Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#34551 2018-01-13 19:42:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Юлечка в 29 годиков никогда не платила за квартиру. Откуда ей знать, что это важно.

Отредактировано (2018-01-13 19:42:23)

#34552 2018-01-13 21:32:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Попробуйте собрать гороскоп сами полноценно - обосретесь. Пидораски, сходите к любому астрологу - вы получите распечатку из программы,но его вряд ли можно за это осудить, так как таков инструмент и он платил, мать вашу, за этот инструмент и он дает распечатку, чтобы у клиента что-то осталось на руках и правильно отложилось в мозгу. И он ничего не меняет без оснований, поскольку это информация в неискаженнм  виде, с которой человеку предстоит работать уже самостоятельно после общения с ним.  Не знаете, как строится работа - не вякайте и завалите свои нечестивые хавальники по поводу чужой компетенции.

Ну чё ты пиздишь-то, Шаня. Я бывший астролог, и я всегда писала гороскопы сама, и что-то не обсиралась. Да, это сложная работа, для этого нужен мозг и умение излагать мысли. Те, кто умеет это делать, зарабатывает деньги гороскопами. Те, кто не умеет, делает копипасты из готовых программ и сосёт лапу. Ты не одна такая, Шанечка, таких неучей-недоделков в астрологии пруд пруди.


Да какой ты  астролог, Манда Ивановна! Ещё и бывший - сказанула, как выдра сернула.
Пиздоболка. Ничтожество сопливое.

Отредактировано (2018-01-13 21:32:48)

#34553 2018-01-13 21:34:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сколько же раз я кровожадно представляла себе встречу с кем-то из этих людей один на один в тёмной подворотне...

не проблема. ты приезжай на "Игру Престолов", приезжай. поиграем с тобой в ролевые игры.  ;D


И что ты сделаешь? Вылетишь мигом оттуда при малейшей попытке затеять свару.

#34554 2018-01-13 21:41:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сколько же раз я кровожадно представляла себе встречу с кем-то из этих людей один на один в тёмной подворотне...

не проблема. ты приезжай на "Игру Престолов", приезжай. поиграем с тобой в ролевые игры.  ;D


И что ты сделаешь? Вылетишь мигом оттуда при малейшей попытке затеять свару.

Юляш, ты себе очень слабо представляешь, каким количеством способов можно изгадить человеку жизнь во время полигонной игры - не доводя ни до прямой конфронтации, ни даже до появления возможности обвинить гадящего.
А зря ;)

#34555 2018-01-13 21:43:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

я знаю, что этот вопрос периодически задают во время пришествий, но все же спрошу, а это точно мамка? а может ее взломали? или она забухала?

#34556 2018-01-13 21:46:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

не проблема. ты приезжай на "Игру Престолов", приезжай. поиграем с тобой в ролевые игры.  ;D


И что ты сделаешь? Вылетишь мигом оттуда при малейшей попытке затеять свару.

Юляш, ты себе очень слабо представляешь, каким количеством способов можно изгадить человеку жизнь во время полигонной игры - не доводя ни до прямой конфронтации, ни даже до появления возможности обвинить гадящего.
А зря ;)

А тебе такой кайф будет испортить кому-то жизнь? Такая прелесть. Больше нечем радовать себя?

#34557 2018-01-13 21:47:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она всегда прилетает, когда тут появляются более успешные атсрологи и парфюманы  :lol:

#34558 2018-01-13 21:52:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она всегда прилетает, когда тут появляются более успешные атсрологи и парфюманы  :lol:

Или когда в очередной раз проебывается в жизни.

#34559 2018-01-13 21:56:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А тебе такой кайф будет испортить кому-то жизнь? Такая прелесть. Больше нечем радовать себя?

Намекаешь, что синие киты - краснокнижные животные? :lol:

#34560 2018-01-13 21:58:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн лучшая! Не останавливайся, прошу! Выдра сернула!  :lol:

#34561 2018-01-13 22:01:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Выдра сернула!  :lol:

Это она еще на "вы", а могла бы и на "ты": тыдра серанула. =D

#34562 2018-01-13 22:02:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А тебе такой кайф будет испортить кому-то жизнь? Такая прелесть. Больше нечем радовать себя?

Намекаешь, что синие киты - краснокнижные животные? :lol:

Не намекаю, а прямо говорю, что ты слегка мудло.
Ах, какой кайф думать, что можно поднасрать другому человеку.

Отредактировано (2018-01-13 22:03:00)

#34563 2018-01-13 22:05:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ах, какой кайф думать, что можно поднасрать другому человеку.

Я другой анон, но думать каждый имеет право все, что ему заблагорассудится. Даже если кто-то в своих фантазиях кроваво расчленяет Шоэн и пожирает куски, мудлом это его не делает. Вот когда он ей в реале ни с того, ни с сего поднасрет, вот тогда да, тогда мудло.

#34564 2018-01-13 22:05:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А тебе такой кайф будет испортить кому-то жизнь? Такая прелесть. Больше нечем радовать себя?

Терпеть не могу мошенников, лжецов и воров. Особенно в ролевой тусовке: весьма хреново знать, что в твой пожизневый лагерь может зайти человек, который открыто признавался в воровстве.
Поэтому да, мне будет в радость сделать так, чтобы это страхоебище знало как можно больше людей. И про её отношение к долгам: кто-то собирает локационные взносы, кто-то организовывает закупки, швея тоже не бесплатно работать будет - участники этих процессов должны знать, что у на игре воровка, которая долги отдает по настроению. И про её отношение к вещам, "которые вам уже не нужны": я вот не хочу, чтобы милая девочка Шаня попросилась в локационный, пардон, сортир, а потом кто-то выяснил, что ему были уже не нужны, скажем, перчатки.
Поэтому да, я уже потихонечку инфу распространяю (спасибо последним страницам треда, про долги прям сжато и по делу было), и чем ближе к делу, когда пойдут уже согласованные сетки, тем больше я буду продолжать это делать.
А дальше оно само изгадится. А я порадуюсь. Потому что тварь и мудак.

#34565 2018-01-13 22:05:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ах, какой кайф думать, что можно поднасрать другому человеку.

Да, неплохо  :lolipop:

#34566 2018-01-13 22:06:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Особенно смешно выглядят попытки "давай разберемся " от анонов, да.
Давай, чего уж. Со мной давай, скажи свой ник тут, спишемся, решим.

#34567 2018-01-13 22:08:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня что, бойфренда пригнала сюда?
Надень аватарку, лапуль? И ник скажи. И мы тебя сразу узнаем)

#34568 2018-01-13 22:09:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сейчас начнет форум шатать  :lol:

Мужик, приезжай с Шанькой на ролевуху.

#34569 2018-01-13 22:10:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Давай, чего уж. Со мной давай, скажи свой ник тут, спишемся, решим.

Особенно смешно выглядят попытки "давай разберемся " от анонов, да.

#34570 2018-01-13 22:14:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ах, какой кайф думать, что можно поднасрать другому человеку.

Если это невнятное существо типа Шани, то да, кайф.

#34571 2018-01-13 22:14:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не ободряю идею поднасрать ей, но вот предупредить народ было бы не лишним, учитывая то, что взгляды на собственность и долги у Шони довольно специфичны.

#34572 2018-01-13 22:15:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ты ж понимаешь, что у мошенников это и называется "поднасрать". Распугивают рыбу.

#34573 2018-01-13 22:17:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я бы тоже предупредил. Боброудав вон лошара полный, еще спиздит у него Шанька что-нибудь.

#34574 2018-01-13 22:23:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А тебе такой кайф будет испортить кому-то жизнь? Такая прелесть. Больше нечем радовать себя?

Терпеть не могу мошенников, лжецов и воров. Особенно в ролевой тусовке: весьма хреново знать, что в твой пожизневый лагерь может зайти человек, который открыто признавался в воровстве.
Поэтому да, мне будет в радость сделать так, чтобы это страхоебище знало как можно больше людей. И про её отношение к долгам: кто-то собирает локационные взносы, кто-то организовывает закупки, швея тоже не бесплатно работать будет - участники этих процессов должны знать, что у на игре воровка, которая долги отдает по настроению. И про её отношение к вещам, "которые вам уже не нужны": я вот не хочу, чтобы милая девочка Шаня попросилась в локационный, пардон, сортир, а потом кто-то выяснил, что ему были уже не нужны, скажем, перчатки.
Поэтому да, я уже потихонечку инфу распространяю (спасибо последним страницам треда, про долги прям сжато и по делу было), и чем ближе к делу, когда пойдут уже согласованные сетки, тем больше я буду продолжать это делать.
А дальше оно само изгадится. А я порадуюсь. Потому что тварь и мудак.


Во-первых, докажи что я что-либо у кого-либо украла из игроков.  Не можешь - завали ебало, ответ стандартный.
Контраргументарно я  предупреждаю всех, что некая ебанашка с говнофорума из личной неприязни распространяет про менея клевету и намерена создавать конфликты на полигоне. Твоё слово против моего.

Я ничего не крала, кроме фантиков в  детстве. То что я плед и духи забрала со съемной квартиры, которые оставила  навсегда уехавшая девушка  в свободном пользовании ничего не значит. в грязный бред с этого гнилого форума никто не поверит. На каждой игре есть игроки, которые друг друга не переваривают и что теперь. Всех слушать? Ты не представляешь какое там безумное количество людей и как им насрать на то что никому неизвестная  Маня сказала. А репутацию я предпочитаю создавать самостоятельно и на игре играть, а не заниматься херней. Если ты привыкла пиздить вещи в сортире, то по себе не суди.

Отредактировано (2018-01-13 22:24:50)

#34575 2018-01-13 22:24:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ах вы ж котики. Да-да, ату  ее толпой, взламывая почту, смеясь и упиваясь над тем, что есть типа возможность рассказывать анонимненько.
Самоутверждалки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума