Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#37626 2018-02-14 22:25:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Другой анон, но дети 90-х - это чье детство/подростковый возраст пришлось на 90-е)

ну так мое детство и прошло в 80-х  O_o А про подростков это вы с тем аноном сами придумали?

...причем, спецом для тебя.

#37627 2018-02-14 22:27:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У тех кто на сметанке натуральной выращен и прочем здоровье было на сникерсы, у поколения голодного времени здоровья жрать не полезную пищу безудержно нет, а желание жить качественно(или просто жить) имеется.

То есть, ты тоже согласен, что пищевые привычки вполне можно поменять, если хочется?

#37628 2018-02-14 22:53:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Другой анон, но дети 90-х - это чье детство/подростковый возраст пришлось на 90-е)

ну так мое детство и прошло в 80-х  O_o А про подростков это вы с тем аноном сами придумали?

да ебать тя в рот, уж под сраку лет, а все на холиварке сидишь  :facepalm:
мошт и Снейпа с Поттером к тому же спидорашиваешь?

#37629 2018-02-14 23:01:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

мошт и портрет Хибари в сортире держу  :cool:

#37630 2018-02-14 23:01:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

да ебать тя в рот, уж под сраку лет, а все на холиварке сидишь  :facepalm:
мошт и Снейпа с Поттером к тому же спидорашиваешь?

Эк ты легко пробил днище ебаное.

#37631 2018-02-14 23:37:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Родился ровно в 90ый год, в детстве что только не жрал, в юности питался дошиками и пельменями, прям в дошик клал и заваривал кипятком и мазиком ищщо, мазиком сверху, бутеры жрал с колбасой, фаст-фуд всякий. Сейчас уважаю пищу на пару, фрукты, готовлю салаты, запекаю, отвариваю, изредка что-то жарю, из джанка разве что чипсы иногда и те же рулеты/кексы из магазина. За себя могу сказать, что да, пищевые привычки изменить вполне можно.)

#37632 2018-02-14 23:44:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

За себя могу сказать, что да, пищевые привычки изменить вполне можно.)

Жизнь заставит и брокколи на пару залюбишь. анон, разгребающий последствия пищевой неразборчивости в молодости

#37633 2018-02-15 00:06:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

То есть, ты тоже согласен, что пищевые привычки вполне можно поменять, если хочется?

Можно, но нахуя, если нет к тому потребности или необходимости? Так-то понятно, что жизнь заставит - поменять можно абсолютно все, но вот делать что-то противное и ненужное просто так, идеи ради, нафиг надо-то? И вот это нафиг надо для многих равно "невозможности".

другой анон

#37634 2018-02-15 00:10:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз, анон. Ее список нормален сам по себе

Ну, мне странно, что она вывесила ее в своей днявке. И это не значит "пишет что хочет, хули ты приебался", это значит "она хочет, чтобы люди это увидели". Почему она хочет, чтобы люди это увидели? Зачем это людям? Втф вообще?

Нет, анон, это именно "пишет, что хочет, хуле ты приебался", потому что запись ровно того же типа, что и "за неделю я просмотрела такие-то фильмы", ссылки на понравившиеся фички или увиденная в сети картинка/ссылка на новость.
У мамки дохрена постов и комментариев, в которых она раскрывает всю бездну своего характера, но дыбровые записи, списки парфюма или астрокопипаста тут вообще ни при чем и доебываться до них - ну такое. А вопрос "зачем это людям" применим вообще ко всем блогам личного типа. Потому что художественная ценность их контента для стороннего человека чуть менее, чем никакая, однако же свои читатели и интересующиеся находятся практически у всех.

Отредактировано (2018-02-15 00:12:48)

#37635 2018-02-15 00:15:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У тех кто на сметанке натуральной выращен и прочем здоровье было на сникерсы, у поколения голодного времени здоровья жрать не полезную пищу безудержно нет, а желание жить качественно(или просто жить) имеется.

То есть, ты тоже согласен, что пищевые привычки вполне можно поменять, если хочется?

Разумеется.
Но таким как Шаня и на больничной койке не захочется взять отвественность за свою жизнь и что-то поменять в ущерб животным радостям.

#37636 2018-02-15 00:16:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз, анон. Ее список нормален сам по себе

Ну, мне странно, что она вывесила ее в своей днявке. И это не значит "пишет что хочет, хули ты приебался", это значит "она хочет, чтобы люди это увидели". Почему она хочет, чтобы люди это увидели? Зачем это людям? Втф вообще?

Нет, анон, это именно "пишет, что хочет, хуле ты приебался", потому что запись ровно того же типа, что и "за неделю я просмотрела такие-то фильмы", ссылки на понравившиеся фички или увиденная в сети картинка/ссылка на новость.
У мамки дохрена постов и комментариев, в которых она раскрывает всю бездну своего характера, но дыбровые записи, списки парфюма или астрокопипаста тут вообще ни при чем и доебываться до них - ну такое. А вопрос "зачем это людям" применим вообще ко всем блогам личного типа. Потому что художественная ценность их контента для стороннего человека чуть менее, чем никакая, однако же свои читатели и интересующиеся находятся практически у всех.

Во тебя распидорасило.  :facepalm:

#37637 2018-02-15 00:42:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты серьезно? У тех кто на сметанке натуральной выращен и прочем здоровье было на сникерсы, у поколения голодного времени здоровья жрать не полезную пищу безудержно нет, а желание жить качественно(или просто жить) имеется.

Дело не в здоровье. "Тусовка". Раньше модно было в макъедаловке хомячить пирожок с колой, на свидания ходили туда. Сейчас многие хотят быть успешными, молодыми до 70 лет, проактивными как роботопылесосы, а макдаковская еда - это не фишка. Что понятно. Они уже выросли, когда Макдональдс был, есть и будет есть, ничего диковинного в нем нет, в отличие от поколения "здоровой и полезной сметаны 70-80". Сейчас модно есть брокколи, их дети поймут, что нечто есть уж точно лучше сраной брокколи.

#37638 2018-02-15 03:00:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сейчас многие хотят быть успешными, молодыми до 70 лет, проактивными как роботопылесосы, а макдаковская еда - это не фишка. Что понятно.

То-то и Макдаки, и БургерКинги, и КФЦ забиты под завязку людьми от 5 до бесконечности.

#37639 2018-02-15 03:40:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нет, анон, это именно "пишет, что хочет, хуле ты приебался", потому что запись ровно того же типа, что и "за неделю я просмотрела такие-то фильмы", ссылки на понравившиеся фички или увиденная в сети картинка/ссылка на новость.

А я плюсану.
Вряд ли у Шоэн есть с кем особо поговорить о себе, поделиться интересным-важным-волнующим. И да, разговор на тему "какой рулетик я купила и какой вид йогурта особо люблю" - тоже разговор, ничем не хуже, например, обсуждения в Анонимной кулинарии, как правильно готовить булочки, или в треде фаст-фуда - у кого самые вкусные бургеры.
Это такой недоразговор в условно-открытом месте - днявка не закрыта, но вряд ли многолюдна. Пересчитать нравящееся, недопоговорить о том, что радует.
Сама по себе это вполне себе нормальная запись, я вообще блин не ебу, нахера люди ведут дневники, тем более прилюдно, и свой быт описывают, но вот интересно им, вот и ведут! "Что я делала сегодня/мои любимые сериалы" - тип норм, а перечисление любимой жрачки как будто что-то, ужасно далеко отстающие от безумно интеллектуальных, глубоких и многосмысловых записей вышеописанного толка.

Анон пишет:

Сейчас многие хотят быть успешными, молодыми до 70 лет, проактивными как роботопылесосы, а макдаковская еда - это не фишка. Что понятно.

А эти многие - такая значительная часть молодого населения, что ли? Сколько в Макдаке была, как-то не замечала недостатка в ровесниках.

#37640 2018-02-15 04:20:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А эти многие - такая значительная часть молодого населения, что ли? Сколько в Макдаке была, как-то не замечала недостатка в ровесниках.

Вот да. Фасфудные все еще забиты молодежью. Поесть брокколи никто из подростков друг дружку не зовет.

#37641 2018-02-15 10:50:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ох уж эти хипстеры, считающие, что "молодое поколение" - это и есть они, и уж точно-точно будут оставаться молодыми благодаря ПП, они же правильные девочки и правильно живут  :lol:

#37642 2018-02-15 12:38:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сейчас действительно модно быть веганом, но эти же самые веганы после пары пива вполне готовы заточить простой быдляцкий мак

#37643 2018-02-15 12:46:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вспомнил, как Шоэн заедала сыроедческий борщ сникерсами и булками  ;D

#37644 2018-02-15 14:09:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не вижу в этом ничего страшного, пока Шоэн не начнет кричать, что она исключительно веганка или сыроедка.

#37645 2018-02-15 14:13:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не вижу ничего смешного, как говорит Диана Гурцкая.

#37646 2018-02-15 14:29:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ох уж эти хипстеры, считающие, что "молодое поколение" - это и есть они, и уж точно-точно будут оставаться молодыми благодаря ПП, они же правильные девочки и правильно живут  :lol:

а что, хипстота еще не вымерла?
я думал, они все исчезли в первой половине десятых и их место заняли винишки-тян
кстати, а как будет мужская версия винишки-тян?

Отредактировано (2018-02-15 14:30:14)

#37647 2018-02-15 14:56:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Винишко-кун по логике  =D

#37648 2018-02-15 14:57:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

кстати, а как будет мужская версия винишки-тян?

Алкаш.

#37649 2018-02-15 14:58:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не вижу в этом ничего страшного, пока Шоэн не начнет кричать, что она исключительно веганка или сыроедка.

Ну Болотина кричит, что она веганка, и всем в тарелки лезет, а сама и колбасу жрёт, когда угощают. И никаких противоречий не имеет.
Шоэн честно говорит, что любит вкусную еду и высокую кухню в том числе.

#37650 2018-02-15 15:02:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Винишко-кун по логике  =D

ну по логике да, но ирл их никто так не зовет, хотя по идее явление существует
хотя, "самец винишки" еще можно   =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума