Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#33101 2017-12-03 03:29:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я вот с тобой согласен, но если ты такой умный, почему ты такой безграмотный?

Скрытый текст
Скрытый текст

#33102 2017-12-03 07:44:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что значит?
Бабло папы? Так не его. Папа сам неуч нищий в коммуналке.
Мозги, которым не нужны дипломы и не важны оценки? Нет мозгов.
Уникального таланта тоже нет.
Знания, приобретенные самостоятельно? Нет и не умеет оно само работать с информацией.
Сися и пися, за которые все дадут? Так оно же китёнок с мерзким характером и не товарной внешностью. Увы, даже когда внешность была более товарной за сиси нихрена ей не дали. Шанс обогатиться за счёт юного тела если и был у нее то она его благополучно упустила.
Шаня полный банкрот. С какой стороны на нее не посмотри.
В принципе даже из этого положения можно выплыть в нормальную сытую жинь. Еще не все потеряно. Но это нужно вкалывать и стать другим человеком с иными привычками, мировоззрением и приоритетами. Не реально для Лютольвицы. Только если ее вышибет из ее тела, а ее место займет совершенно иной.
Этой изменить себя не хватит мозгов.

Блин, я сначала открыла, думала - про Дев читаю. Ведь все и про них подходит.

Отредактировано (2017-12-03 07:49:34)

#33103 2017-12-03 10:49:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну раз тебе в самом деле так интересно то ладно, я поговорю о себе.))Наследственная дислексия.

Нет. Пиздишь.

#33104 2017-12-03 10:57:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Беспокойный анонимус, прикинь, ты тоже невечный и завтра тебя может сбить грузовик и всем будет плевать чего ты там добился или не  добился. 

О, это ты типа веришь, что говно типа тебя равно в таких ситуациях с нормальным человеком? Нет, киса, ты запустила своё здоровье, у тебя нет ни копейки на нормальную медицинскую помощь, и нет ни одной живой души, которой было бы на тебе не похуй, чтобы заботиться о тебе, ни дай боже столконовение с грузовиком случится. Так что нет, Шанечка, у рандомного анонимуса и у тебя очень разная «невечность».

#33105 2017-12-03 11:10:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так ты ж сама из Ебурга.

Нет, из Ебурга тут я у нее тетя, которая, если быть честными, в Ебург понаехала, как и её родители в дс. Родители у ней из Магнитки и Тагила. Шаня представляет собой типично-карикатурный Тагил - тупое хамоватое быдло с вагонки.

#33106 2017-12-03 11:41:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

анон с дислексией, ебать у тебя комплекс
в дислексии нет ничего позорного, многие и без неё куда безграмотнее пишут
но так пидораситься, когда у тебя просто спросили, это пиздец

#33107 2017-12-03 11:54:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, ты эталонное "когда аноны хуже еды".

+1.

Кстати, а вы заметили, что Шоэн ни на один коммент не ответила по смыслу? Словно у нее в голове какая-то искривляющая призма. Помнится, раньше, годы назад, когда мамка приходила общаться с анонами, она была болеее адекватна, а сейчас какой-то пиздец полный. Может, у нее ранняя деменция?

#33108 2017-12-03 12:01:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, ты эталонное "когда аноны хуже еды".

да эт нерон небось
злобно приосаниваться над поцами, стоя в луже собственного обсера, это его коронная тема вроде

#33109 2017-12-03 12:08:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кстати, а вы заметили, что Шоэн ни на один коммент не ответила по смыслу? Словно у нее в голове какая-то искривляющая призма. Помнится, раньше, годы назад, когда мамка приходила общаться с анонами, она была болеее адекватна, а сейчас какой-то пиздец полный. Может, у нее ранняя деменция?

Нет, просто когдаона отвечает по существу, то это зачастую вскрывает еще больший пиздец. Так что теперь видно начиталась "как спорить в интернете" и использует один из советов, как уходить от нежелательных вопросов. Там такое было, но дословно сейчас не процитирую.

#33110 2017-12-03 12:10:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А это точно Шоэн?

#33111 2017-12-03 12:47:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

вы знаете, я иногда всерьез думаю, что у нее прогрессирует психичееское расстройство и годам к сорока она окончательно с катушек слетит.

#33112 2017-12-03 13:02:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но это нужно вкалывать и стать другим человеком с иными привычками, мировоззрением и приоритетами. Не реально для Лютольвицы. Только если ее вышибет из ее тела, а ее место займет совершенно иной.

Шоэн, так это тебе к гарриде!! Станешь героическим чилийским геем, и сразу жизнь наладится. Реал, это твой шанс.

#33113 2017-12-03 13:02:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн, а Шоэн. Ты тут про годные книги спрашивала. Прочти, не знаю, "Возвращение в Брайдсхед", "Гордость и предубеждение", "Портрет Дориана Грея", произведения Шарлоты Бронте, хоть несчастные "Войну и мир" и "Анну Каренину".
Может, тогда сообразишь, почему ты люторак, а не лютольвица. Смешно думать, что ты себя аристократкой мнишь, выражаясь хуже гопника и приходя тявкать на форум как бешеная шавка. Ни одна Истинная Леди до такого не опуститься. А ты - самка быдла обыкновенная.

Отредактировано (2017-12-03 13:03:35)

#33114 2017-12-03 13:12:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон, ты напрасно эти книги советуешь. Шоэн их не осилит. А если осилит чисто физически, нихера ж не поймет.

#33115 2017-12-03 13:37:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

вы знаете, я иногда всерьез думаю, что у нее прогрессирует психичееское расстройство и годам к сорока она окончательно с катушек слетит.

Мне кажется, это вполне закономерное отупение. Она никогда звезд не хватала, а тут ещё и образ жизни плесени - кто угодно деградирует окончательно...

#33116 2017-12-03 14:11:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А анону искренни интересно вот что:

Я тебя умоляю, не надо так больше :pink:

#33117 2017-12-03 14:17:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И донатит же ей кто-то, блять...
*анон с 800 рублями, на которые еще надо дожить до среды, потому что проебал и выскреб все на давно желанную, но дорогущую хуетень-мЯчту*((

#33118 2017-12-03 14:30:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

*анон с 800 рублями, на которые еще надо дожить до среды

Охуеть какая сложная миссия, пиздец какой, я тебе сочуствую как ты бедный проживешь!
:facepalm:

#33119 2017-12-03 14:55:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

*анон с 800 рублями, на которые еще надо дожить до среды

Охуеть какая сложная миссия, пиздец какой, я тебе сочуствую как ты бедный проживешь!
:facepalm:

Сложна, но придется, никогда не аскал и не собираюсь. Прост.
Шанька, а ты не радуйся - я скоро зп получу, и сожру в твою честь макарун! :D

Отредактировано (2017-12-03 14:58:02)

#33120 2017-12-03 15:08:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

*анон с 800 рублями, на которые еще надо дожить до среды

Охуеть какая сложная миссия, пиздец какой, я тебе сочуствую как ты бедный проживешь!
:facepalm:

Если ты привык тратить 1,5-2 тысячи в день, то сложновато вообще-то, вполне анона понимаю  :really:  Именно в силу привычки сложно, так-то норм

#33121 2017-12-03 15:10:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если ты привык тратить 1,5-2 тысячи в день, то сложновато вообще-то

Просто в магазин не заходишь.

#33122 2017-12-03 15:13:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если ты привык тратить 1,5-2 тысячи в день, то сложновато вообще-то, вполне анона понимаю  :really:  Именно в силу привычки сложно, так-то норм

Ну да, я в день обычно те 800 - 1000 и тратил, проезд-сигареты, пожевать, пивка там иногда... Ну ничо, придется вспомнить студенческое время на пару дней))) Зато - хотелка. Гештальт закрыт) и жратвой я не одержим. А вот Шанон всегда кадавром будет.

Отредактировано (2017-12-03 15:18:45)

#33123 2017-12-03 15:26:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если ты привык тратить 1,5-2 тысячи в день, то сложновато вообще-то, вполне анона понимаю    Именно в силу привычки сложно, так-то норм

Да пиздец невыполнимая миссия потратить не тратить деньги аж целых два дня!

#33124 2017-12-03 15:33:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Если ты привык тратить 1,5-2 тысячи в день, то сложновато вообще-то, вполне анона понимаю    Именно в силу привычки сложно, так-то норм

Да пиздец невыполнимая миссия потратить не тратить деньги аж целых два дня!

Анон, ну у каждого свои привычки, нет? И пока анон с 800 рублей до среды не аскает на вкусно пожрать и пивко, не мошенничает с копипастой, как мамо, это его дело.

#33125 2017-12-03 15:34:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, ну у каждого свои привычки, нет? И пока анон с 800 рублей до среды не аскает на вкусно пожрать и пивко, не мошенничает с копипастой, как мамо, это его дело.

Ну на ютубчике и на квартирки себе аскают прямым тексто и чо? Тебе чувак просто болтает в камеру всякий дыбр и клнячит бабосы. Что не так?
(но вообще ржачно заявлять что ты не зависим от еды как ШанечкА, но тратить на пивасик и жратеньки).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума