Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#40876 2018-05-07 16:43:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У меня никогда не получалось рассчитать время в тот период, когда я жил в поддсь-е, откуда не ходил никакой транспорт, кроме маршруток, а дорогу как раз тогда глобально ремонтировали. В один и тот же день недели, в одно и то же время, можно было выйти из дома, спокойно сесть в маршрутку и долететь за 40 минут, а можно было сперва ждать эту самую маршрутку в очереди, а потом полтора часа стоять в пробках. На работе скрипели зубами, но терпели, т.к. часто я приезжал наоборот раньше, и не отказывался задержаться или выйти в выходной. С друзьями старался договариваться на "примерно в пять, но буду подъезжать к метро - позвоню". В итоге иной раз приходилось мне ждать по полчаса =_= Потом переехал, живу рядом с электричкой, уже на порядок проще.
З.Ы. считаю, что как раз в ДС опоздания до 15 минут - это норма что ли. Сам спокойно жду это время (дольше - только по звонку/сообщению с просьбой), и от других бы возмущения на эту тему не понял. Да, метро, но скажем по рыжей ветке регулярно случаются "увеличенные интервалы по техническим причинам". А если до метро еще на ОТ добираться - тут автобус провалился в ад и не было его ппц сколько, тут эскалатор сломался и на переходе пробка, тут тот самый увеличенный интервал - и даже с запасом набегают 5-15 минут опоздания. Город слишком большой, чтобы можно было предусмотреть все.

#40877 2018-05-07 16:51:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и даже с запасом набегают 5-15 минут опоздания.

Это да, запросто, хотя с расчетом времени на ОТ отчасти помогает яндекс.транспорт. Но не полчаса все-таки на регулярной основе

#40878 2018-05-07 17:42:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

и даже с запасом набегают 5-15 минут опоздания.

Это да, запросто, хотя с расчетом времени на ОТ отчасти помогает яндекс.транспорт. Но не полчаса все-таки на регулярной основе

+1. В дс часто либо я, либо друзья приходят как раз в это время. До 15 минут опоздания нормально воспринимаются всеми

#40879 2018-05-07 20:43:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, что нового у Шоэн? После эпичного фейла с Агатой за темой перестал следить.

#40880 2018-05-07 20:44:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, что нового у Шоэн? После эпичного фейла с Агатой за темой перестал следить.

Главное, поела ли она

#40881 2018-05-07 20:44:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Azmidis Nurbanu
вчера в 23:56
Действия
Самое интересное, что мне нравится моя сфера деятельности и нравятся все люди в офисе. Серьезно, будь эта работа дерьмовой, никто бы на годы там не задерживался. Это просто становится образом жизни.

Марс и Я
@vierge_de_fer
24 ч.24 часа назад

Я буду брать по 2000 с каждого, кто портит просмотр своей тупостью.

Марс и Я
@vierge_de_fer
23 ч.23 часа назад

" Нет? Ну, тогда, как говорится в Диснейленде, papista fali!"

#40882 2018-05-07 22:33:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Марс и Я
@vierge_de_fer
24 ч.24 часа назад

Я буду брать по 2000 с каждого, кто портит просмотр своей тупостью.

Как, мамо? Встанешь на колени и слёзно попросишь?

#40883 2018-05-07 22:34:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

btw, паписта фали улыбнуло  ;D
кто-нибудь знает откуда это? не сама же мамка придумала

#40884 2018-05-07 23:07:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

кто-нибудь знает откуда это? не сама же мамка придумала

Анон, это очень древняя паста, прям очень древняя. Хз, где ее истоки.

#40885 2018-05-07 23:11:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Марс и Я
@vierge_de_fer
24 ч.24 часа назад

Я буду брать по 2000 с каждого, кто портит просмотр своей тупостью.

Как, мамо? Встанешь на колени и слёзно попросишь?

Или строго и властно. В любом случае не отказалась бы понаблюдать за процессом. :evil:

#40886 2018-05-07 23:11:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

btw, паписта фали улыбнуло  ;D
кто-нибудь знает откуда это? не сама же мамка придумала

что-то вроде:
во французском Диснейлэнде дети скатывались с американских горок с криком: "Паписдофали!". На недоумение туриста объяснили, что с этим словом сотрудник (русскоязычный) дергает рычаг для запуска аттракциона  :timid:

#40887 2018-05-08 04:00:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

либо не знают чем себя занять , изнывая  от безделья.

Ага, особенно полиция у нас бездельничает, службы спасения, врачи, телевидение наше, машинисты метро, да даже продавцы и работники общепита. Все, кроме Шани.

#40888 2018-05-08 08:46:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Все, кроме Шани.

Ей все праздники жмут, похоже. Помню, она и на новогодние высиралась в таком же ключе. Что характеризует степень занятости девочки.
Я, к примеру, всех праздников как манну небесную жду, т. к. с 2016 года была в отпуске всего две недели, и это единственная возможность отдохнуть.

Отредактировано (2018-05-08 08:47:00)

#40889 2018-05-09 02:43:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамко опять проела все, что заработала  :lol: Ждем пост "подайте на кошечку".

#40890 2018-05-09 07:28:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамко опять проела все, что заработала  :lol: Ждем пост "подайте на кошечку".

А что там? Как проела-то хоть?

#40891 2018-05-09 08:19:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что там? Как проела-то хоть?

Снизу вверх. Я чуток жопочтец - проела не совсем все, но я в нее верю, она сможет закончить начатое)

Марс и Я


@vierge_de_fer
9 ч.9 часов назад
Еще
#зашлавашан
бесшовное белье (x2), эскимо " Стимул" со вкусом лимона и кусочками суфле, кошачий корм, витамины для шерсти, балансирующий шампунь,  освежающая маска для лица, подушечки для глаз с био-золотом, йодовый леккер, крем-фотошоп и золотой гель для тела с жожоба =1300.

0 ответов 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   Мне нравится   Личное сообщение

Марс и Я


@vierge_de_fer
10 ч.10 часов назад
Еще
На закате я видела облако-Пегаса над Серебряным Бором.

0 ответов 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   Мне нравится   Личное сообщение

Марс и Я


@vierge_de_fer
10 ч.10 часов назад
Еще
Дамир Юсупов -  стоматолог от Бога.

0 ответов 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   Мне нравится   Личное сообщение

Марс и Я


@vierge_de_fer
10 ч.10 часов назад
Еще
Терпеть не могу паровые котлеты. Прямо рвотный рефлекс от их нежности.

0 ответов 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   Мне нравится   Личное сообщение

Марс и Я


@vierge_de_fer
16 ч.16 часов назад
Еще
Некоторые люди не могут оторвать зад от дивана и оторваться от своих гостей, игнорят встречи, а потом удивляются почему я  про них забыла.

0 ответов 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   Мне нравится   Личное сообщение

Марс и Я


@vierge_de_fer
16 ч.16 часов назад
Еще
Бесят заголовки про звезд в духе " с трудом скрывает". Да ничего они не скрывают! Беременность нормальное и естественное  состояние, отъебитесь со своими " тайнами". Невидаль какая...

0 ответов 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   Мне нравится   Личное сообщение

Марс и Я


@vierge_de_fer
16 ч.16 часов назад
Еще
Напоминаю, сегодня 1 полуфинал Евровидения 2018.

0 ответов 0 ретвитов 1 отметка «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   Мне нравится 1   Личное сообщение

Марс и Я


@vierge_de_fer
16 ч.16 часов назад
Еще
Разок пообедала нормально, купила 4 коробки конфет в подарок,большую  коробку зефира с годжи, себе две  недорогих упаковки желейных конфет, чай  себе и в подарок. три банки варенья из фейхоа, отбеливающую пенку для умывания и зубную пасту - фигакс так -3000.

0 ответов 0 ретвитов 0 отметок «Нравится»
Ответить   Ретвитнуть   Мне нравится   Личное сообщение

Марс и Я


@vierge_de_fer
7 мая
Еще
7000  чистыми заработала сегодня

#40892 2018-05-09 08:25:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Золотые гели, золотые маски, шампуни с экстрактами брульянта из жопы жабы... Наконец-то я вижу тетку, которая реально покупает всю эту хуйню.

#40893 2018-05-09 08:25:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

кошачий корм,

Из Ашана? Чем она кошку кормит?

#40894 2018-05-09 09:07:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Некоторые люди не могут оторвать зад от дивана и оторваться от своих гостей, игнорят встречи, а потом удивляются почему я  про них забыла.

Это значит все должны бросить свои дела и своих гостей и мчаться на встречу с лютольвицей.

#40895 2018-05-09 09:20:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

кошачий корм,

Из Ашана? Чем она кошку кормит?

Плюсую. Там указано 1300, это вместе с кормом? Что она кошке купила, пауч вискаса? Оо

#40896 2018-05-09 09:27:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

бесшовное белье (x2), эскимо " Стимул" со вкусом лимона и кусочками суфле, кошачий корм, витамины для шерсти, балансирующий шампунь,  освежающая маска для лица, подушечки для глаз с био-золотом, йодовый леккер, крем-фотошоп и золотой гель для тела с жожоба =1300.

Чувствую себя мажором, но у меня и белье, и корм для кошек, и шампунь, и один предмет из уходовой косметики стоит дороже 1300. Или в Ашане норм качество, просто дёшево?

#40897 2018-05-09 09:47:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чувствую себя мажором, но у меня и белье, и корм для кошек, и шампунь, и один предмет из уходовой косметики стоит дороже 1300.

у меня тоже, но это очень хороший шампунь и очень качественный холистик-корм, так то конечно можно и дешевле - шампунь Эльсев или Пантин ок.150 рублей, корм Китикет - 120 рублей, ашановские панталоны тоже по сотке за пару. Чо там еще? Маска для лица Чистая Линия писят рублей, био-золото это Скинлайт наверное, тоже рублей двести.

#40898 2018-05-09 09:50:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

От описаний мороженого и прочей хавки у меня ощущение, что Шоэн постоянно голодная, блин. То есть, я понимаю, что она может этим понтоваться, но... Чем понтоваться-то, если честно? Ну мороженое. Лол, какая невидаль. Золотой гель еще туда-сюда, такую фигню хоть рекламируют - если развесить уши, то действительно можно поверить, что не хрень на палочке, а суперилитноесредство из Ашана, ага. Но самый обычный хавчик?
Ее же вроде родители кормят, откуда этот постоянный дроч на еду? Что-то даже стремно стало за мамку.

Пойду поем за ее здоровье.

#40899 2018-05-09 09:52:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и корм для кошек

Ну какгбе да, у меня не самый топовый и мегадорогой корм, но 1300 это, ну, на полмесяца или даже меньше.
А если она кормит кошку вискасом, то кошка не жилец.
Шаня, будь ты взрослым и ответственным человеком, ты б на эти 7000 свозила кошку к ветеринару и купила бы ей хорошего корма с витаминками.
А "нормально пообедать" можно дома, даже перловкой, если ее вкусно приготовить

Отредактировано (2018-05-09 09:55:11)

#40900 2018-05-09 10:16:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоен не умеет обращаться с деньгами. А еще нужно количество, а не качество. Накупить дешевых кремов, шампуней, гелей для душа и жрачки. Если что, я не против и Эльсефов с Пантинами, но Шоен-то у нас королева и достойна самого лучшего. Что ей мешает вместо того, чтобы мазаться кремом Сто рецептов красоты, пойти в Ривгош или Лэтуаль в скидочный день и взять два крема Ланком или Живанши по цене одного? Ах да. Денег нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума