Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#38151 2018-03-13 15:09:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А челюсть? Челюсть твоя, мамка, тоже прекрасная? Говорят Ридли Скотт придумал своего Чужого, когда увидел рентгеновский снимок твоего ебала в профиль  :lol:

#38152 2018-03-13 15:10:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А челюсть? Челюсть твоя, мамка, тоже прекрасная? Говорят Ридли Скотт придумал своего Чужого, когда увидел рентгеновский снимок твоего ебала в профиль 

Да челюсть ладно, это то, что дорого и сложно изменить. А вот избавиться от жира и плохой кожи - гораздо проще.

Отредактировано (2018-03-13 15:13:14)

#38153 2018-03-13 15:11:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блять (2).
Анон по специальности вычеркнутоцензурой, по факту кондитер, местный пациент уже дохуищи лет, сам регулярно лапу сосет, но блять жеж.
Вот почему мне не жмет 3-5к на перекраску волос антоцианином в "космический" отдать. И платишко прикупить за 1,5к, без лейбла, зато хорошей шерсти. Те же магазины "пышка" и "русская красавица" в помощь, мусульманские и индийские лавки, опять же.
Зато смотрится как!

#38154 2018-03-13 15:13:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, поздравляю, тогда все шлюхи, раз я шлюха - будем обобщать. Почти каждая здесь ебалась за подарки или в надежде получить профит в своё время, манипулировала людьми в отношениях, снимала на Ласте кого-то и так далее.

Курицы, перестаньте думать, что ваш обычный ежедневный труд имеет какую-то сверхценность. Это просто рутина, а не заслуги.
Вы не делаете ничего интересного и ничего особенного. Ваш максимум - фитнес просле работы. Потом вы запихиваете  в себя " куру с гречей", стакан кефира,  садитесь на  толчок и бай-бай. Сами ещё не свихнулись от своей заурядности?

Ваши хобби, наверняка - скрапбукинг, хуевертинг. я вообще не уважаю в свою очередь всю эту херь, но кому-то нравится и я  своё мнение увлеченным людям не навязываю, вас же ебут чужие хобби, как будто вы Инквизиция Хобби.

#38155 2018-03-13 15:14:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

индийские лавки, опять же.

у анона соседка - профессор в СПБГУ, индиолог(?), знает хинди
крупная и высокая дама, ярко-рыжая
и когда она надевает свои индийские наряды - анон начинает сомневаться в ориентации :wankerboy:

#38156 2018-03-13 15:14:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

4000 за платье с рук из давней коллекции это  почти подарок, так что надо хватать, когда есть возможность, а не ждать.
Не думай, что оно столько и стоило в своё время. Сама шмотки дороже алишных не носишь, зато строишь из себя дохера эксперта.

Ты мерзкая завистливая сука.У меня прекрасная белая кожа, статное тело и густые длинные волосы красивого оттенка от природы. Я как минимум на голову выше тебя. Кто ты такая, мочалка, чтобы о чем-то на расстоянии судить? Раздень любую звезду, смой штукатурку  и это будет обычный человек. И ты, блядь, обычная и я, если нас раздеть. У всех людей есть свои нюансы и никто не идеален. Тебя точно так же можно назвать некрасивой из вкусовщины или злобы и ты не застрахована от этого.

Все кто здесь говорит о женской солидарности и доброте к друг другу- сраные лицемерки, готовые обрушить все свои комплексы и вылить ушат говна на любую женщину, которая пойдет им наперекор.

Это подарок, надо хватать, но тем не менее у тебя даже на такую дешевую вещь нет денег - хуево быть тобой.
И это ты завистливая мерзкая сука, которая, вдобавок ко всему этому, не может адекватно себя оценивать. Прекрасная кожа, статное тело и густые прекрасные волосы? Лол, ну можешь и дальше себя обманывать, анонам не жалко.
И не тебе скулить про женскую солидарность и лицемерие, ты же женоненавистница, мизогинка и лукистка, ждала, что тебя будут облизывать несмотря на твои высеры по отношению к женщинам? Да вот нихуя.

#38157 2018-03-13 15:16:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, мы понимаем, что у тебя печет сраку от чемпионок Водолея, Вождя и др, но такими темпами мы тебе даже 2к не наберем. Нужно больше огнесручести.

Блядь, посмотрел количество страниц. Мамо-то на 3 месте. Но слишком большой отрыв от динозавров.

Отредактировано (2018-03-13 15:18:26)

#38158 2018-03-13 15:17:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот почитаешь эту темку и осознаешь, что сам еще не на совсем дне.

Мамо, а что плохого в шмотках с али? Нипаверишь, даже самые дешевые шмотки можно сочетать так, добавив пару аксессуаров, что будешь круто выглядеть. А можно и в брендовых выглядеть коровой.
Хотя, вспоминая твое синее платишко и диадему...

#38159 2018-03-13 15:17:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ваши хобби, наверняка - скрапбукинг, хуевертинг. я вообще не уважаю в свою очередь всю эту херь, но кому-то нравится и я  своё мнение увлеченным людям не навязываю, вас же ебут чужие хобби, как будто вы Инквизиция Хобби.

и кто-то продает альбом в технике скрапбукинга за 4 тысячи, а ты нет.  :trollface:

#38160 2018-03-13 15:17:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ты на это платье зубы кривые точишь? Хлое в оттенке марсала:

a72bcd4b1177.jpg

оно стописят стоит, а не четыре тысячи. За четыре тысячи ты купишь аккурат реплику с Алиэкспресса.

#38161 2018-03-13 15:17:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, поздравляю, тогда все шлюхи, раз я шлюха - будем обобщать. Почти каждая здесь ебалась за подарки или в надежде получить профит в своё время, манипулировала людьми в отношениях, снимала на Ласте кого-то и так далее.

Не все такие, как ты. Большинство людей ищут любимых и партнеров, а не выгоду

Анон пишет:

Курицы, перестаньте думать, что ваш обычный ежедневный труд имеет какую-то сверхценность. Это просто рутина, а не заслуги.

Думаю, мои пациенты, вошедшие в ремиссию, считают иначе

Анон пишет:

Вы не делаете ничего интересного и ничего особенного. Ваш максимум - фитнес просле работы. Потом вы запихиваете  в себя " куру с гречей", стакан кефира,  садитесь на  толчок и бай-бай. Сами ещё не свихнулись от своей заурядности?

Ты правда думаешь, что незаурядность - это жрачка? А хобби там, не знаю, в театр ходить на шикарные спектакли, творить прекрасное своими руками, радоваться жизни, волонтерством заниматься, узнавать новое?...

Анон пишет:

Ваши хобби, наверняка - скрапбукинг, хуевертинг. я вообще не уважаю в свою очередь всю эту херь, но кому-то нравится и я  своё мнение увлеченным людям не навязываю, вас же ебут чужие хобби, как будто вы Инквизиция Хобби.

Любое хобби лучше твоего "cntrl-v cntrl-c"

#38162 2018-03-13 15:18:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вы не делаете ничего интересного и ничего особенного.

Сказала заурядная лентяйка, сидящая на шее родителей. :lol:

#38163 2018-03-13 15:18:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, поздравляю, тогда все шлюхи, раз я шлюха - будем обобщать. Почти каждая здесь ебалась за подарки или в надежде получить профит в своё время, манипулировала людьми в отношениях, снимала на Ласте кого-то и так далее.

Это не так работает, но ты тупенькая, поэтому ладно.
И не суди всех по себе, если ты ебешься за ништяки, это не значит, что все так делают. Я тебе больше скажу, ебля за ништяки это на самом деле редкость. Люди обычно ебутся по любви, когда просто хотят получить удовольствие или расслабиться, а не за пятихатку.

#38164 2018-03-13 15:19:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ты на это платье зубы кривые точишь? Хлое в оттенке марсала:

a72bcd4b1177.jpg

оно стописят стоит, а не четыре тысячи. За четыре тысячи ты купишь аккурат реплику с Алиэкспресса.

Лооол, мамка опять жиденько обосралась

#38165 2018-03-13 15:19:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блять представил это на ките  :lol:

#38166 2018-03-13 15:20:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, а твой рыцарь тебе не подбрасывает денег? Совсем? А как же он собирается прокормить тебя в Тольятти?

#38167 2018-03-13 15:22:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блять представил это на ките  :lol:

(2)
И я, конечно, быдло, но что за уебанский крестообразный шов прямо по центру платья? Нахуя?

#38168 2018-03-13 15:23:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты правда думаешь, что незаурядность - это жрачка?

Это же Шоэн. У нее все сворачивается к жрачке

#38169 2018-03-13 15:23:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И я, конечно, быдло, но что за уебанский крестообразный шов прямо по центру платья? Нахуя?

а это не юбка-брюки? В смысле, не комбез?..

#38170 2018-03-13 15:24:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И я, конечно, быдло, но что за уебанский крестообразный шов прямо по центру платья? Нахуя?

+1
кажеццо, я нихуя в высокой моде не понимаю.

#38171 2018-03-13 15:26:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Платье классное, на большую грудь будет хорошо.

#38172 2018-03-13 15:27:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

оно стописят стоит, а не четыре тысячи. За четыре тысячи ты купишь аккурат реплику с Алиэкспресса.

ты ничего не понимаешь
это вселенная посылает юльке платье за ее любовь

#38173 2018-03-13 15:30:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Платье классное, на большую грудь будет хорошо.

На большую грудь и полностью плоский живот. Анон его на своем 46 размере представил и уже хочет развидеть.

#38174 2018-03-13 15:32:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На большую грудь и полностью плоский живот. Анон его на своем 46 размере представил и уже хочет развидеть.

Ну... анон бы взял широкий пояс из коричневой дубленной кожи и развлекался бы в стиле дикий-дикий запад
или использовал бы шикарную шаль - индийский шелк, вышивка, что-то такое - для томной барышни
и живот уже не такая большая проблема
но юля не умеет ни в иронию, ни в аксессуары

#38175 2018-03-13 15:38:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

оно стописят стоит, а не четыре тысячи. За четыре тысячи ты купишь аккурат реплику с Алиэкспресса.

Мамо же писала, что с рук, так что может и 4т.р.
Но не факт, что оригинал, конечно, ибо смысл продавать даже б/у платье за 150т.р. за 4?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума