Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#42251 2018-08-31 15:43:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

mIkn4A-RR64.jpg

#42252 2018-08-31 15:45:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Самоирония? Мамо, снимаю шляпу

#42253 2018-09-01 16:53:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

картинка про шоэн

#42254 2018-09-01 21:49:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А, то есть, теперь во всем виновато имя!  :lol:

Cогласись, такого еще не было!

#42255 2018-09-05 17:20:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как много странных Юль на свете, кхм.

простите за политоту, но у нас есть прекрасная Дама с Косой! Юля зовут. И тигр у нее белый есть. Так что Шоэн, не отчаивайся, бери пример с ЮВТ.

#42256 2018-09-05 17:34:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, маманя все, тоже сдулась? ((

#42257 2018-09-05 17:50:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Труд все-таки сделал из этой обезьяны человека.

#42258 2018-09-05 17:55:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Труд все-таки сделал из этой обезьяны человека.

не верю. ждем. если и есть в этом мире что-то постоянное, то это шоэн.

#42259 2018-09-05 18:06:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Всё ещё из вк. Скучно, обыденно, работает работу и тоскует по каруселям.

Я поняла, что всё же не люблю вспоминать себя в тот период жизни, когда у меня ещё был ветер в голове. Понятия не имею за что меня любили. Я была абсолютно наглым человеком, может, потому и везло.

#когда_асцендент_твоего_соляра_попал_в_12_дом
Жажда внимания неискоренима. У львов это вообще основной движущий инстинкт. Мне сложно что-то с этим сделать, поэтому я часто разочарована и разгневана в последнее время. При этом я ещё и постоянно вижу как обхаживают других. Раньше для меня готовы были перевернуть мир, а теперь ничего подобного нет и мне так скучно. Словно отфеерили все карусели.

Идя по Страстному, сначала я привычно оскорбляюсь, когда меня принимают за пустое место. А потом я думаю " этот человек имеет право стоять здесь с каким угодно лицом, мы всё равно никогда особо не соприкасались".

Не очень устала так как " стояла где работали". Но всё равно тяжело уже мысли генерировать после бессонной ночи. А между полиграфическими станками столько дельных идей рождается, только и успевай фиксировать.Сегодня выпускали журнал про яхтинг и другие аспекты красивой жизни, которая нам всем только снилась. А мне в перерыве захотелось нарисовать иллюстрации к легенде про Свет, который хотел делиться и Сосуд, который побуждает к желанию его наполнить.

Как ни крути и не философствуй, бесит, что одним всё, а другим ничего.

Когда мне скучно, я хожу на рандомные свидания. Например, можно поехать к Пирамиде Голода или просто поспорить о чем-то в суши-баре.

Я, конечно, понимаю что творческие люди со странностями, особенно знаменитые художники, но сваливать пять видов салатов в одну миску и варварски жрать руками...

#42260 2018-09-05 18:15:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка осваивает рабочую профессию?

#42261 2018-09-05 19:11:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не очень устала так как " стояла где работали". Но всё равно тяжело уже мысли генерировать после бессонной ночи. А между полиграфическими станками столько дельных идей рождается, только и успевай фиксировать.Сегодня выпускали журнал про яхтинг и другие аспекты красивой жизни, которая нам всем только снилась. А мне в перерыве захотелось нарисовать иллюстрации к легенде про Свет, который хотел делиться и Сосуд, который побуждает к желанию его наполнить.

Погодите, она больше не работает в агентстве недвижимости??? А где она работает?! (И что такое ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СТАНКИ?)

#42262 2018-09-05 19:34:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И что такое ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СТАНКИ?

Возможно, какое-то полиграфическое оборудование? Если у них там журнал выпускают?

#42263 2018-09-05 19:43:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

(И что такое ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ СТАНКИ?)

Машины такие шумные, которые на бумажки рисуночки печатают. Бывают разные

#42264 2018-09-05 19:48:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

=) Мне интересно, какую типографию она осчастливила собой. И в какой должности.

#42265 2018-09-05 19:55:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я просто ни разу не слышал, чтобы полиграфическим станком называли ни офсетную печатную машину обычную, ни цифровую. Сразу что-то дореволюционное представляется...

#42266 2018-09-05 19:56:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да там может не только она быть, вариаций же дохера, Шоэн может стоять и на постпечати, и на проверке, и на подготовке листов, и на допечати даже, а бегать на производство принимать продукцию

Отредактировано (2018-09-05 19:57:26)

#42267 2018-09-05 19:57:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я просто ни разу не слышал, чтобы полиграфическим станком называли ни офсетную печатную машину обычную, ни цифровую. Сразу что-то дореволюционное представляется...

Люди несведущие могут. Но для человека, который в типографии РАБОТАЕТ, такой проеб матчасти... Кхм, ну да, мамо не парится над точностью.

#42268 2018-09-05 19:57:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Люди несведущие могут. Но для человека, который в типографии РАБОТАЕТ, такой проеб матчасти... Кхм, ну да, мамо не парится над точностью.

Вопрос, кем. Если она на допечатной подготовке, то туда она ходит не для того чтобы работать на машине

#42269 2018-09-05 20:14:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот и мне интересно, кем. Она не художник, не дизайнер, не верстальщик - любая из этих работ требует специфических знаний; допечатник вообще должен знать херову тучу специальных программ + хоть как-то ориентироваться в процессе печати, техтребованиях и т.п. Вывод - аналогично. На постпрессе сейчас, по-моему, предложение сильно превышает спрос, ручник без опыта нахрен никому не сдался. А, если сдался, туда проще взять гостя столицы за копейки, а не чсвшного безрукого кашалота. Вот совсем не вижу мамку в типографии. В печатный салон какой-нибудь - так там ты вообще д.б. швец, жнец и на дуде игрец. Сам сверстай, сам разложи, сам напечатай, сам упакуй, сам рассчитай - и все за 20 минут.

Разве что манагером...

Отредактировано (2018-09-05 20:19:31)

#42270 2018-09-05 20:41:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Разве что манагером...

Вангую, что раздавателем газеток у метро :vanga:

#42271 2018-09-05 21:08:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вангую, что сортировщиком печатной продукции. Не вижу в этом ничего плохого. Работа ночью, без контакта с клиентами, тихая и спокойная. У меня подруга работала. Ничего, не жаловалась. Ушла, потому что мужа повысили и отпала необходимость в ее работе.

#42272 2018-09-05 21:11:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вангую, что сортировщиком печатной продукции

Денег не маловато?

#42273 2018-09-05 21:15:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сортировщиком печатной продукции. Не вижу в этом ничего плохого.

Анон, в ней ничего плохого и нет. Но Шоэн-то подает свой труд с претензией на элитарность, при этом не зная точных названий даже самого заметного оборудования, среди которого крутится.

#42274 2018-09-05 22:12:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, в ней ничего плохого и нет. Но Шоэн-то подает свой труд с претензией на элитарность, при этом не зная точных названий даже самого заметного оборудования, среди которого крутится.

Анон работал в полиграфии и ебал запоминать, как называется оборудование, на котором все это печатается, потому что делал документальную работу, а со станками(тм) рядом стоял исключительно в периоды завалов, когда надо было всякое по коробкам раскладывать да шить некоторые журналы. Поэтому разве что ламинатор от принтера отличить может да форматы печати помнит, что работе никак не мешало.
Меня другое интересует: она ж терпеть не может работу по графику, да еще и монотонную и нетворческую, а что печать, что верстка, даже если предположить, что она это умела бы, - штуки весьма некреативные и однообразные, требующие усидчивости, внимательности и умения долго херачить одно и то же по шаблонам. Никаких дизайнов, понятное дело, ей не светит в принципе.

#42275 2018-09-05 23:22:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, анон, не думаю, что ты называл станок таки полиграфическим.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума