Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#33501 2017-12-22 10:23:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нищебродство измеряется не этим. Если ты получаешь 100 тысяч и греешь жопу на Канарах и в разных иностранных командировках, то для тебя 1500 ничто, разумеется. Для  многих людей и 1000  приемлемые деньги, чтобы купить подарок, а на левых людей они и подавно тратят минимум. Никогда не угадаешь кто и что подарит тебе флэшмобно и временами это классные вещи, а временами унылое говно на отъебись.  Я считаю, что важно не сколько ты тратишь, а ЧТО ты приобретаешь. Можно и на 10000 купить ненужное какое-нибудь убожество на свой тупой вкус  и на 500 рублей что-то хорошее.

Я вообще-то добросовестно подарки собираю.

Отредактировано (2017-12-22 10:24:59)

#33502 2017-12-22 10:25:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка хоть иногда может забыть, что-то жопу греет на Канарах и не исходить завистью? Как она телеса-то нажрала, ведь в горло не должно ничего лезть  :lol:

#33503 2017-12-22 10:26:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но при этом ты считаешь возможным упрекать кого-то, что тебе, незнакомой чувихе, кто-то не подарил что-то из твоих недешовых хотелок?

У нее в коллекции есть то, что Шаня хотела. Делиться надо.  :sacrasm:  А хорошо, что Морозик не оторвал от сердца какую-нибудь дорогую фигню, а то так бы и не узнал, какому доброму, воспитанному и благодарному человеку он сделал подарок. =D

#33504 2017-12-22 10:28:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ты мои телеса не видел, кроме как в искаженном ракурсе сто лет назад, анон, так что завали. На  себя в зеркало посмотри и не проецируй на  мир свои убогие представления и низкую самооценку.

#33505 2017-12-22 10:30:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ага, единственная фотка, которую у тебя просто не было возможности отфотошопить.  :lol:

#33506 2017-12-22 10:31:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну анон видел твои телеса около полугода назад, не сказал бы, что есть большая разница со старыми фотографиями с БЭ

Отредактировано (2017-12-22 10:31:51)

#33507 2017-12-22 10:32:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Оператор был подлым аноном, который остальных скукоживал, а мамку раскукоживал :lenin:

#33508 2017-12-22 10:34:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Кстати, на игре наверняка будут фотографировать и мамка вполне может засветиться где- нибудь. Ну, у нее есть 7 месяцев форы для приведения параметров телес к легенде.

#33509 2017-12-22 10:36:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Никогда не угадаешь кто и что подарит тебе флэшмобно и временами это классные вещи, а временами унылое говно на отъебись.

Тебе подарили подарок не на отъебись, не звизди.

Анон пишет:

Можно и на 10000 купить ненужное какое-нибудь убожество на свой тупой вкус

Угу, шоколад с ликером, например. Шань, а ты в курсе, что бывают люди, которые не едят шоколад? Или не едят шоколад с ликером? Или отдельно ликер? Твой морозик честно старался - подарил тебе и вкусное (конфеты, чай), и сюрприз (печенье), и полезное (календарь и мыло), чтобы хоть что-то из этого тебе зашло и создало праздничное настроение. А ты именно что кидаешь барахло на свой тупой убогий вкус.

#33510 2017-12-22 10:37:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня строго и властно указала всему форуму, что ей нужно дарить!  :lenin:
Интересно, чего ж они ее не послушались?  :blabla:

#33511 2017-12-22 10:38:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня пафосно дарит лиру и сладости, пизженные из подвешенных продуктов.

#33512 2017-12-22 10:39:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты мои телеса не видел, кроме как в искаженном ракурсе сто лет назад, анон, так что завали.

Странно, там же были и другие люди, а исказило почему-то только тебя.  =D

#33513 2017-12-22 10:41:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Все интереснее и интереснее поглядеть на набор, который Шаня собрала для своего адресата, и много ли там позиций из его парфюмерного вишлиста  :troll:

#33514 2017-12-22 10:43:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хех, только вспоминала, как она была недовольна подарками в прошлом и думала, будет ли карнавал в этом году. Шаня не подвела, цыганочка по всем правилам, с выходом на холиварку. =D

#33515 2017-12-22 10:46:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шань, а ты в курсе, что бывают люди, которые не едят шоколад? Или не едят шоколад с ликером? Или отдельно ликер?

Анон, ты прям как не родной, будто Шаньку первый день знаешь. Ей даже в голову не приходит, что можно что-то не хотеть съесть, если оно съедобное. Она же тащит в рот все подряд. У нее нет никаких пищевых пристрастий и привычек. Это нормальный обычный человек что-то есть, что-то не ест, а наша люторачиха жрет все, что шевелится, что не шевелится - шевелит и жрет.
Мне иной раз кажется, что для нее, как для китайца, несъедобных вещей вообще не существует.

#33516 2017-12-22 10:48:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, у нее есть 7 месяцев форы для приведения параметров телес к легенде.

Или хотя бы жрать и пить поменьше сладкого для того, чтобы сохранить свой 48 :sacrasm:  размер. А то ее к лету может и до 60-го разнести, вот уж аноны порадуются.

#33517 2017-12-22 10:58:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, ты прям как не родной, будто Шаньку первый день знаешь.

Ты прав, Анон. Я пытаюсь ей как хомо сапиенсу что-то объяснять, а это ж Шанька. Примитивная форма жизни.

#33518 2017-12-22 11:05:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Примитивная форма жизни.

Жрущая и размножающаяся биомасса.(с) Хорошо хоть размножиться ей не светит, такой как она и одной много.

#33519 2017-12-22 11:07:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, на игре наверняка будут фотографировать и мамка вполне может засветиться где- нибудь. Ну, у нее есть 7 месяцев форы для приведения параметров телес к легенде.

К легенде о сале на ножках? Потому что похудеть ей вряд ли грозит.

#33520 2017-12-22 11:14:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Жрущая и размножающаяся биомасса.(с)

Человек, неудовлетворенный желудочно))

"Кадавр жрал. В лаборатории, полной народа, стояла потрясенная тишина, и было слышно только, как он сопит и хрустит, словно лошадь, и скребет кюветой по стенкам чана. Мы смотрели. Он слез со стула и погрузил голову в чан. Женщины отвернулись..." (с)


А вообще, спасибо Шаньке за мотивацию - очень вдохновляет не пропускать тренировки и не жрать на ночь.

Отредактировано (2017-12-22 11:15:58)

#33521 2017-12-22 11:29:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А в чем проблема самой сфоткаться и выложить фото в дневник? Ну или найти фотографа, устроить красивую фотосессию, выложить фото в дневник? С правильного ракурса правильной камерой, а то и видео снять ради доказательств, что не фш. Ну, раз так важно доказать, что аноны ошибаются, судя по старой фотке не с того ракурса. Что может быть проще, чем наглядно доказать - аноны не правы и несут хуйню?
Мнение анонов-то очень важно, к людям, чье мнение не важно, не ходят двадцать раз утверждать, что "вы ошибаетесь, старое фото, я не такая, я статная и стройная, а вы все жирные, жирные!". Да хоть сто раз, двести, триста можно повторить, что фото врет, без фото доказательства, что это не так, это все равно пустые слова и цена словам - ноль.

#33522 2017-12-22 11:32:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Давай ты, анон, оплатишь мне нормального фотографа, одежду,реквизит  и прочее, раз такой умный или телефон с мощной камерой, чтобы хоть каждый день мои селфи  лицезреть. Когда надо, тогда и устрою фотосессию. Меня лично заебало платить ни за что и я не готова тратиться на это и  пока не хочу. Равно как и не хочу  всей этой хернёй с доказыванием заниматься. Появится желание сфотографироваться - будет фото, не появится - не будет фото.

Отредактировано (2017-12-22 11:36:11)

#33523 2017-12-22 11:33:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А в чем проблема самой сфоткаться и выложить фото в дневник? Ну или найти фотографа, устроить красивую фотосессию, выложить фото в дневник? С правильного ракурса правильной камерой, а то и видео снять ради доказательств, что не фш. Ну, раз так важно доказать, что аноны ошибаются, судя по старой фотке не с того ракурса. Что может быть проще, чем наглядно доказать - аноны не правы и несут хуйню?

ну так скорее всего аноны правы и Шаня с той фотографии с БЭ в синекитовом платье не изменилась (разве что стала толще)
ну и потом, зачем тратить на фотографа деньги, которые можно прожрать?  :trollface:

#33524 2017-12-22 11:34:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А в чем проблема самой сфоткаться и выложить фото в дневник?

Никаких проблем, Анончик, кроме того, что с любого ракурса получается не газель, а кит.  =D Она бы уже давно завалила весь инет своими фотками, если бы хоть иногда получалась на них стройной.

#33525 2017-12-22 11:35:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Давай ты, анон, оплатишь мне нормального фотографа, шмотки и прочее, раз такой умный.

Т.е. обычную фотку без тонны фотошопа и в обычной одежде без разрыва твоей легенды никак не сделать. Пока ты подтверждаешь теорию анонов, а не свою. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума