Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#39451 2018-03-22 11:09:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

По шизьему мнению у того анона есть домашние животные, без вариантов?

А зачем тогда пиздеть о том, чего ты не знаешь? Если у человека уже есть животные и он берет к себе кого-то с улицы, то даже если уличное животное выглядит чистым и здоровым, сначала нужно проверить его у вета, чтобы обезопасить других животных и себя в том числе. Что именно в этом тебе кажется шизьем? То, что это от твоего мнения отличается?

Анон, ты ж сам ванганул у того анона домашнее животное.

Т.е. ты животных к ветеринару водишь только чтобы шиза не набежала, а не потому, что хочешь обезопасить своих домашних животных и себя?

#39452 2018-03-22 11:09:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кулинарная шиза хотя бы не пляшет с лучами поноса мамке, хотя может это потому что Шанька только жрет, а не готовит. А зоошиза в любой теме отбитая вкрай.

слать лучи поноса мамке адекватно для любого вменяемого человека)) вопрос скорее в блаженных "ой мамка исправляется, Шаня хорошая"  =D
Что, конечно, не делает зоошизу меня душной и убогой.

#39453 2018-03-22 11:10:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А был ли мальчик песик?
Пойду пробью фоточки по гуглопоиску, может, они и не шанькины вообще.
А она тут отвлекает внимание.

Я уже пробовал, не нашлось ничего.

#39454 2018-03-22 11:11:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну так собака давно по улице бегала, раз там шерсть свалялась. И что-то толпы желающих её забрать и страждущих хозяев не нашлось.

А откуда у тебя инфа, анон, про свалявшуюся шерсть и про то, что никто не хотел забирать?

Шоэнка писала про свалявшуюся шерсть, т.е. собака не прямщас на улицу убежала.

Анон, собаки сейчас как раз перелинивают. Мой кобель ваще похож на валенок, хотя я его чешу раз в день, а то и два. Сегодня на прогулке как раз слышала "бедная собачка, наверно, бездомная, сваляляся фся!".

#39455 2018-03-22 11:26:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

При бешенстве водить к вету бесполезно.
Бешенство устанавливается посмертно. Мозг иначе из башки не достанешь)))

#39456 2018-03-22 11:34:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кулинарная шиза хотя бы не пляшет с лучами поноса мамке, хотя может это потому что Шанька только жрет, а не готовит. А зоошиза в любой теме отбитая вкрай.

слать лучи поноса мамке адекватно для любого вменяемого человека)) вопрос скорее в блаженных "ой мамка исправляется, Шаня хорошая"  =D
Что, конечно, не делает зоошизу меня душной и убогой.

Чойта. Шоэн хорошая, что забрала бесхозную собаку с улицы.
Если еще б отлов так же оперативно работал, было б вообще офигенно

#39457 2018-03-22 11:36:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Т.е. ты животных к ветеринару водишь только чтобы шиза не набежала, а не потому, что хочешь обезопасить своих домашних животных и себя? Нуок, сразу видно, какой ты вменяемый.

Шиза такая шиза. Даже спорить неохота, у вас все по умолчанию говно, а вы в белом и лучше всех все знаете. Такие душные и утомительные, шопздц.

#39458 2018-03-22 11:39:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Т.е. ты животных к ветеринару водишь только чтобы шиза не набежала, а не потому, что хочешь обезопасить своих домашних животных и себя? Нуок, сразу видно, какой ты вменяемый.

Шиза такая шиза. Даже спорить неохота, у вас все по умолчанию говно, а вы в белом и лучше всех все знаете. Такие душные и утомительные, шопздц.

Конечно, потому что ответить тебе нечего, а все, кто с тобой не согласны - шиза. Бери животное с улицы и сразу сели к своим, а когда потом будешь таскать всю свору с инфекцией к ветеринару вини во всем шизу, а не тупенького себя.

#39459 2018-03-22 11:43:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я реально надеюсь, что Шоэн не настолько ебланка, чтобы отдавать собаку в первые попавшиеся руки и это реально была передержка, пока ищут старых хозяев.
А по поводу "нет объявлений по району" - лайкоподобные, емнип, способны очень далеко убегать и не факт, что собака не убежала вообще в противоположном районе Москвы.

#39460 2018-03-22 11:45:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О, уже выясняется, что дома свора животных. Интересно, сколько этих "своих животных" при этом.

#39461 2018-03-22 11:47:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати у собаки может быть не клеймо, а чип в холке. Анон в прошлом году нашёл щенка на улице, видно было, что не уличный, и сначала пошёл проверять, есть ли чип. А потом объявления и две недели в карантине. Никто не отозвался. Теперь у меня три зверя в доме  =D

Отредактировано (2018-03-22 11:51:22)

#39462 2018-03-22 11:48:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я реально надеюсь, что Шоэн не настолько ебланка, чтобы отдавать собаку в первые попавшиеся руки и это реально была передержка, пока ищут старых хозяев.
А по поводу "нет объявлений по району" - лайкоподобные, емнип, способны очень далеко убегать и не факт, что собака не убежала вообще в противоположном районе Москвы.

Так тебя и спрашивали, сколько надо искать старых хозяев с другого конца Москвы? Они точно живы и готовы взять животное обратно? И сколько надо мариновать животное по передержкам вместо пристройства в нормальную семью? И откуда выводы, что первые ручки стопудняк плохие и не было договоренности о возвращении собаки владельцу, если владелец найдется?

#39463 2018-03-22 11:55:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так тебя и спрашивали, сколько надо искать старых хозяев с другого конца Москвы? Они точно живы и готовы взять животное обратно? И сколько надо мариновать животное по передержкам вместо пристройства в нормальную семью? И откуда выводы, что первые ручки стопудняк плохие и не было договоренности о возвращении собаки владельцу, если владелец найдется?

Все аноны - один анон?  :facepalm:
Это мое первое сообщение в треде со вчерашнего дня, иди нахуй со своей горящей жопой.

#39464 2018-03-22 11:56:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В объявлении вроде написано "не чипирован" или я жопоглаз?
Интересно, как она это определила без вета.

АПД. Простите жопоглаза, это я попутал с другой объявой.

Отредактировано (2018-03-22 11:57:24)

#39465 2018-03-22 12:01:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Azmidis Nurbanu
сегодня в 4:18
Наши животные оказывают нам помощь, поскольку они создают вокруг нас дополнительную защиту энергией своей к нам любви - подобно тому как ров с водой вокруг замка защищает его от врагов.

Azmidis Nurbanu
сегодня в 4:23
Всё, что меня окружает имеет право быть. Я принимаю события и людей такими, какие они есть. Однако, если я пускаюсь в осуждение, я имею на это полное право, но понимаю, что в этот момент нахожусь в какой-то истории, которая отзывается внутри меня.

#39466 2018-03-22 12:08:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интересно, сколько этих "своих животных" при этом.

У меня щас две кошки, одна уличная :) Собаки тоже были когда-то.
Меня прост вымораживает шизиная манера прискакать в ЛЮБУЮ тему, связанную с животными, с порога обосрать всех за несоответствие каким-то шизиным стандартам и вывалить свои пафосные агитки. "Любой нормальный человек при виде бездомной собаки немедленно уволится с работы и отменит все дела, потащит собаку к ветеринару, обеспечит ей жратву и диван, и будет полгода бегать за каждым прохожим с вопросами не терял ли он собачку, параллельно властно и резко отшивая всех потенциальных "ручек".
Это какая-то реально психиатрическая ебаназия, им похуй за что людей обосрать, главное есть собачка и есть люди-ублюди, значит в чем-то люди-ублюди непременно виноваты, надо набижать, асудить и помахать плащом.

#39467 2018-03-22 12:16:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, вы пизданулись и вы как мамка-ебака из темы заебавших родственников - ты все сделал не так, потому что я хочу до тебя доебаться!
Притаскивать собаку без вета и карантина неосмотрительно, кнчн, но на пиздец поциенство-свиноебство натянуть сложно. Права на квартиру у Шоэн есть, отдельная комната, где собака может потусить несколько часов - есть. Потом собака отправилась к кому-то, у кого условия лучше - бля, что за ебала о "обожекореицыживодеры! как шаня могла, кому попало отдавать!". А кому надо было, при неизвестности хозяев? И чем Шоэн или любой из вас отличается от страшных "кто попало"? В теме зоошизы значит, когда шиза хочет ручкам в трусы влезть и доки на квартиру затребовать, она ололо шиза, но если доки на квартиру не требуешь и страницу носом не роешь - то ололо ты живадер кому попало отдал.

В живодеров-садистов-кореицев я не очень верю ( то есть, я знаю, что живодеры есть, но не в таких количествах как думает шиза, чтобы они под каждой объявой толпами караулили), и думаю, что куда бы псину не пристроили, ей вряд ли настанет пиздец хуже улицы.

#39468 2018-03-22 12:26:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Тем более это хаски, не шанус беспородный. Из негативных сценариев скорее всего или пойдёт в перепродажу (порода-то недешёвая), или станет предметом аска на передержку (птмшт красивая). В лучшем случае, найдутся хозяева, изначальные или другие, но хорошие.
Выть и трястись тут стоило бы больше за кошку, на которую мамо до сих пор не может выделить из своего расписанного на отливанты и макаруны бюджета, чтобы прекратить её страдания. Вот это существо Шоэн сознательно мучает несколько лет, и ей не жмёт. Что, имхо, куда показательнее в плане наличия/отсутствия у люторака "доброго сердца".
"Доброе сердце" у Шоэн, лол, ну как можно было такое спиздануть вообще.

#39469 2018-03-22 12:33:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чойта. Шоэн хорошая, что забрала бесхозную собаку с улицы.
Если еще б отлов так же оперативно работал, было б вообще офигенно

Дык бродло-то она не взяла, а взяла породистого пса

#39470 2018-03-22 12:52:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чойта. Шоэн хорошая, что забрала бесхозную собаку с улицы.
Если еще б отлов так же оперативно работал, было б вообще офигенно

Дык бродло-то она не взяла, а взяла породистого пса

Анон, вот честно, мне пофиг, облает или покусает бродло или породистый пес. Собак на улицах города тусоваться без хозяев не должно, минус одна бездомная - уже плюс в карму.

#39471 2018-03-22 13:20:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

По поводу что надо сделать: погуглить если форумы по породе, вбросить заявление туда. Прочекать группы вконтакте. Простигосподи,даже на ПиК вывесить объяву.
Потом уже искать ручки и ножки. Мне это очень ту историю с лабрадором слепой девушки напомнило, где тоже хотели "помочь" и "нашли на улице".

#39472 2018-03-22 13:28:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

По поводу что надо сделать: погуглить если форумы по породе, вбросить заявление туда. Прочекать группы вконтакте. Простигосподи,даже на ПиК вывесить объяву.
Потом уже искать ручки и ножки. Мне это очень ту историю с лабрадором слепой девушки напомнило, где тоже хотели "помочь" и "нашли на улице".

Но есть еще и куча обратных историй, когда первые откликнувшиеся на объяву оказывались нормальными людьми, но шиза всех распугивала неадекватом и держала животное на передержке годами. Почему новый хозяин не может заниматься прививками сам? Откуда вывод, что прежние хозяева, упустившие собаку, точно лучше?

#39473 2018-03-22 13:32:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

погуглить если форумы по породе, вбросить заявление туда. Прочекать группы вконтакте.

Я глянула первые попавшиеся группы вк про хаски, там эта объява есть.

#39474 2018-03-22 13:37:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Простигосподи,даже на ПиК вывесить объяву.

Лол. Но на пике с приглянувшейся симпатичной породной или фенотипичной собакой сделают ровно то же самое что и Шанька - пристроят на передержку, не будут искать хозяев, короче, помашут плащом и заберут себе или знакомому. Всей разницы - шиза в пике в белом постоит или мамка. В чем пойнт твоего охуительного совета, кроме приосанивания?

#39475 2018-03-22 13:42:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

По поводу что надо сделать: погуглить если форумы по породе, вбросить заявление туда. Прочекать группы вконтакте. Простигосподи,даже на ПиК вывесить объяву.
Потом уже искать ручки и ножки. Мне это очень ту историю с лабрадором слепой девушки напомнило, где тоже хотели "помочь" и "нашли на улице".

А нахуя ей это делать?
В отрыве от общей ебанутости мамки - с какой радости она якобы должна этим заморачиваться? Пусть всем занимаются те, кто изъявил желание собаку у нее забрать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума