Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#36051 2018-01-18 22:30:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В соседнем треде журнализд с гуглящейся фамилией available.

#36052 2018-01-18 22:52:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

там ХХХ Шоен заинтересовался. Внесите кто-нибудь мамку, а то у меня ее фоток нет

#36053 2018-01-18 23:21:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ау, тольятинский говнарёк. Щас анончики Йулю познакомят с журнализдом из федеральной газеты!!!.

Ты куда пропал, почему не приходишь нас хейтить, раз с д-дос-атакой обломался?

Не пей в четверг, говнарёк, дождись субботы, а не то козленочком станешь. Ау, как слышно?

#36054 2018-01-18 23:26:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

жрет дерьмо и жалуется. Почему она жрет его? Потому, что не умеет готовить.

Это... анон-нищеброд, забегающий в тему постращать себя самоё, робко интересуется: совсем-совсем не умеет? О_о Этого не может быть. Анон тоже жрёт продукты не самого высокого качества, но готовить, вроде, научился. Рагу там, суп, кашу, пюре, всё такое. То есть анон ест и макароны, и бич-пакеты, но даж их пытается приготовить.  :facepalm: к бич-пакету обычно зажарку делает, как на простенький суп, например :facepalm:  И потом, интернет же есть, погуглить рецепт, если не знаешь, чо делать с каким-то продуктом.

#36055 2018-01-18 23:48:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

интернет же есть, погуглить рецепт, если не знаешь, чо делать с каким-то продуктом.

Ну вот Шоен хватает на то, чтобы раз в год изобразить салат с фазаном =D
Так-то можно и не особо уметь, мороженые овощи отварил, курицу отварил, гречку залил кипятком и норм, но мы же про Шаню

#36056 2018-01-19 00:13:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я давно не слежу за Шаней (а зря), но тут не мог не принести.
Духовная близняшка нашей гадалки
https://www.youtube.com/watch?v=A83nHk4fIHY&t=3657s
Рекомендую смотреть от начала до конца. Очень смешной выпуск

#36057 2018-01-19 00:23:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

там ХХХ Шоен заинтересовался. Внесите кто-нибудь мамку, а то у меня ее фоток нет

я не понял(( кто заинтересовался?

#36058 2018-01-19 00:26:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

там ХХХ Шоен заинтересовался. Внесите кто-нибудь мамку, а то у меня ее фоток нет

я не понял(( кто заинтересовался?

Плюсую к вопросу, кто-то нашел мамке содержателя? :happycrazy:

#36059 2018-01-19 00:26:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

там ХХХ Шоен заинтересовался. Внесите кто-нибудь мамку, а то у меня ее фоток нет

я не понял(( кто заинтересовался?

Лилькин Хуйхуйхуй же. Из темы Мазикиной.

#36060 2018-01-19 00:27:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

там ХХХ Шоен заинтересовался. Внесите кто-нибудь мамку, а то у меня ее фоток нет

я не понял(( кто заинтересовался?

Плюсую к вопросу, кто-то нашел мамке содержателя? :happycrazy:

Этот посодержит, ога.

#36061 2018-01-19 00:38:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

совсем-совсем

Увы совсем.

Анон пишет:

Этого не может быть.

Может. Вот так ее разбаловали.

Анон пишет:

И потом, интернет же есть, погуглить рецепт, если не знаешь, чо делать с каким-то продуктом.

Лень. Лучше наклянчить денег на готовый салат майонезный и пирожок с котятами из магазина да запить сладкой газировкой. Если наклянчить не получилось, а кредитка пуста то залезть к маме в холодильник и съесть то, что она нажарила жирного, возмущаясь.
Понимаешь, она настолько инфантильная, что кто угодно обычный, по сравнению с ней, многоопытный зрелый супермен с кучей навыков. Кто угодно.
Ты умеешь варить суп, мыть полы и стирать? Ты крутой, анон. У тебя есть постоянная работа? Любая. Ты велик, анон.
Ты не влезаешь в долги регулярно - да ты мудрец! По сравнению с Шаней вне всяких сомнений.
Она как 12-летняя девочка. Вот только ей уже не 12. Ну или кошка в человеческом теле. Сама без хозяина под боком жить не может. С голоду помрет и пропадет. Ей нужен кормилец, защитник и воспитатель.

#36062 2018-01-19 00:41:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, как ее забаловали в квартире без стиральной машинки? Мне чёт с 90х кажется, что несчастье, беды, разрухи и горе начинаются с отсутствия в квартире стиральной машинки. И наоборот, если она есть и работает, всё еще можно поправить.

Она сломалась, наверное, от гиперконтроля и безысходной нищеты.

#36063 2018-01-19 00:50:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

я не понял(( кто заинтересовался?

Плюсую к вопросу, кто-то нашел мамке содержателя? :happycrazy:

Этот посодержит, ога.

Накормит и даст крышу над головой, а что ей еще надо то на самом деле для счастья? Быть сытой, в тепле, сидеть дома и тупить в интернеты, смотря сериалы и строча фички про беременяшек. Будет и дальше мечтать о шейхах и султанах в интернетах, рассказывать под красивыми псевдонимами с красивыми аватарами какая она гурманка и элитная куртизантка, только отрывать от компа и гнать из дому в жестокий мир искать работу никто не будет. Сможет спокойно валяться до обеда без скандалов, родители успокоятся, отношения с ними наладятся, статус замужней появится и ее перестанут обижать вопросы почему это она не за мужем и как планирует жить дальше.
Ну и разве говнарь справится лучше? Эта омега с мечтой о состоятельной даме? ХХХ хоть к такому не стремится и на работу ходит. По сравнению с омегой нормальный мужик. А бухают они оба.

#36064 2018-01-19 00:56:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

даст крышу над головой

Это его барак-то крыша??

#36065 2018-01-19 01:03:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интересно, как ее забаловали в квартире без стиральной машинки?

:vanga: Стирали за нее. Она же неумеха, не справится, или плохо справляется, делает хреново, мама справится лучше. С этого все и начинается. А потом ах и ох, отчего же у нас такая лентяйка и дармоедка в доме. Да кому ты нужна кроме нас. Это тоже разновидность контроля. Другое дело, что человек умный почует жопой, что тут что-то не так в этой ситуации и будет всеми силами пытаться вырваться во взрослом возрасте из этого болота, а не очень поплывет по течению наименьшего сопротивления, деградируя. Но Шаня увы дурочка. Впрочем, если у нее появится муж не говнарь и не дивнюк то может еще и поправится это. Он раз покажет одно и другое, потом она повторит, поймет, что это не страшно и не сложно, что она может, а там и втянется. Думаю ее "мне все в жизни лень, мне ничего не интересно делать" не на пустом месте возникло и имеет под собой определенные основания, растущие из ее семейных взаимоотношений и тотальной не уверенности в себе, которую она прячет за маской Лютольвицы.

#36066 2018-01-19 01:05:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

даст крышу над головой

Это его барак-то крыша??

А ее коммуналка лучше? Окей, значит переедут в ее комнату, а его барак сдавать будут. Будет лишняя денюжка сводить Шаню в субботу в кафе с кино да купить ей новые сапоги взамен старых. Или на море летом съездить. Шаню еще никто не возил, а она мечтает. Вот и исполнит ее мечту.

Отредактировано (2018-01-19 01:07:04)

#36067 2018-01-19 01:08:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Окей, значит переедут в ее комнату,

где уже есть папа и маман и будут духовно ебстись за шкафом.
Вы не забывайте, что у них две комнаты и в одной сестра с киндером. Ведь две комнаты?

#36068 2018-01-19 01:11:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

даст крышу над головой

Это его барак-то крыша??

А ее коммуналка лучше? Окей, значит переедут в ее комнату, а его барак сдавать будут. Будет лишняя денюжка сводить Шаню в субботу в кафе с кино да купить ей новые сапоги взамен старых. Или на море летом съездить. Шаню еще никто не возил, а она мечтает. Вот и исполнит ее мечту.

Анон, ты точно никогда не видел таких домов, иначе бы не спрашивал. Сдать это можно только алкашне за три копейки, какое там кино.

#36069 2018-01-19 01:15:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, а почему у говнаря барак-то? Может там норм дом, какая-нибудь брежневка, только ремонт говенный. Оденет шаня шляпку из газеты, возьмёт обои, клей и валик и...

Отредактировано (2018-01-19 01:16:59)

#36070 2018-01-19 01:19:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, а почему у говнаря барак-то? Может там норм дом, какая-нибудь брежневка, только ремонт говенный. Оденет шаня шляпку из газеты, возьмёт обои, клей и валик и...

Не у говнаря, а у ХуйХуйХуя.

#36071 2018-01-19 01:21:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, а почему у говнаря барак-то?

так они про хуйхуйя уже вроде

#36072 2018-01-19 01:52:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны с готовкой, я себе позволю все же пару слов в защиту Шоен. Анону доводилось жить у родственницы, а также снимать одну квартиру с начальницей. То есть жить с людьми, которые в данной квартире имеют больше прав, чем ты, или ты вообще прав не имеешь. И если в случае с начальницей, анону еще удалось как-то отстоять свое отдельное питание, хотя анона при этом начали ставить в рамки типа не успел вскочить в выходной и позавтракать до 10 утра - кухня занималась под их семейный завтрак и дальнейшую готовку, и анон мог в итоге позавтракать, например, в 5 вечера. То в случае с родственниками все было четко - питаться только с ними. При этом анон сам зарабатывал и мог бы питаться отдельно, но вот такое было условие проживания у них. Приходилось тоже жрать пережаренные в масле котлеты самого дешевого полуфабрикатного приготовления, и вот это все.

#36073 2018-01-19 02:59:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне чёт с 90х кажется, что несчастье, беды, разрухи и горе начинаются с отсутствия в квартире стиральной машинки. И наоборот, если она есть и работает, всё еще можно поправить.
Она сломалась, наверное, от гиперконтроля и безысходной нищеты.

Мне тоже. Я вообще за технику облегчающую жизнь. Но есть люди не покупающие стиралки своей семье не от бедности. А я даже не могу логически объяснить от какого скотства. Все это "сойдет и так", "бабы и так постирают, не развалятся" не так уж и редко встречается. Ее отец ебет мозг матери, та позволяет себе его ебать этими "дорого", "надо много денег", "вот будет новая квартира тогда и купим, там все и сделаем, а сюда нехрен вкладываться". Новой квартиры у них может не быть никогда. Так и умрут в этой разрухе живя как попало.

#36074 2018-01-19 03:04:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны с готовкой, я себе позволю все же пару слов в защиту Шоен. Анону доводилось жить у родственницы, а также снимать одну квартиру с начальницей. То есть жить с людьми, которые в данной квартире имеют больше прав, чем ты, или ты вообще прав не имеешь. И если в случае с начальницей, анону еще удалось как-то отстоять свое отдельное питание, хотя анона при этом начали ставить в рамки типа не успел вскочить в выходной и позавтракать до 10 утра - кухня занималась под их семейный завтрак и дальнейшую готовку, и анон мог в итоге позавтракать, например, в 5 вечера. То в случае с родственниками все было четко - питаться только с ними. При этом анон сам зарабатывал и мог бы питаться отдельно, но вот такое было условие проживания у них. Приходилось тоже жрать пережаренные в масле котлеты самого дешевого полуфабрикатного приготовления, и вот это все.

Бывает и так. Тогда тем более лучший выход это отделиться. Тогда все наладится.

#36075 2018-01-19 04:38:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ведь две комнаты?

Три.

Анон пишет:

Анон, ты точно никогда не видел таких домов, иначе бы не спрашивал. Сдать это можно только алкашне за три копейки, какое там кино.

А ты принцесса анон и тоже не знаешь как много людей ищут крышу над головой отдельную и стеснены в средствах. Сколько голодных и бедных студентов. Сколько приехавших работать гастарбайтеров и им нужно только место для сна максимально дешевое. У Сашка две комнаты. Туалет там на этаже и ванная с горячей водой и кухня есть. Комнаты с батареями и кроватями и не чуланы. Даже если сдать их по пять штук + коммуналка это будет 120 штук в год. Для нищих студентов, которым не хватило места в общаге это выход. Для людей в тяжелой жизненной ситуации тоже. Вместимость там на 4-х минимум. Привести их в порядок легким косметическим своими силами, выкинуть всякое хламное дерьмо и можно запускать жителей.
Если согласиться делать временную регистрацию человека на три на каждое помещение то можно повысить цену. Или брать за регистрацию отдельные деньги как за доп. услугу.
Что можно себе позволить на дополнительные 120+ штук при разумном обращении с деньгами считай сам. По мне можно и на море бюджетно сгонять в отпуск, и купить обувь/пальто жене и иногда ее выводить погулять поесть макарун и посмотреть фильм. И все это без ущерба для бюджета, поскольку это добавочные деньги к зарплате, на которую варится суп и платится за свет и интернет.
Отливанты в список не входят, но Шаня сама справляется с ихней покупкой и сейчас как-то. Не вижу никаких причин, которые бы помещали ей и дальше самой заниматься своим хобби без чьего-то участия.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума