Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#33051 2017-12-02 13:56:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Окей, и какие органоиды клетки отвечают за усвоение поступающей извне информации? Пруф или пиздишь, мамо

#33052 2017-12-02 13:58:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Пидораски, когда же вы поймёте, что научное и мистическое мышление могут сосуществовать и что мир не  делится на части.  Вы безнадежно отсталые в развитии,  ей-богу.

Шоня совершила прорыв в науке а все, кто с ней не согласен безнадежно отсталые в развитии!
Не хочется тебя расстраивать, но ты несешь псевдомагуйскую хуйню, которая даже рядом с научными фактами не стояла. Да, некоторые могут иметь генетическую предрасположенность, но никакая обидчивость и карма родителей не может стать причинами возникновения болезни, не позорься еще больше, Шонечка. И про больных детей вещала именно ты, или опять будешь властно обвинять анонов в том, что они вырывают из контекста?

Клетки  запоминают больше, чем ты думаешь. Мне лень обосновывать это и нет времени, так что найдешь информацию, если надо.

Во-первых, ты серьезно думаешь, что аноны не в курсе, что такое днк? А во-вторых, лень и нет времени, но сидишь здесь и срешься с анонами? Ну да, ну да  :trollface:

#33053 2017-12-02 14:05:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Клетки  запоминают больше, чем ты думаешь. Мне лень обосновывать это и нет времени, так что найдешь информацию, если надо.

И что же запоминают клетки, наш ленивый китенок? Я вот и без поиска получаю информацию, что ты, мамо, пиздаболка, каких поискать, и мнению твоему грош цена. Ты не знаешь и трети того, о чем говоришь, и твой удел - голословные высеры на анонимном форуме. А прежде чем ты начнешь кидаться дерьмом, прочитай манифест анонов. Найдешь его, не треснешь  :lol:

#33054 2017-12-02 14:07:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Клетки  запоминают больше, чем ты думаешь. 

Привет, телегония!

#33055 2017-12-02 14:10:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, да не тратьте зря время. Она же даже не понимает, о чем вы тут говорите.

Отредактировано (2017-12-02 14:15:17)

#33056 2017-12-02 14:12:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если понадобится, то я что угодно сделаю ради своей семьи  и мне абсолютно похуй кто и что подумает.

Шоэн, ты можешь подтвердить свои слова делом прямо сейчас: поди и устройся на работу со стабильной з/п. А потом снимай хату на свои. Слезь у родаков с шеи. Если уж так их любишь - можешь еще деньгами им помогать.

Любит, но не настолько. "Что угодно" работу 8/5 не включает в список. Включало бы - давно работала. И даже не на заводе, и не в гипермаркете весь день на ногах, а в любой из легиона говноконторок за компом. У бабы есть прописка ДС, есть навыки владения ПК и комп дома чтобы потренироваться и изучить рабочие проги, есть руки-ноги. Желания только каждый день ходить на работу и работать там целый день нет. А так да, на словах хоть звезду с неба, хоть луну. Любой подвиг может совершить если при этом не придется вставать с дивана.

#33057 2017-12-02 14:14:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Клетки  запоминают больше, чем ты думаешь. 

Привет, телегония!

И эта женщина похвалялась тем, что хорошо училась в школе...То ли школа была самой дерьмовой в стране, то ли опять выдает фантазии влажные за действительность.

#33058 2017-12-02 14:15:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, да не тратье зря время. Она же даже не понимает, о чем вы тут говорите.

Аноны просто развлекаются. Дразнят обезьянку раз сама прискакала по веткам в их уютный домик. Еда с доставкой на дом.

#33059 2017-12-02 14:30:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Аноны, да не тратье зря время. Она же даже не понимает, о чем вы тут говорите.

Анон, ну дай потыкать в нее палочкой, она же смешная. Прибежала, обосралась, поняла что аргументов нет и исполнила танец "у меня нет времени и вообще я ухожу". Какой еще поциент нам такое обеспечит на постоянной основе?

Анон пишет:

И эта женщина похвалялась тем, что хорошо училась в школе...То ли школа была самой дерьмовой в стране, то ли опять выдает фантазии влажные за действительность.

Ну, трояк - тоже оценка, и закончить год с трояками по математике, физике, биологии и химии даже в моей не самой слабой школе всегда считалось хорошим результатом, тем более для "девочек-гуманитариев". Не в обиду и девочкам, и гуманитариям, просто система такая гнилая была.

#33060 2017-12-02 14:37:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пидораски, когда же вы поймёте, что научное и мистическое мышление могут сосуществовать

нет.

#33061 2017-12-02 14:58:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И эта женщина похвалялась тем, что хорошо училась в школе...

:trollface: Учитывая, что она несет, не верю. Без фото аттестата не верю.  :troll:

#33062 2017-12-02 17:10:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И да,  рак - болезнь обидчивых

Не боишься заболеть?

#33063 2017-12-02 17:32:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, трояк - тоже оценка, и закончить год с трояками по математике, физике, биологии и химии даже в моей не самой слабой школе всегда считалось хорошим результатом, тем более для "девочек-гуманитариев". Не в обиду и девочкам, и гуманитариям, просто система такая гнилая была.

Там где я рос все было совсем не так, так что мне не понять. На тройки могли учиться только нищие, стремящиеся всю жизнь прожить в нищете и выйти замуж за нищих. Азиатский подход. Так что Шаня для меня персонаж Зазеркалья со своей лютольвиностью при таком резюме и таких личных достижениях.

#33064 2017-12-02 18:41:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, трояк - тоже оценка, и закончить год с трояками по математике, физике, биологии и химии даже в моей не самой слабой школе всегда считалось хорошим результатом, тем более для "девочек-гуманитариев". Не в обиду и девочкам, и гуманитариям, просто система такая гнилая была.

Там где я рос все было совсем не так, так что мне не понять. На тройки могли учиться только нищие, стремящиеся всю жизнь прожить в нищете и выйти замуж за нищих. Азиатский подход. Так что Шаня для меня персонаж Зазеркалья со своей лютольвиностью при таком резюме и таких личных достижениях.

Что? Какие нищие? Какой азиатский подход? В Японии, Китае, Южной Корее наоборот впахивают. А вообще оценки не так важны, имхо.

#33065 2017-12-02 18:49:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Там где я рос все было совсем не так, так что мне не понять. На тройки могли учиться только нищие, стремящиеся всю жизнь прожить в нищете и выйти замуж за нищих.

Лолирую. Тройки в аттестате ещё ничего не значат.

#33066 2017-12-02 18:59:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Просто  охуительная реакция - сразу прикрываться какими-то больными детьми и желать другому человеку дерьма.

Дерьма тебе, Шанус.

#33067 2017-12-02 19:08:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

От последнего выступления я настолько в охуении, что готов признать, что у мамки отрицательный IQ. Пиздец, какая дура и как человек говно.

Отредактировано (2017-12-02 19:08:40)

#33068 2017-12-02 19:10:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Пиздец, какая дура и как человек говно.

Да, прэлэстное сочетание.

#33069 2017-12-02 19:12:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Хэй, Шоэн, я маг-практик. И ты так меня выбесила, что я тебе все финансовые каналы почикал. Больше тебе не задонатят ни копейки, не закажут ни одной копипасты, а на дегустациях - будут проносить ложку мимо твоего кривозубого рта. Аминь!  :troll:

#33070 2017-12-02 19:14:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Хэй, Шоэн, я маг-практик. И ты так меня выбесила, что я тебе все финансовые каналы почикал. Больше тебе не задонатят ни копейки, не закажут ни одной копипасты, а на дегустациях - будут проносить ложку мимо твоего кривозубого рта. Аминь!  :troll:

Зато похудеет. Может быть.

#33071 2017-12-02 19:18:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

я примавера я богиня
считаю звезды все могу
о где-то хрючевом запахло
бегу

#33072 2017-12-02 19:21:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Зато похудеет. Может быть.

Ей настолько важно, чтобы ее чудовищных размеров чемодан, находящийся вместо желудка, был заполнен, что начнет жрать бумагу и говно. Не похудеет.

#33073 2017-12-02 19:28:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

что начнет жрать бумагу и говно. Не похудеет.

Похудеет. В говне и бумаге калорий 0.

#33074 2017-12-02 20:55:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

я примавера я богиня
считаю звезды все могу
о где-то хрючевом запахло
бегу

Ору как голодная мамо  =D

#33075 2017-12-02 21:13:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

подайте на еду собачке
сестре племяннику котам
я вам за это копипастой
отдам

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума