Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#38801 2018-03-16 19:05:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если меня пока реально не в чем особо упрекнуть

Иногда мне кажется, что у нее реально неполадки с крышей.
Нечем упрекнуть - а на холиварне полторы тыщи страниц...

#38802 2018-03-16 19:06:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Агата в ответ:

Я не знаю, что меня удивляет больше - нездоровая фиксация на деньгах и ретриверах (деньгах с ретривером? Следующий шаг - ретривер с деньгами?) или фантастическое упорство, с которым ты отказываешься видеть очевидные вещи.
"Никто" - говори за себя, пожалуйста. Были люди, пришедшие после игры с сожалениями. И у этих людей я играла не раз и не два.
Я не собираюсь тебя упрекать и тем более, влиять на впечалетние о тебе. Ты все уже сделала сама.

Если ты не знаешь никого из этих людей - то как же ты играла Колхиду, не зная мастеров и соигроков? Л-логика.
Если ты не знаешь этих людей - то как же ты судила одну из них здесь же в комментария, не зная, феминистка ли она? П-последовательность.

Я не оскорбляю их оптом. Это сделала ты, не подумав о том, что и где пишешь. А отвечать за собственные слова - полезное умение, открою тайну.

Так я не понял, мамка играла уже где-то вживую или нет?

#38803 2018-03-16 19:08:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Играла, у нее где-то в дневе была запись про то, как она ехала с игры с веслом. Кажжется, именно тогда она с греком познакомилась. Благодаря веслу.

#38804 2018-03-16 19:14:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, но если ты считаешь, что ты права - нафига ты тогда снесла запись из днявки? Имей гордость хоть немного!

#38805 2018-03-16 19:16:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня, но если ты считаешь, что ты права - нафига ты тогда снесла запись из днявки? Имей гордость хоть немного!

Дерьмо слить хочется, а написать и оставить запись в черновике не хватает мозгов

#38806 2018-03-16 19:17:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Шаня, но если ты считаешь, что ты права - нафига ты тогда снесла запись из днявки? Имей гордость хоть немного!

Дерьмо слить хочется, а написать и оставить запись в черновике не хватает мозгов

Написать и закрыть для всех.

#38807 2018-03-16 19:18:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Написать и закрыть для всех.

Если никто не увидит - бесполезно же. Надо чтобы все увидели!

#38808 2018-03-16 19:19:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если меня пока реально не в чем особо упрекнуть, то о тебе слава скандалистки, наверное, не просто так

Вот это призма!! Если ее направить на Солнце, то Земля сгорит нахуй!

#38809 2018-03-16 19:29:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня продолжает вилять:

Sadalbari
Так молодая буря слушает Бога
Агата Лерд, так и играла. Я со многими виделась-то раз в жизни. После игры пожизнево общаюсь с теми, с кем есть точки соприкосновения и общие темы, с остальными поулыбались, пообнимались и разошлись.

Разве не ты сама переворачиваешь мои слова и называешь их " ненормальными"? Одно как бы не следует из другого и я не обязана разбираться во всех твоих взаимосвязях и незнакомых дайри-никах, гадая, кто за ними стоит и не буду ли я с ним где-то играть. Мало ли с кем на дайри какие связи через шесть рукопожатий.

Да-да, я никого не называла ненормальными, вам показалось!

#38810 2018-03-16 19:30:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Какая же она лицемерная, эбать. Как она пыталась все замять, чтобы роль себе выбить и как ее пидорасит сейчас! И уж про высеры и про то, что ее не в чем особо упрекнуть - молчала бы. Если даже эта Агата и скандалистка, то переплюнуть Шоэн у нее не получится даже в течении нескольких жизней, Шоэн эталон базарной бабы и хабалки, которая на ровном месте закатывает скандал.

#38811 2018-03-16 19:31:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эх, мамо, а прежде чем бросаться на людей, следовало бы задуматься, на кого кидаешься. Чтоб не выяснялось, что посралась с мастером игры, на которую хотела поехать.

#38812 2018-03-16 19:32:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да уж, та еще гордячка - даже уйти спокойно не может. Всё срёт и срёт и врёт...

#38813 2018-03-16 19:32:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

вот что я действительно хочу - так это битву Шоэн и Амадизов. Это будет надолго

#38814 2018-03-16 19:33:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

вот что я действительно хочу - так это битву Шоэн и Амадизов. Это будет надолго

Плюсую, вот это было бы феерично!

#38815 2018-03-16 19:34:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Им нечего делить. А жаль!

#38816 2018-03-16 19:35:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

    вот что я действительно хочу - так это битву Шоэн и Амадизов. Это будет надолго

Плюсую, вот это было бы феерично!

Третьей буду!  :lolipop:

#38817 2018-03-16 19:35:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, смотри, объясняю на пальцах:
ты спрашиваешь

Разве не ты сама переворачиваешь мои слова и называешь их " ненормальными"?

Нет, не она сама, а ты. Ты их так назвала:

дамочка просто сама скандальная ебанашка, которую никто из нормальных людей не уважает и терпеть не может рядом с собой

То есть, те, кто терпят - те ненормальные.

Одно как бы не следует из другого

Следует, Шаня, следует. У всех, кроме тебя.

Нет, аноны, ей точно надо бы полечиться. Налицо нарушение причнно-следственных.

#38818 2018-03-16 19:37:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Налицо нарушение причнно-следственных.

Зыс. И фантазии, переходящие в реальность. Те же виртуальные мужья, о которых она со всей серьёзностью вещает, как о настоящих.
Давно говорю, что это вполне уже может быть нарушение психики

#38819 2018-03-16 19:39:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаньке не быть спецагентом. Вот ни разу. Она не то что хитрить и прятать улики, она даже аргументировано оправдаться не может без эпикфейлов.

#38820 2018-03-16 19:39:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нет, аноны, ей точно надо бы полечиться. Налицо нарушение причнно-следственных.

Зыс. У нее какая-то своя реальность, с правилами, которые можно под себя подстроить и где надо поменять прошлое и сделать вид, что ничего не было (или было, как, например, с изнасилованием).
Еще мне непонятны ее возмущения, после ее-то срачного поста и обсирания Агаты. Напиздела? Будь добра отвечай за свои слова.

#38821 2018-03-16 19:44:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Айриэн пытается объяснять...

#38822 2018-03-16 19:45:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нет, аноны, ей точно надо бы полечиться. Налицо нарушение причнно-следственных.

И ей об этом сказали!

2018-03-16 в 19:41
Айриэн
Айриэн
Мало ли что под руками твоими поет...
Sadalbari, понимаете, барышня, есть такая штука - формальная логика. Это про причину и следствие. Например, если вы сядете пьяной за руль, не справитесь с управлением и въебетесь в столб, то каждое следующее звено этой последовательности событий будет следствием предыдущего. Или если все жители улицы Ленина побежали, а вы живете на улице Ленина, это значит, что вы тоже побежали. В данном случае логическая последовательность выглядит как "все нормальные люди, по вашему мнению, Агату терпеть не могут, значит, вы считаете, что среди тех, кто ее привечает, нормальных нет". Ничего военного, это в школе учат в старших классах. Вас же не выгнали на мороз хотя бы из церковно-приходской, правда?

Затаил дыхание... Ну пусть мамо на Айриэн набросится. Это будет феерично, хотя и недолго.

#38823 2018-03-16 19:46:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Айриэн

Sadalbari, понимаете, барышня, есть такая штука - формальная логика. Это про причину и следствие. Например, если вы сядете пьяной за руль, не справитесь с управлением и въебетесь в столб, то каждое следующее звено этой последовательности событий будет следствием предыдущего. Или если все жители улицы Ленина побежали, а вы живете на улице Ленина, это значит, что вы тоже побежали. В данном случае логическая последовательность выглядит как "все нормальные люди, по вашему мнению, Агату терпеть не могут, значит, вы считаете, что среди тех, кто ее привечает, нормальных нет". Ничего военного, это в школе учат в старших классах. Вас же не выгнали на мороз хотя бы из церковно-приходской, правда?

И не знает Айриэн, что разговаривает с выпускницей института ГАИШ кафедры "экспериментальная астрономия".

#38824 2018-03-16 19:46:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бань её, Агата, к хренам собачьим - дальше она начнёт банально бросаться оскорблениями, а оно тебе надо?

#38825 2018-03-16 19:47:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У Агаты потрясающее терпение, я бы еще накануне забанила эту хабалку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума