Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#37501 2018-02-09 22:46:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А шоен видит и другое

Блэт, у ее говнаря на фото посиделки на вписке у мусорного ведра, ей норм.

Анон, ты вообще не в ту степь. Я не о том, что Шоен видит дворцы, говорил. А о том, что даже у того же говнаря- друзья, посиделки, романтика, проекты какие-то, поездки на игры и фестивали. Ей тоже хочется.

#37502 2018-02-10 02:28:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А о том, что даже у того же говнаря- друзья, посиделки, романтика, проекты какие-то, поездки на игры и фестивали. Ей тоже хочется.

Хотеть-то хочется, а вот зад с дивана поднять да говномёт приумерить не можется.

#37503 2018-02-10 12:34:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хотеть-то хочется, а вот зад с дивана поднять да говномёт приумерить не можется.

Ты со мной ради спора споришь, или сообщения набить, или что? я об этом блядь и пишу, что на бытовом уровне она - как типичная быдлотетя типа мой бывшей соседки, она не умеет общаться с людьми, работать, и так далее, но наличие интеллекта не позволяет ей в этом гармонично существовать. Где ты блядь увидел в моих словах что-то еще, дебилодид епт

#37504 2018-02-10 12:49:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Дебилоид тут ты, если еще не понял, что мамка "видит" такую же быдлоромантику с малиновыми пиджаками, саунами и содержанками, то есть находится на уровне развития твоей бездуховной соседки  :teeth:

#37505 2018-02-10 12:50:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотеть-то хочется, а вот зад с дивана поднять да говномёт приумерить не можется.

Ты со мной ради спора споришь, или сообщения набить, или что? я об этом блядь и пишу, что на бытовом уровне она - как типичная быдлотетя типа мой бывшей соседки, она не умеет общаться с людьми, работать, и так далее, но наличие интеллекта не позволяет ей в этом гармонично существовать. Где ты блядь увидел в моих словах что-то еще, дебилодид епт

Анон, ну какое же это «наличие интеллекта». Это «она хотела бы жить на Манхэттене» при нежелании приложить малейшее усилие, чтобы поднять пятую точку. Плюс «мне все должны» и зависть-зависть-зависть. Человек с интеллектом бы допер как минимум до простой идеи «не нравится, что получается, присмотрись к тому, что делаешь». Мамка не может. У неё лапки интеллект  :dontknow:

#37506 2018-02-10 14:02:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Львы падки на теплоту и уважение.
Если кто-нибудь приходит ко мне с добром и предлагает блага, высказывая почтительное и дружелюбное отношение, то я готова сделать для него абсолютно всё, что в моих силах. Я готова безгранично одаривать в ответ. Равно как я запоминаю презрение или какое-то злорадство, за которые при случае готова отомстить, так и помню любую мелочь, совершенную ради меня.

Приятно, когда твой аромат надевают на приём к первым лицам.

:yeah:

К сожалению, мы еще не забыли, как Майкрофт пришел к мамке с помощью, "предложив блага", и что из этого вышло.

Отредактировано (2018-02-10 14:03:24)

#37507 2018-02-10 14:04:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Съемная комната, шмотки с ближайшего рынка - но ей все было норм

Я вот не была бы так уверена, что ей все норм. Пьянки-скандалы-безделье не от довольства жизнью бывают, анон.

#37508 2018-02-10 14:38:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хотеть-то хочется, а вот зад с дивана поднять да говномёт приумерить не можется.

Ты со мной ради спора споришь, или сообщения набить, или что? я об этом блядь и пишу, что на бытовом уровне она - как типичная быдлотетя типа мой бывшей соседки, она не умеет общаться с людьми, работать, и так далее, но наличие интеллекта не позволяет ей в этом гармонично существовать. Где ты блядь увидел в моих словах что-то еще, дебилодид епт

У тебя багровые шторма что ли как у Мамки?  :facepalm:

#37509 2018-02-10 14:44:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

у того же говнаря- друзья, посиделки, романтика, проекты какие-то, поездки на игры и фестивали. Ей тоже хочется.

Собутыльники и пьянки у него. Бухание в разных локациях и пьяный пиздеж. Единственный пока плюс мамки - она не пьянь. Но если ради общения она забухает романтики и фестивалей, как у Дыхи, будет куча, возможно даже будут ездить поебаться с пьянью под кустами и на грязных вписках на пару, только кончится это для нее печально, не всем здоровья хватает на такую маргинальную жизнь.

#37510 2018-02-10 15:59:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Дебилоид тут ты, если еще не понял, что мамка "видит" такую же быдлоромантику с малиновыми пиджаками, саунами и содержанками, то есть находится на уровне развития твоей бездуховной соседки  :teeth:

Нит. Было бы так - была бы такая же, как ее сестра. В том и дело, что окружение, включая семью в первую очередь, задало модель поведения как у той моей соседки или как у ее сестры, и Шоен разрывает между этим и ее собственными увлечениями типа аниме, ролевок, фанфиков, вот этого всего.

Анон пишет:

Анон, ну какое же это «наличие интеллекта». Это «она хотела бы жить на Манхэттене» при нежелании приложить малейшее усилие, чтобы поднять пятую точку. Плюс «мне все должны» и зависть-зависть-зависть. Человек с интеллектом бы допер как минимум до простой идеи «не нравится, что получается, присмотрись к тому, что делаешь». Мамка не может. У неё лапки интеллект

Так я с первого сообщения пишу - в бытовом, пожизневом плане она дура. Но читает таки Кинга (пусть и привирая про скорость), а не Домашний очаг или вообще ничего. 

Анон пишет:

Я вот не была бы так уверена, что ей все норм. Пьянки-скандалы-безделье не от довольства жизнью бывают, анон.

Ну почему? ей было весело, когда она бухала с соседками, а что с мужем скандалит - ну так все так живут, потом мамке жалуются на "а мой-то козел!" Потом козел подарил золотое колечко - щастье-идиллия.

Отредактировано (2018-02-10 16:00:46)

#37511 2018-02-10 16:23:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Было бы так - была бы такая же, как ее сестра

Она не может. Еблищем не вышла. А в аниме-ролевки сбежала подальше от реала, где надо хоть чуть-чуть шевелиться. Но даже на уровне фанфиков она не выдает ничего, кроме убогой переработки прочитанных в спид-инфо статеек. Низкий интеллект, узкий кругозор, постепенно съезжающая крыша - вот из чего сделана наша мамка)

#37512 2018-02-10 16:25:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но читает таки Кинга

Написал, что читаешь Кинга
@
дохуя интеллектуал

так и вы говорите (с) :lol:

#37513 2018-02-10 16:28:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но читает таки Кинга (пусть и привирая про скорость), а не Домашний очаг или вообще ничего. 

Опыт вождя показывает, что и хорошие книги можно читать жопой и оставаться пациентом

#37514 2018-02-10 16:29:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка грозилась посмотреть фильмы Тарковского и проанализировать. Жду  :please:

#37515 2018-02-10 16:48:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка грозилась посмотреть фильмы Тарковского и проанализировать.

На перемотке что ли смотреть будет?

Проблема мамки не в невысоком интеллекте - и не очень умные люди могут нормально жить - а в отсутствующем горизонте планирования. Там где нормальный человек купит крупы и отложит деньги на завтра, мамка сегодня пожрет макарун, а завтра будет страдать и аскать.
Буквально же на нашем форуме был случай - мамка пришла, разжалобила анонов, и вот, казалось бы, конец темке да и денег, может, подкинут, как она не выдерживает и начинает говнометать.

#37516 2018-02-10 17:03:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но читает таки Кинга (пусть и привирая про скорость)

Анон, учитывая на сколько привирает, я сомневаюсь, что она этот кирпич вообще в глаза видела. :lol:

#37517 2018-02-10 19:52:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вышла б наша шаня замуж за такого же шаня, продала б комнату на молодежке и начала б строить дом. Не простой, а золотой, стены отливантовые, полы лавандовые, на кухоньке печка с режимом макаруновым, сама шаня в сарафане до пола  от Пако Рабан из дисков сидишных.
Эх, мечты.

#37518 2018-02-10 22:09:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

предлагает блага, высказывая почтительное и дружелюбное отношение

как перестать орать и начать жить

#37519 2018-02-10 22:30:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, чем мамка постоянно обещает одаривает пюсвой двор? Ей же реально нечего предложить

#37520 2018-02-10 23:14:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она не может. Еблищем не вышла

Анон.  :facepalm: Внешность это самая маленькая проблема мамки, если вообще проблема. Вон Стася из супер мамок тоже не кукла, а как психологу зашла, как он убеждал ее, что она не толстая.  :yeah: Будь мамка менее огнесрущей и ей бы ее "еблище" не помешало.

#37521 2018-02-10 23:31:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да нормальная у неё внешность, ну блин!

#37522 2018-02-10 23:36:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Обычная у Шани внешность. Не суперкрасавица, но и не "еблищем не вышла". Я уже писал, у меня есть похожая знакомая, только худая. А так - типаж тот же. Нормально у нее все и с личной жизнью, и вообще.

#37523 2018-02-10 23:36:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да нормальная у неё внешность, ну блин!

Уродина уродиной.

Хорошо, что можно сказать честно, раз эта китиха обсирала других.

#37524 2018-02-10 23:49:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Уродина уродиной.
Хорошо, что можно сказать честно, раз эта китиха обсирала других.

ППКС. На редкость страшненькая. Никакая у неё не "обычная" внешность, именно что еблищем не вышла. Но только списывать неудачи во всём, начиная от работы и заканчивая личной жизнью на уродливую мордочку - это днище полное.
Я согласен с аноном выше про

Анон пишет:

типичная быдлотетя типа мой бывшей соседки, она не умеет общаться с людьми, работать, и так далее, но наличие интеллекта не позволяет ей в этом гармонично существовать.

Только по-моему она всё-таки сильно глупенькая, там не интеллект мешает, а то, что ударилась в подростковом возрасте в анимешную тусовку, там народ всё-таки по большой части не быдлотети. Потусила с нормальными ребятами, захотелось другой жизни, но упс.

#37525 2018-02-11 00:44:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

, а то, что ударилась в подростковом возрасте в анимешную тусовку

Понимаешь, анон, у той моей соседки не получилось бы в такое удариться, она не то что фичок про беремняшек бы не написала - она печатала только капслоком, сириозли. При этом было ей в 2013 году, когда я с ней общался (потом они съехали), 26 годиков. И на форуме зарегистрироваться не могла. Поэтому жила в гармонии  со своим ограниченным мирком, свято веровала в бытующие в ее гоп-компании установки, и ей было ок норм. То, что у Шоен в принципе появились какие-то "не-быдло" интересы, уже говорит в ее пользу. Но вот ничего с этим сделать она не смогла, да, потому что в пожизневом плане - она да, дура.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума