Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#42076 2018-08-07 20:08:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, может, он был не единственный)

#42077 2018-08-07 20:08:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сказали о несоответствии претензий к Шоэн

...не было претензий к Шоэн. Все, что было, является лишь рассуждением на тему "можно было бы вот так, если бы хотела".

#42078 2018-08-07 20:24:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне ебанутые из этой темы уже интереснее Шоен. Надо же быть такими душными, противными и занудными. Интересно только одна тут такая особь сидит или аж несколько.

#42079 2018-08-07 20:28:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нечего нести, анон. Молчит мать

Злость копит (ц) приключения электроника

Анон пишет:

Хомяком или оргом не являюсь тоже.

Ты просто тупой. Это универсально  :lol:

#42080 2018-08-07 20:32:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты просто тупой. Это универсально 

А ты дохуя умный, штоль? Не льсти себе, подойди ближе (с)

#42081 2018-08-07 21:09:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

...не было претензий к Шоэн. Все, что было, является лишь рассуждением на тему "можно было бы вот так, если бы хотела".

А раз не сделала, то она тупая, ленивая и вообще лучше крестьянку шла играть, ага  :hmm:

#42082 2018-08-07 21:10:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как ты это определил по фото? Простоволосая женщина в ИП норма. Платье соответствует стилистике. Про игру по фото не пронзишь.

Простоволосая аристократка в ИП скорее исключение. Редкое. Как играет мамка мы знаем, платье нихуя не отображает образ "дочери военного, ололо,цветка дома".

Анон пишет:

Я предлагаю не оценивать костюм и внешку Шани в отрыве от остальной игры

Вообще-то тут изначально оценивают именно образ (тоесть в отрыве от вообще всего). И тот что с точки зрения анонов Шане пойдет, и  то, как этот соответствует заявленной роли.

#42083 2018-08-07 21:17:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вообще лучше крестьянку шла играть, ага

Ты тоже с лордизмом головного мозга и считаешь это дохуя оскорблением? Анон, мамка тупая и ленивая по жизни, а не только на ролевочке. Почему она вдруг должна была стать исключением я не знаю. А играть крестьянку из зажиточных ей бы пошло - и приключений дофига - в мире-то ИП, где войны,лорды дерутся,мимо шастают бандформирования и военные отряды,которые не прочь завалить зазевавшуюся девку, и если Дом 2 хочешь строить - хоть к лорду в постель рвись, хоть конкурентку изводи. Ну  стать с характером подстать роли были бы. И с внешним видом заморачиваться не  надо - простое платье, на голову хошь чепец, хошь ходи простоволосой.

Мне вообще это презрительное "пфе,крестьянка" как раз толчков напоминает, которые через одного эльфы, лорды и принцы с трагишной судьбой- пятачок за пучок таких, в общем. А зажигает орчиха какая или дварфка. Потому что может и роль небанальная

#42084 2018-08-07 21:24:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

. Ну  стать с характером подстать роли были бы. И с внешним видом заморачиваться не  надо - простое платье, на голову хошь чепец, хошь ходи простоволосой.

ваще-то надо. Что прынцесса, что крестьянка, что место, где они устраивают игрища, должны быть аутентичными. Ну или пофиг на аутентичность и кто во что горазд, но тогда так же у всех.

Вообще-то тут изначально оценивают именно образ (тоесть в отрыве от вообще всего).

но ведь к образу при коспэе, кабинетке и в полигонке совершенно разные требования, как этот образ можно оценивать в отрыве от всего?

#42085 2018-08-07 21:32:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что прынцесса, что крестьянка, что место, где они устраивают игрища, должны быть аутентичными.

Ты готов оплатить постройку замка? А другие нет. Хочешь 146% аутентичности -  иди к реконам,хоть мне их и жалко.
Аутентично должно быть то, с чем игроки взаимодействуют - тоесть образы, предметы более\менее, украшения там. А от замка\его отсутствия роли никакой, только внешний вид,если он играет роль в сюжете, надо обговорить заранее.


Анон пишет:

но ведь к образу при коспэе, кабинетке и в полигонке совершенно разные требования

1) Выбирает несколько подходящих.
2)Обсуждаешь как их можно подогнать под условия реальности.
3) Профит.
Но мы дальше первого пункта никак двинуться не может,потому что у каких-то толчков лес лес кладбище пидор при том, что другие люди на фото как-то их непреодолимые препятствия преодолели.

#42086 2018-08-07 21:34:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А пони тоже кони... Ходят и ходят по кругу

#42087 2018-08-07 21:35:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну внеси новое или хорошо забытое старое

#42088 2018-08-07 21:36:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я про ход срача. Эту хуйню про гробкладбище я читаю уже третий раз, дважды отвечал. Но нет же

#42089 2018-08-07 21:44:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ты готов оплатить постройку замка? А другие нет. Хочешь 146% аутентичности -  иди к реконам,хоть мне их и жалко.
Аутентично должно быть то, с чем игроки взаимодействуют - тоесть образы, предметы более\менее, украшения там. А от замка\его отсутствия роли никакой, только внешний вид,если он играет роль в сюжете, надо обговорить заранее.

Ты ж понимаешь, что это конкретно тебе балы на поляне окнорм, аутентичненько, лишь бы платья/украшения соответствовали. Но платье и украшения не делают полянный междусобойчик аутентичным.

Но мы дальше первого пункта никак двинуться не может,потому что у каких-то толчков лес лес кладбище пидор при том, что другие люди на фото как-то их непреодолимые препятствия преодолели.

ты специально игноришь все ответы разных анонов, которые говорили, что речь не об   непреодолимости препятствий, а о двойных стандартах. Тебе ж тоже аутентичность места почему-то видится непреодолимым препятствием, хотя и замки, и усадьбы арендуются.

#42090 2018-08-07 21:47:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вообще я начинаю подозревать, что тот анон считает аренду чем-то жутко дорогим, а платюшко - дешевым.

#42091 2018-08-07 21:53:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вообще я начинаю подозревать, что тот анон считает аренду чем-то жутко дорогим, а платюшко - дешевым.

ну вот походу да. Никого уже не удивляет пошив нормального костюма из нормальной ткани у нормального профи, но от идеи, что можно и само мероприятие провести не на занавесочной поляне, а в нормальном месте, прям какое-то гробгробкладбище. Хотя раз есть деньги на костюм, в чем проблема-то докинуть на аренду? Ну или тогда не приосаниваться хорошим-аутентичным костюмом, с уходом занавесок и лыжных палок он перестал быть чем-то особенным  :really:

#42092 2018-08-07 22:07:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

другие люди на фото как-то их непреодолимые препятствия преодолели

Если бы один из этих людей был Шоэн, ты бы сейчас доебывался до него, а полную копию Шоэн нахваливал.
Вообще надоел уже этот бессмысленный срач.

#42093 2018-08-07 22:27:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но платье и украшения не делают полянный междусобойчик аутентичным.

Вот чего в ИП меньше всего, так это балов. Постоянный движ там как раз вне замков или в самих замках, которые не то чтобы новые. Я серьезно насчет реконов - не представляется тебе ролевой движ без замка  - иди еби мозги им.

Анон пишет:

Тебе ж тоже аутентичность места почему-то видится непреодолимым препятствием

Наоборот, преодолимым - обговорить с другими его внешний вид и украсить стены сарая какими-нибудь платками вполне выход.

Анон пишет:

ты специально игноришь все ответы разных анонов, которые говорили, что речь не об   непреодолимости препятствий, а о двойных стандартах.

Каких? Ваших? Когда "горячей воды нет", "спать ты не уходишь", "на парик собираются все клещи мира"? Остальные вообще с самого начала говорили что конкретно на эту, уже состоявшуюся игру, похуй, но почему бы не поговорить. Одни вы пляшете.

Анон пишет:

платюшко - дешевым

Вообщет за полгода (или сколько там Шаня собиралась) подкопить можно было. Просто наша лютольвица больше ворует, чем зарабатывает. Зато смотри какой плюс - она таки задержалась на работе больше чем на месяц. Ну и таки ты сравнил постройку замка, пусть и чисто декоративного, на толпу людей и одного платья.

Анон пишет:

Хотя раз есть деньги на костюм, в чем проблема-то докинуть на аренду?

Аренду чего, анон? Ты знаешь сколько там людей? И есть ли у них лишние деньги на аренду чего либо? Если нищий говнарь Штанини там свой пахан, то и остальные тоже не богатые. Но, чсх, платья у них соответствуют образам, в отличие от.


Анон пишет:

Если бы один из этих людей был Шоэн

Импосибру. Потому что 1) я не могу вспомнить чтобы поц что-то делал нормально от начала и до конца 2) поц был бы обучаем. Так что при аутентичном прикиде у нее была бы хуевая игра и я бы сокрушался что нет того, кто потравил куллстори про Шаню.
Поц стал поцем не за то что она жирная или не умеет платья подбирать как бы. Но вы залетные ,вам прощается незнание.

#42094 2018-08-07 22:27:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Потому что там дело не в замках, а в том что у нее и платье "какое было" и простоволосая она и в целом играет хуево. Перемести ее в замок - и ровным счетом ничего не изменится,поэтому аноны и говорят о более удачном образе.

Уй бля.
Человек мог устроить истерику из-за того, что не пошился, никуда не поехать, или рыдать три дня из-за того, что у него пуговицы не такой формы. Да. Тогда, наверное, аноны бы были рады. Или нет, писали бы, что вот, из-за такой хуйни не поехала, подвела людей и вообще овца.
А человек взял то, что было, поехал, отдохнул и получил удовольствие. И молодец. Он не позорился, не был объективно хуже остальных и все такое. За что тут шеймить? За то, что человек посмел получить удовольствие не будучи идеальным? Это раз.
Второе. На костюмы для игр задрачивают те, кому хочется задрочиться. Это не обязательная часть программы, это отдельный вид развлечения - собирать костюм. Кому-то оно надо, а кому-то достаточно взять платье в прокат. И это не делает второго хуже. Это, повторюсь, отдельная вещь, как хобби внутри хобби. Есть некий обязательный минимум, все остальное - по желанию и возможностям. Не всегда есть время, силы и деньги убиться об костюм, который, тем более, нужен разово.
Третье. Ролевки - это не реконство, там главное - общее, во многом стереотипичное представление об эпохе, ее дух. Общий узнаваемый силуэт платья, а не точная ткань, и на чем ее сшили. (и соткали). И тп. И вот тут Шоен вполне попадает в стереотипичное представление о фэнтезийном средневековье. И то, что кто-то из анонов не знает про разные рукава, или еще что - это не проблемы Шоен.

#42095 2018-08-07 22:33:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да. Тогда, наверное, аноны бы были рады.

Да Нам похуй - мы бы не узнали.

Анон пишет:

Он не позорился, не был объективно хуже остальных и все такое.

Ну, на мой вкус она хуже остальных за сччет манеры себя держать на фото. + Неухоженный вид, волосы-сосульки. Тебе нравится и ок, мне вот нет.

Анон пишет:

За что тут шеймить?

Кто ее шеймит, белка ты истеричка? Рассуждение в духе "если бы" потому что игра сыграна и обратно не переиграть, одни вы бякаеть что кто-то не достаточно льстиво отзывается о Шане.


Анон пишет:

И это не делает второго хуже.

Конечно,если он видит что за платье берет в прокат и насколько оно соответствует заявленному образу.

Анон пишет:

И вот тут Шоен вполне попадает в стереотипичное представление о фэнтезийном средневековье.

Кроме волос. Об них потому и начали говорить.

#42096 2018-08-07 22:51:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, топящий за аренду и аутентичность. Ответь на два мои вопроса, а?
1. Где в России отыскать что-то, похожее на замок, да чтоб туда пустили играть под тыщу человек?
2. А с какого перепугу люди, собравшиеся поиграть, обязаны искать аутентичное место? А если полевая игра по, скажем, Сталкеру — это надо в Припять ехать, иначе не тру? Или как?

Отредактировано (2018-08-07 22:52:07)

#42097 2018-08-07 22:54:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, топящий за аутентичность, топит ващет за соответствие требований к месту и костюму

Отредактировано (2018-08-07 22:55:00)

#42098 2018-08-07 22:56:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кроме волос. Об них потому и начали говорить.

Да блядь.  :facepalm:
Стопитсот фильмов, художественных и фэнтезийных, артов, фотосетов и литературы тех же жанров с описанием распущенных волос. В стереотипичное представление о фэнтезийном средневековье шоен попадает. Только ты все ищешь к чему доебаться.

#42099 2018-08-07 22:59:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Импосибру. Потому что 1) я не могу вспомнить чтобы поц что-то делал нормально от начала и до конца 2) поц был бы обучаем. Так что при аутентичном прикиде у нее была бы хуевая игра и я бы сокрушался что нет того, кто потравил куллстори про Шаню.
Поц стал поцем не за то что она жирная или не умеет платья подбирать как бы. Но вы залетные ,вам прощается незнание.

Какая ты невероятная, чудовищно тупая, исключительно невежественная и фантастически ограниченная ебанашка.
Реально, такой концентрат тупости, что я даже восхищаюсь   :lol:

#42100 2018-08-07 23:01:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В мире ИП не указано связи между волосами и статусом женщины, так что с волосами тоже мимо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума