Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#39751 2018-03-24 12:49:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Никогда ещё не устраивала пикник на гаубице в Парке Победы.

Он сказал мне
- Раздавим чекушку на лафете парковой пушки?
Подошла я творчески к вопросу и раздавила там сок из абрикосов.
Видимо не надо лютольвице
На пакеты с соком садиться.

Отредактировано (2018-03-24 12:52:16)

#39752 2018-03-24 12:59:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так дала в итоге?

Шаня? Да ни в жисть.

#39753 2018-03-24 13:01:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я вот тоже вижу это как-то так, как анон описал.
Все таки пикник на природе в такую погоду возможен, либо если ты зимолюб-экстремал, либо нищеброд. В экстремальных увлечениях Шоэн пока не замечена...

#39754 2018-03-24 16:08:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

+Отсутствие сенсорных разногласий.

аноны, переведите с люторачьего. :really:

#39755 2018-03-24 16:28:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

+Отсутствие сенсорных разногласий.

аноны, переведите с люторачьего. :really:

Ей приятно, когда Коста мацает ее за дойки и люторачий зад.

#39756 2018-03-24 16:30:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я ёбнутый парень, май нейм Константин.
Поверьте, что в этом я мире один,
Такой необузданный, странный юнец,
Могу ебануться башкой и - пиздец!
Могу я вздрочнуть перед сном в унитаз,
При этом мой разум взорвется в экстаз,
В котором я буду волшебный злодей,
Ебущий в округе всех знатных блядей.
Могу я на пьяную голову, блядь,
Такую хуйню сморозить, что ебать!
По-трезвому я просто буду хуеть,
Я после неделю стыдливо гореть.
А в общих чертах, это все хуета!
Нормальный я парень, и вся маета
Меня заебала, что просто пиздец!
Вот мне бы в вагину мокнуть свой конец…
И было бы все заебись и вообще,
Пойду, поищу я, бля, влагалище…
(с)

Отредактировано (2018-03-24 16:34:30)

#39757 2018-03-24 16:33:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А я так надеялся, что хотя бы в этот тред не проберется руреп! (анон, продолжай)

#39758 2018-03-24 16:34:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А я так надеялся, что хотя бы в этот тред не проберется руреп! (анон, продолжай)

Это не мое( цитату поставить забыл.

#39759 2018-03-24 16:53:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Таки я нипонял кшатрий Коста и овно Константин это один и тот же или ?

#39760 2018-03-24 16:57:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Таки я нипонял кшатрий Коста и овно Константин это один и тот же или ?

Да, Шаня пишет, что они оба огненные, а овен огненный.

#39761 2018-03-24 19:19:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мы оба огненные и оба из касты кшатриев.

Мне вот это приосанивание предками (или национальностью, например, у кого как) напоминает приосанивание глюколовством и прошлыми жизнями. Т.е. у человек настолько никакой, что чтобы выделиться хоть чем-то он приосанивается тем, что от него не зависит вообще никак, тем, к чему он даже капельку усилий не приложил. Или тем, чего вообще нет, как в случае с глюколовством и кастой кшатриев. Нет в РФ кастовой системы и родственники Шони, насколько я знаю, не из Индии. То, что ее прадед воевал (даже не она сама, отец или мать, а прадед) не делает ее вхожей в какую-либо касту, у нас тогда, получается, вся Россия почти и СНГ из касты воинов.
Но если она о извращенно переработанной херне типа тестов на беон, то даже там она и близко не кшатрий, ибо вот это

Кшатрии (цари, воины, администраторы, топ-менеджеры и т.д.) с высоким уровнем развития всегда думают о своих подданных, о том, как изменить их жизнь к лучшему. Это хорошие политики, государственные служащие высокого ранга, и большую часть своей жизни они будут отдавать работе. Обычно представители данного сословия целенаправленные и стойкие. Вся жизнь кшатриев – это обучение служению народу, своим подданным и обучение служению Богу. Если перед ними станет выбор – или героический уход на поле битвы, или смиренно терпеть несправедливость, такие люди всегда выбирают героический уход. Для них лучше умереть на поле боя и потом пойти на Солнце, чем терпеть несправедливость, рабство и т.д.

Кшатрии могут быть немного суровы со своими детьми, но справедливы и мудры, будут постоянно их обучать и будут для них примером.

В семейной жизни они хорошие мужья. Настоящий кшатрий – это царь, естественно, на своем уровне, и, естественно, в жены ему нужна царица. Причем идеальный вариант, если эта царица (жена кшатрия) не избалована, мудрая, по качествам не уступающая своему мужу, которая, как и муж, заботится об обществе (стране, городе, компании и т.д.). Кроме того, она должна быть сострадательной, милосердной и особенно терпимой и терпеливой. Женщине необходимо понимать: чтобы управлять, нужна определенная жесткость, и мужчине на работе необходимо быть именно таким. Но чтобы он не был жестким в семье, она должна уметь его перенастроить –  ласковыми словами, походкой, нарядом, взглядом и т.д. И именно от жены кшатрия требуется особенное понимание, мудрость, даже государственное мышление, очень сильный интеллект, любовь и готовность пойти на серьезные ответственные поступки и в то же время она должна быть ласковой и нежной.

с первых строчек не про мамо.

#39762 2018-03-24 19:41:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

+ С ним всё очень просто. Нет какого-то мозгоёбства, никто не лукавит, нет необходимости выпендриваться и казаться лучше, чем есть.
+ Я ему нравлюсь такой, какая я есть.
+В нём есть беззлобность. Именно беззлобность, а не то что он какой-то терпила. В свою очередь я могу обозначить " я устала", " у меня накопилось некоторое напряжение, которое я хочу сбросить", " нет настроения болтать" и это будет адекватно воспринято. Без обид и желания раздувать конфликт. Я могу выражаться как хочу, я могу сказать о том что мне не нравится, чем именно я недовольна или поделиться какой-то мыслью и меня никто не осудит.
+Отсутствие сенсорных разногласий.
+Галантность, присущая выходцам из семей военных.
+ Ориентирован на помощь близким, на уважение к женщинам, корни.
+ Нет никаких заскоков и желания навязать что-то, обратить в свою веру.

Разве это не основа любых отношений?

Анон пишет:

уважение к женщинам,

Попахивает домашним шовинизмом. Нормальные люди обычно всех уважают. Осторожно, Шаня, поведешься на "галантность выходца из семьи военных", оп, ты уже босая, беременная, на кухне борщ варишь.

Анон пишет:

обратить в свою веру.

Он сектант, штоле?

Анон пишет:

Ничего особенного не ожидалось, но что-то начинает вырисовываться.

Он написал "Привет, кагдела", и она побежала выбирать подвенечное платье?  =D

Анон пишет:

На норм ресторан денег у мужика не было, так что шане пришлось мерзнуть как минимум в минус пять

Вот, да. Анон, только заслышав о пикнике в такую погоду, сразу бы нахуй послал)

#39763 2018-03-24 19:43:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

с первых строчек не про мамо.

Она прочитала про царицу и такая: "да это же прям про меня!". Дальше читать не стала...

#39764 2018-03-24 20:53:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вангую, что было так. Вежливое чепушило Костян, по пьяни сняв грудастую и с большой жопушкой телку, прогулял ее пару раз по ресторанам, а потом понял, что эта дама обожрет его как Робин-Бобин-Барабек, да и оказалось, что вместо прелесть какой дурочки там ужас какая дура, да еще и переиначила его простое греческое имя в греческое же уменьшительное. Но послать нахуй даму неудобно, и он позвал Шаньку на пикник в минус пять, взяв наипошлейший набор из серии "Студент сватается к однокурснице" - бутеры, нарезанные дома, бутыль мартини 0,5 и сок "Добрый", справедливо рассудив, что дама, привыкшая к пафосу, увидев такое, пошлет рубаху-кшатрия на гору Кху Ям постигать дзен. Но шалишь, кобыла, не тут-то было. Шаня, которую Штанини уже приучил к тому, что сиська пива и вобла - это вроде как бы и норм, главное - не что бухать, а с кем, радостно согласилась и сделала вид, что только и мечтала в мороз сесть на Поклонке жопой на ледяную гаубицу и ебануть мартини из пластикового стаканчика. Ждем ответных шагов со стороны кшатрия Косты.

Отредактировано (2018-03-24 20:53:37)

#39765 2018-03-24 21:36:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мы оба огненные и оба из касты кшатриев.

Мне вот это приосанивание предками (или национальностью, например, у кого как) напоминает приосанивание глюколовством и прошлыми жизнями. Т.е. у человек настолько никакой, что чтобы выделиться хоть чем-то он приосанивается тем, что от него не зависит вообще никак, тем, к чему он даже капельку усилий не приложил. Или тем, чего вообще нет, как в случае с глюколовством и кастой кшатриев. Нет в РФ кастовой системы и родственники Шони, насколько я знаю, не из Индии. То, что ее прадед воевал (даже не она сама, отец или мать, а прадед) не делает ее вхожей в какую-либо касту, у нас тогда, получается, вся Россия почти и СНГ из касты воинов.
Но если она о извращенно переработанной херне типа тестов на беон, то даже там она и близко не кшатрий, ибо вот это

Кшатрии (цари, воины, администраторы, топ-менеджеры и т.д.) с высоким уровнем развития всегда думают о своих подданных, о том, как изменить их жизнь к лучшему. Это хорошие политики, государственные служащие высокого ранга, и большую часть своей жизни они будут отдавать работе. Обычно представители данного сословия целенаправленные и стойкие. Вся жизнь кшатриев – это обучение служению народу, своим подданным и обучение служению Богу. Если перед ними станет выбор – или героический уход на поле битвы, или смиренно терпеть несправедливость, такие люди всегда выбирают героический уход. Для них лучше умереть на поле боя и потом пойти на Солнце, чем терпеть несправедливость, рабство и т.д.

Кшатрии могут быть немного суровы со своими детьми, но справедливы и мудры, будут постоянно их обучать и будут для них примером.

В семейной жизни они хорошие мужья. Настоящий кшатрий – это царь, естественно, на своем уровне, и, естественно, в жены ему нужна царица. Причем идеальный вариант, если эта царица (жена кшатрия) не избалована, мудрая, по качествам не уступающая своему мужу, которая, как и муж, заботится об обществе (стране, городе, компании и т.д.). Кроме того, она должна быть сострадательной, милосердной и особенно терпимой и терпеливой. Женщине необходимо понимать: чтобы управлять, нужна определенная жесткость, и мужчине на работе необходимо быть именно таким. Но чтобы он не был жестким в семье, она должна уметь его перенастроить –  ласковыми словами, походкой, нарядом, взглядом и т.д. И именно от жены кшатрия требуется особенное понимание, мудрость, даже государственное мышление, очень сильный интеллект, любовь и готовность пойти на серьезные ответственные поступки и в то же время она должна быть ласковой и нежной.

с первых строчек не про мамо.

Кшатрии и прочие это не касты даже, а варны

#39766 2018-03-24 22:18:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, я с тапка, гугл забанил, а в чем отличие каст от варн? Типа касты это где родился, а варны кем работаешь?

#39767 2018-03-24 22:47:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Короче, как я это вижу:
- Пьяный по поводу НГ мужик вошел в стадию "доебись до всех",  лютольвица не послала его на хуй, а села чесать языком.
- На 8 марта начался прозвон всех знакомых телок с мыслью "даст ли", а тут одинокая шаня.
- На норм ресторан денег у мужика не было, так что шане пришлось мерзнуть как минимум в минус пять (а то и выше) на природе. Весь бюджет - дешманские бутеры и мартини. В качестве культурного момента можно попиздеть про "деды воевали".

Анон одно время работал на Парке Победы и часто гулял в обед в парке. Так вот, наблюдал дохера таких бюджетных пикников алкашей обоих полов. Не помню, приносили ли бутеры с собой, но мартини как-то у них было. Разбавляли правда водярой.

#39768 2018-03-24 23:34:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, я с тапка, гугл забанил, а в чем отличие каст от варн? Типа касты это где родился, а варны кем работаешь?

Ну, если очень упрощенно, то варна - это вот одно из четырех сословий, а каста (джати) - наследственный социальный/професиональный статус, если так можно выразиться. То есть в варне кшатриев будет дохуя каст.

Отредактировано (2018-03-24 23:35:07)

#39769 2018-03-25 00:08:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон одно время работал на Парке Победы и часто гулял в обед в парке. Так вот, наблюдал дохера таких бюджетных пикников алкашей обоих полов. Не помню, приносили ли бутеры с собой, но мартини как-то у них было. Разбавляли правда водярой.

Покатилась Шаня под горку. Скоро синячить станет.

Отредактировано (2018-03-25 00:08:27)

#39770 2018-03-25 00:56:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Покатилась Шаня под горку. Скоро синячить станет.

У нее денег нет на синяченье.

#39771 2018-03-25 05:31:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Отливанты пить начнёт

#39772 2018-03-25 09:24:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн Шанон не пьет одеколон

#39773 2018-03-25 18:38:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Покатилась Шаня под горку. Скоро синячить станет.

Да она на эту горку и не закатывалась, вы чего))

#39774 2018-03-25 18:39:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да она на эту горку и не закатывалась, вы чего))

Катается вокруг горки.

#39775 2018-03-25 20:07:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да она на эту горку и не закатывалась, вы чего))

Катается вокруг горки.

ну раньше хоть с откровенными говнарями не вязалась, хотя как-то привела домой бездомного таджика.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума