Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#40826 2018-05-04 11:23:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Понимаю Шоэн, у меня у самой беда со временем. Просто бич какой-то:( Постоянно опаздываю, просыпаю, вечно попадаю в какой-то форс-мажор - то человек на рельсы в метро упал, то автобус уехал раньше. Пытаюсь выезжать раньше - и приезжаю сильно за. Потом по полчаса гуляю возле БЦ, жду пока откроется, потом на сл. утро думаю что можно поспать подольше - иии очередной форс-мажор. Сейчас хоть работаю в конторе где опоздания в пределах получаса некритичны и начальство на меня смотрит сквозь пальцы, зато я всегда могу остаться свер-урочно, а допустим для моей семейной коллеги это просто пиздец, даже минута задержки после 18-00 смертельна.

ты это я, анон  :hug:
я конечно не Шоэн, на работу на пол-дня не опаздываю, но прийти вовремя для меня всегда требует порядочных усилий.

#40827 2018-05-04 11:42:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анончики, Шоня, ой, то есть Городская Валькирия, завела твиттор!
Плес ынжой.

Твиттер о риэлторских трудовыебуднях и не только: https://twitter.com/vierge_de_fer

#40828 2018-05-04 11:46:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Неприятный человек, который отвратительным голосом всякую чушь без конца болтает, похож на лягушку, а голос его  кваканье напоминает.

И правда, сразу видно, - Шанин аккаунт ))

#40829 2018-05-04 12:46:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Понимаю Шоэн, у меня у самой беда со временем. Просто бич какой-то:( Постоянно опаздываю, просыпаю, вечно попадаю в какой-то форс-мажор - то человек на рельсы в метро упал, то автобус уехал раньше. Пытаюсь выезжать раньше - и приезжаю сильно за. Потом по полчаса гуляю возле БЦ, жду пока откроется, потом на сл. утро думаю что можно поспать подольше - иии очередной форс-мажор. Сейчас хоть работаю в конторе где опоздания в пределах получаса некритичны и начальство на меня смотрит сквозь пальцы, зато я всегда могу остаться свер-урочно, а допустим для моей семейной коллеги это просто пиздец, даже минута задержки после 18-00 смертельна.

Ты - это я, анон. У меня постоянно какая-то фигня была с работой - то приежал за 30-40 мин. до начала рабочего дня, то, наоборот, опаздывал на 3о-40 минут. Причем доходило до курьезов: поехал на автобусе - тот сломался на полпути. Дошел пешком до следующей остановки, сел на другой - он внезапно поехал по другому маршруту из-за какого-то форс-мажора, без объявления об этом. Вне остановки пассажиров не выпускают, приходилось выскакивать далеко от нужного мне маршрута и пилить, опять же, пешком в противоположную сторону, чтобы сесть уже на третий автобус...

#40830 2018-05-04 22:07:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анончики, Шоня, ой, то есть Городская Валькирия

Що за городская валькирия, она таки опять сменила дневник?  :lol: Твиттер по-другому называется.

Отредактировано (2018-05-04 22:08:13)

#40831 2018-05-04 22:15:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоня, ой, то есть Городская Валькирия

Брунгильда? ник ей подходит
http://slides.kinoafisha.ru/12/11778-006.jpg

#40832 2018-05-04 23:07:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Наконец-то поменяла дизайн в днявке на что-то поадекватнее. Из вконтактика:

Azmidis Nurbanu
сегодня в 17:52
Все такие умники, когда дело касается чужой недвижимости. И ремонт им "Не ахти" свежий косметический и цена дорогая, тысяч на пять подешевле бы и доводы " а вот друг Антоша снял за десятку" всплывают. Приходится спускать с небес на землю.

#40833 2018-05-05 00:33:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоня, видимо, нипочитала и твит про неприятного человека с отвратительным голосом удалила

Марс и Я
@vierge_de_fer
Каждый раз, когда я что-то объясняю, это выглядит вот так...
https://twitter.com/twitter/statuses/992414247530442753

Учитывая ее хабалистость скорее вот так

Скрытый текст

#40834 2018-05-05 07:10:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Каждый раз, когда я что-то объясняю, это выглядит вот так...

А теперь вспомним, как мамо объясняет, что атсрология - наука. :trollface:

#40835 2018-05-05 11:39:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Наконец-то поменяла дизайн в днявке на что-то поадекватнее. Из вконтактика:

Azmidis Nurbanu
сегодня в 17:52
Все такие умники, когда дело касается чужой недвижимости. И ремонт им "Не ахти" свежий косметический и цена дорогая, тысяч на пять подешевле бы и доводы " а вот друг Антоша снял за десятку" всплывают. Приходится спускать с небес на землю.

То есть нахамить клиенту так, чтобы он ушел и больше не вернулся? Шаня, непочитай, риелторов дохуя и больше, ты не уникальна, а платить человеку, который за твои же деньги тебе еще и хамит, никто не захочет.

#40836 2018-05-05 12:52:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты - это я, анон. У меня постоянно какая-то фигня была с работой - то приежал за 30-40 мин. до начала рабочего дня, то, наоборот, опаздывал на 3о-40 минут.

Та же фигня. Я раньше думал, что просто очень невезучий, поэтому всегда опаздываю. А потом узнал, что пунктуальные это те, кому не впадлу приехать раньше на 40 минут. Я просто ненавижу ждать, поэтому смирился с репутацией патологического опоздеца))

#40837 2018-05-05 13:17:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

опоздеца

Опоздуна!

#40838 2018-05-06 01:05:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Марс и Я


@vierge_de_fer
сейчас19 минут назад
Еще
Никогда не любила майские - для риэлторов это  дыра, а все остальные либо бухают как свиньи, либо не знают чем себя занять , изнывая  от безделья.


Марс и Я


@vierge_de_fer
сейчас42 минуты назад
Еще
Резко снимаю пропахшее Pomelo Sorrento Gritti и работой платье через голову и швыряю в стирку.  Покончив с критикой и рыком на всех, сажусь досматривать  8 сезон DH, запивая сыр " Янтарь" сладким имбирным  чаем.



Марс и Я


@vierge_de_fer
сейчас47 минут назад
Еще
А клиенту из страны на букву А надо говорить " Осёл! Слушай мою команду, здесь тебе не базар".

#40839 2018-05-06 01:09:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А клиенту из страны на букву А надо говорить " Осёл! Слушай мою команду, здесь тебе не базар"

Шань, вот поэтому тебя отовсюду и гонят. Ааааа! Ну почему это до нее не доходит?  :wall:

#40840 2018-05-06 07:17:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А клиенту из страны на букву А надо говорить " Осёл! Слушай мою команду, здесь тебе не базар"

Во-первых, не надо, потому что это клиент, а поменять риэлтора хамящего на не хамящего - дело простое
Во-вторых, даже если бы и нет, и говорить надо, ты же всё равно не скажешь, верно? Потому что ирл ты всегда смотришь в пол и еле лепечешь, и хамить мужику из страны на А сможешь только в трамвае или во сне.

#40841 2018-05-06 10:04:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А клиенту из страны на букву А надо говорить " Осёл! Слушай мою команду, здесь тебе не базар".

:heh: охуенная у нее клиентоориентированность

#40842 2018-05-06 10:06:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

охуенная у нее клиентоориентированность

Ну, в стране на букву А женщин вообще не уважают, так что он тоже может вести себя как еблан.

#40843 2018-05-06 10:10:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и работой платье через голову и швыряю в стирку.

Чтобы мама постирала ручками. :trollface:

Анон пишет:

а все остальные либо бухают как свиньи, либо не знают чем себя занять , изнывая  от безделья.

По себе судишь?  :trollface: Прикинь, у кого-то интересные выходные вышли, нашли чем себя занять. Если у тебя окружение бухает, а ты сама лезешь на стенку от тоски, потому что единственное, чем ты можешь себя занять - это шопинг, а денег у тебя сейчас нет. Эх, мне бы еще один выходной, чтобы одну идейку проверить, получится-нет. Ты, это, венгерский, что ли поучи для разнообразия, а то только пиздеть про свое полиглотство умеешь. :hmm:

Анон пишет:

Осёл! Слушай мою команду, здесь тебе не базар

Мамо, ты даже в своих влажных мечтах не умеешь вести себя "строго и властно", а скатываешься в банальное хамство. :facepalm:

#40844 2018-05-06 10:47:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Покончив с критикой и рыком на всех

:yeah:

#40845 2018-05-06 12:21:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

охуенная у нее клиентоориентированность

Ну, в стране на букву А женщин вообще не уважают, так что он тоже может вести себя как еблан.

А что за страна-то? Андорра, Аргентина, Австрия, Австралия, Ангола?

#40846 2018-05-06 12:32:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Азербайджан.

#40847 2018-05-06 13:20:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лол, а мне понравилось про осла. Жаль, что так реально не скажет ни она, ни кто-либо еще. Нетолерантненько.

#40848 2018-05-06 13:49:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лол, а мне понравилось про осла. Жаль, что так реально не скажет ни она, ни кто-либо еще. Нетолерантненько.

И еще страна на У обычно в ту же степь

#40849 2018-05-06 13:53:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Уганда? ты чо, с уганды (с)

#40850 2018-05-06 13:54:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Уругвай, конечно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума