Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#34426 2018-01-13 00:27:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, у мамки и так туго с клиентами, а теперь она еще, пожалуй, сразу отказывать им начнет, боясь напороться вот на такого умного :lol:

#34427 2018-01-13 00:28:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да не будет она угадывать, сдерет с тырнета - и в путь

#34428 2018-01-13 00:28:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

пробовали. поржали.

А ссылки есть? В шапке не нашел.

#34429 2018-01-13 00:30:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

пробовали. поржали.

А ссылки есть? В шапке не нашел.

где-то в треде было. анон получил копипасту и "а что вы хотели за свою сраную тыщщу?"

#34430 2018-01-13 00:31:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Слушайте, аноны. Вот я не верю ни в астрологию, ни в какую другую шизотерику, но после прочтения этого меня так и подмывает заказать Шане что-нибудь, предложив ей какую-нибудь небольшую денежку.
Если денежка окажется для нее слишком небольшой - полюбуюсь на фонтаны говн.
А если устроит ее - поржу с "прогноза". Там ведь ничего не требуется сообщать, кроме даты рождения? Так что шанс попасть в точку у нее 0,001% (если писать с виртуала, по которому непонятно, кто он и что он)?

Я тоже об этом думала.

#34431 2018-01-13 00:36:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

О, анон понял, как Шоен заманивает клиентов.

#34432 2018-01-13 00:48:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, у мамки и так туго с клиентами, а теперь она еще, пожалуй, сразу отказывать им начнет, боясь напороться вот на такого умного

Неужели звезды не подскажут ей, кто настоящий клиент, а кто с холиварки?!

#34433 2018-01-13 00:49:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да не будет она угадывать, сдерет с тырнета - и в путь

Блин, а я и не пойму, содрала она или нет. Я ж по таким сайтам не хожу.
*анон-который-хотел-заказать-гороскоп*

#34434 2018-01-13 00:52:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да не будет она угадывать, сдерет с тырнета - и в путь

Блин, а я и не пойму, содрала она или нет. Я ж по таким сайтам не хожу.
*анон-который-хотел-заказать-гороскоп*

В тот раз это элементарно пробивалось гуглом.

#34435 2018-01-13 00:53:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да не будет она угадывать, сдерет с тырнета - и в путь

Блин, а я и не пойму, содрала она или нет. Я ж по таким сайтам не хожу.
*анон-который-хотел-заказать-гороскоп*

В интернет ввести можно полученное и проверить

#34436 2018-01-13 00:53:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, у мамки и так туго с клиентами, а теперь она еще, пожалуй, сразу отказывать им начнет, боясь напороться вот на такого умного

Неужели звезды не подскажут ей, кто настоящий клиент, а кто с холиварки?!

Нет, не подскажем :troll:

#34437 2018-01-13 00:54:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да не будет она угадывать, сдерет с тырнета - и в путь

Блин, а я и не пойму, содрала она или нет. Я ж по таким сайтам не хожу.
*анон-который-хотел-заказать-гороскоп*

Тебя в гугле забанили?

#34438 2018-01-13 02:18:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да не будет она угадывать, сдерет с тырнета - и в путь

Блин, а я и не пойму, содрала она или нет. Я ж по таким сайтам не хожу.
*анон-который-хотел-заказать-гороскоп*

В интернет ввести можно полученное и проверить

Причем достаточно первой строчки. Шаня совсем ленится, даже не переписывает своими словами, просто тупо дерет готовый чужой текст и шлет его заказчику за его настоящие деньги.
Жалкое тупое ничтожество.

#34439 2018-01-13 03:14:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шаня совсем ленится, даже не переписывает своими словами

Иногда она меняет местами строчки и абзацы.

#34440 2018-01-13 03:56:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Надо ей нагуглить программку для рерайта

Отредактировано (2018-01-13 03:56:37)

#34441 2018-01-13 09:37:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Когда же вы уже нахуй сдохнете, а... Не вам судить, мрази,  как я работаю. Только и можете базарить, как у себя в провинциях, в тех клоаках, откуда выползли. Безграмотные и бестактные уёбища. Строите из себя умников, а на деле  вонючая шваль и на редкость недалекие бабы с печатью вырождения на лице  - вот и всё. Глисты шакала.

Отредактировано (2018-01-13 09:40:31)

#34442 2018-01-13 09:46:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но как наши личные моральные качества и место жительства влияет на качество услуг одного конкретного астролога?  :dontknow: Это же вообще не связано.
Копипаста остается копипастой, даже если анон - толстая тупая баба Глаша из села Верхние Пердищи. Копипаста остается копипастой, даже если вместо Глаши - фотомодель Глафира только что с Мальдив. Наличие, количество и ттх анонов никак не меняет и не влияет на процент уникальности в астрологическом прогнозе некого астролога.

#34443 2018-01-13 09:47:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шанечка :heart2:
Раз уж явилась, так хоть расскажи, чего это ты Майкрофту баблишко не возвращаешь, а?
А то мы тебя так ждали,  так ждали

#34444 2018-01-13 09:57:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Когда же вы уже нахуй сдохнете, а... Не вам судить, мрази,  как я работаю. Только и можете базарить, как у себя в провинциях, в тех клоаках, откуда выползли. Безграмотные и бестактные уёбища. Строите из себя умников, а на деле  вонючая шваль и на редкость недалекие бабы с печатью вырождения на лице  - вот и всё. Глисты шакала.

Приветствую вас, леди Шоэн и присоендиняюсь к вопросом про долги.

#34445 2018-01-13 10:05:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как быть непровинциальным анонам с ВО, мы ж всю систему ломаем :pink:

#34446 2018-01-13 10:18:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, а чо ты так рано встала? Неужто работать собралась?  :o

#34447 2018-01-13 10:24:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

На счет Майкрофта - это наше с ним дело, а вовсе не каких-то левых крыс. Обсуждать я намерена исключительно с ним, что и делаю. С его стороны крайне глупо было  писать об этом и он это теперь понял. Однако ж, успели, сучки, влезть не в своё дело.

И на счет копипасты... Я просто дико с вас угораю. Мой подход как раз вполне адекватный и даже творчечкий, поскольку я даю гораздо больше, чем в любой программе. Попробуйте собрать гороскоп сами полноценно - обосретесь. Пидораски, сходите к любому астрологу - вы получите распечатку из программы,но его вряд ли можно за это осудить, так как таков инструмент и он платил, мать вашу, за этот инструмент и он дает распечатку, чтобы у клиента что-то осталось на руках и правильно отложилось в мозгу. И он ничего не меняет без оснований, поскольку это информация в неискаженнм  виде, с которой человеку предстоит работать уже самостоятельно после общения с ним.  Не знаете, как строится работа - не вякайте и завалите свои нечестивые хавальники по поводу чужой компетенции.

В каждой профессии есть свои инфопотоки и нехуй лезть в чужие и судить об источниках, коль  не понимаете и недостойны.

Справедливости ради,да хоть учитайтесь, хоть обыщитесь в гугле, хоть обпалитесь  - нихуя это вам не даст и нихуя не докажет. Я не обещаю  стопроцентно авторский текст с самого начала, так  что претензии на этот счет неуместны.

Отредактировано (2018-01-13 10:27:19)

#34448 2018-01-13 10:29:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На счет Майкрофта - это наше с ним дело, а вовсе не каких-то левых крыс. Обсуждать я намерена исключительно с ним, что и делаю. С его стороны крайне глупо было  писать об этом и он это теперь понял. Однако ж, успели, сучки, влезть не в своё дело.

я блять валяюсь  :lol: что с его стороны было глупо писать? что ты у него заняла денег, обещала отдать и слилась?
совсем охуела, мразь? правильно сделал, что написал. Может хоть так ты вернешь, лживая эгоистичная сука.

Отредактировано (2018-01-13 10:29:50)

#34449 2018-01-13 10:29:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, наверное, тебе повезет в год собаки. Уж очень ты задорно гавкаешь из-под забора - просто эталонная шавка.  =D

#34450 2018-01-13 10:37:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На счет Майкрофта - это наше с ним дело, а вовсе не каких-то левых крыс. Обсуждать я намерена исключительно с ним, что и делаю. С его стороны крайне глупо было  писать об этом и он это теперь понял. Однако ж, успели, сучки, влезть не в своё дело.

я блять валяюсь  :lol: что с его стороны было глупо писать? что ты у него заняла денег, обещала отдать и слилась?
совсем охуела, мразь? правильно сделал, что написал. Может хоть так ты вернешь, лживая эгоистичная сука.


Да, глупо. Нахуя писать в комментариях, когда можно написать лично? Это ничего не даст, кроме  того, что должнику вообще расхочется возвращать долг после такой некрасивой  подставы. Я не могу держать кучу всего лохматой давности в уме, но у меня хотя бы совесть есть чтобы  нормально разговаривать и  что-то решать.  И не твоё дело, тварь. Ты думаешь, что ты лучше, если осуждаешь кого-то, но на самом деле, ты хуже должников, потому что ты мусорщица.

Отредактировано (2018-01-13 10:46:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума