Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#40626 2018-04-22 17:55:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Маменька, не разменивайтесь на бомжей и говнарей, идите охмурять Носа! У него есть Сейшелы

И внуки  :trollface:

#40627 2018-04-22 17:58:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В поэзии, как и везде, сейчас много шлака, потому что всем подряд дано право голоса.

Это ты про себя?

Анон пишет:

03.Согласна с высказыванием Цезаря "Лучше быть первым здесь, чем вторым в Риме".

:lol:

#40628 2018-04-22 18:34:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Арафонски х))

#40629 2018-04-22 18:45:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Арафонски х))

Альфонски. =D Так сильно вечатлил фильм, что не запомнила, как пишется "Аронофски". Очень смешно и в стиле мамки.

#40630 2018-04-22 18:57:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И внуки 

За Сейшелы и шанс получить платные сервисы на халяву мамка и внуков полюбит, и правнуков. А какие перлы выдавала бы эта пара в случае столкновения с недовольными! Прям представил - последняя весна осень, Шаня и Нос, держась за ручки, дружно кроют всех огнесручими дурами и феерическими какаду.

Эх, если б я умел писать фикло, хоть на уровне Водолейки  :pink:

#40631 2018-04-22 20:35:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

что мешало шане научиться краситься?

Имхо, все намного банальнее: собрать косметичку стоит внушительных, по ее меркам, денег. Это ж сколько макарунов и отливантов можно накупить! Или даже телефон. С камерой!
Я сильно сомневаюсь, что у нее есть декоративная косметика, окромя какого-нибудь ежевичного блеска для губ. Хотя я сомневаюсь, что у нее даже нормальный для ее возраста комплект уходовой косметики наберется.

А если бы она еще и красилась, представьте насколько блевотнее были бы ее посты. Всевозможные фиалковые метеориты с ароматом сирени и марсаловые блески со вкусом крыжовника. А венчало бы все это великолепие пластиковая диадема. И слава городской сумасшедшей обязательно бы за ней закрепилась.
P.S. С ее ебанутостью, любовью к высерам и дурной славе она вполне могла бы вписаться в московскую тусовочку фриков. И нехило зарабатывать на корпоративах (в том числе и пением), телешоу, инстаграме, вконтакте, етц. Но она слишком неудачница даже для этого.

#40632 2018-04-22 20:36:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Имхо, все намного банальнее: собрать косметичку стоит внушительных, по ее меркам, денег.

Да ладно, никто же не говорит что краситься надо только Шанелью.
Хотя о чем я. У нее даже 50 рублей нет, какой там тональник за 300-500.

#40633 2018-04-22 20:39:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

P.S. С ее ебанутостью, любовью к высерам и дурной славе она вполне могла бы вписаться в московскую тусовочку фриков

По отзывам она зажата в реале, что пипец, бревно бревном. Весь драйв у нее в инете, там да, зажигает.

#40634 2018-04-22 20:45:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да ладно, никто же не говорит что краситься надо только Шанелью.
Хотя о чем я. У нее даже 50 рублей нет, какой там тональник за 300-500.

Ну так и я про Шанель не говорил. Но даже самые бюджетные марки набегут на приличную сумму в итоге. Тушь, кисточки, тени, консилер, BB, пудра, помада, блеск и т.п.

А если вспомнить, что она не умеет собирать универсальные комплекты на все случаи жизни, то сумму смело можно умножать на 10. Потому что одна только тушь будет 10 цветов, половина с блесточками. А потом вспомнит, что ей еще нужна черная, чтобы было чем на работу краситься, а денюжки закончились, и пойдет побираться по сообществам :troll:

Кстати, мне всегда казалось, что у всяких там риэлторов и офисных работников (кто с людьми работает), дневной макияж это часть дресс-кода.

#40635 2018-04-22 20:47:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

По отзывам она зажата в реале, что пипец, бревно бревном. Весь драйв у нее в инете, там да, зажигает.

Аматуе, например, вообще на людях даже дышать боится. И ничего, мировая знаменитость, и багиня всея рунета. Хотя пепелила только в соцсетях. Причем начиналось все на сраном лиру и не менее сраных дайрах.

А прославилась как раз за счет глюколовства, говнометов, жирных зовистниц с портретами Хибари и прочих огнесручих какаду.

Отредактировано (2018-04-22 20:48:46)

#40636 2018-04-22 20:53:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хотя я сомневаюсь, что у нее даже нормальный для ее возраста комплект уходовой косметики наберется.

Ну по крайней мере она ставила в виш лист дорогущие средства от L'Occitane и она писала, что пользовалась ими. Может, дарил кто, типа тети.

Анон пишет:

Всевозможные фиалковые метеориты с ароматом сирени и марсаловые блески со вкусом крыжовника.

Тени сигил, вай нот?

Анон пишет:

дневной макияж это часть дресс-кода.

Не обязательно. Говорю, как менеджер по продажам. Если у тебя без косметики здоровая красивая кожа, никто тебя за тоналкой не погонит и т.п.

#40637 2018-04-22 22:33:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, мне всегда казалось, что у всяких там риэлторов и офисных работников (кто с людьми работает), дневной макияж это часть дресс-кода.

Нет, конечно.
Вообще никто и никогда тебя не обяжет краситься, если ты того не хочешь. Универсальный аргумент "у меня аллергия" снимает все вопросы, а работодатель, который настаивает, пойдет нахуй, потому что это надо быть совсем уж инфернальным свиноебом, чтоб еще и макияжа требовать.

#40638 2018-04-22 22:40:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хотя я сомневаюсь, что у нее даже нормальный для ее возраста комплект уходовой косметики наберется.

А что такое "нормальный для ее возраста комплект"? Я сильно старше Шани, у меня из уходовки - раз в месяц маска, если не забуду, мицеллярка, тональник зимой и крем утром-вечером-под глаза. Скраб под настроение. Все. Кожа хорошая, проблем нет. Не ебу, зачем бы мне надо было больше. А некоторые знакомые с двадцати лет начинают на себя дохуиллион всего мазать уходового. Но они, правда, и красятся обычно довольно много. Тут, имхо, вопрос желания заморачиваться и проблемности кожи в целом, как и с декоративкой.

#40639 2018-04-22 22:47:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аматуе, например, вообще на людях даже дышать боится. И ничего, мировая знаменитость, и багиня всея рунета.

Анон, Аматуя на тех фотках, которые я видел (сорян, мало интересовался темой), хотя бы и впрямь куколка (uncanny valley-стайл, правда), и сиськи свои умеет по назначению применять. А у Шани нет ни скила фотошопить, ни понимания, что именно надо фотошопить, и вкус не на нуле, а в глубоком минусе.

#40640 2018-04-22 22:51:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да хрен бы с внешностью, весом, вкусом и умением себя продавать.
Полстраны ничем не выделяющихся женщин около тридцати, она никакими особыми отличиями от них не обладает. Будь при всем при этом Шоэн адекватной, приветливой и дружелюбной - никого бы не ебло ни ее увлечение астрологией (тоже полно людей любит это все), ни размер жопы, ни кастинги на Битве экстрасенсов, ни ролевочки. Потому что это, повторюсь, вполне себе мейнстримные занятия. И лишь говно в голове делает нашу мамку такой, какой мы ее любим.

#40641 2018-04-22 22:53:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Будь при всем при этом Шоэн адекватной, приветливой и дружелюбной

Но ведь это была бы уже не Шоэн(

#40642 2018-04-22 23:28:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я сильно старше Шани

А ты орешь про неухоженных жирных яойщиц?  :troll: Если нет, то можешь хоть хозяйственным мылом умываться.

#40643 2018-04-22 23:43:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, Аматуя на тех фотках, которые я видел (сорян, мало интересовался темой), хотя бы и впрямь куколка

Аматуе - деревянное бревно. Даже у синего кита больше артистизма и харизмы) и живой куклой она стала относительно недавно, как научилась закрашивать лицо и рисовать новое. До этого она была просто самой известной тупой пиздой блогосферы.

А в уебанскую "куколку" любой себя за неделю научится фотошопить))

Под катом непередаваемый стиль фотошопа (существование которого она яро отрицает, и обзывает завистниками всех, кто пытается уличить ее в этом), который и прославил ее как барби. Еще раз повторю: она на полном серьезе утверждает, что тут только цветокоррекция, и никакого фотошопа.

Скрытый текст

Я, собственно, чего Аматую вспомнил. Шаня это такая Аматуе курильщика для бедных.

#40644 2018-04-22 23:43:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если нет, то можешь хоть хозяйственным мылом умываться.

Лучше мылом изготовления Миакори

#40645 2018-04-22 23:52:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Брякнул хуйню и захотел подарить Шане такое мыло  :facepalm:

#40646 2018-04-23 11:22:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Слушайте, а Аматуя то ничо такая была. И сисечки такие няшные, аккуратные. Я почти влюбилась))

#40647 2018-04-23 11:26:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Брякнул хуйню и захотел подарить Шане такое мыло  :facepalm:

С натуральными биодобавками, такое еще не вдруг встретишь, эксклюзив еще тот, все как мамка любит. :trollface:

#40648 2018-04-23 12:20:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что такое "нормальный для ее возраста комплект"?

Ойблять, я знал, что кто-нибудь да примет на свой счет и начнет "А вот ЯЯЯ" :lol:

#40649 2018-04-23 12:38:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хотел пофиксить "в астрологии, как и везде, сейчас много шлака, потому что всем подряд дано право голоса", а потом вспомнил, что максимум Шони это копипаста и ее вклад в астрологию исчерпывается высерами типа "звезды сказали, что она шлюха".

#40650 2018-04-23 13:07:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

17:41 НЕМНОГО ПАЛЮСОВ.
+ Получила Green Almond & Redcurrant Jo Malone London. Лучше поздно, чем никогда.
+ Мне уже лучше физически и морально.
+Я считаю, что кризисы необходимы для роста.
+ Я решила попробовать нечто новое в сфере самообразования.
+ Я больше никому ничего не буду рассказывать о своей работе, кроме тех, кому надо о ней реально знать.
+ Весна - хочется новых проектов и наведения порядка в пространстве. Я прибрала и отмыла дом, а теперь буду прибирать дневник.

Прибрала и отмыла дом. :heh: Что-то не верится. Ждет ли нас переезд на новую днявку? Или очередной вырвиглазный дезигн?

21:24 ЕЩЁ ОДИН ЗУБ РАСКОЛОЛСЯ.
И нет, я не грызла алмазы, это был всего лишь стебель петрушки. Мне нужно 20000 на решение верхнечелюстных проблем, как минимум. Это если уже смотреть акции и скидки и считать только срочные проблемы заслуживающими внимания. Фактически, это реально, если стабильно поработать и пояс затянуть ( если есть куда ещё). Дохера всего попутно решать, но зубы важнее.

13:01 СКАЗОЧНЫЙ ДОЛБОЁБ.
Угашенный дебил всю ночь стучал в окна и звонил в дверь. Мы все в ярости просто.
Мы учились в параллельных классах и он всегда был странным, но не отсвечивал, а вчера, видимо, обдолбался и решил что ему нужна Г . в два часа ночи. Она его знать не знает, кроме как визуально, в мамки ему годится и срать с ним на одном поле не сядет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума