Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#41501 2018-08-01 09:46:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А как еще назвать людей которые даже причину своего возмущения назвать не способны, но  спорят с любым якобы оскорбительным для мамы мнением?

Анон, ты такой тупой, что у меня нет слов.

#41502 2018-08-01 10:09:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Насколько я, прочитав последние несколько страниц, могу судить...

Анон изначально действительно ничего не говорил про конкретную игру и про то, кто что должен играть в целом. Он сказал, что Шоэн органично смотрелась бы в крестьянском платье. Вообще. В принципе. А в образе хозяйки борделя она ниочинь. Не смотрится просто. Это было, ну, замечание вида "ей бы пошел синий и гладкая прическа".

Ему возразили, что на этой игре интересных крестьянских ролей не было, а он, вместо того, чтобы подчернуть, что он не про игру, полез рассуждать о том, что любую роль можно сделать интересной, что бывают (где-то, хуй знает где) такие лубочные крестьянки, бла-бла-бла.

А потом всех немного занесло)

.
Где-то в середине свалки было, на мой взгляд, разумное замечание, что дело не в типаже внешности, а в том, как человек умеет подобрать костюм, аксессуары и линию поведения, _отыграть_персонажа. У Шоэн, видимо, не получилось (хз, лично я по этим фоткам ничего понять не могу), но она и неопытный игрок...

Отредактировано (2018-08-01 10:14:17)

#41503 2018-08-01 10:33:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон изначально действительно ничего не говорил про конкретную игру и про то, кто что должен играть в целом. Он сказал, что Шоэн органично смотрелась бы в крестьянском платье.

В момент обсуждения фоточек с конкретной игры. Поэтому ему и возразили, что может смотрелась бы и лучше, но смысла ноль. А его понесло, да.

#41504 2018-08-01 11:27:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сейчас эта вхора опять набежит и начнет кричать по третьему разу, какие все жопочтецы  :bubu:

Мамка там ничего новенького не постила?

#41505 2018-08-01 11:34:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

что дело не в типаже внешности

Дело в натуре мамки. Истеричная хабалка была бы органична в образе крестьянской бабы с вилами, но в качестве обслуживающего персонала любой области сомнительна.
Любое заведение с такой невоспитанной хозяйкой давно бы обанкротилось. Ну а аноны, зная ее натуру, переносят свои чувства на внешний облик. Восприятие которого во многом зависит от подачи.
См. пальто Грейвза. Вот очень говорящий случай. Не зная актера по менее серебристым ролям легко проникнуться его аристократичным персонажем. Хотя там вся аристократичность в шмотках и подаче. В другом наряде восприятие совершенно иное.

#41506 2018-08-01 11:41:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон упоролся, но залюбовался волосами мамки. У нее правда клевые волосы, ну.

Вот эти тоненькие посечённые невнятного цвета? Даа, шикарные.

Согласен, мало того, что тоненькие, посеченные, да и все еще того же поносного цвета, так еще и совсем больные стали какие-то. Надеюсь, что хоть последнее - вина полигонки, негде помыть-вот это вот все. И без челки все-таки гораздо лучше.

Ты какой-то встратый с этими своими плясками про волосы.

#41507 2018-08-01 12:35:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

он, вместо того, чтобы подчернуть, что он не про игру

Я сразу спросил какое это отношение имеет к игре Шони - первой, последней, по Вестеросу или нет. И как минимум два раза повторил что ничего ей не запрещал. Уже на этом месте они могли слиться в туман,за жопочтение пока не наказывают. Но нет, продолжили обсираться. Впрочем там уже на "девочке" понятно стало почему.
Что касается "не дали бы роли", "первая игра" и все прочее  - Шоня ехала туда не одна, а как минимум с двумя лепшими друзьями, один из которых тут тряс мудями, похваляясь что знает оргов. Не то чтобы кто-то сомневался что Дыхе или Штанини на самом деле похуй на Шаню, но совсем уж сиротинушкой убогой, ухватившей единственную возможность поиграть, ее выставлять не стоит.

Анон пишет:

В момент обсуждения фоточек с конкретной игры

И че? Можно подумать тут дохуя цивильных фоток мамки чтобы у меня был выбор под чем обсуждать ее типаж. Попустись уже, реально.

#41508 2018-08-01 12:38:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты какой-то встратый с этими своими плясками про волосы.

А можно только обсасывать, какие они клееевые, ну, или что? :popcorn:

#41509 2018-08-01 12:58:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И че? Можно подумать тут дохуя цивильных фоток мамки чтобы у меня был выбор под чем обсуждать ее типаж.

Всем поебать, что ты думаешь про ее типаж, п о е б а т ь. И эти пляски, тянущиеся уже второй день, тоже заебали.

#41510 2018-08-01 13:02:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Всем поебать, что ты думаешь про ее типаж, п о е б а т ь.

Так поебать что вас второй день пидорасит. Поебать на мнение - пройди мимо молча, а указывать кому что где писать  ты права не имеешь.

#41511 2018-08-01 13:05:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так поебать что вас второй день пидорасит. Поебать на мнение - пройди мимо молча, а указывать кому что где писать  ты права не имеешь.

Чтобы ты тут продолжал плясать с семенами и жопочтецами и уебищным двойным пробелом? Неа. Нахуй пройди.

#41512 2018-08-01 13:07:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чтобы ты тут продолжал плясать

Хозяин коливарки указывает челяди где можно плясать, а где нет  :yeah: Свали в вой пансион благородных девиц, он дальше по коридору.

#41513 2018-08-01 13:08:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А всего-то внесли три фоточки...

#41514 2018-08-01 13:09:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Всем поебать, что ты думаешь про ее типаж, п о е б а т ь.

Так поебать что вас второй день пидорасит. Поебать на мнение - пройди мимо молча, а указывать кому что где писать  ты права не имеешь.

Сложилось впечатление, что обсуждаешь шанькин типаж на серьёзных щщах тут только ты, остальные пытаются тебя заткнуть, потому что ты душный очень.

#41515 2018-08-01 13:16:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сложилось впечатление, что обсуждаешь шанькин типаж на серьёзных щщах тут только ты, остальные пытаются тебя заткнуть, потому что ты душный очень.

Да просто с его мнением не согласились, вот жопа и рванула  :drama: Причем знатно рванула, судя по тому, что он докатился аж до воплей про вэник

#41516 2018-08-01 13:31:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сложилось впечатление, что обсуждаешь шанькин типаж на серьёзных щщах тут только ты, остальные пытаются тебя заткнуть, потому что ты душный очень.

Согласный анон просто молчит, потому что анон прав и это мог бы быть охуенный типаж для мамки в общем и целом, а наскочившие зойщитнеги ролевочек зело удивляют, не хочется вступать в говно.

#41517 2018-08-01 13:33:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

обсуждаешь шанькин типаж на серьёзных щщах

Один пост, анон. Вот и все осуждение. Дальше только залпы порвававшегося семена. Вон уже и баттхерт вангуется, все по классике.
Самое простое что ты можешь сделать,это перестать указывать где и кому что можно обсуждать. Я от своих слов все равно не откажусь, слишком уж у нее ебло крестьянское :trollface:

#41518 2018-08-01 13:36:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Дальше только залпы порвававшегося семена.

Все аноны - один анон, круг второй (третий?)  :yeah:

#41519 2018-08-01 13:39:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Все аноны - один анон

я верю в лучшее в людях и не могу принять что два или три человека настолько не могут в причинно-следственные связи что на вопрос "как типаж человека относится к уже сыгранной ролевочке?" суют языки в жопы. ну и наличие в друзьях у Шони семенствующей Дыхи как бы намекаэ.

#41520 2018-08-01 13:40:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я сразу спросил какое это отношение имеет к игре

Не пизди.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p3523938

#41521 2018-08-01 13:43:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не пизди.

Специально для тебя, Дахась, я на той странице даже подписан.

#41522 2018-08-01 13:47:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я уже дыха. До этого во мне пронзали саму шоен. Открою страшную тайну, анон, на самом деле я великий кащенит штанини.

#41523 2018-08-01 13:50:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я великий кащенит

О,слово правды. Может и не Штанини, но что кащенит это точно. На этом разговор можно закончить.

#41524 2018-08-01 14:12:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я великий кащенит

О,слово правды. Может и не Штанини, но что кащенит это точно. На этом разговор можно закончить.

Ебать ты одноклеточное  :lol:

#41525 2018-08-01 14:14:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ебать ты одноклеточное  :lol:

Анон, ты бы тоже попустился уже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума