Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#32901 2017-11-24 19:28:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так она опять все прожрала.

#32902 2017-11-24 20:08:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Сиреновая и чушуйчатая, бляя!!! Блымнул. Чушуйчатая для чушки, у тебя, мамка, точно связь с космосом. Так и нарочно не напишешь, как ты интуитивно. , бы-гы-гы.

#32903 2017-11-24 20:10:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Книги издательства " Урания"

Аноны, кто знает, это какое-то специализированное издательство или? А то как-то странно, вдруг они издают все, начиная с Достоевского и кончая Донцовой.

#32904 2017-11-24 20:13:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да наверное, какая-нибудь астрологическая поебень по космическим ценам.

#32905 2017-11-24 20:14:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Книги издательства " Урания"

Аноны, кто знает, это какое-то специализированное издательство или? А то как-то странно, вдруг они издают все, начиная с Достоевского и кончая Донцовой.

Анон, ну гугл же всё знает. )
Есть два издательства: просто Урания (фантастика) и Мир Урании (атсрология, "основано под знаком Стрельца" (с)). Что-то мне подсказывает, что Шане нужно не первое из них...
http://www.urania-books.ru/about/

#32906 2017-11-24 20:17:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Именно первое ей нужно, пусть хоть что-нибудь нормальное почитает, а не яйцо стрельца в луне овна.

#32907 2017-11-24 20:20:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Именно первое ей нужно, пусть хоть что-нибудь нормальное почитает, а не яйцо стрельца в луне овна.

Анон, оно тоже не так чтобы очень нормальное, плюс оно не в России. )
В смысле улучшения могза - Шоен безнадежна. Никакое чтение ей не поможет, только наберет еще больше красявых слов, с которыми по-прежнему не будет знать что делать. Она вообще уже по-русски разучивается говорить, вон там в цитате пример - "никогда раньше рисовала только в ранней юности".

#32908 2017-11-24 20:43:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

01. Мои родители с Урала, так что в моей крови все эти мифы о Великом Полозе и Хозяйке Медной Горы, одухотворенных мастерах и их дерзких невестах, не боящихся сразиться с любой хтонью.

:facepalm:

#32909 2017-11-24 21:04:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

01. Мои родители с Урала, так что в моей крови все эти мифы о Великом Полозе и Хозяйке Медной Горы, одухотворенных мастерах и их дерзких невестах, не боящихся сразиться с любой хтонью.

:facepalm:

А что тебя удивило-то? Просто Шаня у нас считает мифами - сказы Бажова...

#32910 2017-11-24 21:06:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

дерзких невестах, не боящихся сразиться с любой хтонью.

:yeah:

А ваще мне грустно - у меня виш лист скромнее чему  Шани :(((
Надо пойти и напихать туда всякой мишуры.

#32911 2017-11-24 21:11:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

01. Мои родители с Урала, так что в моей крови все эти мифы о Великом Полозе и Хозяйке Медной Горы, одухотворенных мастерах и их дерзких невестах, не боящихся сразиться с любой хтонью.

:facepalm:

А что тебя удивило-то? Просто Шаня у нас считает мифами - сказы Бажова...

Я другой анон, но, возможно, тут уместней было бы сказать "смелые".

#32912 2017-11-24 21:33:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

:facepalm:

А что тебя удивило-то? Просто Шаня у нас считает мифами - сказы Бажова...

Я другой анон, но, возможно, тут уместней было бы сказать "смелые".

Ну, Катенька довольно дерзко беседовала с Хозяйкой, помнится.

#32913 2017-11-24 21:39:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

уместней было бы сказать "смелые".

...храбрые, отважные, бесстрашные, решительные... Но Шоэн из всего лексического многообразия русского языка выбрала самое неуместное и наименее литературное - в данном контексте, - слово. Зато оно отлично характеризует Шанин круг общения.

#32914 2017-11-24 21:55:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

15. У меня всегда отлично складываются отношения с родителями моих друзей и возлюбленных.

Шо, кто-то из виртуальных мужей уже с родителями знакомил? Или там родители тоже виртуальные? :troll:

#32915 2017-11-25 07:32:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что тебя удивило-то? Просто Шаня у нас считает мифами - сказы Бажова...

Я другой анон, но, возможно, тут уместней было бы сказать "смелые".

Ну, Катенька довольно дерзко беседовала с Хозяйкой, помнится.

Настенька, а не Катенька.
Красивый у мамки виш-лист :love: возьму себе на заметку стеклянных балерин, горячие маски из Лаш, гель Berry Berry Christmas и Королевский Абрикос :love:

#32916 2017-11-25 09:29:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Настенька, а не Катенька.

Катенька. Та, которая была невестой Данилы-мастера и, когда он ушел в гору искать каменный цветок, пришла к хозяйке его забирать.
http://lukoshko.net/bazhov/bazhov4.shtml

#32917 2017-11-25 12:14:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Заметно по мамке, как ее силой воспитывали. Кто б мне силой денег на вышку впихивал и силой же кредиты мои за меня платил...

#32918 2017-11-25 12:23:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шоен странная. В одном пункте прямым текстом пишет, что её воспитывали силой, а нелюбовью, и в следующем же - что считает свое детство счастливым. У анона два варианта: либо черепашка пиздит, либо все-таки где-то глубоко внутри себя понимает, что заставить ее что-то делать можно только пинками.

#32919 2017-11-25 13:13:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шоен странная. В одном пункте прямым текстом пишет, что её воспитывали силой, а нелюбовью, и в следующем же - что считает свое детство счастливым. У анона два варианта: либо черепашка пиздит, либо все-таки где-то глубоко внутри себя понимает, что заставить ее что-то делать можно только пинками.

Скорее неправильно выразилась. Она уже не раз писала, что в детстве она была счастлива. А вот "воспитывали силой", учитывая мамкин "богатый" словарный запас и частое неправильное использование слов, можно интерпретировать по-всякому, а не только "меня пиздили как сидорову козу". К тому же все помнят, как Шоэн возмутило, когда папахен кинул в нее сковородку с едой, будь это привычным делом, мамку тогда так бы не пидорасило из-за этого.

#32920 2017-11-25 15:23:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

папахен кинул в нее сковородку с едой

Блядь, я б тоже охуела. Какая б она ни была инфернальная свиноебка, сковородой и покалечить можно.

#32921 2017-11-25 15:34:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

когда папахен кинул в нее сковородку с едой

И наша мэри сью не вырвала сковородку и порвала ее на куски, как тот ремень?  :trollface:

#32922 2017-11-25 15:41:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

когда папахен кинул в нее сковородку с едой

И наша мэри сью не вырвала сковородку и порвала ее на куски, как тот ремень?  :trollface:

Лучше быстро-быстро съесть пасту с морепродуктами и нежным сливочным соусом, запив белым вином из стоявшего рядом бокала, а пустую сковороду метнуть обратно во врага, словно Усаги Воительница диадему!

#32923 2017-11-25 15:41:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Блядь, я б тоже охуела.

Да причем тут ты-то? Или тебя тоже "воспитывали силой"? Никто не спорит, что это пиздец, но если бы мамку реально били с детства, это бы событие не было для нее таким оскорбительным что ли.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-11-25 15:42:24)

#32924 2017-11-25 15:49:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Лучше быстро-быстро съесть пасту с морепродуктами и нежным сливочным соусом, запив белым вином из стоявшего рядом бокала, а пустую сковороду метнуть обратно во врага, словно Усаги Воительница диадему!

Шоэн, непочитай, как надо пиздеть.

#32925 2017-11-25 16:46:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

да тоже думаю, что "воспитывали силой" - это "не только мимими и день мороженого, а еще и заставляли что-то делать"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума