Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#33176 2017-12-04 20:23:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пойду-ка зельца себе на чёрный хлеб с тмином положу. И давленного чеснока чуть-чуть.

#33177 2017-12-04 21:19:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Эх, предыдущая страница прям как в старые добрые времена! А то в последнее время мамка очень уж мерзкая стала  :drama:

#33178 2017-12-04 21:36:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

ненавижу вас всех

Иди на ручки: я тоже пытаюсь на кухню не бежать.  :comfort:

я бы пошёл, но уже сбегал на кухню и рискую оборвать тебе ручки своей тушей  :lol:

#33179 2017-12-04 21:46:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ИЗВЕРГ! я тоже теперь хочу) Это какой-то покупной десерт или сам делал?

Это новогодний десерт в Coffee bean, я уж не знаю, откуда ты, анончик, и есть ли у вас эта сеть :)

#33180 2017-12-04 23:10:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это новогодний десерт в Coffee bean, я уж не знаю, откуда ты, анончик, и есть ли у вас эта сеть

увы, я из Киева. У нас даже Старбакса нет(

Рецепт один: всё что было в холодильнике, то и кинул.

спасибо, анончик, надо попробовать когда холоднее будет.

Отредактировано (2017-12-04 23:11:17)

#33181 2017-12-05 13:03:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А, пардонь тады. А то это меня ж бомбануло вначале, что кто-то поди ни с хуёв донатит внаглую аскающему китёнку)

ну а тебе-то что? ну донатит кто-то ей, не из твоего кошелька-то? личное дело каждого как кому его деньги тратить

#33182 2017-12-05 15:25:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да в общем-то и пофиг, кто ей донатит. Другое дело, что снихуя давать деньги ленивой здоровой хамке - ну так. Странновато. Не преступление, конечно, просто тупизм 80 лвл. За что? Она добрый человек, который многим помог, а теперь оказался временно в затруднении? Или, может, талантливая писательница/актриса/певица етс, которой за ее усилия нткогда копья не жалко? Может, она инвалид, последнюю корку гложущий? Или она редкостного чистосердечия друг? Или что? На что донатить? По причине...?

#33183 2017-12-05 15:41:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В Уголовном кодексе пропишут наказание для колдунов и магов
https://www.pnp.ru/social/v-ugolovnom-k … magov.html
:troll:

#33184 2017-12-05 16:55:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да в общем-то и пофиг, кто ей донатит. Другое дело, что снихуя давать деньги ленивой здоровой хамке - ну так. Странновато. Не преступление, конечно, просто тупизм 80 лвл. За что? Она добрый человек, который многим помог, а теперь оказался временно в затруднении? Или, может, талантливая писательница/актриса/певица етс, которой за ее усилия нткогда копья не жалко? Может, она инвалид, последнюю корку гложущий? Или она редкостного чистосердечия друг? Или что? На что донатить? По причине...?

так пофиг или бомбануло? ты уж определись.

Отредактировано (2017-12-05 16:56:49)

#33185 2017-12-05 16:57:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да в общем-то и пофиг, кто ей донатит. Другое дело, что снихуя давать деньги ленивой здоровой хамке - ну так. Странновато. Не преступление, конечно, просто тупизм 80 лвл. За что? Она добрый человек, который многим помог, а теперь оказался временно в затруднении? Или, может, талантливая писательница/актриса/певица етс, которой за ее усилия нткогда копья не жалко? Может, она инвалид, последнюю корку гложущий? Или она редкостного чистосердечия друг? Или что? На что донатить? По причине...?

Нууу...кмк ее просто жалеют.

#33186 2017-12-05 18:42:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

В Уголовном кодексе пропишут наказание для колдунов и магов
https://www.pnp.ru/social/v-ugolovnom-k … magov.html
:troll:

Ниче, эмигрируют на Украину всем легионом. Там это вполне законный бизнес. Правда как мамка будет в новой реальности жить даже и не знаю. Эт карма. Она так высиралась на гомо и так злорадствовала над притесненным меньшинствами, что аж интересно посмотреть на нее "вне закона".  :trollface:

#33187 2017-12-05 19:03:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В Уголовном кодексе пропишут наказание для колдунов и магов
https://www.pnp.ru/social/v-ugolovnom-k … magov.html
:troll:

Ниче, эмигрируют на Украину всем легионом. Там это вполне законный бизнес. Правда как мамка будет в новой реальности жить даже и не знаю. Эт карма. Она так высиралась на гомо и так злорадствовала над притесненным меньшинствами, что аж интересно посмотреть на нее "вне закона".  :trollface:

Но она же сама больше по девочкам. Хотя мизогиния при этом дикая.

#33188 2017-12-05 19:16:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

равда как мамка будет в новой реальности жить даже и не знаю.

Да точно так же, как сейчас, как будто она правда этим на жизнь зарабатывает...

#33189 2017-12-05 19:26:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но она же сама больше по девочкам. Хотя мизогиния при этом дикая.

Так она же не выпячивает это! Она же глубоко в шкафу сидит и фички не пишет эротические гомосексуальные. Ее не касаются проблемы пидорасок извращенок.  :lenin:

Анон пишет:

Да точно так же, как сейчас, как будто она правда этим на жизнь зарабатывает...

Главное, что она берет за это деньги. И тут уже сумма не важна. Всеравно будет преступлением. Плюс ее постики будут выпиливать сразу же как незаконные, а ее саму банить как злостную нарушительницу.  :trollface:

Отредактировано (2017-12-05 19:27:21)

#33190 2017-12-05 19:28:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Главное, что она берет за это деньги. И тут уже сумма не важна. Всеравно будет преступлением.

Она просит за это деньги, анон, но оочень сомневаюсь, что ей их кто-то даёт)

Анон пишет:

Плюс ее постики будут выпиливать сразу же как незаконные, а ее саму банить как злостную нарушительницу. 

А вот это будет огонь зрелище!

#33191 2017-12-05 19:31:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Главное, что она берет за это деньги. И тут уже сумма не важна. Всеравно будет преступлением. Плюс ее постики будут выпиливать сразу же как незаконные, а ее саму банить как злостную нарушительницу. 

Ну объективности ради, она не единственная такая.

#33192 2017-12-05 19:44:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но она же сама больше по девочкам. Хотя мизогиния при этом дикая.

А как же 13 бывших лютольвецов и примерно столько же пар лютольвят?

#33193 2017-12-05 21:40:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Главное, что она берет за это деньги. И тут уже сумма не важна. Всеравно будет преступлением. Плюс ее постики будут выпиливать сразу же как незаконные, а ее саму банить как злостную нарушительницу. 

Ну объективности ради, она не единственная такая.

Ну - да. Ну и что? И их, из-за которых она не единственная такая, тоже будут выпиливать и банить.

#33194 2017-12-05 21:47:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну - да. Ну и что? И их, из-за которых она не единственная такая, тоже будут выпиливать и банить.

Ты серьезно? Сходи в темку Ситигая, чет его никто еще не посадил по итогу) Ну будет писать не астрологический прогноз, а консультация по звездам.

#33195 2017-12-05 21:51:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну - да. Ну и что? И их, из-за которых она не единственная такая, тоже будут выпиливать и банить.

Ты серьезно? Сходи в темку Ситигая, чет его никто еще не посадил по итогу) Ну будет писать не астрологический прогноз, а консультация по звездам.

И каким образом от "Шанька официально станет мошенницей" и "Она не одна такая" - "Да, не одна" ты перешел к "Нет, сажать не будут"?

#33196 2017-12-06 01:01:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но она же сама больше по девочкам. Хотя мизогиния при этом дикая.

А как же 13 бывших лютольвецов и примерно столько же пар лютольвят?

И всех отыгрывают девочки

#33197 2017-12-06 02:02:34

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но она же сама больше по девочкам. Хотя мизогиния при этом дикая.

А как же 13 бывших лютольвецов и примерно столько же пар лютольвят?

И всех отыгрывают девочки

Ролевые =/= реальная сексуальная ориентация. О своей ориентации мамка чо только не пиздела, в том числе успела побывать асексуалкой, если мне не изменяет память.

#33198 2017-12-07 00:05:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но она же сама больше по девочкам. Хотя мизогиния при этом дикая.

По жратве она, анон. И по своим фантазиям.
Была б она по живым людям, к тридцатнику завела бы хоть эпизодические отношения, помимо виртов.

#33199 2017-12-08 21:17:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

01:55 Кратковременные лунные явления.

Клин клином. Чтобы забыть одного Сфинкса необходимо познакомиться с другим. Да, стоит признать, что меня недооценивали и недолюбливали, а теперь ценят. И слушают. И вникают. И восхищаются мной. О любви
говорить рановато, но о симпатии можно.Я не стану скрывать, что мне приятно. Вполне заслужила.

И особенно мне приятно ощущать поддержку со всех сторон. Супруг и брат тоже всегда всецело за меня.

***

Записалась к врачам. Конечно, этих заработанных денег чертовски мало, но откладывать решение проблем со здоровьем нельзя. Мне необходимо быть в курсе ситуации. И без того ждала достаточно долго.

***

Сейчас читаю " Мадонну с пайковым хлебом". Повесть о беременной женщине, которая едет на поезде в голодное, грязное и опасное военное время, а вокруг неё точно такие же люди, теряющие своих родных и друзей и надеющиеся, что их где-то кто-то ждет. Автору очень ярко удалось передать атмосферу выживания и свет надежды, и боль, и тяжесть, и силу и радость от простых и доступных удовольствий. Затягивает.

***

Складываю купленные подарки в огромную коробку пока что. Думаю, всё под контролем и я смогу одарить всех, кого планировала.

07:15 Для меня важно быть с людьми, которые меня ценят достаточно высоко.
Благодаря раскладу, убедилась в дерьмовом равнодушии, в которое не хотела верить, хоть с самого начала знала как всё обстоит. Стала всё чаще приходить к выводу о том, что раз уж я так зеркальна, то лучше стану взаимностью отвечать тем, кто этого заслуживает, чем завоёвывать расположение эгоиста. У меня замечательная команда поддержки тоже.

И, боже мой, если бы я не познакомилась с уёбищем лесным, то я бы не познакомилась с теми, кто реально чего-то стоит на деле и душевно.

 

23:33 Это безумие, но я согласилась поехать.
Просто, понимаете, заебало всё здесь. Каждый раз одно и то же.Пусть хоть 2018 интересно начнется.

Я уже несколько раз в жизни херила шанс, потому что говорила " не время" и ждала идеального момента и попутного ветра. Лучше пусть мы сразу познакомимся, пока флер очарования не развеялся, и решим что нам нужно и что нет. Нам обоим одинаково одиноко и скучно, в конце-концов.

Быть может, ты встретишь человека, похожего на меня, и у вас будут нормальные отношения...

:chearleader:

#33200 2017-12-08 21:22:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

меня недооценивали и недолюбливали, а теперь ценят. И слушают. И вникают. И восхищаются мной. О любви
говорить рановато, но о симпатии можно.Я не стану скрывать, что мне приятно. Вполне заслужила.

Аутотренинг, Шань, да? Типа, "я самая обаятельная и привлекательная..."  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума