Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#34701 2018-01-13 23:56:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На самом деле цирк смотреть - шавка прохавала что я еду на игру и взвилась, как бешеная, переоценивая свою собственную  значимость и возможности. Ещё и пытается пронзать других анонов, как полоумная.

Шаня, твое условие выполнили, мыло тебе дали. Так колись, кем едешь? Неужели таки Серсеей?

#34702 2018-01-13 23:57:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На самом деле цирк смотреть - шавка прохавала что я еду на игру и взвилась, как бешеная, переоценивая свою собственную  значимость и возможности. Ещё и пытается пронзать других анонов, как полоумная.

Кто и кого переоценивает - мы с тобой, дорогая, на игре увидим ;) Дождаться не могу.

Ага, только позаботься о том чтобы я тебя узнала в лицо. А то вдруг ты свинарка или бродяжка какая-то, я и внимания не обращу. И смысл тогда? Будешь крысить с фотиком по углам? Или запрешься в сортире и будешь поджидать?

#34703 2018-01-13 23:58:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мыло записал, в понедельник напишу. Жди, моя королева;)

#34704 2018-01-13 23:58:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

бля,я первый раз в первом ряду :popcorn:

#34705 2018-01-13 23:58:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пффффффф, штаны сдулись.

Ага, только позаботься о том чтобы я тебя узнала в лицо. А то вдруг ты свинарка или бродяжка какая-то, я и внимания не обращу. И смысл тогда? Будешь крысить с фотиком по углам? Или запрешься в сортире и будешь поджидать?

А чо тебя узнавать? Ты там самая жирная из всех.

Отредактировано (2018-01-13 23:59:32)

#34706 2018-01-14 00:00:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мыло записал, в понедельник напишу. Жди, моя королева;)

Лапуль, это мыло проживет полтора часа ровно. Вернее уже 1:15.
Если за это время ты меня не заинтересуешь - ну, сорян.

#34707 2018-01-14 00:00:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты там самая жирная из всех.

:lol:

#34708 2018-01-14 00:01:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нет, я не думаю, что самая из всех. Там много людей разной комплекции, внешности  и без комплексов. Не предусмотрен конкурс " Кто жирнее". К тому же, только к весне -лету будет понятно кто в какой форме, так что.

Отредактировано (2018-01-14 00:02:13)

#34709 2018-01-14 00:02:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

...вечер субботы обещает быть особенно томным  :popcorn:

#34710 2018-01-14 00:02:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ага, только позаботься о том чтобы я тебя узнала в лицо. А то вдруг ты свинарка или бродяжка какая-то, я и внимания не обращу. И смысл тогда? Будешь крысить с фотиком по углам? Или запрешься в сортире и будешь поджидать?

Подсказка: если в локации на тебя поглядывают со смутным узнаванием и не горят желанием пустить к костру, переглядываются в духе "слушай, а это не эта, как её..." - скорее всего, я там есть ^_^
Приятной игры :-*

#34711 2018-01-14 00:03:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не предусмотрен конкурс " Кто жирнее".

При чем тут конкурс? Самая жирная в кормокухне - это ты, ежу понятно.

#34712 2018-01-14 00:06:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мыло записал, в понедельник напишу. Жди, моя королева;)

Лапуль, это мыло проживет полтора часа ровно. Вернее уже 1:15.
Если за это время ты меня не заинтересуешь - ну, сорян.

А мне надо тебя заинтересовать? Так, что ты уж полтора часа готова ждать?
Или ты готова к деанону или гавкаешь исключительно анонимно, все просто.))
Анонимно просто и безопасно, я понимаю. ) )
Девочка милая, когда перестанешь самоутверждаться за счет других, твоя жизнь станет ярче, гарантирую.

#34713 2018-01-14 00:07:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А мне надо тебя заинтересовать? Так, что ты уж полтора часа готова ждать?
Или ты готова к деанону или гавкаешь исключительно анонимно, все просто.))
Анонимно просто и безопасно, я понимаю. ) )
Девочка милая, когда перестанешь самоутверждаться за счет других, твоя жизнь станет ярче, гарантирую.

Сказал анон.
Твои скобочки не скрывают твой горящей жопы, мамо, старайся лучше.

#34714 2018-01-14 00:08:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ага, только позаботься о том чтобы я тебя узнала в лицо. А то вдруг ты свинарка или бродяжка какая-то, я и внимания не обращу. И смысл тогда? Будешь крысить с фотиком по углам? Или запрешься в сортире и будешь поджидать?

Подсказка: если в локации на тебя поглядывают со смутным узнаванием и не горят желанием пустить к костру, переглядываются в духе "слушай, а это не эта, как её..." - скорее всего, я там есть ^_^
Приятной игры :-*


Боюсь тебя разочаровать, но ты  со своими личными мнениями и дрязгами нужна там кому-то примерно как осьминогу бензопила. У тебя нет никакой власти и никакого веса в обществе. Со мной едет человек, общающийся с оргами непосредственно и все кто надо за меня.

#34715 2018-01-14 00:11:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А мне надо тебя заинтересовать? Так, что ты уж полтора часа готова ждать?
Или ты готова к деанону или гавкаешь исключительно анонимно, все просто.))
Анонимно просто и безопасно, я понимаю. ) )
Девочка милая, когда перестанешь самоутверждаться за счет других, твоя жизнь станет ярче, гарантирую.

Лапуля, ты зачем-то просишь у меня фейкомыло. Я тебе его даю - потому что сейчас у меня вечер выходного дня, благостное настроение и есть в целом настрой потрепаться с каким-то левым чмошником, который защищает шлюхастую мошенницу и воровку. Ближайший часик я еще посижу с открытым браузером, и если ты мне напишешь - может быть, я тебе отвечу. А может быть нет. По настроению.
Что ты мне реально можешь сказать, почему ты мне можешь быть хотя бы на мгновение интересен и к чему этот разговор приведет - мне пока интересно. Вот в этот часик, потом я спать уйду и забуду про тебя нахрен.
И да. Будучи анонимом гавкать на анонимов - это очень, очень детское поведение. Вылези из коротких штанишек, возьми себя за мужество и если уж хотел что-то сказать - говори.
Ты все равно тут второй час сидишь безвылазно, у тебя время есть.

#34716 2018-01-14 00:11:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

У тебя нет никакой власти и никакого веса в обществе. Со мной едет человек, общающийся с оргами непосредственно и все кто надо за меня.

Ооо, вот это власть! Вот это вес в обществе! Вот теперь заживешь!

Отредактировано (2018-01-14 00:11:46)

#34717 2018-01-14 00:12:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не предусмотрен конкурс " Кто жирнее".

А могла бы еще один диплом с блесточками на полку поставить.

#34718 2018-01-14 00:13:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Со мной едет человек, общающийся с оргами непосредственно и все кто надо за меня.

Шань, я понимаю, что ты в тусовке без году неделя, но "общается с оргами непосредственно" - это нихуя не аргумент. С ними многие общаются, правда.
И кстати, имя орга? Или хоть статус - главмастер? региональщик? АХЧ?

#34719 2018-01-14 00:13:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Со мной едет человек, общающийся с оргами непосредственно и все кто надо за меня.

Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!(с)
Шань, сказки о знакомых программистах, которые всех повычисляют и придут к каждому анону лично мстить за тебя, мы уже слышали. Особенно прикольно было потом читать, как ты модерам скулила, чтоб тему закрыли, сучечка.

#34720 2018-01-14 00:14:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Связи в ЛДПР у мамки уже были, теперь труба пониже и дым пожиже - мужик, который обещает сделать из нее королеву бала на ролевой игре в надежде присунуть.

#34721 2018-01-14 00:16:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Со мной едет человек, общающийся с оргами непосредственно

Лакающий с оргами дешевое Жигулевское? Нуу, в своем ауле и Азамат король.

Вылези из коротких штанишек, возьми себя за мужество и если уж хотел что-то сказать - говори.

анон, я подозреваю, что у него там такая же пизда, самая обычная.

Отредактировано (2018-01-14 00:17:16)

#34722 2018-01-14 00:17:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А Булгакова этот человек любит?  :hat:

#34723 2018-01-14 00:17:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, я подумала и вот что я решила - напишите мне на фейкопочту имя орга, с которым тусит твой парень. Они же дружбаны-дружбаны, бухают вместе щас. Может он это, с Клёпой сейчас пьет?

#34724 2018-01-14 00:18:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Где вы здесь в теме увидели мужика? Это всё ваши бабские влажные фантазии. Злобные мегеры прочухали что у меня появилась какая-то личная жизнь и стали во всём видеть  протекторские штаны. Так смешно.

#34725 2018-01-14 00:18:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

С одним из оргов мы бухает и ржем, ага. Повторяю,на РИ  всем срать на личные разборки, и девонька с повышенной жаждой справедливого мощения в адрес другого игрока с огромнейшей вероятностью будет прислана на хуй.))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума