Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#41451 2018-07-31 17:22:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да он путает ролочку с подружками, текстовую или пусть даже днд на троих, где можно и внешность расписать, какую хочешь, и чтобы ты как бы крестьянин, но роль при этом интересная и в центре экшена, и всё такое, и реалии крупной полигонки. Где левой Девочке никто не даст интересную роль. А так хоть можно быть поближе к экшену и походить в красивом платье.

#41452 2018-07-31 17:25:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да он путает ролочку с подружками, текстовую или пусть даже днд на троих, где можно и внешность расписать, какую хочешь, и чтобы ты как бы крестьянин, но роль при этом интересная и в центре экшена, и всё такое, и реалии крупной полигонки. Где левой Девочке никто не даст интересную роль. А так хоть можно быть поближе к экшену и походить в красивом платье.

Ох, если бы на ЖТ на лордов и леди был хотя бы минимальный отбор...
Да блин, чего теперь(

#41453 2018-07-31 17:54:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пройди нахуй, типажник.

Шоня или Штанини,наденьте аватарочку. Чтобы отыгрывать королеву (или быть типажа королевы,что не одно и то же,но дым баттхерта застит вам глаза), Версаль не нужен. Нужно умение играть и выстраивать сюжет. Вечно всяким неумелым танцорам яйца мешают.

Анон пишет:

Так что либо все фестивально играют крестьян в историчных прикидах, либо мамка рядится в ту роль, которую хочет, и имеет право на это без предъяв за типаж.

Ты так пишешь словно я запретил ей играть любые роли. С учетом того что уровень ее умения игры мы все видели, то там хоть крестьянка, хоть княгиня - все одно будет  ибо мамо играет только себя.
Я говорю о том какой образ на ней смотрелся бы как влитой и не прогадал,судя по тому как бомбануло.

Анон пишет:

чтобы ты как бы крестьянин, но роль при этом интересная и в центре экшена

Попустись, очевидец уже сказал что все от тебя зависело,поскольку организованно было так себе. Не смогла себя развлечь - не пинай на зеркало роль.

#41454 2018-07-31 17:57:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну ваще-т если мастера не смогли организовать игру и было, во что играть, только главперсонажам и тем, у кого заранее были придуманы все связки, то это проеб мастеров, а не игроков.

#41455 2018-07-31 18:03:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

проеб мастеров, а не игроков

Зис. Но Шоня туда ехала не одна + анон про упоротые локи говорил,так что и третьему лебедю в пятом ряду (как будто крестьяне в ип вообще ни в чем не участвуют, ага) было бы чем заняться. Просто кому-то нужно чтобы его за ручку водили, вот и все.

#41456 2018-07-31 18:19:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не смогла себя развлечь - не пинай на зеркало роль

Все аноны - шоен, о да.

#41457 2018-07-31 18:21:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

очевидец уже сказал что все от тебя зависело

кто хотел, тот поиграл.
святая отмазка, 20 лет я в ролевых играх, а она все еще не стухла.

иди нахуй повторно короч.

#41458 2018-07-31 18:21:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Все аноны - шоен, о да.

А ответ был всем анонам или только тому,кого цитировали?

#41459 2018-07-31 18:22:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я говорю о том какой образ на ней смотрелся бы как влитой и не прогадал,судя по тому как бомбануло.

Ты ебанутый, штоли?

#41460 2018-07-31 18:23:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

да-да, кто умеет себя развлечь "отмазываются".
этому самооправданию лет побольше 20.

#41461 2018-07-31 18:25:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и реалии крупной полигонки.

Несмотря на то что я с тобой согласен, должен все же уточнить, что я наблюдал реалии крупной полигонки, где мастера свою работу сделали, и бОльшей части народу было интересно и качественно поиграть. Даже джва раза. С сюжетцем, шестеренками, замесом, и всем таким. Там почти никому не пришлось развлекать себя самому, дабы не быть массовкой. Но это исключение и в любом случае не про Клепу.
Энивей, оффтоп сворачиваем. Шаньке прикид идет (а щоки нет), рассмотреть бы поближе и целиком.

#41462 2018-07-31 18:40:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон упоролся, но залюбовался волосами мамки. У нее правда клевые волосы, ну.

Вот эти тоненькие посечённые невнятного цвета? Даа, шикарные.

#41463 2018-07-31 18:42:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

святая отмазка, 20 лет я в ролевых играх, а она все еще не стухла.

Во-во.

Анон пишет:

А ответ был всем анонам или только тому,кого цитировали?

Двум, в том числе мне, а я не шоен. Просто подгорает от "человек впервые едет на ролевку, и должен ехать крестьянкой, которая нахуй никому не вперлась, потому что роль той, что вперлась, левой Девочке не дадут, ну а поиграть сама пусть придумает как" Да все правильно она сделала, что поехала в локацию, где был шанс на кипишь.

#41464 2018-07-31 18:46:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон упоролся, но залюбовался волосами мамки. У нее правда клевые волосы, ну.

Вот эти тоненькие посечённые невнятного цвета? Даа, шикарные.

Ну ты и злюка, анон

#41465 2018-07-31 18:47:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

должен все же уточнить, что я наблюдал реалии крупной полигонки, где мастера свою работу сделали, и бОльшей части народу было интересно и качественно поиграть.

Я не спорю с этим. Просто это может быть, а может и не быть. И если есть возможность изначально взять роль с потенциалом побольше, то я бы тоже взял её, а не пусть даже больше подходящую мне внешне, но с шансом просидеть всю игру сиднем. Пофоткаться в прикиде можно и не на игре так то...
Сорри за очепятки, с тапка пишу

#41466 2018-07-31 18:49:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну ты и злюка, анон

Я не злюка, я действительно не понимаю од, поющихся её волосам.

#41467 2018-07-31 18:53:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Просто подгорает от "человек впервые едет на ролевку, и должен ехать крестьянкой, которая нахуй никому не вперлась

Анон, прочти пост,от которого у тебя подгорело, не шоколадным глазом и ты увидишь, что там ни слова про то, что Шоэн должна или не должна делать. А поиграть можно кем угодно,если не едешь одна и если мастера вменяемые.
Алсо,где Шоэн и где девочка? Шоэн давно уже женщина, которой ничто не мешало узнать что за люди мастерить будут (что Штанини у мастеров в друзьях уже много говорит о мастерах, как  о людях, но в сети должны быть как минимум описания их предыдущих полигонок).

#41468 2018-07-31 18:54:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

потому что роль той, что вперлась, левой Девочке не дадут,

ладно бы поэтому, это конечно наш родной уебищный тусовочный непотизм, но он хотя бы типичен. но у анона-"ктохотелтотпоиграл" аргументация еще более всратая - "потому что с моей точки зрения мамке крестьянский прикид больше подходит".
впрочем, после того самого срача за колясочницу мое мнение о полигонной тусовке навечно рухнуло на днищное дно, куда там местным поцам.

#41469 2018-07-31 18:54:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

возможность изначально взять роль

Где ты хоть слово про роль вычитал?

#41470 2018-07-31 19:13:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что за срач про колясочницу?

#41471 2018-07-31 19:23:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что за срач про колясочницу?

Скрытый текст

#41472 2018-07-31 19:27:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Спасибо. Охуеть. :facepalm:

#41473 2018-07-31 19:35:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А вот образ крестьянки - добротной такой, зажиточной, с домом-полной чашей, ей бы пошел. Чепец на голову, платье простого кроя, улыбка (для Шони импосибру,но все же) и уже образ готов. Хотя и там надо иметь легкий нрав,а это не про Шоню.

Бля  :lol:  :facepalm:  Анон, у тебя, конечно, очень смешные влажные фантазии о зажиточных крестьянках в чепцах, но они не только тупые и лубочные, они еще и вообще не про Вестерос.

#41474 2018-07-31 19:40:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Бля      Анон, у тебя, конечно, очень смешные влажные фантазии о зажиточных крестьянках в чепцах, но они не только тупые и лубочные, они еще и вообще не про Вестерос.

Вангану, что анон с типажом из кодлы эвотреда, которые после его закрытия разбрелись по форуму. Когда они набегают со своими "умными" мыслями и замшелыми якобы троллиными приемчиками, кажется, что холиварка временно превращается в вумен.сру.

#41475 2018-07-31 19:58:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

что анон с типажом из кодлы эвотреда

да не, лексика вполне тусовочная, хоть и пионерская.
похож на того ебанько из Тикки-треда, который якобы 18летний нитакой дивный вьюнош и дрочит на Нику.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума