Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#40851 2018-05-06 14:31:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Узбекистан, наверн

#40852 2018-05-06 14:38:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А потом узнал, что пунктуальные это те, кому не впадлу приехать раньше на 40 минут.

Пунктуальные это те, кто приходит вовремя. И их, прямо скажем, дофига и больше. Нет ничего сложного в том, чтобы научиться рассчитывать свое время на дорогу, если тебе не на пяти видах транспорта ехать по пробкам, конечно.

#40853 2018-05-06 15:01:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лол, а мне понравилось про осла. Жаль, что так реально не скажет ни она, ни кто-либо еще. Нетолерантненько.

Ничо, продавщицы с рынка с лихвой компенсируют это упущение. И осел в сторону гражданина, и коза в сторону гражданочки  :troll:

#40854 2018-05-06 15:45:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нет ничего сложного в том, чтобы научиться рассчитывать свое время на дорогу, если тебе не на пяти видах транспорта ехать по пробкам, конечно.

оффтоп авотуминя

Отредактировано (2018-05-06 15:45:57)

#40855 2018-05-06 17:06:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

                   
                        Лол, а мне понравилось про осла.

Каждый в душе немного хабалистая Шаня  :lol:

#40856 2018-05-06 17:23:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня у нас вся такая противоречивая прям!

После работы остается нерастраченная энергия, вот и захотелось мне пообщаться с кем-то новым.

Я не хочу опять манаться с переездами, тем более что часто не успеваю отписаться о том, как прошел день даже или что-то запостить. Возможно, станет полегче, когда я привыкну к работе и всё более-менее устаканится.

#40857 2018-05-06 19:14:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Узбекистан, наверн

И еще Украина

#40858 2018-05-06 21:09:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

часто не успеваю отписаться о том, как прошел день даже или что-то запостить.

Действительно, это же так важно, что является определяющим фактором...

#40859 2018-05-06 22:58:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пунктуальные это те, кто приходит вовремя. И их, прямо скажем, дофига и больше. Нет ничего сложного в том, чтобы научиться рассчитывать свое время на дорогу, если тебе не на пяти видах транспорта ехать по пробкам, конечно.

Нифига. Чтобы быть пунктуальным тебе всегда нужно иметь запас времени. Чем дальше ехать, тем он больше. Если брать время впритык, то ты уже нифига не пунктуальный, и время от времени будешь опаздывать.

#40860 2018-05-06 23:13:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если брать время впритык, то ты уже нифига не пунктуальный, и время от времени будешь опаздывать.

И что мешает этот запас знать? Серьезно, анон, пунктуальность это не теорема Ферма, миллионы людей не просирают сроки прихода куда-либо просто потому, что умеют в элементарную логику и смотрят на часы.

#40861 2018-05-07 00:09:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И что мешает этот запас знать? Серьезно, анон, пунктуальность это не теорема Ферма, миллионы людей не просирают сроки прихода куда-либо просто потому, что умеют в элементарную логику и смотрят на часы.

Что ты пытаешься доказать, анон? Мне проще опоздать на полчаса, чем прийти раньше на 5 минут. Я знаю сколько времени нужно на дорогу +- но я в любом случае буду стараться прийти так, чтобы не ждать. Что нередко приводит к опозданиям. А пунктуальный человек предпочтет подождать 10 минут, но иметь запас, на случай если придется дольше обычного ждать транспорт/будут пробки/забудет кошелек/встретит знакомого и т.п. В этом и разница.
Если добираться нужно на другой конец города в час-пик, то запас должен вообще быть 40 минут. Я ебанусь столько тупить, ожидая назначенного времени.

#40862 2018-05-07 00:12:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Серьезно, анон, пунктуальность это не теорема Ферма, миллионы людей не просирают сроки прихода куда-либо просто потому, что умеют в элементарную логику и смотрят на часы.

А еще уважают других людей и их время. Благослови боженька пунктуальных людей!

#40863 2018-05-07 00:34:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что ты пытаешься доказать, анон? Мне проще опоздать на полчаса, чем прийти раньше на 5 минут. Я знаю сколько времени нужно на дорогу +- но я в любом случае буду стараться прийти так, чтобы не ждать. Что нередко приводит к опозданиям. А пунктуальный человек предпочтет подождать 10 минут, но иметь запас, на случай если придется дольше обычного ждать транспорт/будут пробки/забудет кошелек/встретит знакомого и т.п. В этом и разница.
Если добираться нужно на другой конец города в час-пик, то запас должен вообще быть 40 минут. Я ебанусь столько тупить, ожидая назначенного времени.

Пиздец, опоздать на встречу на полчаса, вот ведь человек чужое время не ценит  :facepalm:

Отредактировано (2018-05-07 00:35:16)

#40864 2018-05-07 06:54:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне проще опоздать на полчаса, чем прийти раньше на 5 минут.

Ээ, но ты же понимаешь, что тебя пол часа кто-то вынужден ждать, и он тебя ненавидит в это время? Заставлять других ждать, да ещё и на постоянной основе - это жуткое неуважение(

#40865 2018-05-07 09:04:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Что ты пытаешься доказать, анон? Мне проще опоздать на полчаса, чем прийти раньше на 5 минут. Я знаю сколько времени нужно на дорогу +- но я в любом случае буду стараться прийти так, чтобы не ждать. Что нередко приводит к опозданиям. А пунктуальный человек предпочтет подождать 10 минут, но иметь запас, на случай если придется дольше обычного ждать транспорт/будут пробки/забудет кошелек/встретит знакомого и т.п. В этом и разница.
Если добираться нужно на другой конец города в час-пик, то запас должен вообще быть 40 минут. Я ебанусь столько тупить, ожидая назначенного времени.

То есть, ты ебанешься, а человек, который тебя там эти полчаса ждет - он не ебанется, ему норм.
Логично, чо.
Часто бывает, что тебя абсолютно внезапно и нисхуя перестают куда-то звать? xD

#40866 2018-05-07 10:11:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я не жду таких опоздунов. 10-15 минут и до свидания. Я свое время ценю. Так и отучила одну из своих подруг опаздывать. Теперь как зайка прискакивает минут на десять раньше и ждет меня :)

Отредактировано (2018-05-07 10:12:07)

#40867 2018-05-07 10:13:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что ты пытаешься доказать, анон? Мне проще опоздать на полчаса, чем прийти раньше на 5 минут. Я знаю сколько времени нужно на дорогу +- но я в любом случае буду стараться прийти так, чтобы не ждать.

на вокзал/в аэропорт тоже опаздываешь?

#40868 2018-05-07 10:29:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может, анончик как-то неправильно выразился? Все время от времени опаздывают, но обычно чувствуют неловкость и/или угрызения совести перед человеком который их ждёт.Может, анону не наплевать на тех, кто его будет ждать, а он просто выбрал не те слова?

#40869 2018-05-07 11:06:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

да нет, скорее всего анон из хронических опоздунов, которые просто никогда не могут прийти вовремя. А вот и и вариант ответа: не хочет ждать

#40870 2018-05-07 13:03:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Имхо, зависит от города. В Мск есть метро, что удобнее наземного транспорта, потому что в метро поезд может стоять между станциями, но пробок все равно нет.

#40871 2018-05-07 13:15:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

я херею ваще от того, как Шаня и некоторые аноны не ценят чужое время  :bull:
"мне проще на полчаса опоздать, чем приехать на пять минут раньше" - ну охуеть теперь

#40872 2018-05-07 13:40:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

у них просто ключевое слово здесь "МНЕ". на других людей поебать

#40873 2018-05-07 14:04:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

То есть, ты ебанешься, а человек, который тебя там эти полчаса ждет - он не ебанется, ему норм.

А с чего бы анону тупить 40 минут? Я бы тоже ебанулся и нахуй послал скакание на другой конец города.

Анон пишет:

Так и отучила одну из своих подруг опаздывать. Теперь как зайка прискакивает минут на десять раньше и ждет меня

Блядь, отучил он  :lol:  Надеюсь, до подруги, наконец, дойдет, и она пошлет тебя куда подальше с твоей страстью к дрессировке людей.

#40874 2018-05-07 14:04:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Надеюсь, до подруги, наконец, дойдет, и она пошлет тебя куда подальше с твоей страстью к дрессировке людей.

Ну обычно-то как раз таких подруг, которых все вынуждены по 40 мин ждать, нахуй посылают.

#40875 2018-05-07 14:07:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, до подруги, наконец, дойдет, и она пошлет тебя куда подальше с твоей страстью к дрессировке людей.

Ну обычно-то как раз таких подруг, которых все вынуждены по 40 мин ждать, нахуй посылают.

+1. Да еще и если это не разовый форс-мажор, а на регулярной основе. Кагбе напрашивается мысль, что человеку нахрен не нужно общение с тобой, при таком-то отношении

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума