Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#40751 2018-04-27 12:52:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я за Тагу, она поумнее будет, да и вообще,мы с ней ещё в её бытность Лиэн Дин общались, особого негатива тогда она не вызвала.

#40752 2018-04-27 13:03:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А я за аннигиляцию!
Хотя мамо широко известна своим огнесрачным какадуированием, бедная маленькая Тага не переживёт такой агрессии в свой адрес, лютольвица её с потрохами сожрёт и ресурсом закусит

#40753 2018-04-27 13:19:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, это же просто образ. На самом деле всё наоборот, Шоэн внутри ранимая и неуверенная в себе, а Тага мне иногда казалась почти социопаткой, которая мгновенно сбрасывает образ милой няши, чуть только её не хотят комфортить и обслуживать и пускается во все тяжкие.

#40754 2018-04-27 13:26:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А я за аннигиляцию!
Хотя мамо широко известна своим огнесрачным какадуированием, бедная маленькая Тага не переживёт такой агрессии в свой адрес, лютольвица её с потрохами сожрёт и ресурсом закусит

Тага закрывала свой твиттер, мы не увидим ее бяканья!

#40755 2018-04-27 13:35:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тага мне иногда казалась почти социопаткой, которая мгновенно сбрасывает образ милой няши, чуть только её не хотят комфортить и обслуживать и пускается во все тяжкие.

Вот + 100!
Но насчет Шани ты не прав, она может глубоко в бездонных недрах души немножко  неуверенна в себе (сильно под вопросом), но компенсирует это дикой агрессией. Особенно в общении в инете, - а с Тагой у них все именно в этой плоскости и происходит, на Шанином, так сказать, поле.

#40756 2018-04-27 14:00:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но насчет Шани ты не прав, она может глубоко в бездонных недрах души немножко  неуверенна в себе (сильно под вопросом)

Ты прав, есть это, причём она как бы выставляет это напоказ, типа " я сама знаю о своих недостатках, такая я вот ранимая няша, будьте со мной аккуратны", но у меня создалось впечатление, что людей, которые реально могут нанести урон её самооценке очень мало, в основном это мама и реаловые знакомые, да и то далеко не все. А Шоэн, как мне показалось, любой анон может вывести из точки равновесия, причём довольно легко.

Вот я жопочтец, прочитал так, будто ты эо про Лиэн написал. У Шоэн неуверенность в себе сквозит отовсюду, у неё скорее всего самооценка скачет от "я полное дно, остаётся только повеситься", до "я королева мира, как вы смеете не кланяться передо мной". То есть она считает что достойна лучшей жизни, но её постоянно грызёт червячок сомнения, который она пытается ото всех скрыть маскируя намеренно завышенной самооценкой и гиперсамоуверенностью. Но её реаловая жизнь показывает, насколько хлипкая эта ширма. Я знала людей, которые реально были такими уверенными в себе, как пытается показать Шаня (кстати, не имея, на мой взгляд, никаких причин для такой самоуверенности), так вот в жизни они не были такими забитыми, как Шоэн, хотя проёбывались точно так же. При этом они были абсолютно непрошибаемыми для критики, ну то есть вообще не воспринимали, никак. А у неё жопа загорается мгновенно.

Отредактировано (2018-04-27 14:08:33)

#40757 2018-04-27 15:01:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

так вот в жизни они не были такими забитыми, как Шоэн,

Анон, про "тихушность" реаловой Шани мы знаем из свидетельства анона почти 7-летней давности.  и ВСЕ. За это время Шаня стала намного агрессивнее.

#40758 2018-04-27 16:41:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот я жопочтец, прочитал так, будто ты эо про Лиэн написал. У Шоэн неуверенность в себе сквозит отовсюду, у неё скорее всего самооценка скачет от "я полное дно, остаётся только повеситься", до "я королева мира, как вы смеете не кланяться передо мной". То есть она считает что достойна лучшей жизни, но её постоянно грызёт червячок сомнения, который она пытается ото всех скрыть маскируя намеренно завышенной самооценкой и гиперсамоуверенностью. Но её реаловая жизнь показывает, насколько хлипкая эта ширма. Я знала людей, которые реально были такими уверенными в себе, как пытается показать Шаня (кстати, не имея, на мой взгляд, никаких причин для такой самоуверенности), так вот в жизни они не были такими забитыми, как Шоэн, хотя проёбывались точно так же. При этом они были абсолютно непрошибаемыми для критики, ну то есть вообще не воспринимали, никак. А у неё жопа загорается мгновенно.

ну, может это и к лучшему, может, это значит, что она еще не окончательно с глузду съехала в своей ничем не подкрепленной маньке-величке и хотя бы в глубине души осознает, что хвастаться ей нечем
значит, критическое мышление еще не отказало совсем

#40759 2018-04-27 18:00:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Болею за Шаню - она по-своему милая. Оле-оле-оле-олееее, мамо, вперед!  :chearleader:

#40760 2018-04-28 12:34:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

До "Железного Трона" 88 дней.
Шань, как подготовка?)

#40761 2018-04-28 13:05:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

04:49 БЕЛЫЙ СПИСОК.
Черкните если хотите читать про мой реал. Просто не хочу выноса и смакования за пределами, поэтому мой БС крайне краток сейчас. Меня заебало, что "нормально" взламывать аккаунты, "нормально" пиздить втихаря и выставлять напоказ интимное, " нормально" обсасывать всё подряд, не разобравшись что я хотела сказать и о чем вообще речь. Оставляю за собой право отказать двойным агентам и незнакомым личностям с недостаточной мотивацией.

08:41 У МЕНЯ БОЛЕЕТ КОШКА.
Чем - неясно, но это надо решать. Я на работе весь день, но вечером надеюсь на какую-то ясность и мне нужны средства.
700-приём, 1000 - лямблиоз, 1200-корона. Итого, мне нужно минимум 3000.

Порсреди рабочего дня писать можно только сюда: [email protected]
Сбер:4276 3801 2523 7250

Я понимаю, что никто не обязан мне давать деньги просто так, но медлить из гордости и молчать о проблеме тоже смысла не вижу.

Что я могу предложить:
- За 200-500. Расклады. То, что мои расклады работают и сбываются - факт.
- За 1000. Анализ предназначения и разбор вашей легенды.
- За 2000. Мистериальный анализ натальной карты.

В общем, почти любой конкретный запрос в пределах 500-1000. Только я не люблю прогностику и не работаю с хорарами. Это не моё.

06:58 X MY HEART.
Вчера на ВДНХ ко мне подвадил какой-то инвалид и я не поняла его требований, то ли на выпивку денег хотел, то ли что, поскольку была поглощена уточнением информации по телефону и высматриванием опаздывающих клиентов. Он тут же стал желать " счастья, здоровья и удачи". А потом пошел липнуть к другим людям. На обратном пути вымокла до последней нитки, а тут ещё какая-то баба ( ничем не беднее) у " Елисеевского" вопит, что она одна с ребенком и я должна дать им на еду. Нет, ну реально, это эпик - вокруг ходит куча респектабельных людей, а она подваливает именно ко мне, в то время как меня можно отжимать. Ага, специально с собой ношу отдельный фонд для желающих побухать козлов и невидимых ублюдков. Сорвала на неё собак. На мои проблемы всем плевать и никто никогда не думает что там у меня внутри, поэтому нахер нищих и убогих.

#40762 2018-04-28 13:07:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

мне нужны средства.

Анон пишет:

нахер нищих и убогих.

:teeth:

#40763 2018-04-28 13:09:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Рубить сук, несущий золотые яйца.
Срывать собак.
Золотой фонд пациентских цитат.

Интересно, неумение владеть русским языком как-то связано с ебанатством?

#40764 2018-04-28 13:28:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То, что мои расклады работают и сбываются - факт.

И кто может подтвердить этот факт? Агата?  :trollface:

#40765 2018-04-28 13:30:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

общем, почти любой конкретный запрос в пределах 500-1000. Только я не люблю прогностику и не работаю с хорарами. Это не моё.

А в посте 200

#40766 2018-04-28 13:37:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я думаю, это связано с импульсивностью и желанием покрасивее описать ситуацию вкупе с ленью прочитать написанное по второму разу.

#40767 2018-04-28 14:20:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ага, специально с собой ношу отдельный фонд для желающих побухать козлов и невидимых ублюдков. Сорвала на неё собак. На мои проблемы всем плевать и никто никогда не думает что там у меня внутри, поэтому нахер нищих и убогих.

Шоня що російську мову не знає зовсiм?
Нахер нищих и убогих, говорит нищая и убогая. Яка іронія. Как будто если б обездоленная подошла с увожением, про проблемы спросила и приголубила, то тогда б Шоня не стала на нее говнится и дала бы на пропитание, лол.

#40768 2018-04-28 14:37:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я понимаю, что никто не обязан мне давать деньги просто так, но медлить из гордости и молчать о проблеме тоже смысла не вижу.

Шоня, непочитай. Когда ты берешь себе животное, ты берешь не только плюшевую прелесть, но еще и ответственность за его жизнь и здоровье. А животные, как и люди, могут болеть и их лечение может влететь в нихуевую такую копеечку. Если для тебя 3 тысячи это сумма, которую ты заработать не можешь и на которую нужно клянчить - не надо было заводить животное. Котейка же не виновата в том, что ты безответственная лентяйка, которая не может заработать и не прожрать деньги на ее лечение. Отдай беднягу тем, кто сможет ее содержать, лечить и стерелизовать, чтоб не мучалась в чулане во время течки.

#40769 2018-04-28 23:53:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон случайно нашел мамкин вишлист, наткнулся на это и загоготал в ночи:

Azmidis Nurbanu хочет
Оригинальное предложение руки и сердца
470x0_RzxfBfRpMJkAewokWospwau9zHCN2dJX___jpg____4_aef82bc0.jpg

#40770 2018-04-29 10:30:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

загоготал в ночи:

АРУЧАЕЧКОЙ!  :lol:

#40771 2018-04-29 10:46:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

08:41 У МЕНЯ БОЛЕЕТ КОШКА.
Чем - неясно, но это надо решать. Я на работе весь день, но вечером надеюсь на какую-то ясность и мне нужны средства.
700-приём, 1000 - лямблиоз, 1200-корона. Итого, мне нужно минимум 3000.

Порсреди рабочего дня писать можно только сюда: [email protected]
Сбер:4276 3801 2523 7250

Я понимаю, что никто не обязан мне давать деньги просто так, но медлить из гордости и молчать о проблеме тоже смысла не вижу.

Что я могу предложить:
- За 200-500. Расклады. То, что мои расклады работают и сбываются - факт.
- За 1000. Анализ предназначения и разбор вашей легенды.
- За 2000. Мистериальный анализ натальной карты.

В общем, почти любой конкретный запрос в пределах 500-1000. Только я не люблю прогностику и не работаю с хорарами. Это не моё.

:facepalm: а потом на карточку придет зарплата, которая моментально будет потрачена на отливанты и макаруны и до бедной киски не дойдет и рубль.

Отредактировано (2018-04-29 11:00:10)

#40772 2018-04-29 10:50:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я понимаю, что никто не обязан мне давать деньги просто так,

даладна?!

#40773 2018-04-29 11:27:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я понимаю, что никто не обязан мне давать деньги просто так, но медлить из гордости и молчать о проблеме тоже смысла не вижу.
Что я могу предложить

Шаня, ну расклей ты объявления "Убираю квартиры, дешево". Три квартиры убрала по тыще - вот уже и кошку есть на что полечить. Убурка квартир много кому нужна, это не мистериальный анализ натальной карты.

#40774 2018-04-29 11:29:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

загоготал в ночи:

АРУЧАЕЧКОЙ!  :lol:

Да она бы это кольцо вместе с макарауном стрескала и не заметила.

#40775 2018-04-29 12:09:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да она бы это кольцо вместе с макарауном стрескала и не заметила.

:facepalm:  :lol: Блядь, анон, как теперь развидеть нашу лютольвиную, фильтрующую свое говно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума