Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#37526 2018-02-11 00:55:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

То, что у Шоен в принципе появились какие-то "не-быдло" интересы, уже говорит в ее пользу. Но вот ничего с этим сделать она не смогла, да, потому что в пожизневом плане - она да, дура.

Это как раз случай "дурака учить - только портить". Шаня увидела то, до чего никогда не допрыгнет, а это, на самом деле, весьма средний уровень. Не видела бы - жила бы спокойно.

#37527 2018-02-11 02:03:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да сириосли, какие особые интересы? Не больше, чем у Эллочки-людоедки :)

#37528 2018-02-11 09:42:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да сириосли, какие особые интересы? Не больше, чем у Эллочки-людоедки

Тут некоторые аноны хуже еды, для них написать, что прочитал Кинга, это уже "оооо, как интеллектуально!"  :yeah:  :lol:

#37529 2018-02-11 11:20:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тут некоторые аноны хуже еды, для них написать, что прочитал Кинга, это уже "оооо, как интеллектуально!"  :yeah:  :lol:

:facepalm:
ты явно не видел людей, которые действительно быдлотети.

#37530 2018-02-11 11:31:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ты явно не видел людей, которые действительно быдлотети

Сабж этой темы  :trollface:

#37531 2018-02-11 11:33:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон вспомнил серию СБГ, где девочка-модель говорит: «почему все говорят, что модели тупые? Я не тупая! Я могу прочитать целый Cosmopolitan от корки до корки!»

#37532 2018-02-11 11:35:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

ты явно не видел людей, которые действительно быдлотети

Сабж этой темы  :trollface:

Угу :)
Кто крякает, как утка ведёт себя, как быдло, просирается, как хабалка, только позолоченный?

#37533 2018-02-11 12:11:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бог мой, даже в 2018 году еще есть какие-то особо одаренные куски вэника, которые считают, будто есть какой-то набор интересов, который автоматически поднимает тебя над быдлом. Причем эти интересы - анимешки, книжки и ролевочки. Яебал.

#37534 2018-02-11 17:25:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ща во мне пронзят 48-го (или в этой теме он уже 58-й?), но нифига Шаенка не быдло. Срется иногда знатно, индульгирует ва-банк как никто, но это в прошлом домашний книжный ребенок. Причем из того прошлого так особо и не вышедший. Да, у нее проебы по куче параметров и херня с образованием, своих статичных звезд она с неба не хватает, но быдлом ее все это не делает.
И вообще, где вы видели быдло, настолько неприспособленное к реальной жизни?

#37535 2018-02-11 17:31:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но это в прошлом домашний книжный ребенок

Да уж мы видим, как Шанька глотала книги одну за другой, прямо как человек с энциклопедическими знаниями  :lol:

#37536 2018-02-11 17:57:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Бог мой, даже в 2018 году еще есть какие-то особо одаренные куски вэника, которые считают, будто есть какой-то набор интересов, который автоматически поднимает тебя над быдлом

Анон, я очень рад за тебя, если самое быдлосущество в твоей жизни - это Шоен.

#37537 2018-02-11 20:50:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Немного про интеллектуальные увлечения мамки - покемонов!)

Заигралась.

На фоне просмотра сезона Солнца и Луны, который мне внезапно очень зашел, вспомнила старые времена и зарегистрировалась в лиге . Захотелось посмотреть кого мне выдадут. И это Глэймяу, наглая и ехидная кошка, совсем как моя. Назвала Лианной,хотя надо было Серси.

Каждый день там можно выбирать новое яйцо и тренировать своих и чужих покемонов по кликабельной системе за бонусы, а так же " ловить" покемонов, которые появляются время от времени на страницах, для своего декса.

Дайте знать, если решите присоединиться.

Мамке опять надерзили.

Обмены и бартеры.

Информация по бартеру в одно ухо влетает, а в другое вылетает. Почему? Потому что человек не ценит ту информацию, за которую он адекватно не заплатил. Кроме того, бартер может отложиться на неопределенный срок и забыться. Если кто-то более популярный попросил тебя об услуге в обмен на пиар, то он напишет пост, а потом просто его сотрет, втихушку или надерзив.

Бартер имеет смысл, когда кто-то отдается делу так же, как ты. Той же астрологии. На таком же уровне. Я пыталась, но всё что я услышала в ответ " эээ...", " ммэээ...". Получилась почти бесплатная трата энергии, времени и сил.

Обмен парфюмерией я тоже не люблю, если речь не о по-настоящему желанном, а о компромиссах. Если я выставляю духи на продажу, то я хочу за них получить деньги, а не заплатить эти же деньги за пересылку. И, естественно, я не горю желанием менять селективы на люксовую хрень из Летуаля и ароматы неясной ценности.

#37538 2018-02-11 20:52:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Перевод: несите живые деньги, смерды!

#37539 2018-02-11 20:54:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Перевод: несите живые деньги, смерды!

И побольше почтения  :lenin:

#37540 2018-02-11 23:01:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если кто-то более популярный попросил тебя об услуге в обмен на пиар, то он напишет пост, а потом просто его сотрет, втихушку или надерзив.

Ээ, Шаня, "дерзят" только тем, кто выше по статусу, а не "менее популярным". Или ты у нас вся такая дерзкая-резкая, способна даже дерзко дерзить пятилетнему ребёнку, пока его родителей не видно?  :troll:

#37541 2018-02-12 15:30:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если кто-то более популярный попросил тебя об услуге в обмен на пиар, то он напишет пост, а потом просто его сотрет, втихушку или надерзив.

вот вроде с одной стороны, как бы фу не выполнять обязательства по бартеру, а с другой что там за обязательства изначально были и каково было качество услуги со стороны самой Шоэн.

#37542 2018-02-12 15:36:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вот вроде с одной стороны, как бы фу не выполнять обязательства по бартеру, а с другой что там за обязательства изначально были и каково было качество услуги со стороны самой Шоэн.

вот да.

#37543 2018-02-13 08:18:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

которые считают, будто есть какой-то набор интересов, который автоматически поднимает тебя над быдлом.

Поднимает. Но над тем быдлом, которое все свободное время щелкает семки на лавочке. Которое к 20 годам имеет условку и двоих детей.
Короче, это все равно что гордиться, что ты не наркоман.

#37544 2018-02-13 08:53:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

о нифига Шаенка не быдло.

Ты видать тоже индульгируешь, 58-ой, потому что значения слов тебе непонятны.
Шанька - тупая, ограниченная хабалка, базарная хамка, зацикленная на мизерных интересах вроде жратвы, срача с соседями и жажды спереть все, что плохо лежит. При этом она не представляет из себя ничего, кроме грязного чиркаша. Ее крошечный умишко, в котором помешается одна извилина, на которой держатся уши, помещается только бешеная злоба ко всем вроде заболевших раком, изнасилованных и тд, и все.

Быдло может быть любым - даже в " илитке", куда Шанька так хотела пробраться, дроча сиськами на обочине, это не статус, а состояние души.

Отредактировано (2018-02-13 08:54:13)

#37545 2018-02-13 09:00:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты видать тоже индульгируешь, 58-ой, потому что значения слов тебе непонятны.
Шанька - тупая, ограниченная хабалка, базарная хамка, зацикленная на мизерных интересах вроде жратвы, срача с соседями и жажды спереть все, что плохо лежит. При этом она не представляет из себя ничего, кроме грязного чиркаша. Ее крошечный умишко, в котором помешается одна извилина, на которой держатся уши, помещается только бешеная злоба ко всем вроде заболевших раком, изнасилованных и тд, и все.
Быдло может быть любым - даже в " илитке", куда Шанька так хотела пробраться, дроча сиськами на обочине, это не статус, а состояние души.

Молвил как Заратустра  :yeah:

#37546 2018-02-13 11:23:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вышла утром в ленту, а там...  :yeah:

Пишу об астрологии и астрономии, в основном. Интересуюсь городскими легендами, Евровидением, символикой и геральдикой, селективной парфюмерией, ролевыми играми, литературой, психологией, кулинарией.Очень много читаю и люблю цитировать понравившиеся моменты. Хочу написать бестселлер, но пока это всего лишь прекрасная мечта. Зарабатываю астрологическими консультациями, раскладами и маклерством в сфере недвижимости, иногда позволяю себе роскошь не делать ровным счетом ничего и не считаю это чем-то предосудительным. Немного увлекаюсь хьюмандизайном, а вот соционику и психейогу курю редко и мало, но если интересно, то Джек Лондон/Лев Толстой. Патронус - косатка.

Не требую бурной активности. Мне приятно, когда она уместна.

Отредактировано (2018-02-13 11:23:39)

#37547 2018-02-13 11:29:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Патронус - косатка

Ммм, мамка умеет в самоиронию?

#37548 2018-02-13 11:32:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Патронус - косатка

Ммм, мамка умеет в самоиронию?

но не в орфографию.

#37549 2018-02-13 11:36:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

астрономии

Как называется мем-фотка, где гопник с челочкой пытается не заржать? Очень надо.

Пишу об астрологии и астрономии, в основном. Интересуюсь городскими легендами, Евровидением, символикой и геральдикой, селективной парфюмерией, ролевыми играми, литературой, психологией, кулинарией.Очень много читаю и люблю цитировать понравившиеся моменты.

Перевод: в лучшем случае вас ждут простыни копипасты, потому что свое родное у мамки только ругань в сторону холиварки  ;D

#37550 2018-02-13 11:40:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

иногда позволяю себе роскошь не делать ровным счетом ничего и не считаю это чем-то предосудительным

Эх, шоен-шоен, чому ты не серебристый гей, ведь самого вождя за пояс бы заткнула!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума