Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#40701 2018-04-23 20:14:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Купила все желанные книги, которые не могла себе позволить в виду дороговизны. Нацелилась приобрести пару сумок Braccialini. Каждый день готовлю что-то новенькое. Позавчера это были улитки по-лимузински, завтра будет гречневая паста с лосятиной. Купила в " Елисеевском" такого вкусного мясистого слабосоленого тунца, что есть его вечером с пюре, приправив гавайской красной солью и черным перцем было сплошным удовольствием. Полюбила солоноватые слоеные трубочки Matilde Vicenzi с заварным кремом на десерт, тоже в " Елисеевском" беру. Обязательно планирую выбираться в театр, на балет, посещать концерты. Пока думаю взять билет на Перукуа. " Северный ветер" Литвиновой заинтересовал. На " Жизель" хочу. Но выбор могу сделать абсолютно интуитивно и спонтанно.

Легента о 24 штуках 2017 года. Анон выше был прав, Шаня все пролопала  ;D

#40702 2018-04-23 20:19:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот есть у нее проблема, которая давно беспокоит, есть деньги на ее решение, но бабло проебывается.

У нее есть какая-то невероятная вера в то, что отсутствие денег это просто небольшие временные трудности. А когда вдруг появляются какие-то суммы то ей кажется, что так теперь будет всегда и "черная полоса" наконец-то закончилась.

#40703 2018-04-23 20:25:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она ж, как там было-то, фильтрует деньги из воздуха, во!  :yeah:

#40704 2018-04-23 20:25:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У нее же вроде размер ноги нестандартный, вряд ли чужая обувь подойдет.

45?

#40705 2018-04-23 20:27:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

45?

33, как у Золушки. :lol:

#40706 2018-04-23 20:28:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

45?

40+ точно не помню  :dontknow:

#40707 2018-04-23 20:32:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она ж, как там было-то, фильтрует деньги из воздуха, во!

Пусть нафильтрует на непластмассовую диадему!

Анон пишет:

У нее есть какая-то невероятная вера в то, что отсутствие денег это просто небольшие временные трудности. А когда вдруг появляются какие-то суммы то ей кажется, что так теперь будет всегда и "черная полоса" наконец-то закончилась.

ДргМрзд наконец собралось отдать все, что задолжало прекрасной перерожденной Серсее! Упс, опять нет... В следующий раз повезет.

#40708 2018-04-23 20:34:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Меня так умиляет дрочево мамо на якобы пафосную еду... Причем зуб даю, пафоса от той еды - одно название.
Анон вот сегодня в продаже аж конечности королевского краба видел - вроде пафоснее некуда, как раз для люторака. Только они все перезаморожены до состояния камня и в Перекрестке продавались. Аж, да, какие-то улитки там тоже рядом валялись. Примерно того же вида-качества.

#40709 2018-04-23 20:36:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Жалко, что мамка только играет в Серсею-Беатриче, если бы глючила, что то реально она, я бы любил этот злющий мешок с удобрениями еще больше  :lolipop:

#40710 2018-04-23 20:39:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Еще немного про те 24 тысячи. Неделя с хвостиком спустя

Неденежная неделя. Всё потрачено и нужно покупать вещи на холодное время уже срочно. Удалось только юбку-карандаш нормальную приобрести

И я опять АРУЧАЕЧКОЙ!  :lol:

#40711 2018-04-23 20:41:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Еще немного про те 24 тысячи. Неделя с хвостиком спустя

Неденежная неделя. Всё потрачено и нужно покупать вещи на холодное время уже срочно. Удалось только юбку-карандаш нормальную приобрести

И я опять АРУЧАЕЧКОЙ!  :lol:

Блин. Спустить 24 штуки за неделю на всякую херню, когда банально не в чем ходить зиму??? Я сам тот еще транжира, но это за гранью моего понимания...

#40712 2018-04-23 20:58:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блин. Спустить 24 штуки за неделю на всякую херню, когда банально не в чем ходить зиму??? Я сам тот еще транжира, но это за гранью моего понимания...

Я вообще ельф с " блестяшки духовное выше быта", ради дорогой блестючей хуевинки готов ужаться до двух недель на гречке, но остаться зимой с голожой жопой -  :facepalm: даже для меня

Конкурс авотуменя открылся :lol:

#40713 2018-04-23 21:30:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Жалко, что мамка только играет в Серсею-Беатриче, если бы глючила, что то реально она

А такое бывает вообще?

#40714 2018-04-23 21:30:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Конкурс авотуменя открылся :lol:

Авот я - БЖДшница. Есть ли кто ебанутее?  :lol:

Отредактировано (2018-04-23 21:31:05)

#40715 2018-04-23 21:31:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А такое бывает вообще?

о да... тред глюколовов тебе в помощь

#40716 2018-04-23 21:39:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блин. Спустить 24 штуки за неделю на всякую херню, когда банально не в чем ходить зиму??? Я сам тот еще транжира, но это за гранью моего понимания...

Да Шаня небось наврала про 24к.

#40717 2018-04-23 22:33:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Авот я - БЖДшница. Есть ли кто ебанутее? 

Я! Я играю в поциентов! ;D

#40718 2018-04-23 22:53:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я! Я играю в поциентов!

каким образом?

#40719 2018-04-23 23:00:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я играю в поциентов!

Сегодня ты Шоэн, а завтра - Болотина?  =D

#40720 2018-04-23 23:09:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

каким образом?

Читаю чей-нибудь тред и если поциент мне заходит - начинаю глючить, как толкинисты Финродами. Иногда оно само собой получается  :lol:

Анон пишет:

Сегодня ты Шоэн, а завтра - Болотина?

Пока только Вошть и Шоэн, но скоро собираюсь припасть к треду вафледунь  =D блядь, после поигрулек в Вождя еле избавился от ебучих Позволь себе полежать на диване и Преодолей

#40721 2018-04-24 20:51:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

каким образом?

Читаю чей-нибудь тред и если поциент мне заходит - начинаю глючить, как толкинисты Финродами. Иногда оно само собой получается  :lol:

Анон пишет:

Сегодня ты Шоэн, а завтра - Болотина?

Пока только Вошть и Шоэн, но скоро собираюсь припасть к треду вафледунь  =D блядь, после поигрулек в Вождя еле избавился от ебучих Позволь себе полежать на диване и Преодолей

А как ты будешь в Вафледунь играть? Позовешь друже, выберешь или будешь един в двух лицах?)

#40722 2018-04-24 21:24:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Купила все желанные книги, которые не могла себе позволить в виду дороговизны. Нацелилась приобрести пару сумок Braccialini. Каждый день готовлю что-то новенькое. Позавчера это были улитки по-лимузински, завтра будет гречневая паста с лосятиной. Купила в " Елисеевском" такого вкусного мясистого слабосоленого тунца, что есть его вечером с пюре, приправив гавайской красной солью и черным перцем было сплошным удовольствием. Полюбила солоноватые слоеные трубочки Matilde Vicenzi с заварным кремом на десерт, тоже в " Елисеевском" беру. Обязательно планирую выбираться в театр, на балет, посещать концерты. Пока думаю взять билет на Перукуа. " Северный ветер" Литвиновой заинтересовал. На " Жизель" хочу. Но выбор могу сделать абсолютно интуитивно и спонтанно.

Легента о 24 штуках 2017 года. Анон выше был прав, Шаня все пролопала  ;D

Скольно она там на балет собирается? Давно б уже взяла и сходила.

#40723 2018-04-24 22:59:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А как ты будешь в Вафледунь играть? Позовешь друже, выберешь или будешь един в двух лицах?)

Это уж как вштырит  :dontknow:

Аноны, что-то давно никто еду не обшоэнивал. Кто что сегодня употреблял?

#40724 2018-04-24 23:36:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кто что сегодня употреблял?

Лавандовый кофе!  ;D Только что допил.
Аноновая личная жизнь купила капучинатор и набор сиропов, кофеварка в наличии, так что сегодня вечером сделал нам обоим кофе с лавандовым сиропом и пенкой поверх с потертым туда шоколадом сверху  :lolipop: а с утра кофе был шоколадно-фисташковым вроде) да, и мне его в постель принесли)
Если шоэнить, то можно рафом обозвать, хоть условия тру-рафа лч вроде не соблюл.

Когда Шоэн тут где-то понтовалась лавандовым рафом, анон смотрел с мыслью, а точно ли кофе с лавандой это вкусно, это же блять цветок  =D очень вкусно)

#40725 2018-04-25 00:06:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

офе с лавандовым сиропом и пенкой поверх с потертым туда шоколадом сверху   а с утра кофе был шоколадно-фисташковым вроде)

Вот теперь мне захотелось кофе)

Анон пишет:

Когда Шоэн тут где-то понтовалась лавандовым рафом

Шоэн и макарунами понтовалась, а анон поверил и попробовал. Такая гадость, такая гадость...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума