Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#39001 2018-03-18 21:04:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Слушайте вы,  коровеллы,  не надо здесь в белом плаще стоять. Всё это ваших рук дело, так что завалите ебала свои  на счет этики и морали. Вас никто не просил передавать слова с холиварни, не имеющие отношения к  конкретному человеку и открывать свой поганый рот в целом по темам, мнения о которых у вас не спрашивали. Не нравится что-то -  повоюйте со мной здесь, лживые жирные твари.

Шаня, ты не поняла, как это работает.
Ты лгунья, воровка, мошенница, как выясняется по этим скринам -  еще и фашик.
И это говорим не мы - это говоришь ты сама.
Мы - фиксируем. Сохраняем. И передаем заинтересованным.
Все.

#39002 2018-03-18 21:06:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Агата. ты либо по жизни тормоз, либо у тебя задержка в развитии. Днём раньше я писала  как раз, что с Векшей мы поржали и забыли, вестимо, когда  уважающий её человек из моего окружения проинтересовался что за дела и объяснил всё правильно. Я сказала что претензий к ней конкретно не имею. Ты где-то колобродила и только сегодня вечером  твой пукан запоздало прорвало на тему фашизма. лишь потому что упоминалось слово " еврейский" в контексте тона. Ранее ты затирала, что я обозвала твоих друзей псами, потому что упомянула слово "фас". Ты реально неадекватка  с больным восприятием.

Вот ты реально тупая и подлая. Что в простыне амадизов ты только гадости вычленила, что сейчас. Агата, в отличии от тебя, изначально была адекватной и ситуацию восприняла здраво, просто решив отгородится от токсичного человека, она даже не писала, что речь конкретно о тебе, чтобы не разжигать, а ты прискакала и врубила свой говномет, как обычно. Даже сейчас тебя настолько душит злоба и желчь, что ты только и можешь на всех ядом плеваться. Ты мерзкая, подлая и лживая. Очень жаль тех, кто вляпался в знакомство с тобой.

#39003 2018-03-18 21:07:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я их не обижала, это они до меня докопались! - в этом мамка вся

#39004 2018-03-18 21:08:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В этих скринах все настолько прекрасно, что я даже не знаю, что цитировать.  :popcorn:
Шаня, ты эпически пробила дно.
Агата, ты молодец, так ее, эту хабалку базарную.

#39005 2018-03-18 21:09:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Слушайте вы,  коровеллы,  не надо здесь в белом плаще стоять. Всё это ваших рук дело, так что завалите ебала свои  на счет этики и морали. Вас никто не просил передавать слова с холиварни, не имеющие отношения к  конкретному человеку и открывать свой поганый рот в целом по темам, мнения о которых у вас не спрашивали. Не нравится что-то -  повоюйте со мной здесь, лживые жирные твари.

А чо сразу жирные-то? Или это ты по себе судишь?
Да и тебе не кажется, что это дело времени, что Агата однажды сама бы за твою тему зацепилась?

#39006 2018-03-18 21:10:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Агата, холиварка за тебя! 

Божечки, как это мило ^^

ВСЕМ: спасибо за сочувствие, и искреннее спасибо за то, что это рвануло-таки. Я не то чтобы сильно расстроена, я скорее в негодовании. К счастью, все это рвануло до игры.
Анон с дрожжами - тебе отдельных сердец и котяток.

Шоэн: во-первых, я въебываю на четырех работах, не считая шабашек, и времени сидеть нон-стопом в сети у меня нет физически. Можешь наколдовать мне 96 часов в сутках. тогда я, вероятно, смогу отвечать тебе на твои письма мгновенно - специально выделю отдельные 24 часа под переписку.
Упс, нет. Не выделю: ты везде забанена.
Во-вторых, информация из первых рук: Векша не в курсе, что "вы с ней поржали и забыли". Не смей пиздеть так откровенно и привлекать в свою защиту человека, которому защищать тебя нахрен не сдалось.
В-третьих. Да-да, спасибо, я про псов, фашизм и остальное выложила выше. Можешь не напоминать: у меня, конечно, бывают провалы в памяти, но не настолько глубокие.

#39007 2018-03-18 21:12:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как раз читаю старенькое, год назад с хвостиком мамо писала

14:08 Вакуум.
Ощущение, будто со мной никто не желает общаться.

:trollface: и почему так?

#39008 2018-03-18 21:13:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

во-первых, я въебываю на четырех работах, не считая шабашек,

Лол, ты нашла кому это сказать. Она ж даже на одной работе не въебывает.

#39009 2018-03-18 21:13:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

К счастью, все это рвануло до игры.

Именно что к счастью. Все, кто общался с мамкой, потом об этом жалеют. Так что вы с твоими соигроками легко отделались.
Им тоже респект. Одно удовольствие было наблюдать за умными ответами. )

#39010 2018-03-18 21:13:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Слушайте вы,  коровеллы,

Скромно напоминаю всем присутствующим, что в индуизме корова - священное животное. По логике Шоен (см.скрины) вас только что приравняли к божественному женскому началу.
Шоен, можешь не благодарить за перевод. Ты мне ничего за него не должна, я исключительно на добровольных началах. ^^

#39011 2018-03-18 21:15:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да у нас тут уже зоопарк от Шани. Один огнесручий какаду чего стоил!  :love:

#39012 2018-03-18 21:16:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Агата, холиварка за тебя!  :awe:

Анон, ты бы за всю холиварку не говорил. Лично для меня это классическое "ебала жаба гадюку". Но за попкорн анончику, так изящно вбросившему дрожжи в сельский сортир, большое спасибо, да  =D

Отредактировано (2018-03-18 21:16:27)

#39013 2018-03-18 21:16:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, Шаня, уточни - это ты в словообразование играешь

Анон пишет:

коровеллы

или в орфографию - каравелла - не можешь?

#39014 2018-03-18 21:17:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, ты бы за всю холиварку не говорил. Лично для меня это классическое "ебала жаба гадюку". Но за попкорн анончику, так изящно вбросившему дрожжи в сельский сортир, большое спасибо, да  =D

Я бы сказал, тут имеет место воскресная схватка двух якодзун.
Агата, я болею за тебя!))

#39015 2018-03-18 21:17:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ты продажная свиноматка с рабской иделогией, раз смела вынести переписку.  Только последние  мрази так поступают. Стелись, давай, может здешняя  столбовая дворянка тебе подкинет ещё одну работенку, ты же вроде небрезглива и вряд ли будешь клянчить у неё  её сверхкосметику по стоимости крыла самолета. Тебе же не западло с местными корешиться и прислуживать им.

Я не говорила что извинялась  перед Векшей, мне она неблизка и незнакома и нахрен не нужна. Я лишь сказала СВОЕМУ человеку что ничего не имею против неё и это правда. Мне она просто нахрен не сдалась. Равно как и извиняться за неё я не буду. Здесь просто ничего личного. Мне казалось, она  ответила в своей манере и на этом всё. Тебе же  какие-то сверхизвинения нужны и ты готова выдумывать новые и новые причины для них по своим ебанутым меркам.

Отредактировано (2018-03-18 21:19:12)

#39016 2018-03-18 21:18:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон с дрожжами кончил и закурил (с)

#39017 2018-03-18 21:18:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня писала, что в метро к ней подошел какой-то незнакомый мужик и сказал, что читал про нее на холиварке.
Шаня писала что-то о людях своего окружения.
Шаня писала, что ее узнают водители маршруток.
Одно из двух: либо она выдает желаемое за действительное, либо она везде ходит в своей пластмассовой диадеме, по которой ее и узнаЮт все гости из Средней Азии и Северного Кавказа.

#39018 2018-03-18 21:19:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты продажная свиноматка с рабской иделогией, раз смела вынести переписку.  Только последние  мрази так поступают

Аноны, мы умеем предсказывать будущее лучше Шаньки. :lol:

#39019 2018-03-18 21:19:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, Шаня, уточни - это ты в словообразование играешь

Анон пишет:

коровеллы

или в орфографию - каравелла - не можешь?

Анон, ну это ты до мышей доебался. Явно же играет в словообразование. Анон, к слову, в восторге от полета ее фантазии. Такую бы энергию да на мирные цели, эх!

#39020 2018-03-18 21:19:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, а правда Агатка пиздобусы какие-то ваяет? Ты же не просто так про говно-хэнд мейд говорила. Дай оценку ее рукомеслу!

#39021 2018-03-18 21:20:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты продажная свиноматка с рабской иделогией, раз смела вынести переписку.  Только последние  мрази так поступают. Стелись, давай, может здешняя  столбовая дворянка тебе подкинет ещё одну работенку, ты же вроде небрезглива и вряд ли будешь клянчить у неё  её сверхкосметику по стоимости крыла самолета. Тебе же не западло с местными корешиться и прислуживать им.

Я не говорила что извинялась  перед Векшей, мне она неблизка и незнакома и нахрен не нужна. Я лишь сказала СВОЕМУ человеку что ничего не имею против неё и это правда. Мне она просто нахрен не сдалась. Равно как и извиняться за неё я не буду. Здесь просто ничего личного. Мне казалось, она достойно ответила в своей манере и на этом всё. Тебе же  какие-то сверхизвинения нужны и ты готова выдумывать новые и новые причины для них по своим ебанутым меркам.

:yeah:  :yeah:  :yeah:

#39022 2018-03-18 21:20:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, но ты же сама с местными корешишься как только можешь. Бревно не натирает глазик?

#39023 2018-03-18 21:21:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, к слову, в восторге от полета ее фантазии.

Анон, этому словечку лет так двадцать, кабы не больше.

#39024 2018-03-18 21:21:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я понимаю, они хотят тебя защитить и тебе в любом случае верят, поэтому им сказали "фас", они и рады стараться.

Аноны, ткните мне пальцем, где им говорят "фас" и натравливают на бедненькую Шоэн? Мы может разные посты с комментариями читаем? Речь точно о том, что Шоэн сначала всех обосрала а потом пришла права качать и доказывать, что это все из контекста выдернули и вообще не смейте мне ничего писать?
Была не права в том, что позволила себе возмутительно двусмысленные высказывания - что двусмысленного в ебанашке, которую никто рядом терпеть не может? Эти высказывания просто возмутительны и хабалисты, без какой либо двусмысленности.
И еще ее постоянные апелляции к каким-то уважаемым многим людям, которые ей объяснили, которые с ней согласны и которые считают, что Агата перегнула. Либо уж говори, кто это, либо не пизди.
И сначала она пишет, что не хотела никого оскорблять, а потом псы, надоедливые сущности, на человеческое обличье не покушаюсь - мамо, тебя жизнь вообще ничему не учит?
Отдельно проорала с того, что Шоня готова убивать анонов, у нее реально с головой проблемы.
"Толчково-еврейский тон" - мамка пробивает новое дно используя фашистские оскорбления, орийка блядь.
Ну и если для мамо извинения ставят ее в неловкое положение, то у меня для нее плохие новости - она просто невоспитанная хабалка.

#39025 2018-03-18 21:21:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я лишь сказала СВОЕМУ человеку...

О! еще одно: Шаня нафантазировала себе СВОЕГО человека.
Осспади! Уебище, откуда у тебя свой человек-то возьмется...   :girly:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума