Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#35951 2018-01-17 23:16:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Штанини Ссанини.

#35952 2018-01-17 23:19:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Как бы за одного папика не подрались.

Ставлю сто монет на Золотую Ведьму. Она этого жидконогого пиита на одну сиську положит, другой - прихлопнет  :popcorn:

#35953 2018-01-17 23:20:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Большая часть мужского контингента сайтов знакомств представлена либо отчаявшимися парнями не сильно приглядной внешности, либо гражданами близлежащих стран СНГ (будем политкорректны), либо ловеласами, либо придурками.

К какой категории причисляет себя он?

#35954 2018-01-17 23:21:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

немножко оффтопа.
вот знаете, аноны.
я так удивляюсь холиварке: здесь столько талантливых людей.
анон-художник из треда вафледуни, тут аноны стихи-песни писали, прям сердце за вас за всех радуется! :heart2:

#35955 2018-01-17 23:26:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Большая часть мужского контингента сайтов знакомств представлена либо отчаявшимися парнями не сильно приглядной внешности, либо гражданами близлежащих стран СНГ (будем политкорректны), либо ловеласами, либо придурками.

К какой категории причисляет себя он?

Ну, граждан стран СНГ отбрасываем... насчёт ловеласа - тоже сомнительно. Остальное, вроде, подходит  ;D

#35956 2018-01-17 23:34:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Среда, 17 января 2018
04:40 Во время бессонницы перед важным и ответственным делом можно.
- Вытащить самую нижнюю книгу, чтобы всё нахрен обвалилось.
- Написать кавер на песню Фармер.
- Прополоскать горло содой в полчетвертого утра.
- Посчитать на калькуляторе.
- Включить машину времени и унестись в прошлое.
- Думать над чьими-то судьбами.
- Думать над своей судьбой.
- Попытаться угадать что за аромат в безымянной пробирке.

***

Вчера мне приснилось, будто я пытаюсь выбрать температуру и цвет океана на своё усмотрение и это был первый яркий и запомнившийся сон за долгое время.

***

Если бы в моей жизни не было несчастной любви, у меня бы не было такого пространства вариантов и возможности придумывать что-то интересное. Возможно, всё бы кончилось как-то уёбищно банально, если бы сбылось, как у людей. Мне дороже все эти мечты и слова, чем очередное грубое фиаско.

Точно так же, как эта отверженность мне дает определенное вдохновение, его дает и безграничное понимание и взаимная любовь в противовес ей. Я чувствовала поддержку своей родственной души каждый раз, когда была чем-то оскорблена или чему-то рада. И в любой ситуации я благодарна своему супругу, который дает мне силы жить и всегда на моей стороне.

URL   Пожаловаться Комментировать Подписаться В цитатник Поделиться
Вторник, 16 января 2018
17:38 У меня давно не кончался аромат за неделю.
Шисо и то на два с половиной месяца хватило. Так что, Ламброск мой новый фаворит и " ароматное Я". Он похож на рождественский сидр из розовых яблок, что я покупала на ярмарке год назад. У меня есть ещё один аромат, содержащий ноту розового шампанского и он тоже прекрасен, но он более гурманский, с шоколадными трюфелями, а я люблю посвежее и покислее.

***

Поскольку интересующая меня компания отвергла мое резюме, а в сферу продаж я пока уходить не хочу, как и ездить в тьмутаракань, то я решила принять предложение, взвесив за и против, и подсчитав. Успокоилась, поняв, что цифры не с потолка и решила попытаться. Уйти можно всегда, а заработать в этом месяце немного хочется.

URL   Пожаловаться Комментировать Подписаться В цитатник Поделиться
Понедельник, 15 января 2018
18:31 Была на собеседовании.
Всё красиво, как в песне Лазарева, но условия - полное днище. Я проходила эту хуйню с градацией. Оклад 5000+ 300 за того, кто не отвергнет предложение и согласится явиться. Мол, клинике " неинтересно" держать людей, чтобы " просто сидели". А сотрудникам " интересно", видимо, тратить время своей жизни, ходя на работу 5/2 с 10 до 19 и при этом как минимум 200 р ежедневно на проезд и еду тратить. Не говорю, что вообще нереально кого-то привести, но не факт, что это количество будет " интересно" клинике и достойно оплачено. Ну, вот. предположим - 3 человека в день от меня пришло = 900 р, это менее чем полноценный рабочий день в другой компании при работе на телефоне окладно. Я получала 25000 + трансфер + бесплатный обед, подарки к праздникам на 3000 и премии к праздникам. Понимаю, что повезло, но обидно даже. Теперь всё кажется ничтожным. На такое можно согласиться лишь по территориальному признаку и потому что середина месяца ( читай - 30 числа получишь за этот период) и зима.

В недвижимости хоть дни незаметно пролетают и есть дофамин и пространство для маневра.

URL   Пожаловаться Комментировать Подписаться В цитатник Поделиться
Воскресенье, 14 января 2018
13:48 Я теперь понимаю людей, которые ограничивают доступ в свой дневник.
Следующими на выход у меня пойдут двойные агенты, призванные скринить мои посты и комментарии и относить их "куда следует", чтобы обсосать с неудачниками что я посмела купить себе и нести про меня мизогиничную околесицу, обсуждать какая я женщина и профессионал, кому я должна, какая я дочь, что я положила в рот. Я устала от этого дерьма.

#35957 2018-01-17 23:41:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

обсуждать какая я женщина и профессионал

Успокойся, ты не то и не другое. И никогда ни тем, ни другим не станешь.

#35958 2018-01-17 23:52:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня опять обвиняет нас в мизогинии? Шаня? В мизогинии? ну, лол

#35959 2018-01-17 23:54:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шанья теперь на обзвоне? "Здравствуйте, вас беспокоит клиника Дешели"...

#35960 2018-01-17 23:55:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

интересующая меня компания отвергла мое резюме,

Гневно, надеюсь?

#35961 2018-01-17 23:55:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня опять обвиняет нас в мизогинии? Шаня? В мизогинии? ну, лол

мизогиния по-шоеновски: не любишь шоен - не любишь женщин

#35962 2018-01-17 23:57:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Им осталось только найти того, кто их обоих будет содержать 

Это разве что в зоопарке.

#35963 2018-01-17 23:57:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Даю тебе три дня, чтобы прилюдно извиниться перед Майкрофтом за невозврат долга и за это:

Анон пишет:

Если кто-то очнулся позже, когда деньги кончились, то се ля ви.

В своей днявке, адресно, с описанием ситуации.
Семь дней, чтобы определиться, как будешь возвращать долг, и добавить это к посту с извинениями.
Месяц, чтобы вернуть все, что Майкрофт тебе одолжил.

Меж тем, три дня прошло  :evil:
Уже можно на манер Белокурой Жози вопрошать в воздух "Аааа гдеееее?!!"

#35964 2018-01-18 00:00:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я получала 25000 + трансфер + бесплатный обед, подарки к праздникам на 3000 и премии к праздникам.

Блять, называйте меня мажором, но последний раз зп 25 у меня была в 20, когда я работала официанткой. Тетке почти тридцатник, она позиционирует себя как профессионала как минимум в двух сферах, астрологии и недвижимости, но какой апломб!

#35965 2018-01-18 00:07:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блять, называйте меня мажором

Плюсую. В Москве, блять, где любая стартовая позиция в какой угодно области - это 30-40 тыщ :facepalm:

#35966 2018-01-18 00:12:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блять, называйте меня мажором

Плюсую. В Москве, блять, где любая стартовая позиция в какой угодно области - это 30-40 тыщ :facepalm:

Ммм не в любой:-))) Лаборантом, например.

#35967 2018-01-18 00:15:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блять, называйте меня мажором

Плюсую. В Москве, блять, где любая стартовая позиция в какой угодно области - это 30-40 тыщ :facepalm:

Все-таки не в любой, для 30-40 на старте нужна хоть какая-то изюминка в резюме, хоть язык, хоть курсы, хоть послужной список волонтерства это в гуманитарке, как дела у технарей и науки, я, к сожалению, не в курсе

#35968 2018-01-18 00:24:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вы чо? За 30-40 стартовых человеку без вышки в Москве пахать и пахать, нет таких окладов с сидением на жопе абы где.

#35969 2018-01-18 00:25:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я получала 25000 + трансфер + бесплатный обед, подарки к праздникам на 3000 и премии к праздникам.

Блять, называйте меня мажором, но последний раз зп 25 у меня была в 20, когда я работала официанткой. Тетке почти тридцатник, она позиционирует себя как профессионала как минимум в двух сферах, астрологии и недвижимости, но какой апломб!

Позиционировать то можно себя кем угодно, хоть владычицей морской, но если образования нет, стажа нет, рекомендаций нет, навыков нет, сформированной базы постоянных заказчиков услуг нет и почти тридцатник то рассчитывать на многое не стоит. По усилиям и результат.
Но зато десять лет позволяла себе жить как хочется без напряга. "А мне и трахаться лень".(с)Шоен. Как похлопаешь так и полопаешь.

#35970 2018-01-18 00:28:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, не чтоб отвлечь от шани, а просто.
Что вы находите в полигонках, кроме, может, новых знакомств?
Ну реально же ни помыться ни посрать.
Я понимаю, когда под игру берётся турбаза там, домик полудачный, вседела. А вот в чистом поле? Чистом лесе?

анону нравится простота, тишина, костер, шишки, муравьи. посрать аккуратно не проблема, а на помыться можно рано утром в котле воды принести и погреть, пока завтрак готовить не начали. или в озеро окунуться, если холода не боишься. платья погладить негде, будут как из жопы вынутые. спать на пене жестко, наутро могут кости болеть.

#35971 2018-01-18 00:30:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Всё красиво, как в песне Лазарева, но условия - полное днище.

Ты в Дешали что ли подалась?

#35972 2018-01-18 00:31:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Все-таки не в любой, для 30-40 на старте нужна хоть какая-то изюминка в резюме, хоть язык, хоть курсы, хоть послужной список волонтерства это в гуманитарке, как дела у технарей и науки, я, к сожалению, не в курсе

Да 25к для старта-без-опыта - это не пиздец. Пиздец - это что Шаня в свои года всё ещё на уровне "без образования, без опыта работы, без навыков".
У меня подружка устроилась на 25к в госкомпанию - ради опыта и чтоб портфолио доделать.  Планировала там три года проработать, типа показать, что она стабильный сотрудник. Убежала, закончив портфолио, потому что на такие деньги жить нельзя.

Анон пишет:

Ты в Дешали что ли подалась?

А разве в Дешели бывает оклад?

Отредактировано (2018-01-18 00:33:25)

#35973 2018-01-18 00:31:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ммм не в любой:-))) Лаборантом, например.

Окей, погорячился. Науку у нас хреново оплачивают. Но Шоен вроде и не в науку идёт.

Анон пишет:

Все-таки не в любой, для 30-40 на старте нужна хоть какая-то изюминка в резюме, хоть язык, хоть курсы, хоть послужной список волонтерства

Ну само собой плюсы на старте не помешают. Но вот продавцы-консультанты без опыта как раз столько и получают. И никаких там курсов не нужно. Но Шане никакие курсы не помогут ;D

#35974 2018-01-18 00:34:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А разве в Дешели бывает оклад?

5000 - это не оклад, это оплата проездного. А ещё в Дешели бывают плевки и проклятия и презрительное отношение к оператору от каждого второго.

#35975 2018-01-18 00:35:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Продавец-консультант отнюдь не легкая работа. Интроверты справятся если только альтернативы нет, а вот Шаня... Шаня нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума