Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#33451 2017-12-21 22:50:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а что там за костюмы такие дорогие? даже не представлял что это такое дорогое удовольствие, простите за оффтоп

#33452 2017-12-21 23:33:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а что там за костюмы такие дорогие? даже не представлял что это такое дорогое удовольствие, простите за оффтоп

Времена изменились, в маминых занавесках играть уже не ездят. На хороших играх к ключевым игрокам требования высокие, Серсею или королеву Гвиневеру в затрёпанном синтетическом платьице просто не поймут.
Сориентироваться в ценах можно здесь: https://berkanar.com/store/platya/

#33453 2017-12-21 23:59:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамку разочаровали на ЛаПе в Парфюмерном Новом Годе.
Почитайте:
http://www.laparfumerie.org/topic/24042 … e__st__420
это прекрасно как рассвет  :heart:

#33454 2017-12-22 00:07:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Сориентироваться в ценах можно здесь: https://berkanar.com/store/platya/

спасибо

#33455 2017-12-22 00:11:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамку разочаровали на ЛаПе в Парфюмерном Новом Годе.
Почитайте:
http://www.laparfumerie.org/topic/24042 … e__st__420
это прекрасно как рассвет  :heart:

пиздец  :bull: довела девушку, собирающую ей подарок, до слез
ну какая же жадная неблагодарная тварь

#33456 2017-12-22 00:16:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Почитайте:
http://www.laparfumerie.org/topic/24042 … e__st__420

у меня слова кончились, вот сука

#33457 2017-12-22 00:26:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

К сожалению, фото сделать не могу. Календарик с видами природы, мешочек с фундуком, чай с гибискусом, яблоком и корицей новогодний, открыточка с собакой, пара печенек с предсказаниями, конфеты " Белочка" ( очень вкусные), мыло с экстрактом цветка граната, и порадовала красивая коробочка la reine est ravie с пурпурной розой и золотой лентой, но увы парф.содержимое её довольно скудно и далеко от моих хотелок: SI Лолиты Лемпики, Парфюм де Лалик, сэмпл Hugo Boss The Scent for her, пара Амуажей ( оф. сэмпл Опус II и Reflection на донышке). Я понимаю, что кризис и хочу верить что человек хоть немного старался по мере сил, но всё же.

и чего недовольна-то? чай положили, конфеты положили. а разве это не самое главное в посылке? :trollface:

#33458 2017-12-22 00:27:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

как всегда редактирует комменты каждые две минуты

#33459 2017-12-22 00:32:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пиздец. Шаня, ты вечно будешь гнить со своей быдлотой в рабочем поселке, среди приличных людей тебе места нет и не будет.

#33460 2017-12-22 00:36:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Молодец. И на том форуме обрела славу.

#33461 2017-12-22 00:38:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Прибежали злые аноны с холиварки и оболгали ее там, естественно!

#33462 2017-12-22 00:39:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

как всегда редактирует комменты каждые две минуты


а не заскринил оригинал?

#33463 2017-12-22 00:43:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мда, Шоен конечно постаралась. походу девушка больше не будет в таком участвовать:

знаю теперь, кто тот несчастный Морозик. И он плачет. И я плачу вместе с ним, хотя я совсем не знала эту форумчанку до сегодняшнего дня. Она, действительно, вложила душу в подарок и очень старалась угодить. Что ж поделать, если не у всех есть возможность покупать дорогие селективы в подарок. Ужасный день. Пишу все это в расчете на то, что больше никто никогда не поступит так со своим Дедом Морозом. И да, участвовала эта форумчанка в новогодней игре в первый раз. Можно было бы хотя бы это учесть.

Ответ мамки:

Знаете что... к черту неловкость. Я столько хамских замечаний и проклятий от левых людей сегодня наслушалась в свой адрес за то, что всего лишь высказалась. Это вы здесь,Хартли, цирк устроили и раздули из мухи слона. Она плачет и из за вас. И не надо про чужие сердца выводы делать. Вам всё мало? Давайте все тут напоказ рыдать.

Пока я была в центре, мне стало жаль Морозку и я хотела её ободрить, но я смотрю и без того нашлись "утешители". Ок, нет возможности, так никто не заставляет покупать что-либо из селективов и вообще покупать отливанты специально для игры. Но по сути человек даже не захотел больше ничем поделиться из весьма обширной коллекции, что озадачивает и отбивает желание делать скидки. Сама всегда старалась изо всех сил, как бы ни было трудно,хоть в первый раз, хоть в сто первый. Мне как будто просто отдали то, что не жалко. Свой драйв от парфюмерного рандома я недополучила. От Амуажей, кстати, у меня мигрень, а Лалик я не чувствую, но это же не конец света. Я не говорю, что сам Мороз плохой и весь подарок ужасный, но благодаря вашим причитаниям такая картина получается. А теперь ещё и я ужасный человек...

На правду не обижаются ( хоть она и колет глаза) и слушать гадости я не намерена.
Нашлись и те, кто поддержал меня и написал мне. Люди просто не решаются быть в полной мере искренними и откровенными, опасаясь вот такого осуждения. Каждый год есть недовольные чем-то, я не единственная и это не моя константа.

#33464 2017-12-22 00:44:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но по сути человек даже не захотел больше ничем поделиться из весьма обширной коллекции, что озадачивает

Хуеясе.

#33465 2017-12-22 00:44:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Противоречивые чувства. С одной стороны, от гавканья Шаньки противно делается. Хамство через край. С другой... Сам не участвую в таких играх именно потому, что постоянно есть риск получить посылку, собранную по принципу "на тебе боже, что нам негоже". Я в бжд-шном бобре участвую, там можно самому выбрать подарок, и слава богу, потому что люди такое выставляют, что только в помойке место. Но в то же время в шанькином подарке я ничего плохого не вижу. Сейчас нищебродствую, и вкусный чай и мыло с гранатом меня бы весьма окрылили. Вангую, Шанька просто почитала описание первого подарка на той же странице, и по сравнению с ним ей доставшееся показалось скудным. Короче хз, Шанька невоспитанная овца, конечно, но доля истины в ее словах есть.

#33466 2017-12-22 00:45:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пиздец. Всегда читала этот тред в каком-то несерьезном и развлекательном ключе, ну бесоебит дамочка периодически. Но вот это... Шанька совсем берега потеряла. Очень жалко ту девочку с подарком, первый раз в игре участвовать и попасть в такое говно.

#33467 2017-12-22 00:47:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Календарик с видами природы, мешочек с фундуком, чай с гибискусом, яблоком и корицей новогодний, открыточка с собакой, пара печенек с предсказаниями, конфеты " Белочка" ( очень вкусные), мыло с экстрактом цветка граната, и порадовала красивая коробочка la reine est ravie с пурпурной розой и золотой лентой, но увы парф.содержимое её довольно скудно и далеко от моих хотелок: SI Лолиты Лемпики, Парфюм де Лалик, сэмпл Hugo Boss The Scent for her, пара Амуажей ( оф. сэмпл Опус II и Reflection на донышке).

А нефиговый набор.
Если мне не изменяет память, Шоен ведь тоже была дарителем на дайри, подарила какую-то ненужную книгу, причем из середины серии?

#33468 2017-12-22 00:48:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но увы парф.содержимое её довольно скудно и далеко от моих хотелок:

Иии... вспоминаем хотелки Шоен, где дешевле пары тысяч почти ничего нет...

Анон пишет:

Но по сути человек даже не захотел больше ничем поделиться из весьма обширной коллекции, что озадачивает

Похоже Шоен уже считала всю коллекцию девочки своей, а тут, - такой облом, всего 5 духов получила на халяву.

#33469 2017-12-22 00:54:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамке классный подарок собрали. Амуажи, Лалик - лично я была бы рада любому из этих ароматов.
Парф. аноны, а что вообще принято в этих ваших Новогодних Слонах Дарить? Действительно Шаню обделили?

#33470 2017-12-22 00:56:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Действительно Шаню обделили?

Нет. У них на форуме в слоне даже нет условия, что там вообще должно быть много духов. На самом деле это весьма щедрый слон.
Но, как Шоен уже проговорилась, она облизывалась на личную коллекцию дарительницы, а та подарила мамке "всего пять" духов.

#33471 2017-12-22 01:06:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да не хуже, чем большинству ей подарили. Мне тож самое примерно пришло - конфеты, сэмплы и открытка. Вот в прошлом году мне помимо сэмплов прислали целый флакон Серж Лютенса, но это как я понимаю просто моему Морозу духи не зашли, ну и отлично. и прекрасно! а мне они очень понравились и сносились влет.

Отредактировано (2017-12-22 01:06:53)

#33472 2017-12-22 01:17:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

подарила какую-то ненужную книгу, причем из середины серии?

Именно так. Это была "хвостовая" книжица из Драконов Перна, да еще и на желтой бумаге...

#33473 2017-12-22 01:18:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что сама Шаня подарила?

#33474 2017-12-22 01:45:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эхо событий в мамкином дневнике:

00:43 На правду не обижаются.
Если я говорю человеку что он уёбок, то так и есть. Значит, он заслужил это передо мной неиллюзорно гнусным поступком и манерами.
И если я говорю, что мне не нравится тот или иной аспект, то так и есть. Нечего рыдать.

А то ишь спорят тут еще с лютольвицей. Совсем распустились.

#33475 2017-12-22 04:05:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мало того, что бесталанная побирушка, так еще и вечно чем-то недовольна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума