Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#39251 2018-03-19 19:00:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И непонимание (гневное отвергание!) норм этикета с обращением на "вы" к незнакомому человеку, огнесрачеликая тоже начинает разговор с "дорогая, какого хрена?" даже с подругами.

Нет, анон, там писал я и пара анонов у которых есть дети\они понимают детей. Говенный поступок Агатки к говенному поведению Шани отношения не имеет. Уверен что Шаня с детьми обращается еще хуже.

#39252 2018-03-19 19:01:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

?

Модер попросил пруфов плясок поциента. Почему это не было сделано до переноса темы в люди я хз.

#39253 2018-03-19 19:01:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

И непонимание (гневное отвергание!) норм этикета с обращением на "вы" к незнакомому человеку, огнесрачеликая тоже начинает разговор с "дорогая, какого хрена?" даже с подругами.

Нет, анон, там писал я и пара анонов у которых есть дети\они понимают детей. Говенный поступок Агатки к говенному поведению Шани отношения не имеет. Уверен что Шаня с детьми обращается еще хуже.

Анон с дислексией, ты ли это, родной?

#39254 2018-03-19 19:05:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, ну она тупая, но не настолько, оан там с другого акка без аватарки ))

да понятно, но я там ни в каком виде её не увидел( какие страницы примерно, может кто подскажет?

#39255 2018-03-19 19:10:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но я там ни в каком виде её не увидел( какие страницы примерно, может кто подскажет?

Последние десять, отредактированные комменты - большинство точно её, плюс неповторимый лютокитовый лексикон

#39256 2018-03-19 19:10:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон с дислексией, ты ли это, родной?

Нет)

#39257 2018-03-19 19:25:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А анон до сих пор угорает с этого диалога:
Шаня:

Агата. ты либо по жизни тормоз, либо у тебя задержка в развитии. Днём раньше я писала  как раз, что с Векшей мы поржали и забыли, вестимо, когда  уважающий её человек из моего окружения проинтересовался что за дела и объяснил всё правильно. Я сказала что претензий к ней конкретно не имею. Ты где-то колобродила и только сегодня вечером  твой пукан запоздало прорвало на тему фашизма. лишь потому что упоминалось слово " еврейский" в контексте тона.

Агата:

Во-вторых, информация из первых рук: Векша не в курсе, что "вы с ней поржали и забыли". Не смей пиздеть так откровенно и привлекать в свою защиту человека, которому защищать тебя нахрен не сдалось.

Шаня:

Я не говорила что извинялась  перед Векшей, мне она неблизка и незнакома и нахрен не нужна. Я лишь сказала СВОЕМУ человеку что ничего не имею против неё и это правда. Мне она просто нахрен не сдалась. Равно как и извиняться за неё я не буду. Здесь просто ничего личного. Мне казалось, она  ответила в своей манере и на этом всё. Тебе же  какие-то сверхизвинения нужны и ты готова выдумывать новые и новые причины для них по своим ебанутым меркам.

#39258 2018-03-19 19:35:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Днём раньше я писала  как раз, что с Векшей мы поржали и забыли

Т.е. она пишет, мы, я и Векша, поржали и забыли, это невозможно как-то иначе трактовать, но потом, почему-то, в прыжке переобувается, что, мол, нахер она ей не нужна, незнакома и неблизка. И все это в одной и той же беседе. Мамо, у тебя с чувством реальности совсем пиздец? Или ты настолько завралась, что уже остановиться не можешь?

#39259 2018-03-19 19:39:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

но я там ни в каком виде её не увидел( какие страницы примерно, может кто подскажет?

Последние десять, отредактированные комменты - большинство точно её, плюс неповторимый лютокитовый лексикон

Не, анон, это не она) ты её переоцениваешь)

#39260 2018-03-19 19:47:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не, анон, это не она) ты её переоцениваешь)

Она, она. Не везде, но штиль узнаётся

#39261 2018-03-19 19:49:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сходил, посмотрел. Да вы гоните, тот анон ебанашка конечно, но очень жидкого полета. Никакой лютольвиности, одна тупость )

#39262 2018-03-19 19:49:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не, анон, это не она) ты её переоцениваешь)

Она, она. Не везде, но штиль узнаётся

Да точно! И постоянные редактирования сообщений ее еще выдают. Там есть еще забавное, про "я сама мать" и "я не святая", вот прям на все деньги вангую, что это мамо, накал страстей (и пиздежа) такой же

#39263 2018-03-19 19:51:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сходил, посмотрел. Да вы гоните, тот анон ебанашка конечно, но очень жидкого полета. Никакой лютольвиности, одна тупость )

Ну не придет же Шоэн сраться в своем уникальном лютольвином стиле, сразу спалится, вот и шифруется  ;D
Хотя, конечно, не докажешь никак, что это она.

#39264 2018-03-19 19:51:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да не, вообще не мамка, Шанус вообще в аргументы не умеет, и стиль не её, и даже опечатки другие)

#39265 2018-03-19 19:51:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сходил, посмотрел. Да вы гоните, тот анон ебанашка конечно, но очень жидкого полета. Никакой лютольвиности, одна тупость )

Анон, почитай мамкины сообщения) в них интеллекта отродясь не водилось. Плюс оч-чень характерное построение фраз, даже без фирменных мамкиных оборотов

Отредактировано (2018-03-19 19:52:49)

#39266 2018-03-19 19:52:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хотя, конечно, не докажешь никак, что это она.

Плашка?  :trollface:

#39267 2018-03-19 19:56:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну не придет же Шоэн сраться в своем уникальном лютольвином стиле, сразу спалится, вот и шифруется 
Хотя, конечно, не докажешь никак, что это она.

Я бы с тобой согласился будь это кто другой, но полторы тысячи страниц говорят нам, что Шоен паталогически не способна сдерживаться дольше пяти минут. Или больше двух комментариев. А тот анон довольно настойчиво хладнокровно спорит ) На его месте Шоен уже дала бы залп из брансбойта.
Я бы поставил на того, кто был причастен к созданию ее темы, скорее. Не самозародилась же она. И было бы странно думать, что причастные люди свалили с форума.

#39268 2018-03-19 19:58:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, почитай мамкины сообщения) в них интеллекта отродясь не водилось. Плюс оч-чень характерное построение фраз, даже без фирменных мамкиных оборотов

Так я и не говорю, что Шоен интеллектуал. Просто у нее тупость + лютольвиность, а это сочетание невозможно подделать.

#39269 2018-03-19 20:07:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Днём раньше я писала  как раз, что с Векшей мы поржали и забыли

Т.е. она пишет, мы, я и Векша, поржали и забыли, это невозможно как-то иначе трактовать, но потом, почему-то, в прыжке переобувается, что, мол, нахер она ей не нужна, незнакома и неблизка. И все это в одной и той же беседе. Мамо, у тебя с чувством реальности совсем пиздец? Или ты настолько завралась, что уже остановиться не можешь?

Кажется она просто не ожидала, что Агата реально пойдет и спросит Вакшу. Вот и выкручивается.

#39270 2018-03-19 20:12:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То есть идиотка настолько, что не понимает, что в такой ситуации подруга пойдет спрашивать у подруги, а правда ли к ней кто-то приходил извиняться?

#39271 2018-03-19 20:59:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В отсылке к Векше от Шани отдельно доставило, что Саманта=Векша мамка наша огнесручая узнала из треда же  :lol:

#39272 2018-03-19 21:48:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

вам не стыдно издеваться над умственно отсталой девушкой?

#39273 2018-03-19 21:50:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пусть справку покажет. А то нещитово.

#39274 2018-03-19 21:52:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вам не стыдно издеваться над умственно отсталой девушкой?

:lol:  :lol:  :lol:
сороквосьмой достойный Шоэнки: и вступился, и опустил её ниже плинтуса

#39275 2018-03-19 22:06:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Жду, когда это мамка прочтет. :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума