Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#32801 2017-11-20 17:45:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А если работодателя спросить, можно ли эту характеристику кому-то показать, чтобы тот впечатление о личности составил, он откажет?
Ну и имя его стоит в любом случае замазать.

#32802 2017-11-20 17:51:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон-волонтер привел вполне исчерпывающий отзыв на мамку, а показывать кому-то скрины - зачем? Пусть все остальные порадуются ирл, пощупают, понюхают, послушают. Не надо никого отговаривать от личной встречи! Мамка - это хороший сюрприз для любого человека.

#32803 2017-11-20 17:53:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как говорят Шоэн сотоварищи

наебать контору святое ж дело считается

:troll:

В СССР так и было, если ты не в курсе. С тех же заводов тащили все, что не приколочено. И не передергивай, я не говорила, что это окнорм, я говорила что это вполне объяснимо и не из ряда вон.

#32804 2017-11-20 17:58:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну вот тащить переписку на холиварку - вполне объяснимо.

#32805 2017-11-20 17:59:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну так ты того тогда, вылезай из СССР, уже 2017 год на дворе

#32806 2017-11-20 18:14:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А холиварка знает, что пора прекратить тгавлю, а то пациенты очень сильно атакованы?

#32807 2017-11-20 18:30:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Отзывчивый при том и не поленившийся из-за моих проблем проехать полгорода. И да, у меня бомбануло.

Точно такое же пляшет в теме Дыхи.  Дыха тоже приятная, отзывчивая, помогающая...

#32808 2017-11-20 19:10:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А если работодателя спросить, можно ли эту характеристику кому-то показать, чтобы тот впечатление о личности составил, он откажет?
Ну и имя его стоит в любом случае замазать.

Ты знаешь, анон, я тут ляпнула не подумав, а теперь прикинула - ну да, можно спросить его разрешения на обнародование, но лезть с этими мелкими срачиками к постороннему цивильному кандидату наук - это как-то, пользуясь терминологией Вафли, слегка зашквар будет с моей стороны. Так что бог с ней, с лютольвицей, пусть считает, что она всех затраллела. Она тут сама рассказала куда больше о себе, чем левые люди. Лучше б молчала, за умную бы сошла.

#32809 2017-11-20 19:13:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она тут сама рассказала куда больше о себе, чем левые люди.

Это да :lol:

#32810 2017-11-20 19:16:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я б подумал на 48го, но он агрессивный и тупой, сразу начинает оскорблять и пытаться развести на срач, а тут неслишком ебануто сплясали.
В принципе, я согласен, что после банкета/ресторана вполне нормально взять остатки еды с собой. В нашей организации, не самой бедной, на таких фуршетах со шведским столом всегда предоставляют одноразовые ланчбоксы. Уж не знаю, как дело обстоит с персоналом, обслуживающими эти банкеты, думаю, у них тоже считает не зазорным взять что-то себе. Другое дело, что если организаторы обратили внимание, что Шоэн много утащила с банкета, то, верно,  она или реально слишком много утащила, или утащила то, что не следовало)))

Отредактировано (2017-11-20 19:17:22)

#32811 2017-11-20 19:44:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

или утащила то, что не следовало)))

Посуду, например. Надеюсь, речь шла об одноразовой.

#32812 2017-11-20 19:45:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она тут сама рассказала куда больше о себе, чем левые люди. Лучше б молчала, за умную бы сошла.

Вот это самое,  :lol: за что люблю мамку, за то что она не может заткнутся вовремя и вываливает о себе такое, что не всякая врагинька расскажет.  =D
Я вообще не понимаю, зачем Шоен приходит бякаться в эту тему сейчас. Ладно до этого в дайрах мы ее всегда могли найти, ибо торчала в каждой дырке затычкой, а теперь ее что держит на дайрах? Ну, протянут они еще полгода, ну год, если произойдет чудо. Ну затеряйся ты на других ресурсах, начни все с чистого листа. Что тебе терять? Репутацию? После того что ты сама о себе наболтала?
Только не повторяй ошибок Глисты, она и в ВК затеряться не смогла. :lol:

#32813 2017-11-20 22:15:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То "там почти ничего не оставалось", то "два пакета", то "для нуждающихся", то "на работу увезла", то "неважно, насколько опоздала", то "выполнила свои обязанности"... Как ее к деньгам-то подпустили, раз пишет "торговля шла хорошо", удивляюсь.

#32814 2017-11-20 22:16:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, зачем Шоен приходит бякаться в эту тему сейчас.

КАк это зачем? Низводить и курощать жалких ничтожеств!

#32815 2017-11-22 01:39:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она тут сама рассказала куда больше о себе, чем левые люди. Лучше б молчала, за умную бы сошла.

Вот это самое,  :lol: за что люблю мамку, за то что она не может заткнутся вовремя и вываливает о себе такое, что не всякая врагинька расскажет.  =D
Я вообще не понимаю, зачем Шоен приходит бякаться в эту тему сейчас. Ладно до этого в дайрах мы ее всегда могли найти, ибо торчала в каждой дырке затычкой, а теперь ее что держит на дайрах? Ну, протянут они еще полгода, ну год, если произойдет чудо. Ну затеряйся ты на других ресурсах, начни все с чистого листа. Что тебе терять? Репутацию? После того что ты сама о себе наболтала?
Только не повторяй ошибок Глисты, она и в ВК затеряться не смогла. :lol:

Ты меня ещё учить будешь, говнюшка! Мне незачем и не от кого бежать и скрываться. Я не ставлю себе такой цели и буду везде, где захочу. Я не анонимная безликая мразь в отличие от присутствующих. Если тебе надо - выйди за хлебом и потеряйся. Не проецируй свою ненужность  и неприкаянность на других.

***

И да, дорогуши, любительницы рассуждать о том. что я  там якобы " спиздила", что про меня сказали ( недоказанно, кстати! никаких доказательств, что аноним не преувеличивает от  себя), проблема не во мне, а в вашем дебильном воображении и восприятии. Вы уже совсем потеряли стыд и совесть, просиживая задницы здесь. 

То что я желала смерти Меретрикс тоже наглая ложь и клевета, это один из вас ей это и писал здесь. У вас привычка всё перекладывать.

Я желаю, чтобы вы заплатили сполна за всё дерьмо, что изливаете на тех, кого обсуждаете в этом месте.Заплатили самым жестоким образом за клевету, оскорбления, ложное порицание без права судить, вторжение в чужую личную жизнь, глумление над чужими несчастьями и обсирание чужих интересов и творчества. И это обязательно  сбудется.

Отредактировано (2017-11-22 01:40:32)

#32816 2017-11-22 01:46:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мечтай-мечтай. Пока что за свое дерьмецо платишь только ты.

#32817 2017-11-22 01:53:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я - неанонимная безликая мразь

Пофиксила, не благодари. У тебя вообще талант быть безликой не пользуясь анонимностью.

#32818 2017-11-22 02:19:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

недоказанно, кстати! никаких доказательств, что аноним не преувеличивает от  себя

Твой пост. Процитирован в треде. Лень искать, сама про поиску пробей. Увы ты сама писала, что воруешь. И даже не один раз. Если память подводит - сохраняй свои посты в отдельную папочку и перечитывай.

Анон пишет:

Заплатили самым жестоким образом за клевету,

Опять увы, но это была не клевета, а прямое цитирование твоих слов. Письменных. Или ты клеветала сама на себя? Но тогда тебе и платить, а мы лишь жертвы твоей лживости. Какой с нас спрос. Вся отвественность на тебе самой. Учись уже в свои годики ее принимать и нести как взрослый человек. И отвечать за дела и слова.

Анон пишет:

глумление над чужими несчастьями и обсирание чужих интересов и творчества. И это обязательно  сбудется.

Опять к сожалению ты сама это тоже делала. Глумилась над раком и изнасилованием. Доказательства опять в треде. Прямое цитирование. Мне очень жаль если ты хочешь, чтобы жизнь тебя за это наказала и программируешь себя на то чтобы это обязательно сбылось. Вроде тебе и без этого живется не особо весело. Но дело твое.

#32819 2017-11-22 03:10:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ты ебанутая. Я не глумилась над людьми, а выражала мнение.И не надо в очередной раз передергивать. Всё, что я пишу в своём личном дневнике - моё дело. Любой вынос за пределы и обсасывание - ваша вина. Мне вообще поебать, если  вам что-то не нравится. Я пишу для себя и своих читателей. Раз  тоже меня читаете, то извольте уважать мою свободу слова, согласно конституции.

Да я писала о нескольких случаях, когда что-то  унесла, но с иронией и надо быть идиотками, чтобы воспринимать это за чистую монету. И то что я забрала понравившийся плед, который оставила на съемной девушка, которая никогда не вернется в эту страну   и её духи не делает меня воровкой. Я не стыжусь и отдаю себе отчет что можно брать, а что нет. В любом случае, кто вы такие, чтобы судить меня за что либо? Вы никто.

А то что какая-то тварь влезла в дела, которые её не касались, не делает меня мошенницей. И, кстати, вы обзывали в другой теме мошенницей мою серьезно больную подругу, скотины, и хотели чтобы она умерла. Вам всегда радостно отравлять  жизнь. Надеюсь, за это ответите тоже.

Вы можете уебаться и разъебаться, но я свободна и чиста и независима от ваших суждений.

Отредактировано (2017-11-22 03:20:19)

#32820 2017-11-22 03:14:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мне вообще поебать, если  вам что-то не нравится.

Так и нам же поебать, что тебе что-то не нравится, Шаня. У нас тоже конституция и тоже свобода слова.

#32821 2017-11-22 03:16:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ваша свобода слова кончается там, где начинается распространение  клеветы в адрес людей с попытками дискредитировать их за пределами вашего говнофорума.

#32822 2017-11-22 03:16:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Оно и видно, как тебе поебать, мама! Три часа ночи, а ты тут и усираешься - потому что тебе всё равно, ага.

#32823 2017-11-22 03:17:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ваша свобода слова кончается там, где начинается распространение  клеветы в адрес людей с попытками дискредитировать их за пределами вашего говнофорума.

Да щас. Всё цитируемое - в открытом доступе. А если клевета - ну подавай в суд, как написано в той же конститутции.

#32824 2017-11-22 03:24:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

стоит только треду заглохнуть, как она сразу прибегает

#32825 2017-11-22 03:25:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да мне похуй - в открытом или в закрытом доступе! Я ограничиваю доступ для незарегистрированных пользователей, с расчетом на то что меня устраивает исключительно дайрисреда и дайриконтингент. Так какого хера всё это должно быть копировано сюда и быть гнусно обминеченным и доступным любому? Давайте ещё  в сортире скрытую камеру установите у меня.

Нет, в некоторых случаях я даже благодарна за то, что вы храните такую бездну информации. Но серьезно, я желаю вам всем гореть в аду миллион лет.

Отредактировано (2017-11-22 03:28:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума