Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#33401 2017-12-19 08:37:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

обломанный об хребтину папин ремень.

Да, это серьезная травма. Ремень восстановлению не подлежит.

Тогда это уже фантомные боли )

#33402 2017-12-20 00:23:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Многократное, но безуспешное, лишение девственности олигархами с рублевки, сломанный школьными завистниками нос, ловля голыми руками ножей страстных поклонников, обломанный об хребтину папин ремень... что еще?

Еще одно и то же изнасилование в трех разных местах по разным показаниям, с ломанием рук

#33403 2017-12-20 00:33:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, принесший про монастырские хлопья на завтрак, у тебя устаревшая инфа!

На ранний завтрак я обычно предпочитаю суровую монастырскую овсянку ( не труху пятиминутную, похожую на блевотину) с поджареным бородинским хлебом, чай с бергамотом и зеленое яблоко. А Вы?

#33404 2017-12-20 02:42:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

На ранний завтрак я обычно предпочитаю суровую монастырскую овсянку ( не труху пятиминутную, похожую на блевотину) с поджареным бородинским хлебом

Каша с хлебом. :facepalm: И она еще на "кита" обижается.

Отредактировано (2017-12-20 02:43:47)

#33405 2017-12-20 08:10:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

да блять, вопрос не в том, сколько ты весишь, а в качестве тела. Или ты будешь сейчас утверждать, что при практически нулевой физической активности, у тебя все подтянуто и упруго?

Я вешу 48-49 вообше без физической активности.
Анон, свисать там просто нечему, поверь мне.

#33406 2017-12-20 09:18:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

07:02 Стало интересно.
На ранний завтрак я обычно предпочитаю суровые монастырские хлопья с поджареным бородинским хлебом, чай с бергамотом и зеленое яблоко. А Вы?

а мы горячий мятный латте, ролл с говядиной и свежими томатами и нежный фермерский йогурт.

#33407 2017-12-20 09:46:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

    07:02 Стало интересно.
    На ранний завтрак я обычно предпочитаю суровые монастырские хлопья с поджареным бородинским хлебом, чай с бергамотом и зеленое яблоко. А Вы?

а мы горячий мятный латте, ролл с говядиной и свежими томатами и нежный фермерский йогурт.

А я без затей: опять накрутила паштета из куриной печенки и по горшочкам разложила. И еще творожничков пожарила.

#33408 2017-12-20 10:56:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Белковый омлет с низкожирным сыром, тост из зернового хлеба, черный кофе с каплей молока и на тренировочку  :hysterics:

#33409 2017-12-20 11:10:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

...и на тренировочку

Анон! Ты герой! А вот я - никак.(((

#33410 2017-12-20 12:35:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

17:31 Нетерпеливость и раздражительность вполне в моей природе.
Я не терпплю проебов по важным для меня вопросам и подвешенности.

Не проебитесь, аноны  :lenin:

... сказал человек, который на встречи и на работу опаздывает минимум часа на два.

#33411 2017-12-20 13:08:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

07:02 Стало интересно.
На ранний завтрак я обычно предпочитаю суровые монастырские хлопья с поджареным бородинским хлебом, чай с бергамотом и зеленое яблоко. А Вы?

кекеке, папаня усадил Шаню на подножный корм  :trollface:
ведь раньше было так:

Как правило, мне некогда поесть дома, ведь я слишком люблю поспать и постоять под душем. Да и еда, приготовленная поварами, более сбалансированна, вкусна и высококачественна, чем я буду впопыхах жарить яичницу или пытаться утолиться тем, что есть в холодильнике ( зачастую жирные, несовместимые и недорогие невкусные продукты). Дома йогурт черничный, экстра или сырок " Светлогорье" с чаем "Ричард". В " Граблях" на Тверской раньше брала пшенку с красносмородиновым вареньем, омлет с ветчиной и апельсиновый сок. В " Астроии" беру пудинг с ягодами или сырники со сгущенкой и вишнёвый сок или кабачковые оладьи со сметаной. А на завтрак-обед, если поздно пришла, щавелевый суп, салат из зеленого перца и какую-нибудь котлетку без гарнира или запеченую рыбу под сыром, а вчера была картофельная запеканка с мясом и кисло-сладким соусом.
В офисном холле покупаю на полдник мокко и сэндвич с семгой и брынзой.

#33412 2017-12-20 17:46:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Заказала сегодня суши с сибасом в честь Шоен

#33413 2017-12-20 18:22:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Многократное, но безуспешное, лишение девственности олигархами с рублевки, сломанный школьными завистниками нос, ловля голыми руками ножей страстных поклонников, обломанный об хребтину папин ремень... что еще?

Еще одно и то же изнасилование в трех разных местах по разным показаниям, с ломанием рук

Но при этом она лишалась девственности под прекрасную возвышенную музыку, как она парой месяцев назад написала ))

#33414 2017-12-20 19:00:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мясо! Свинина домашнего копчения, пахнущая, словно ее только что с гриля сняли, карпаччо из курицы и бокал красного сухого крымского винища. И увы, никакого хлеба, а то у анона будет жопа как у Шанон, а аскать на холиварке на штаны на размер больше про запас анону стыдно.
Ничего. И так вкусно :cool:

Отредактировано (2017-12-20 19:03:34)

#33415 2017-12-20 21:46:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

01:20 Решила я тут поиграть во что-то масштабное.
Координаторам показалась интересной моя кандидатура, но проблема в том, что сейчас очень сложно найти подходящую роль в силу того, что всё более-менее интересное ( даже третьестепенно) предварительно занято командными игроками или забито по знакомству. Да и безумно много людей. И играй ты хоть кого, в такой проект непросто просочиться. Определили как годную для знати и социалки, но что дальше пока хз.

upd: Работаем над выяснением вопроса кем же я в итоге буду.

19:25 У меня есть два предложения.
Они как небо и земля, но каждое интересно по-своему. Потрясающие люди, поэтому сложно.

20:12 У меня к вам вопрос.
Кто едет на " Железный трон" и кем?

07:13 Причины моего выбора.
- Дружная команда
- Мне подходит график активности.
- У меня день рождения - повод дополнительно повеселиться.
- Все вопросы решает один человек, нет бесконечного делегирования.
- Я не хочу огромной ответственности за что-либо или кого-либо. Мне комфортно быть под крылом.
- Стиль одежды близок к тому, что я всегда хотела примерить.
- В этом регионе интересно проявить себя.
- И мне ничто не мешает быть родом оттуда, откуда я хотела.
- Мне хочется стать лучше, у меня серьезный стимул заботиться о себе и баловать себя, холить и лелеять своё тело, нежиться в спа, прокачивать пластичность,заказывать и шить красивое. Потому что образ обязывает.
- Он же обязывает развивать коммуникабельность и память. Меня приятно поражает как много способны запомнить другие люди и устно выдать при случае. Я привыкла хранить всё в письменном виде. Но вот придет кто-то и попросит рассказать историю...

Подайте мамке на лелеяние туши, короче.

20:29 Принимаю заказы.
Если вы что-то хотели от расклада до гороскопа, то самое время об этом сказать. Поскольку и период подходящий и мне бы всё же хотелось осуществить новогодние планы. Когда официального дохода нет, людям тоже нужно жить и праздновать.

Писать исключительно сюда: vk.com/ursamajor24
В у-мыл только если нет страницы.

#33416 2017-12-20 22:16:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что, зубы и очередная пиздецома уже не актуальны? Все рассосалось и прикус не беспокоит? Смотрю у Шани с Вожделлой всё же есть нечто общее помимо лени и пиздобольства.

#33417 2017-12-20 22:21:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

- У меня день рождения - повод дополнительно повеселиться.

Уж не начнет ли она новой команде намекать, что неплохо было бы лютольвицу подарком одарить? XD
(Вообще вам не кажется, что ее ДР недавно был? Или просто они каждый раз так запоминаются и мне кажется?)

#33418 2017-12-20 22:36:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хм, тут вот повеселее есть:

Мне бы очень хотелось увидеть одного человека в новогоднюю ночь, но для осуществления этого дерзкого плана нам не хватает кое-чего важного. В связи с этой задумкой, приглашаю на йольские расклады и не только:
vk.com/ursamajor24

Кто чего понял? Она хочет пригласить кого-то в гости, но на дорогу и на жратву денег нет?

#33419 2017-12-20 22:46:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вообще вам не кажется, что ее ДР недавно был

В августе кажись. Мб речь о др перса?

#33420 2017-12-20 23:19:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а что за игра? Зимой полевок же негусто? Кабинетка какая-то? И, судя по названию, это ПЛиО? Я нашел только полевку, по срокам - в конце июля. Анон не ролевик - так положено рано сбор отдавать и шиться?

#33421 2017-12-20 23:54:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а что за игра? Зимой полевок же негусто? Кабинетка какая-то? И, судя по названию, это ПЛиО? Я нашел только полевку, по срокам - в конце июля. Анон не ролевик - так положено рано сбор отдавать и шиться?

К Железному Трону (а судя по всему, она собирается на него) люди готовятся и шьются еще с сентября.
Чем больше игра - тем раньше начинается подготовка.

И у них до 31 декабря сбор минимальный, потом вырастет.

Отредактировано (2017-12-20 23:56:33)

#33422 2017-12-21 00:46:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, а что за игра? Зимой полевок же негусто? Кабинетка какая-то? И, судя по названию, это ПЛиО? Я нашел только полевку, по срокам - в конце июля. Анон не ролевик - так положено рано сбор отдавать и шиться?

У Шаньки др как раз в конце июля. Так что да, она собирается на полевку по ПЛиО.

#33423 2017-12-21 09:47:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я тоже хочу на полевку!! в образе Серсеи  :drama:
где записываться?

#33424 2017-12-21 09:53:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я тоже хочу на полевку!! в образе Серсеи  :drama:
где записываться?

Раззззбижался он xDDD

#33425 2017-12-21 10:44:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Серсея небось уже занята мамкой  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума