Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#32751 2017-11-20 16:13:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Где она хамила и упрекала огранизаторов? Какой-такой мешок еды утащила? зачем передергивать?

Спешл фор ю, анон:

На счет волонтерства. Во-первых, я не тащила еду с кофе-брейка, а частично забрала то что осталось, чтобы  отдать нуждающимся или отнести туда где это пригодится, а не выкидывать в помойку, о чем попросили сами  орги. Там практически ничего не было кроме чая-кофе, сахара  и посуды. Так какого же хера с чопорным видом заявлять " здесь еда!". В то время как анон, выносящий тут инфу, наверняка заворачивал в салфетку и распихивал по карманам пироги и колбасу с фуршета.

И на счет субботы. Я не обязана оправдываться здесь, но кое-что скажу и мне похер  сколько там было работы по часам. Когда сидишь в коридоре, где токсично воняет  краской, невыносимо настолько, что каждый проходящий спрашивает тебя как ты это выносишь, а преподаватели отпускают студентов во избежание мигрени, то наоборот должны поощрять материально, а не урезать оплату. Я потратила время, оторвавшись от работы и мне обещали это возместить. Во сколько бы я там не подошла, я  выполнила свои обязанности

Потом, правда, "почти ничего не осталось" трансформировалось в

Мы с парнем, который там тоже работал просто взяли по мешку оставшегося " добра", а что мы с ними сделали - наше дело.  Я реально думала что-то отдать, но не буду же я по всей округе под дождем нищих стариков  выискивать, вот и  поехала своим путем. Так что завалите. Мне стыдиться нечего.


Ты удивлен, что с человеком, который поливает ее говном на протяжении уже хз сколько времени не говорят вежливо? И правда же.
После фуршетов лично мы раздавали сотрудникам остатки, ибо испортятся, не пригодились. если за работу обещали заплатить - то должны заплатить или объяснить, почему нет. Если ее работой довольны - заплатили и норм, в чем проблема-то?

#32752 2017-11-20 16:13:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А воровать вещи со съемного жилья и книги в антикафе - тоже принято в твоей среде?

А как, ты думаешь, они с Шоэн познакомились?

#32753 2017-11-20 16:14:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если ее работой довольны - заплатили и норм, в чем проблема-то?

Ей заплатили, но дали ту характеристику, которую заслуживала, в чем проблема-то?
Анон, в отзыве работодателя лично я не услышала ничего нового, все то, чем мамка славится обычно.

Отредактировано (2017-11-20 16:15:44)

#32754 2017-11-20 16:14:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мушш, а ты сам подкидываешь мамке на макаруны? Или она то самое место, где можно просто работать языком, а как брать ответственность - так ни-ни, я на этих выходных занят?

А это наше с ней личное дело. Мое к ней отношение она чувствует, я надеюсь.

#32755 2017-11-20 16:15:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если ее работой довольны - заплатили и норм, в чем проблема-то?

Ей заплатили, но дали ту характеристику, которую заслуживала, в чем проблема-то?

Кто дал характеристику? Анон? Анон и заплатил?

#32756 2017-11-20 16:15:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ты тут осторожнее, а то хуев уже насовали, а порченный дырявый мушш... Ну, такого к деткам-львятам подпускать нельзя.

#32757 2017-11-20 16:16:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кто дал характеристику? Анон? Анон и заплатил?

Куда заплатил? Еще и мамку донатить? :lol:

#32758 2017-11-20 16:17:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Реально мушш пританцевал? Мушш, ты который по счету, я малек запуталась. Десятый? Или тринадцатый?

#32759 2017-11-20 16:17:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А воровать вещи со съемного жилья и книги в антикафе - тоже принято в твоей среде?

А как, ты думаешь, они с Шоэн познакомились?


Именно! Угадал! Сижу я как-то в засаде, чтобы сейчас напасть на женщин и стариков и все карамельки отобрать...

В юности кружки из кабаков пиздили, было дело. Дурное дело нехитрое, но чтобы до старости мне это припоминать...Слава богу, потом мозг включился.

#32760 2017-11-20 16:17:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кто дал характеристику? Анон? Анон и заплатил?

Куда заплатил? Еще и мамку донатить? :lol:


Какую характеристику работе Шоэн дали организаторы?

#32761 2017-11-20 16:18:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Заплати и хуесось мамку как хочешь. Видимо, это так работает в рыночной экономике.

#32762 2017-11-20 16:19:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кто дал характеристику? Анон? Анон и заплатил?

Куда заплатил? Еще и мамку донатить? :lol:


Какую характеристику работе Шоэн дали организаторы?

...а что подумал кролик - никто не узнал xD

#32763 2017-11-20 16:19:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Видимо, мне никто так и не ответит, кто мешал Шоэн приходить вовремя, улыбаться и вот это все.

#32764 2017-11-20 16:20:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот это жыр пляшет, вот это жыр. Шонька, забери свое жывотное.

#32765 2017-11-20 16:20:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Видимо, мне никто так и не ответит, кто мешал Шоэн приходить вовремя, улыбаться и вот это все.

Злобные аноны, сволочной РГГУ с вонючими стенами и Дева в Раке, не иначе.

#32766 2017-11-20 16:21:21

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Но и не осуждаю, потому что понятно более чем.

ааа. ну ясно все с тобой

#32767 2017-11-20 16:22:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Видимо, мне никто так и не ответит, кто мешал Шоэн приходить вовремя, улыбаться и вот это все.

Отвечаю:
- приходить вовремя мешает привычка собираться три часа, пока в душе подрочишь, пока об дверную ручку, пятое-десятое
- улыбаться мешает адский прикус
- вот это все... Ну, это же мамка

#32768 2017-11-20 16:24:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Отвечаю:
- приходить вовремя мешает привычка собираться три часа, пока в душе подрочишь, пока об дверную ручку, пятое-десятое
- улыбаться мешает адский прикус
- вот это все... Ну, это же мамка

Но позвольте, а при чем тут аноны, что это нас обвиняют в ее провалившемся волонтерстве?

йее, вот это похоже на правду

Анон пишет:

Злобные аноны, сволочной РГГУ с вонючими стенами и Дева в Раке, не иначе.

Отредактировано (2017-11-20 16:24:42)

#32769 2017-11-20 16:25:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я хуею, дорогая редакция. Номер "мы говно, потому что все говно, и это нормально - быть говном, а вы что, не говно?" исполнен на моей памяти впервые.

#32770 2017-11-20 16:25:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да нет, обычный номер "не мы такие, жизнь такая", типичный же

#32771 2017-11-20 16:26:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да ладно, мне нравится этот вбрасывать. Пусть почаще приходит.

#32772 2017-11-20 16:30:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня начала понимать, что прилететь отсюда может очень даже в реале, и сейчас ей очень стрёмно. Только вот этот фарш невозможно провернуть назад, увы.

Но анон, самый цимес-то в том, что ей не прилетело! Анон не рассказывал все оргам, просто когда они его о ней спросили сказал, что-то типа странной.
А уж орги на основании ее нехилого опоздания на работу и плохой работы сами выводы сделали )) А в другой день она сама не пришла, другие дела были. Никто ее не дискриминировал, наоборот она пакетами ништяки уносила в субботу (опять же по ее собственному признанию).

#32773 2017-11-20 16:31:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кто дал характеристику? Анон? Анон и заплатил?

так вот же, отзыв от оргов мероприятия анон пересказал:

Сильно опаздывала без объяснения причин, была необщительна, жаловалась, что на нее устраивают гонения, утащила домой мешок продуктов, оставшихся от кофе-брейков, за субботу потребовала столько же денег, сколько за пятницу, хотя там работы было до обеда.
Как-то так.

#32774 2017-11-20 16:31:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вот это жыр пляшет, вот это жыр. Шонька, забери свое жывотное.

Не, пусть пляшет, а то Шанька его сожрет, она любит жирненькое.

#32775 2017-11-20 16:32:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну и это, специально для зощитника

Не прошла детектор.
Очень смешно. Ну, благо, он не показал, что я обокрала компанию на более крупную сумму, например. Я правда не без греха, но и они у меня 5000 просто так отжали и клиентку на три миллиона. На прошлых леваках я вообще не попалась.

Ты знаешь, я тебя удивлю, наверное, но это особенности вообще русского менталитета - наебать контору святое ж дело считается.
Со времен СССР. Ну и леваки вообще в этой среде несколько приняты.
Нет, я не приветствую. Но и не осуждаю, потому что понятно более чем.

наебать контору святое ж дело считается.
Ээээ... Нихуя, это считается подлостью, и иногда и уголовным преступлением, если для своих леваков используешь ресурсы конторы 0_о
Или ты как незабвенный Освит, - по понятиям живешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума