Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#32851 2017-11-22 12:23:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вообще, учитывая что защитник явно из ее дайримужей, которые ее периодически подкармивают и по ее приказу на защиту бегают, - с ними-то она как раз и может быть милой, что бы от кошелька не отлучили. Некоторое время.

#32852 2017-11-22 12:39:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Это в духе "вы все клевещете, Шаня добрая, нежная и милая"? Але, анон, кто ж 48 верит?

В то, что она "тихая и зажатая ирл" - прекрасно верю! По-моему это достаточно очевидно и из её сетевого поведения, не? Ну и показаний очевидцев было предостаточно в треде, с чего взяли, что поменялось что-то? "Тихая и зажатая" - это не равняется "милая и воспитанная" ифчо)

#32853 2017-11-22 13:35:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И, кстати, вы обзывали в другой теме мошенницей мою серьезно больную подругу, скотины, и хотели чтобы она умерла.

Это ты о ком? :creepy:

О Дыханьке она. Встретились две побирушеньки.

#32854 2017-11-22 15:11:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А почему мамка по ночам сидит? Когда она отсыпается, на работе?

#32855 2017-11-22 16:56:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты меня ещё учить будешь, говнюшка!

Простите, господи. Но я так орал с этого.

#32856 2017-11-22 17:55:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Они наверное по ночам с Дырхой на пару побираются.

#32857 2017-11-22 18:06:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вообще, учитывая что защитник явно из ее дайримужей, которые ее периодически подкармивают и по ее приказу на защиту бегают, - с ними-то она как раз и может быть милой, что бы от кошелька не отлучили. Некоторое время.

А разве дайримужья ее кормят? Мне казалось, что единственная кто ей переслал деньги в подарок это анон с раком. Она конечно своеобразная личность, но Шаня с ней обошлась как последняя свинья. Анон с раком, если ты тут то я тебе сочувствую и желаю здоровья. Надеюсь у тебя все хорошо и ты победил болезнь раз и навсегда.
Если Шаня научилась доить своих подружек по ролевочкам на бабки то не понимаю зачем ей работать и тырить еду. Десять таких подружек и вот тебе месячная зарплата. Но что-то не слышал про такие случаи. Интернет ебля слишком доступная вещь чтобы еще и содержать партнершу по ней. Всегда можно найти другую личность согласную отыграть гет. Если бы Шаня корчила из себя Ситигая еще ладно, можно было бы поверить, что ее подкармливают как ту же Палку. Но гетных женщин и так избыток как и пассивных укэ.

#32858 2017-11-22 18:08:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А почему мамка по ночам сидит? Когда она отсыпается, на работе?

Мне тоже не понятна эта тема. Чего она в час ночи повадилась ходить? Бессонница? Днем и вечером от компа семья гоняет?

#32859 2017-11-22 18:28:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интернет ебля слишком доступная вещь чтобы еще и содержать партнершу по ней.

Ну, я своему соигроку подарки на праздники дарю, прост потому что он не может себе позволить, а мне нравится так делать. Но это не Шанон.

#32860 2017-11-22 18:30:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Интернет ебля слишком доступная вещь чтобы еще и содержать партнершу по ней.

Ну, я своему соигроку подарки на праздники дарю, прост потому что он не может себе позволить, а мне нравится так делать. Но это не Шанон.

Одно дело подарки, а другое регулярные денежные переводы, поскольку твой соигрок проебала в очередной раз деньги на духи и макаруны, а работать не хочет. Немного разные вещи.

#32861 2017-11-22 18:39:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вы имеете право на своё мнение, а я имею право признать его орбитальным  мусором. Достаточно логично, не так ли?
Если хотите, можете и дальше  его составлять по  явно неудачным фото  и съемке с  нижних ракурсов, чужим домыслам и прочей шелухе. Это никаким образом не влияет на настоящую меня. Я всё сказала.

Можете считать меня  последней изуверкой, но у вас нет ни малейшего шанса меня поколебать в моей вере.

Отредактировано (2017-11-22 18:40:07)

#32862 2017-11-22 18:46:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Изуверкой?  :bu:
Глубокочтимые коллеги по шоэнологии, как Вы думаете, она все-таки может в иронию? Или же так спешит подобрать какой-нибудь звучный эпикриз и не обращает внимания, что получается полный трансепт?

#32863 2017-11-22 18:47:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

изуверкой

Давайте скинемся и купим ей уже толковый словарь, а?

#32864 2017-11-22 18:49:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шанечка, мнение о тебе составлено в основном по высерам твоим же в твоих блевничках вырвиглазных и здесь.

#32865 2017-11-22 18:49:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня, да кому ты нужна тебя куда-то колебать? Не хочешь слушать хорошие советы - не слушай себе на здоровье, нам веселее будет!

#32866 2017-11-22 18:50:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если хотите, можете и дальше  его составлять по  явно неудачным фото  и съемке с  нижних ракурсов, чужим домыслам и прочей шелухе.

Да по твоим словам и поступкам все мнение составляют, не обольщайся. И, хотя это минимальная из твоих проблем, но валики жира никакой неудачный ракурс не дорисует.

#32867 2017-11-22 18:51:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вообще, учитывая что защитник явно из ее дайримужей, которые ее периодически подкармивают и по ее приказу на защиту бегают, - с ними-то она как раз и может быть милой, что бы от кошелька не отлучили. Некоторое время.

А разве дайримужья ее кормят? Мне казалось, что единственная кто ей переслал деньги в подарок это анон с раком. Она конечно своеобразная личность, но Шаня с ней обошлась как последняя свинья. Анон с раком, если ты тут то я тебе сочувствую и желаю здоровья. Надеюсь у тебя все хорошо и ты победил болезнь раз и навсегда.
Если Шаня научилась доить своих подружек по ролевочкам на бабки то не понимаю зачем ей работать и тырить еду. Десять таких подружек и вот тебе месячная зарплата. Но что-то не слышал про такие случаи. Интернет ебля слишком доступная вещь чтобы еще и содержать партнершу по ней. Всегда можно найти другую личность согласную отыграть гет. Если бы Шаня корчила из себя Ситигая еще ладно, можно было бы поверить, что ее подкармливают как ту же Палку. Но гетных женщин и так избыток как и пассивных укэ.

Ну например  дайрибрат ее по кафешкам водил как минимум один раз, она об этом писала.

#32868 2017-11-22 18:52:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Люблю Шоэн. Придет, говном всех польёт, такая смешная и "небезуспешная".
Заметил интересную вещь, как у мамки начинается какая-нибудь хуйня в жизни, она сюда приходит ругаться с анонами. Как всё хорошо, деньги есть, кормят на халяву, её тут нет. А сейчас мамка тут прям прописалась. Уж не знаю, чего там у нее творится, но пусть неё все разрешится.

Да, она забавная. Как бухой Нос. Одного поля ягоды. Меня даже не задевают ее вопли, хотя обычно я чувствителен к грубости, но тут это воспринимается как хрюканье свиньи. Ну не умеет иначе дурочка доносить свои мысли и общаться как культурный человек. Что поделаешь. Деревня в ней прописалась навечно. Причем далеко не этого века. А ведь какие были возможности. Не детдомовская. Родители жилье не пропили, не проебали. Столичная прописка. Полная семья. Все было чтобы вырасти человеком. Хороший старт. И вот такой итог. Я уже ни на что не надеюсь. Думаю у нее все будет как есть. Шаня не способна организовать себе стабильную нормальную жизнь. У нее так и будет вечная жопа с кратковременными просветлениями. Жалко, но не очень.

#32869 2017-11-22 18:57:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Можете считать меня  последней изуверкой, но у вас нет ни малейшего шанса меня поколебать в моей вере.

Зачем такие громкие слова? Мы тебя считаем просто не социализированной дурой. Еще хронической неудачницей, просравшей свою молодость. Возможно ты умственно не совсем полноценная, а может психически. Тебе виднее в чем твоя главная проблема и причина твоего странного поведения, которое идет тебе же самой во вред. Главная твоя жертва это ты сама. Очень жаль, что ты настолько глупая, что это не понимаешь.

#32870 2017-11-22 18:58:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Одно дело подарки, а другое регулярные денежные переводы, поскольку твой соигрок проебала в очередной раз деньги на духи и макаруны, а работать не хочет. Немного разные вещи.

А Шанин дайримуж ей бабло дает натурой? Ну, бля, лошара.

#32871 2017-11-22 18:59:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вы имеете право на своё мнение, а я имею право признать его орбитальным  мусором. Достаточно логично, не так ли?
Если хотите, можете и дальше  его составлять по  явно неудачным фото  и съемке с  нижних ракурсов, чужим домыслам и прочей шелухе. Это никаким образом не влияет на настоящую меня. Я всё сказала.

Ты имеешь право признать наше мнение орбитальным мусором, а мы имеем право считать тебя настолько жирной, что тебе самой нужна орбита. Достаточно справедливо, не так ли?
Если хочешь, можешь и дальше считать, что фото и съемки, которые показывают тебя во всем твоем необъятном уродстве, "неудачные", а рассказы свидетелей - домыслы и шелуха. Это никаким образом не влияет на настоящую тебя. Иди работай.

#32872 2017-11-22 19:00:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Возможно ты умственно не совсем полноценная, а может психически

Есть такая Света Яковлева, фрик без зубов, так вот она Шанино будущее.

#32873 2017-11-22 19:00:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да, она забавная. Как бухой Нос. Одного поля ягоды.

Конопляного.

#32874 2017-11-22 19:01:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну например  дайрибрат ее по кафешкам водил как минимум один раз, она об этом писала.

По одному разу ее и мужики водили, которых она кадрила на сайтах знакомств. Разовые подачки в ее жизни есть, правда с каждым годом их становится все меньше.

#32875 2017-11-22 19:04:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А ведь какие были возможности. Не детдомовская. Родители жилье не пропили, не проебали. Столичная прописка. Полная семья. Все было чтобы вырасти человеком. Хороший старт.

Ну, чтобы были манеры и мозги этого всё-таки мало. Не знаю, какие такие у неё особые возможности были. Социальный лифт - сложная штука, не все справляются. С работой она конечно проебалась крупно в этой жизни, а всё остальное, имхо, у неё вполне на уровне стартовых возможностей - не спилась, не ногодетка... А вот что жопа будет вечной - тут я с тобой согласен, анон. Она очень сильно озлобилась за последние н лет. Раньше была просто глупенькой, вечно в конфликты влипала из-за невоспитанности. А потом прям по жести пошло, превратилась в завистливого монстра - и тут уже без шансов что-то вытянуть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума