Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#34726 2018-01-14 00:18:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Где вы здесь в теме увидели мужика? Это всё ваши бабские влажные фантазии. Злобные мегеры прочухали что у меня появилась какая-то личная жизнь и стали во всём видеть  протекторские штаны. Так смешно.

Да не, дорогая, ну что за глупости! естественно, кто ж на тебя позарится-то, страшненькая ты наша)

#34727 2018-01-14 00:19:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

С одним из оргов мы бухает и ржем, ага. Повторяю,на РИ  всем срать на личные разборки, и девонька с повышенной жаждой справедливого мощения в адрес другого игрока с огромнейшей вероятностью будет прислана на хуй.))

С каким, лапуля? третий раз спрашиваю!

#34728 2018-01-14 00:19:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Слышь, штаны, а Пригова ты уважаешь?

#34729 2018-01-14 00:21:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А мне надо тебя заинтересовать? Так, что ты уж полтора часа готова ждать?
Или ты готова к деанону или гавкаешь исключительно анонимно, все просто.))
Анонимно просто и безопасно, я понимаю. ) )
Девочка милая, когда перестанешь самоутверждаться за счет других, твоя жизнь станет ярче, гарантирую.

Лапуля, ты зачем-то просишь у меня фейкомыло. Я тебе его даю - потому что сейчас у меня вечер выходного дня, благостное настроение и есть в целом настрой потрепаться с каким-то левым чмошником, который защищает шлюхастую мошенницу и воровку. Ближайший часик я еще посижу с открытым браузером, и если ты мне напишешь - может быть, я тебе отвечу. А может быть нет. По настроению.
Что ты мне реально можешь сказать, почему ты мне можешь быть хотя бы на мгновение интересен и к чему этот разговор приведет - мне пока интересно. Вот в этот часик, потом я спать уйду и забуду про тебя нахрен.
И да. Будучи анонимом гавкать на анонимов - это очень, очень детское поведение. Вылези из коротких штанишек, возьми себя за мужество и если уж хотел что-то сказать - говори.
Ты все равно тут второй час сидишь безвылазно, у тебя время есть.


Оххохо. цирлих-манирлих, жопа на тоненьких ножках, скучающая декадентка, тэффи  с дохлой левреткой на облезлой башне вместо тюрбана и в горжетке прапрабабки, которая тщетно разговаривает с несуществующим в теме  неким мужским персонажем. Что за артхаус?

Отредактировано (2018-01-14 00:23:14)

#34730 2018-01-14 00:21:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

оффтоп: а зрителем на эту игру нельзя поехать?(
я не то чтобы большой фанат ИП, но в принципе мне интересно, я на таких мероприятиях не был ни разу

#34731 2018-01-14 00:21:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, Шань, все уже поняли, что мужика у тебя нет, расслабься.

#34732 2018-01-14 00:22:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что за артхаус?

Дыха, подари Шане словарь. У тебя вроде был лишний.

#34733 2018-01-14 00:22:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

оффтоп: а зрителем на эту игру нельзя поехать?(
я не то чтобы большой фанат ИП, но в принципе мне интересно, я на таких мероприятиях не был ни разу

Зрителем нельзя, а вот игротехником/фотографом/координатором можно.
Только это весьма тяжко по нагрузкам. Но интересно.

#34734 2018-01-14 00:23:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Интересно, почему эти ходоры так заволновались мамка же все равно не поедет, до игр еще полгода, а уже требуют предоставить, дать, отчитаться, прекратить, покаяться, продолжать, назвать, дать денег:trollface:

#34735 2018-01-14 00:24:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Оххохо. цирлих-манирлих, жопа на тоненьких ножках, скучающая декадентка, тэффи  с дохлой левреткой на облезлой башне и в горжетке прапрабабки, которая тщетно разговаривает с несуществующим в теме  неким мужским персонажем. Что за артхаус?

Что за шизофазия? Мамо, ты там норм вообще?

#34736 2018-01-14 00:24:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Оххохо. цирлих-манирлих, жопа на тоненьких ножках, скучающая декадентка, тэффи  с дохлой левреткой на облезлой башне и в горжетке прапрабабки, которая тщетно разговаривает с несуществующим в теме  неким мужским персонажем. Что за артхаус?

Что за шизофазия? Мамо, ты там норм вообще?

Бухает. С ограми.

#34737 2018-01-14 00:24:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

оффтоп: а зрителем на эту игру нельзя поехать?(
я не то чтобы большой фанат ИП, но в принципе мне интересно, я на таких мероприятиях не был ни разу

Зрителем нельзя, а вот игротехником/фотографом/координатором можно.
Только это весьма тяжко по нагрузкам. Но интересно.


Каким нахуй координатором и игротехом  поедет левый чувак? Ты больная что ли? Там можно просто гостем или фотографом приехать, если на взнос наскребет.

#34738 2018-01-14 00:25:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что за шизофазия? Мамо, ты там норм вообще?

Да наебенилась она.

#34739 2018-01-14 00:26:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Оххохо. цирлих-манирлих, жопа на тоненьких ножках, скучающая декадентка, тэффи  с дохлой левреткой на облезлой башне и в горжетке прапрабабки,

Боже  :lol:

#34740 2018-01-14 00:27:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Каким нахуй координатором и игротехом  поедет левый чувак? Ты больная что ли? Там можно просто гостем или фотографом приехать, если на взнос наскребет.

А чего ты так переживаешь? Боишься, что аноны могут по фану на игру поехать?

#34741 2018-01-14 00:27:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Оххохо. цирлих-манирлих, жопа на тоненьких ножках, скучающая декадентка, тэффи  с дохлой левреткой на облезлой башне и в горжетке прапрабабки

Анон пишет:

Да наебенилась она.

И сама себя в зеркале не узнаёт.

#34742 2018-01-14 00:27:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Каким нахуй координатором и игротехом  поедет левый чувак? Ты больная что ли? Там можно просто гостем или фотографом приехать, если на взнос наскребет.

Гостем. На игру. Шань, ты эт... как тебе помягче... В общем, лучше дальше жуй и про артхаус.
А еще попроси, чтобы твой местный защитник спросил у огра, с которым он там бухает, сколько на игру такого размера нужно игротехников, сколько на них ложится нагрузки, сколько координации и наблюдения за локациями требуется в процессе игры (не путаем с координаторами, которые суть мастера-региональщики) и насколько там нужны рабочие руки.

#34743 2018-01-14 00:27:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Где вы здесь в теме увидели мужика? Это всё ваши бабские влажные фантазии. Злобные мегеры прочухали что у меня появилась какая-то личная жизнь и стали во всём видеть  протекторские штаны. Так смешно.

Да не, дорогая, ну что за глупости! естественно, кто ж на тебя позарится-то, страшненькая ты наша)


Зато на тебя позарятся... любители горилл.

#34744 2018-01-14 00:28:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Там можно просто гостем или фотографом приехать, если на взнос наскребет.

Главное, чтоб ты наскребла.

Зато на тебя позарятся... любители горилл.

Да они все уже твои пороги обивают.

И сама себя в зеркале не узнаёт.

Чолка глаза закрывает же.

Отредактировано (2018-01-14 00:30:01)

#34745 2018-01-14 00:30:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Зато на тебя позарятся... любители горилл.

Да они все уже твои пороги обивают.

Ее пороги обивают любители китов  ;D

#34746 2018-01-14 00:30:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Фейкопочте осталось жить 45 минут, зачем её у меня так настойчиво требовали - непонятно.
Естественно, там дубль пусто, аноны.

#34747 2018-01-14 00:30:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Чолка глаза закрывает же.

А без чолки не беатричи!  :lenin:

#34748 2018-01-14 00:31:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ее пороги обивают любители китов

И горилл тоже. Ну, те, что разглядели ее ебальник обезьяний.

А без чолки не беатричи!

Беатричи тоже в онемэ с такой обгрызанной чолкой бомж-стайл ходила?

Отредактировано (2018-01-14 00:31:52)

#34749 2018-01-14 00:33:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Каким нахуй координатором и игротехом  поедет левый чувак? Ты больная что ли? Там можно просто гостем или фотографом приехать, если на взнос наскребет.

А чего ты так переживаешь? Боишься, что аноны могут по фану на игру поехать?

Нет, не боюсь. Пусть езжают на здоровье. Это никоим образом не отразится на процессе. А может, ещё и подружимся. Представьте на секунду, что ваше мнение изменится и мы забудем обо всей херне, что здесь прозвучала и посмеемся над ней. Маловероятно, но просто вообразите. В конце-концов,я напомню, что   это не место для разборок. Это игра, на которую имеют право поехать все желающие. И никто не вправе срывать её, все обязаны соблюдать внутриполигонные правила и  органично вписываться в мир, не мешая играть другим.

#34750 2018-01-14 00:34:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Фейкопочте осталось жить 45 минут, зачем её у меня так настойчиво требовали - непонятно.
Естественно, там дубль пусто, аноны.

Видно мамо надеялась, что ты настолько туп, что скинешь настоящую, и она сможет пробить тебя про гуглу и найти настоящую страничку ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума