Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#33076 2017-12-02 23:08:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Там где я рос все было совсем не так, так что мне не понять. На тройки могли учиться только нищие, стремящиеся всю жизнь прожить в нищете и выйти замуж за нищих.

Лолирую. Тройки в аттестате ещё ничего не значат.

А что значит?
Бабло папы? Так нет его. Папа сам неуч нищий в коммуналке.
Мозги, которым не нужны дипломы и не важны оценки? Нет мозгов.
Уникального таланта тоже нет.
Знания, приобретенные самостоятельно? Нет и не умеет оно само работать с информацией.
Сися и пися, за которые все дадут? Так оно же китёнок с мерзким характером и не товарной внешностью. Увы, даже когда внешность была более товарной за сиси нихрена ей не дали. Шанс обогатиться за счёт юного тела если и был у нее то она его благополучно упустила.
Шаня полный банкрот. С какой стороны на нее не посмотри.
В принципе даже из этого положения можно выплыть в нормальную сытую жизнь. Еще не все потеряно. Но это нужно вкалывать и стать другим человеком с иными привычками, мировоззрением и приоритетами. Не реально для Лютольвицы. Только если ее вышибет из ее тела, а ее место займет совершенно иной человек.
Этой изменить себя не хватит мозгов.

#33077 2017-12-02 23:15:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Там где я рос все было совсем не так, так что мне не понять. На тройки могли учиться только нищие, стремящиеся всю жизнь прожить в нищете и выйти замуж за нищих.

Лолирую. Тройки в аттестате ещё ничего не значат.

А что значит?
Бабло папы? Так нет его. Папа сам неуч нищий в коммуналке.
Мозги, которым не нужны дипломы и не важны оценки? Нет мозгов.
Уникального таланта тоже нет.
Знания, приобретенные самостоятельно? Нет и не умеет оно само работать с информацией.
Сися и пися, за которые все дадут? Так оно же китёнок с мерзким характером и не товарной внешностью. Увы, даже когда внешность была более товарной за сиси нихрена ей не дали. Шанс обогатиться за счёт юного тела если и был у нее то она его благополучно упустила.
Шаня полный банкрот. С какой стороны на нее не посмотри.
В принципе даже из этого положения можно выплыть в нормальную сытую жизнь. Еще не все потеряно. Но это нужно вкалывать и стать другим человеком с иными привычками, мировоззрением и приоритетами. Не реально для Лютольвицы. Только если ее вышибет из ее тела, а ее место займет совершенно иной человек.
Этой изменить себя не хватит мозгов.

Анон, я вот с тобой согласен, но если ты такой умный, почему ты такой безграмотный? Или ты не анон с азиатской системой? Хотя... Одинаковые ошибки...

#33078 2017-12-02 23:48:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Говно здесь как люди только вы, невоспитанные мерзавки, прикрывающиеся анонимностью. На свои кривые ебальники посмотрите, а потом судите о чужих полимерах и кто как живет. Большая половина из вас провинциальные пиздолизки ни на что негодные и проебывающие здесь собственную жизнь. Или злобные мегеры бальзаковского возраста, мужья которых ебутся с кем-то нормальным за спиной, пока вы разыгрываете  из себя тонких и звонких, сломав весы. Или уродливые задротки. Всё едино. Вы убогие.

Отредактировано (2017-12-02 23:49:49)

#33079 2017-12-02 23:53:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Божественно! Я обожрался, анонсы))

#33080 2017-12-02 23:54:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

более классического "а я дыартаньян" мне еще не доводилось видеть
и ведь верит же сама себе, вот что страшно

#33081 2017-12-02 23:54:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Божественно! Я обожрался, анонсы))

Аналогично!  =D

#33082 2017-12-02 23:55:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Говно здесь как люди только вы, невоспитанные мерзавки, прикрывающиеся анонимностью. На свои кривые ебальники посмотрите, а потом судите о чужих полимерах и кто как живет. Большая половина из вас провинциальные пиздолизки ни на что негодные и проебывающие здесь собственную жизнь. Или злобные мегеры бальзаковского возраста, мужья которых ебутся с кем-то нормальным за спиной, пока вы разыгрываете  из себя тонких и звонких, сломав весы. Или уродливые задротки. Всё едино. Вы убогие.

Так ты ж сама из Ебурга.

#33083 2017-12-02 23:59:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хотелось бы мне знать, откуда у нее такая уверенность-то.

#33084 2017-12-03 00:01:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка тут параллельно ищет во чего:

1. Возьму клиентов на декабрь. Астрология, нумерология, расклады. Сколько предложите. Все подробности и запросы обсуждаются в личке.

2.Приглашаю поиграть в музыкальную игру вк. Мы будем загадывать друг другу малоизвестные песни на разных языках, зашифровав их и нужно угадать о чем песня или что происходит в клипе.

3. Ищу сына. Красивого львиного мальчика в прайд. Тебе 5, тебя назвали в честь величайшего суперагента всех времен и ты гениален. Ах да, у тебя полторы сестры и со своей сестрой-близнецом тебе придется как-то взаимодействовать и ладить. В целом, у нас нет какой-то обязаловки, нам просто нужен дружелюбный и недушный человек, ценящий саму идею быть семьёй.

Никто не хочет стать ей сыном, аноны?

#33085 2017-12-03 00:11:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Никто не хочет стать ей сыном, аноны?

Анон хотел бы посмотреть, что там за сестра-близнец, и можно ли ее радостно увести "со двора" в счастливую жизнь без жирной паразитки-мамаши  :lol:

#33086 2017-12-03 00:15:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон хотел бы посмотреть, что там за сестра-близнец, и можно ли ее радостно увести "со двора" в счастливую жизнь без жирной паразитки-мамаши  :lol:

Не мешай девочке ловить лулзы с мамки.  :lol:

#33087 2017-12-03 00:15:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон что-то слабо представляет интерес отыгрывать пятилетку

#33088 2017-12-03 00:17:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон что-то слабо представляет интерес отыгрывать пятилетку

А Шанька представляет. Оно ей как раз по уровню развития.

#33089 2017-12-03 00:44:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

пока вы разыгрываете  из себя тонких и звонких, сломав весы

по себе людей не судят, Шанюнь)))

#33090 2017-12-03 00:50:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня опять жиденько, с подливой обосралась, не ответив ни на один вопрос, но щедро обдав всех из говномета. Ничего нового.

#33091 2017-12-03 00:58:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

я снова в платье не влезаю
вздохнула шанечка жуя
пойду поаскаю на дайри
парчовый танковый чехол

#33092 2017-12-03 01:11:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон что-то слабо представляет интерес отыгрывать пятилетку

Скрытый текст

#33093 2017-12-03 01:42:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоэн - это Руки-базуки. Вы все мне завидуете, потому что вы не такие крутые и не такие крупные как я.
Шоэн - это Толян, который сидит у мамки на шеи и жрет. Попутно сливая это в сеть.
Шоэн - это Санёк (тред Санька), который находит кучу оправданий тому, что не хочет что либо делать или устраиваться на работу. А если и работает, то до первого пиздеца.

Так что это женщина уже не выберется из говна, пока сама не осознает, что вокруг пиздец. И аноны вряд ли уже достучаться до неё.

#33094 2017-12-03 02:07:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А анону искренни интересно вот что: Шоэн, а когда родаки умрут, ты как жить собираешься? Они не вечные, а сестра кормить тебя и платить за коммуналку не обязана. Не боишься оказаться на улице, с бомжами? Может, пора бы и деньги откладывать начать с нерегулярных заработков на случай их внезапной смерти, если уж работать для тебя так невыносимо? Или о! Попробуй оформить инвалидность - тогда сможешь иметь кусок и сидеть ровно на жопе. По уму инвалидность дадут. :troll:

#33095 2017-12-03 02:12:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ах да, у тебя полторы сестры

падаждите-ка
это вообще как?  :really:

#33096 2017-12-03 02:17:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Беспокойный анонимус, прикинь, ты тоже невечный и завтра тебя может сбить грузовик и всем будет плевать чего ты там добился или не  добился.  Я думаю, не твоё дело лезть в финансовые дела чужой семьи и высчитывать  что-либо там, а уж тем более кого-то попрекать.

Ты далеко не идеал. Никто не идеал. Никто из вас не идеальная дочь/жена/сестра и тд. Так что бесполезно спорить, говна поешьте просто.

Отредактировано (2017-12-03 02:18:47)

#33097 2017-12-03 02:23:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

говна поешьте просто

Это мы тебе наванговали. Какая же ты жалкая, плясать перед анонами в полтретьего ночи, просто пиздец.

#33098 2017-12-03 02:25:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

завтра тебя может сбить грузовик

Анон пишет:

всем будет плевать чего ты там добился или не  добился.

А как, сука, одно связано с другим? Где связь, я тебя спрашиваю, тупая ты чайка?

#33099 2017-12-03 02:31:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шанька такая феерически тупая, просто праздник жира   :lol:

#33100 2017-12-03 02:39:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, я вот с тобой согласен, но если ты такой умный, почему ты такой безграмотный?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума