Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#39651 2018-03-23 00:03:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тупее анона с хорошей девочкой Шоэн? Вряд ли. Я вообще хз че ты за честь лютольвицы так орешь, у нее даже добрые дела как-то раком выходят.

Да, тупее. Защитники довольно быстро понимают, что Шоэн такое, а вот ебущиеся в глаза даже что-то человеческое не видят. Даже если не пользоваться словом "хорошее" - поступок человеческий и человечный, как ни крути, хоть раком встань. Ну и ору не за честь, просто чо-то подохуел с количества ебанько в треде, где сабж безусловно срачливый, но при этом никому серьезно не нагадил. Ладно бы у Ситигея или какого другого мошенника, я бы еще понял.

#39652 2018-03-23 00:23:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

поступок человеческий и человечный, как ни крути

М? Человеческим и человечным он был бы не скинь пса Шоэн на сестру, на плечах которой и без того младенец и другой пес. Анон, упертая на работе сумма,которую должны возмущать другие, - "никому серьезно не нагадил"?

#39653 2018-03-23 00:33:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

М? Человеческим и человечным он был бы не скинь пса Шоэн на сестру, на плечах которой и без того младенец и другой пес.

А ты там был и ты уже видел, что она прям скинула прям полностью, а не разрешила сестре погулять с красивой собачкой? Судя по фотографиям сестры, она хотела с собакой пофотографироваться, неудивительно, он красивый. Или что ты имеешь в виду под "скинула"? Знаешь больше - вноси. Но сейчас ты завопишь "да как она посмела отдать чужую собаку гулять сестре!!1"

Анон пишет:

Анон, упертая на работе сумма,которую должны возмущать другие, - "никому серьезно не нагадил"?

Так ты же сам говоришь, Шоэн - тупая. Много она не унесла бы, к счастью, в отличие от кучи поцыков по соседству. А так даже в магазине в цену продуктов заложено то, что они могут испортиться или их могут спиздить. И это было риэлторство, да? Кто там чо будет возмещать, лол. Но даже при всем при этом это плохой поступок, я его не оправдываю по типу нуспаслажешобаченьку.

#39654 2018-03-23 00:54:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А ты там был и ты уже видел

Что в объяве данные сестры? Да.

Анон пишет:

Много она не унесла бы, к счастью

Отвечу тебе твоими же словами -

Анон пишет:

А ты там был

?
Она говорила что уперла больше, чем озвучила. Поскольку она тупая с нее станется реально гордиться воровством. Шаня продавала не продукты,но если юы по ее вине испортились или оказались спиженны продукты, никто бы не сказал "ну и похуй", а заставил бы ее возместить.

Анон пишет:

я его не оправдываю

Анон пишет:

Много она не унесла бы, к счастью

Но если немного-то ок :facepalm: С такими защитниками враги не нужны.

#39655 2018-03-23 01:23:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что в объяве данные сестры? Да.

...вместе с которой Шоэн и живет, ну то есть - скинула, но не очень, но все равно скинула, но как бы вот тут соседняя комната, а у Шоэн спиздили телефон, вот же сука, специально проебала, чтобы скинуть собаку на сестру.

Анон пишет:

Она говорила что уперла больше, чем озвучила.

Дорогой, ты щас сам как Шоэн, пизди, но не запизживайся.

Очень смешно. Ну, благо, он не показал, что я обокрала компанию на более крупную сумму, например.

Знаешь, что это значит? "Благо, он не показал, что я уперла больше, чем уперла на самом деле". Сколько она уперла - знает только она сама, я чо-то не помню цифр в треде, но ты внеси, если помнишь, и продолжим.

Анон пишет:

Шаня продавала не продукты,но если юы по ее вине испортились или оказались спиженны продукты, никто бы не сказал "ну и похуй", а заставил бы ее возместить.

Смешной такой, ну попизди еще, попизди. :teeth:

Анон пишет:

Но если немного-то ок  С такими защитниками враги не нужны.

А еще "к счастью, она не унесет много в любом случае" и "все равно это плохо" не противоречат друг другу. Да по тебе видно, что юное-зеленое ебанько из треда Агаты переползло к Шанон, а уж там ты сплясал на все деньги.

#39656 2018-03-23 02:27:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Знаешь, что это значит? "Благо, он не показал, что я уперла больше, чем уперла на самом деле". Сколько она уперла - знает только она сама, я чо-то не помню цифр в треде, но ты внеси, если помнишь, и продолжим.

Ой, анон, она же вот прям недавно приходила с плясками на эту тему, и сама тогда и спизданула что-то про то, что это только вершина айсберга... Да и какая разница, что за риторика такая сомнительная - девка никого не убила, своровала не очень много, поэтому как вы смеете ее говном поливать? Шаня - тупая, злобная, завистливая скотина, получает абсолютно закономерный фидбек от общества :dontknow:

#39657 2018-03-23 02:33:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А пруфов на страшную рану собачки так и нет. Хотя, казалось бы, чего проще - справка из ветеринарки и фото.

#39658 2018-03-23 02:41:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так она же не была в ветеринарке?

#39659 2018-03-23 02:43:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон-жалельщик, ты, может просто забыл прошлую историю с асканьем на собачку? Потому что скепсис анонов как бы не на ровном месте появился)

#39660 2018-03-23 02:45:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так она же не была в ветеринарке?

Анон вообще запутался в показаниях - она же практически сразу написала, что нашла кому собаку пристроить?

#39661 2018-03-23 07:52:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Знаешь, что это значит?

Знаю. Шоэн приходила и говорила что спиздила намного больше и правоимеет. Ебать ты странный,анон. И душный.

#39662 2018-03-23 07:59:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так она же не была в ветеринарке?

И все фотики в доме внезапно сломались, ага. Только что постили фото собачки и селфи с собачкой, и вдруг все поломалось. Не иначе кто-то порчу навел.

#39663 2018-03-23 08:52:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сейчас приедут люди за ним на такси и рано утром поедут с ним к вету, а потом оставят у себя навсегда. Именно они нашли его 18 февраля в лесу, а потом отдали в добрые руки, которые оказались недобрыми. Больше не планируют с ним расставаться.

#39664 2018-03-23 08:53:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне вот интересно,если бы Шоэнка написала пост: "видела на улице бегающего хаски, явно потеряшку, но прошла мимо, потому что заниматься им некогда и неудобно" - как высоко взлетели бы местные шизоаноны на горящих пердаках с воем и трясками "сука, неужели трудно было помочь животному?!!!!!!!11111"?
Вот уж воистину - что ни сделай, анонам все не так.

Отредактировано (2018-03-23 08:54:35)

#39665 2018-03-23 08:58:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Четверг, 22 марта 2018
23:18 Я подняла всех, кого могла.
Сейчас приедут люди за Хави. Они его знают, теперь уже оставят себе. Обещали отвезти к вету рано утром. Рана реально очень глубокая.

Вся поддержка, которую я услышала до них: " Пиздец!", " Раньше надо было думать!", " Одни проблемы от тебя!", " Не пугай потенциального нового владельца!", " Убери пост о помощи!".

Для меня не имеет значения что обо мне скажут и подумают. Для меня главное жизнь и здоровье собаки.

21:08 Друзья, у Хави обнаружилась рана на груди.
Я не знаю откуда она, видела что лижет там, посмотрела - обалдела. Она может быть даже пулевой.
Срочно нужна ветпомощь. Я на нуле.


20:22 Хаски-вопрос продолжает решаться.
Те люди отказались по той причине, что " вдруг найдется хозяин". Хозяин не найдется, так как пёс был найден в лесу 18 февраля и 1,5 недели провел на передержке, пока не подрался с другим хаски и не рассек ему бровь. Потом он был отдан "знакомой дочки", которая держала его на привязи в коридре, а после утери даже не стала искать. Те, кто с ним соприкасался очень надеются, что у него будет нормальная семья, поскольку он уже и так натерпелся. До того момента, как его нашла я, он скитался в неизвестности.

Пока меня не было, он тут мне комнату раздраконил, а сестра успела пирнуть у себя без моего разрешения, мол " заберите". Откликнулся некий " хороший культурный человек" с тремя детьми, которого она в последний раз видела неизвестно когда. К счастью, хаски поедет в частный сектор, к его родителям, а не к детям в качестве игрушки. Но это деревня в Смоленской области, хз как там с ветеринарией и я бы предпочла предыдущих кандидатов с возможностью его видеть. Планируется вольерное содержание и помимо него ещё алабайчик и лайка будут. В квартире ему жарко и неуютно, так что в плане именно размещения вариант как раз лучше. Я с ужасом вспоминаю, как мы отдали московского сторожевого и он вздернулся из за лифта. Судя по фото с животными, животных этот человек действительно любит. Но мне всё равно жаль отдавать своего мальчика, этот дар богини какому-то кому-то не по своему выбору и чтобы мне ещё говорили потом " хули ты ему пишешь!". На секундочку - для меня важно не сплавить, а пристроить в адекватные руки.

Я бы очень хотела его оставить, но два кобеля не уживутся. Да и условий держать хаски фактически нет

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-23 09:01:51)

#39666 2018-03-23 08:59:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Спасибо всем, кто участвовал в судьбе Хави. Он уехал домой

https://vk.com/wall223246146_10335

Отредактировано (2018-03-23 08:59:27)

#39667 2018-03-23 09:03:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

и я бы предпочла предыдущих кандидатов с возможностью его видеть.

Анон пишет:

Но мне всё равно жаль отдавать своего мальчика, этот дар богини какому-то кому-то не по своему выбору и чтобы мне ещё говорили потом " хули ты ему пишешь!".

а вот тут, по-моему, у нее самое уже что-то зоошизическое проглядывает

#39668 2018-03-23 09:05:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

и я бы предпочла предыдущих кандидатов с возможностью его видеть.

Анон пишет:

Но мне всё равно жаль отдавать своего мальчика, этот дар богини какому-то кому-то не по своему выбору и чтобы мне ещё говорили потом " хули ты ему пишешь!".

а вот тут, по-моему, у нее самое уже что-то зоошизическое проглядывает

Да, есть такое.
А еще я не поняла, в итоге в Москве будет жить пес или в области?

#39669 2018-03-23 09:22:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

и я бы предпочла предыдущих кандидатов с возможностью его видеть.

Анон пишет:

Но мне всё равно жаль отдавать своего мальчика, этот дар богини какому-то кому-то не по своему выбору и чтобы мне ещё говорили потом " хули ты ему пишешь!".

а вот тут, по-моему, у нее самое уже что-то зоошизическое проглядывает

А я не удивлюсь, если Шаня через несколько лет превратится в зоошизичку-псиноебку. Это самое то, что ей нужно: возможность и поприосаниваться, и нечистые ручонки погреть.

#39670 2018-03-23 09:25:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нестерелизованная кошка разве не была звонком о зоошизе?)

#39671 2018-03-23 09:28:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня:

И если мы не будем помогать друг-другу, то совершенно увязнем в безысходности и малодушии.

Ключевое слово "друг другу", Шаня. Кому и чем помогаешь ты? И я сейчас не о собаке.

#39672 2018-03-23 09:44:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, я ещё раз повторяю предложение:
Встречаемся на выходных, идём в ближайшую ветклинику, обследуем твою кошку, если с ней все ок, стерилизуем. Все ветрасходы за мой счёт.
Жду ответа здесь, в треде.

#39673 2018-03-23 09:47:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нестерелизованная кошка разве не была звонком о зоошизе?)

Нет. Полно не шизы, а просто долбоебов или невежественных людей, у кого нестерилизованные кошки.

#39674 2018-03-23 09:55:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Полно не шизы, а просто долбоебов или невежественных людей, у кого нестерилизованные кошки.

Вангую, тот анон имел ввиду не сам факт нестерилизарованной кошки, а попытки Шануса побираться на стерилизацию, не делая самой стерилизации.

#39675 2018-03-23 10:05:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Одна арка сериала, круче другой. Слушайте, что-то я запутался в показаниях пациента. Дано: в ночь с среды на четверг нашлась собака. Мамо начинает писать по соо. Находятся люди готовые взять, но потом отказываются, потому что пес непонятного происхождения. При этом на момент их отказа мамо уже знает, пес терялся неоднократно. Предположительно из-за того, что нашлись предыдущие передержщики. Параллельно, у собачки появляется глубокая рана непонятного происхождения. Так же параллельно кому отдать собаку ищет сестра мамки и тоже находит вроде как даже более приятный для собаки вариант и именно этот человек уже забирает песика. При этом прошлые передержщики не доглядевшие собаку остаются в носом. Мамо бурчит, что собаку забирают, ворчит на сестру, но мозгов понять что так все таки лучше для собаки - хватает. Я правильно понял поток мыслей в постах? Черепашка точно нигде не пиздит?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума