Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#38101 2018-03-13 13:48:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может, Фуджико Мине насмотрелась и мне захотелось романтизировать, и что дальше)
Вы же  сами пишете у себя всякую хуету на волне от  просмотренного и не только.  И не надо мне тут про открытое и закрытое!  Я публичный человек и скоро возможно стану ещё более публичной и я не собираюсь запираться на засов  в угоду кому-то или из страха. Что-то непонятно - нехуй лезть.

#38102 2018-03-13 13:49:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я публичный человек и скоро возможно стану ещё более публичной

:yeah:
Шаня, публичной ты можешь стать только женщиной. И то вряд ли.

#38103 2018-03-13 13:49:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я публичный человек и скоро возможно стану ещё более публичной

Окстись, Милена Чижова и то куда публичнее, кому ты сдалась?)

#38104 2018-03-13 13:49:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вас никто в мою жизнь и  в мой дневник не приглашал

Так и мы тебя сюда не звали.

#38105 2018-03-13 13:50:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я публичный человек и скоро возможно стану ещё более публичной

Нашла вакансию в публичном доме?

#38106 2018-03-13 13:51:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Может, Фуджико Мине насмотрелась и мне захотелось романтизировать, и что дальше)

Бутырки наслушалась, бедненькая

Анон пишет:

Я публичный человек и скоро возможно стану ещё более публичной

Я не намекаю, но блог моего джек-рассела публичней, чем ты...

#38107 2018-03-13 13:53:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может, Фуджико Мине насмотрелась и мне захотелось романтизировать, и что дальше)
Вы же  сами пишете у себя всякую хуету на волне от  просмотренного и не только.  И не надо мне тут про открытое и закрытое!  Я публичный человек и скоро возможно стану ещё более публичной и я не собираюсь запираться на засов  в угоду кому-то или из страха. Что-то непонятно - нехуй лезть.

Ага, хорошо, что не Ганнибала.
Ну так вперед, тебе что, кто-то мешает? Аноны наоборот будут только рады большему количеству еды.

#38108 2018-03-13 13:54:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я публичный человек и скоро возможно стану ещё более публичной

пойдешь в этом году на Битву?

#38109 2018-03-13 13:55:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может, Фуджико Мине насмотрелась и мне захотелось романтизировать, и что дальше)

Не могла еще тупее отмазку придумать?

#38110 2018-03-13 14:02:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вам не кажется, что с момента первого прихода в тему Шоэн как-то деградировала?((

Мне тоже так показалось. Раньше она позадорнее была.

#38111 2018-03-13 14:05:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не могла еще тупее отмазку придумать?

Нет, чтобы насмотреться и попробовать привести себя в порядок
Или там с оружием научиться обращаться, огнестрельные тиры сейчас много где
Но надо спиздить 5000
Даже у не самых лучших ролевых моделей, Шаня выбирает худшее

#38112 2018-03-13 14:12:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кто ещё такая Милена Чижова? Очередная пизда на ю-тьюбе? Не интересуюсь.

На тему " привести себя в порядок". Ещё раз повторяю, что все предложения по улучшению фасада рассматриваю только в материальном эквиваленте.

Сколько я "спиздила" - никто свечку не держал и не может знать наверняка произошло ли это вообще.
Но я полагаю, что некоторые здесь анонши, бахвалящиеся богатством своей семьи  сами живут на напизженное у страны в 90-е всю жизнь и не стесняются, зато  очень уж почему-то их  ревностно ебет кто и как зарабатывает сейчас. Забыли откуда вылезли.

Отредактировано (2018-03-13 14:14:02)

#38113 2018-03-13 14:13:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

все предложения по улучшению фасада рассматриваю только в материальном эквиваленте.

Всю жизнь с протянутой рукой.

#38114 2018-03-13 14:14:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кто ещё такая Милена Чижова? Очередная пизда на ю-тьюбе? Не интересуюсь.

Так откуда знаешь что она с ютуба?) Расслабься, тебе не светит. Шурыгина и то куда публичнее.

Анон пишет:

напизженное у страны в 90-е и не стесняются,

Вариант "работать" никак не укладывается в голове?

#38115 2018-03-13 14:14:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Забыли откуда вылезли.

Кто-то и вылез, а ты так там и осталась.

#38116 2018-03-13 14:15:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На тему " привести себя в порядок". Ещё раз повторяю, что все предложения по улучшению фасада рассматриваю только в материальном эквиваленте.

Какой нахуй материальный эквивалент? Прекрати жрать говно - гречка и курогрудь тех же денег стоят. Начни, блять не бегать даже - аэробикой перед телевизором заниматься. Челку отрастить вообще бесплатно.
Ау, ты уродливая не потому что денег нет. Ты уродлива потому что ленивый троглодит.

Анон пишет:

Сколько я "спиздила" - никто свечку не держал и не может знать наверняка произошло ли это вообще.
Но я полагаю, что некоторые здесь анонши, бахвалящиеся богатством своей семьи  сами живут на напизженное у страны в 90-е и не стесняются, зато  очень уж почему-то их  ревностно ебет кто и как зарабатывает сейчас. Забыли откуда вылезли.

Даже 5000 достаточно, чтобы иметь моральное право чморить тебя до могильной плиты.
Ты не представляешь, но некоторые люди работают. А когда у них есть квалификация - даже получают за это очень хорошие деньги.

Отредактировано (2018-03-13 14:16:04)

#38117 2018-03-13 14:16:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

все предложения по улучшению фасада рассматриваю только в материальном эквиваленте.

Всю жизнь с протянутой рукой.

Да хоть бы и с протянутой ногой. Если угрожающе  протянутой к твоему еблету, то я понимаю, почему тебе могло бы быть дело. А так  ты просто ничтожная тварь, которая лезет не в своё дело и осуждает других, не имея на это никаких прав и  сама не сделавшая для мира ничего полезного.

#38118 2018-03-13 14:17:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кто ещё такая Милена Чижова? Очередная пизда на ю-тьюбе? Не интересуюсь.

На тему " привести себя в порядок". Ещё раз повторяю, что все предложения по улучшению фасада рассматриваю только в материальном эквиваленте.

Сколько я "спиздила" - никто свечку не держал и не может знать наверняка произошло ли это вообще.
Но я полагаю, что некоторые здесь анонши, бахвалящиеся богатством своей семьи  сами живут на напизженное у страны в 90-е и не стесняются, зато  очень уж почему-то их  ревностно ебет кто и как зарабатывает сейчас. Забыли откуда вылезли.

Не интересуюсь, но знаю, что это очередная пизда именно с ютуба? Чож ты так тупо палишься-то.
И кстати, ниче тебе не жмет якобы незнакомую девушку называть "пиздой?" Кто там скулил, что аноны мизогинки и лукистки? Не ты ли?
Тебе не о фасаде думать надо, а о чердаке твоем потекшем.
Ты еще про раскулачивание вспомни и повой, что ты бы сейчас, да если б не раскулачили!
И в отличии от тебя эти люди зарабатывают хоть что-то, а не побираются на дешевое платье в интернете.

#38119 2018-03-13 14:19:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да хоть бы и с протянутой ногой. Если угрожающе  протянутой к твоему еблету, то я понимаю, почему тебе могло бы быть дело. А так  ты просто ничтожная тварь, которая лезет не в своё дело и осуждает других, не имея на это никаких прав и  сама не сделавшая для мира ничего полезного.

Да даже если анон просто работает официально - он уже сделал для мира гораздо больше полезного, чем ты...

#38120 2018-03-13 14:19:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я считаю себя вправе на всё благополучие во Вселенной. Я считаю себя вправе получать деньги просто так по праву рождения. НО, дабы не было перефразирований  - я считаю так, потому что способна на труд во благо человечества безоплатно и за малую плату в определенные периоды. Люди должны трудиться только по любви, а не потому что надо и иначе они сдохнут, тогда и дается.Таков непреложный  закон Вселенной.

Отредактировано (2018-03-13 14:19:40)

#38121 2018-03-13 14:20:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Люди должны трудиться только по любви, а не потому что надо и иначе они сдохнут, тогда и дается.

То-то тебе ничего не дается.

#38122 2018-03-13 14:20:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я считаю себя вправе на всё благополучие во Вселенной. Я считаю себя вправе получать деньги просто так по праву рождения. НО, дабы не было перефразирований  - я считаю так, потому что способна на труд во благо человечества безоплатно и за малую плату в определенные периоды. Люди должны трудиться только по любви, а не потому что надо и иначе они сдохнут, тогда и дается.

Ты вправе получать только то, что отдаешь. То есть - говно, очень много говна

Люди должны трудиться только по любви, а не потому что надо и иначе они сдохнут, тогда и дается.

Люди, которые трудятся только по любви и получают ровно столько, сколько заслуживают. Как ты сейчас. Недостаточно, чтобы купить копеечную шмотку

#38123 2018-03-13 14:21:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я считаю себя вправе на всё благополучие во Вселенной. Я считаю себя вправе получать деньги просто так по праву рождения. НО, дабы не было перефразирований  - я считаю так, потому что способна на труд во благо человечества безоплатно и за малую плату в определенные периоды. Люди должны трудиться только по любви, а не потому что надо и иначе они сдохнут, тогда и дается.Таков непреложный  закон Вселенной.

:lol:  И поэтому  у тебя ничего и нет.

#38124 2018-03-13 14:22:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Люди должны трудиться только по любви

как в анекдоте - ну и иди по специальности  :lol:

#38125 2018-03-13 14:22:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В какой-то момент девочке Юлечке забыли рассказать, что "хотеть" - недостаточно...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума