Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#41401 2018-07-23 18:15:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не понимаю, почему она устраивается на работу, где ебут за опоздания. Анон тоже регулярно работу на час-полтора опаздывал т.к. просыпал стабильно. Ну так у нас большинство таких опоздунов было. Работа с 9, народ только с 10 начинал стягиваться. Вовремя должны были быть только люди, сидящие на телефоне, уборщица, и менеджеры, у которых клиенты. Проспавшие потом просто задерживались на время опоздания. Что мешает найти такую работу?
У нас в сфере еще есть такая штука, как свободные дни. За год недели 2 собирается, зависит от компании. Отработал столько-то, получил один день отдыха - используй как хочешь его. Не использовал - обменяй бонусные дни на полную оплату этого времени) Но не знаю, есть ли такие бонусы в других сферах.

Офигеть, анончик, как тебе повезло. У нас при работе до 17.30 я, порой в первом часу ночи ухожу за спасибо. Напрямую задерживаться не просят, значит, сами виноваты. В отпуск еле-еле уйдёшь, какие там свободные дни!

#41402 2018-07-23 18:21:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да уж. У меня например такая работа, что вообще нихуя делать не надо, буквально час-два в день поработать. Все остальные 8 часов я обязан сидеть в кабинете, хоть спать, хоть на голове стоять, но быть на месте.
И да, за опоздания более чем на 5 минут заставляют писать объяснительные.

#41403 2018-07-23 18:24:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне все-таки кажется, что у мамки там залог или что-то такое.
Поэтому и не отпускают.

У нее там может быть что-то из документов в залог, кстати.
Не знаю, как сейчас, а раньше агентства, особенно мелкие, активно это практиковали у меня так в свое время трудовую книжку спиздили.

В таком случае она пиздец идиотка, работодателю в залог документы отдавать. Я еще могу понять спизженную трудовую - ее все же работодатель и обязан хранить, ее нельзя ему не отдать... Хотя какие документы она могла в залог дать? У нее ж ни дипломов, ничего. Школьный аттестат? Паспорт? СНИЛС?

#41404 2018-07-23 18:52:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У меня например такая работа, что вообще нихуя делать не надо, буквально час-два в день поработать. Все остальные 8 часов я обязан сидеть в кабинете, хоть спать, хоть на голове стоять, но быть на месте.И да, за опоздания более чем на 5 минут заставляют писать объяснительные.

У меня такая работа была много лет, сбежал оттуда, теперь пытаюсь пролечить приобретенных тараканов.

#41405 2018-07-23 19:25:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что мешает найти такую работу?

Отсуствие образования, востребованных навыков, лень, плохая репутация, отсутствующие рекомендации и потвержденный трудовой стаж в ее почти тридцатник? Так себе данные для свободы выбора. То, что она постоянно находит себе новую работу, раз за разом повторяя свои ошибки, уже хорошо. В городе поменьше возможности уже бы закончились и слава опережала бы ее. А в ДС бесконечные новые шансы.

#41406 2018-07-23 23:05:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да уж. У меня например такая работа, что вообще нихуя делать не надо, буквально час-два в день поработать. Все остальные 8 часов я обязан сидеть в кабинете, хоть спать, хоть на голове стоять, но быть на месте.
И да, за опоздания более чем на 5 минут заставляют писать объяснительные.

Так это ж замечательно, можно столько всего делать для себя нужного и полезного.

#41407 2018-07-23 23:08:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хотя какие документы она могла в залог дать? У нее ж ни дипломов, ничего. Школьный аттестат? Паспорт? СНИЛС?

Да хз. Вообще все это восстанавливается же без проблем, если что. Снилс и медполис за десять минут, паспорт за неделю, загранника у нее скорее всего нет, а если какой серьезный документ, так имеет полное право при отказе отдать обратиться в полицию с заявлением о краже документов и работодателя взъебут так, что мало не покажется.
Так что ставлю на то, что просто рисуется.

#41408 2018-07-24 03:25:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так это ж замечательно, можно столько всего делать для себя нужного и полезного.

ну незнаю, я бы лучше чем-то нужным и полезным занялся дома. А так, из полезного я могу прикинуть только изучение английского, и то - самостоятельно это такое себе. На курсах было бы лучше. Но на них тупо нет времени ((

#41409 2018-07-24 07:15:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марс и Я
@vierge_de_fer
19 июл.

- Мне подарили непромокаемую сумку из нонопли.
- А её можно курить?
- Мы можем попробовать  поджечь, но нас точно выгонят)

Azmidis Nurbanu
В преддверии своего 30-и летия хочу сказать только одно.

Выбираю не прошлое тёмное,
а сияющее грядущее:
солнце красное,
солнце огромное,
над руинами ночи встающее.

#41410 2018-07-24 08:44:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, солнце, с днем рождения!  :love:

#41411 2018-07-25 19:21:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эээх, а Шаня все молчит?( Все любимые поциенты завяли - что Шаня, что Глиста...
Или Шаня все же укатила на Железный Трон?

#41412 2018-07-25 22:16:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Уехала, анончик. У неё 23-го июля запись на стене - "сообщения на сайте не увижу, пишите смс", и с этого момента она в онлайн не выходила.

#41413 2018-07-25 22:18:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Уехала, анончик. У неё 23-го июля запись на стене - "сообщения на сайте не увижу, пишите смс", и с этого момента она в онлайн не выходила.

Бггг, если реально на ЖТ, то я с нетерпением жду фотачег с игры. :lolipop:

#41414 2018-07-26 12:11:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

солнце огромное

Что-то проорал, вспомнив синего кита.

Уехала, анончик. У неё 23-го июля запись на стене - "сообщения на сайте не увижу, пишите смс", и с этого момента она в онлайн не выходила.

Присоединяюсь к анону выше. В моем организме недостаток фоток лютольвицы.

#41415 2018-07-27 10:57:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, Шаня, не теряйся. Отбей Боброудава у Лилька.

#41416 2018-07-27 23:11:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марс и Я
@vierge_de_fer
19 июл.

- Мне подарили непромокаемую сумку из нонопли.

Из анонопли.

#41417 2018-07-29 23:07:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну что, кто-нибудь уже отыскал фото сиятельной? :)

#41418 2018-07-29 23:11:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а она точно на ЖТ укатила? как бы она на него не села случайно, развалится же.

#41419 2018-07-29 23:14:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, простите за оффтоп, но анон смотрел трейлер к THE ICE 2018 и ниможет ниарать теперь, вспоминая знаменитую фото синекита на Битве экстрасенсов.

Скрытый текст

#41420 2018-07-29 23:29:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а она точно на ЖТ укатила? как бы она на него не села случайно, развалится же.

Да он и без нее развалился, блин, побухали в дурацком(((

#41421 2018-07-30 00:14:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну что, кто-нибудь уже отыскал фото сиятельной? :)

Анон смотрел, нашел только фото целой кучи очень красивых людей и особенно одной тян в диадеме, или как это называется. Шоэнну не видел.

Анон пишет:

Да он и без нее развалился, блин, побухали в дурацком(((

Что случилось, анончик?

#41422 2018-07-30 00:41:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да он и без нее развалился, блин, побухали в дурацком(((

Что случилось, анончик?

Да на самом деле тысячник нормальный, могло быть хуже. Но за такие правила по экономике надо заставлять в них играть. Долго в них играть. Всегда в них играть -_- Ну и мастерская позиция "хм, тут прошла толпа бронемишек, проебав по дороге все правила - ну ок, прошла так прошла, менять ничего не будем" бесила.

#41423 2018-07-30 06:05:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

анон смотрел трейлер к THE ICE 2018 и ниможет ниарать теперь, вспоминая знаменитую фото синекита на Битве экстрасенсов.

Анон, за что?!  :lol:  :lol:  :lol:
Я и так ее не люблю, как ее теперь вообще смотреть?!

#41425 2018-07-31 11:31:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Фоточки **

По волосам проще всего найти ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума