Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#36251 2018-01-22 16:48:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

роль солнца полуночи

гугл знает только фичок с таким названием, а пейринг там СанСан
thinking_emoji.png

#36252 2018-01-22 16:54:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

роль солнца полуночи

гугл знает только фичок с таким названием, а пейринг там СанСан
thinking_emoji.png

Осталось понять, кого мамка будет отыгрывать Пса или Сансу.

#36253 2018-01-22 17:08:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Чечетка как-то больше Псу подходит. :lol:

#36254 2018-01-22 17:11:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Чечетка как-то больше Псу подходит. :lol:

в гламурных туфлях

#36255 2018-01-22 17:23:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а чего репетировать, если живет в коммуналке и туалет один на всех...

Протестую. Там у туалета будет чарльстон.

#36256 2018-01-22 17:40:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне нравится зарабатывать в час столько, сколько другие зарабатывают за день и даже в два и в пять раз больше. Хочу быть хозяйкой положения, всё уметь и не зависеть от чужих доходов и милости.

Ээээ... Это она о чём? Опять про ролёвочку или про что?
Потому что "мамка" и "зарабатывать" в одном предложении смотрятся как-то... странно  :trollface:

Про мечты очевидно. Она же пишет, что ей нравится, а не что она зарабатывает.
А так пост в стиле Вождя. Аж всплакнул. Как мне не хватало вот этого.

#36257 2018-01-22 17:54:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Про риэлторство, я полагаю. Вот только она не понимает, что говорить о "зарабатываю в час" можно только когда ты зарабатываешь каждый час. То есть что полученные таким образом суммы надо делить не на час, который ты собственно бегал по показам, а на месяц.

#36258 2018-01-22 19:43:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сноска для шибко умных: Прозаическую работу для заземления и оплаты счетов я не указываю, так как это само собой подразумевается для нормальных людей, которые хотят выжить в нашей стране.

:lol:  :lol:

Я думала, что Раневская некуртуазно шутила про " засраков". Оказывается, что нет. Действительно так фольклорно именовали заслуженных работников культуры. Засрак или засракуль.

Старая добрая анальная фиксация мамки.

Назовите своё самое первое детское воспоминание?
Для меня это было некое шествие, отголоски революции и я не могла понять нахожусь в непосредственной близости или наблюдаю сквозь экран ( конечно, по тв, но транзит Хирона по натальному Солнцу создавал такое двойственное впечатление). Оказалось, это был августовский путч. Вот такой вот Марс вблизи асц - начала ощущать себя именно с таких вещей. Посчитала сколько мне было, асц в 8-10 Овна получается. Я склоняюсь к 10 всё же, но ещё проверю точно по символическому срезу градусов.

Астрологически событие произошло в 1-й день месяца Шахревара, в солнечный день Ахура-Мазды и лунный день Феникса, во время ингрессии Сатурна в знак Водолея и при его соединении с самой российской звездой - Альтаиром. Знак Всадника был открыт Солнцем, Юпитером, Венерой и Меркурием. Раху находился в том разрушительном градусе, где сейчас Плутон гостит и в стеллиуме с Нептуном, Черной Луной и Ураном в Козероге. Судя по всему, 2018 год будет тоже значимым для России.

Астрологи...  Дааа, в России2018 год будет значимым именно потому что Луна в Черном Водолее и Голубой Уран в Желтом Раке. А как же еще.

#36259 2018-01-22 19:46:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне нравится зарабатывать в час столько, сколько другие зарабатывают за день и даже в два и в пять раз больше.

Ну, Шоэн, тебе точно дорога в говнарскую тусовочку, к Лиле, Дыхе и Штанини. Там таких любят и оченно уважают.

#36260 2018-01-22 22:00:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне нравится зарабатывать в час столько, сколько другие зарабатывают за день и даже в два и в пять раз больше.

...а потом два месяца бегать по дневникам и вконтачу с протянутой рукой, потому что опять спустила все на побрякушки

#36261 2018-01-22 22:11:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Штанини! Продай косуху, купи мамке сиську пива хоть!

#36262 2018-01-22 22:27:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

чтобы славно сыграть роль солнца полуночи

Да роль бляди это в борделе. Бордель на игру точно вывезут, без него никак, парням надо расслабляться.

#36263 2018-01-22 22:34:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И Штанини завалится туда.
- Дайте мне кого-нибудь за писят рублей!
- За такую сумму ты можешь только в кустах подро... А, погоди! Шаня, клиент к тебе!

#36264 2018-01-23 02:56:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне доставляет неиллюзорное наслаждение издеваться над вами и подкидывать инфоповоды. Ничего нового я всё равно не услышу о себе, но посмеяться над вашими домыслами - почему бы нет!

Интересно, как вы нашли мою вторую страницу? Я догадываюсь, конечно...

Отредактировано (2018-01-23 02:58:38)

#36265 2018-01-23 02:58:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Звезды раскрывают тайны не только тебе. Как видишь - нам тоже и даже эффективнее

#36266 2018-01-23 03:01:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А знаете, что ещё забавно... Иногда я замечаю здесь очень хорошо знакомых мне людей. Узнаю их по интонациям, по случайным каким-то моментам, которые обсуждали только мы. И я думаю о том, что сподвигает тех, кто был на моей стороне теперь участвовать в этом треде. Что это за мелочная месть и говноедство?

Отредактировано (2018-01-23 03:02:26)

#36267 2018-01-23 03:26:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Можете позадавать мне вопросы и я отвечу здесь. А то тащите хероту всякую.

#36268 2018-01-23 04:16:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Можете позадавать мне вопросы и я отвечу здесь. А то тащите хероту всякую.

Alcyone Sadalbari
19 янв в 20:38
Действия
Ресурсов для того, чтобы славно сыграть роль солнца полуночи нужно не меньше, чем для роли королевы. Два платья, обувь на заказ, индивидуальные занятия перкуссионными танцами на другом конце города, корпение над сценариями и образом, всякие полигонные и антуражные моменты. Но я предвкушаю, что оно того будет стоить и окупится прекрасной компанией и впечатлениями.

Что за роль, если без метафор?

#36269 2018-01-23 04:22:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что за роль, если без метафор?

Куртизанки, судя по тому, что несет мамо.

#36270 2018-01-23 04:57:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Роль куртизанки, да. Необязательно отвечать за меня как птица-секретарь.

Мне предлагали роль фрейлины Серсеи, но я сочла что попробовать себя не в ланнистерском кругу, быть практически свободной и развлекать людей  было бы интереснее, хоть и нашла общий язык  с обоими командами.

Отредактировано (2018-01-23 05:10:42)

#36271 2018-01-23 05:01:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Роль куртизанки, да. Необязательно отвечать за меня как птица-секретарь.

Благодарю) А какие еще планы на лето, если не секрет?

#36272 2018-01-23 05:03:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Роль куртизанки, да. Необязательно отвечать за меня как птица-секретарь.

Благодарю) А какие еще планы на лето, если не секрет?

Обновить круг общения, покататься по России.

#36273 2018-01-23 05:06:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как сейчас обстоят дела с личной жизнью, собираешься ли что-то менять?

#36274 2018-01-23 05:35:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как сейчас обстоят дела с личной жизнью, собираешься ли что-то менять?

Моя личная жизнь многогранна и непредсказуема и мне импонирует, что она  именно такова. Насильственно менять ничего не собираюсь. Зацикленность на ком-то одном всегда неизбежно приводит к разочарованию и горю. Да,  я ответила взаимностью, потому что могу и не боюсь себе это позволить, а что будет дальше поживем-увидим. Отношения на расстоянии и все эти  попытки съехаться всегда риск. Вы говорите, что Ксандр " говнарь", но вы не знаете его и вы не знаете какую музыку он пишет и какой у него  потрясающий интеллект, насколько он мудрый и способный к эмпатии. Я думаю, что именно такие люди заслуживают любви, а не бесчувственные ледяные козлы.

То, что мой экс ко мне неравнодушен - тоже правда. Если бы я выбирала дружеский брак абсолютно  равных, то, возможно, выбрала бы его. Это другая линия вероятности.

Я  люблю своего мужа всей душой  и он любит меня без лишних претензий.

Не говоря уже о том, что со мной всё время желают знакомств.  Я многим нравлюсь и по самым  разным причинам. Причем как раз не "маргиналам и алкашам", а врачам, дипломатам и в целом достойным джентльменам.

Если честно,  с трудом представляю себя принадлежащей кому-то. Мне по душе ментальная близость, но тяжело переносить чье-то присутствие в моём пространстве. Каждый раз приходится привыкать и чтобы как-то включиться в отношения, я веду себя так, словно  всегда в них была.

Отредактировано (2018-01-23 05:53:53)

#36275 2018-01-23 05:56:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На безрыбье и Лютольвица встанет раком...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума