Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#32726 2017-11-20 15:49:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

если бы на мой проект пришли с голословными обвинениями...

Насколько я поняла, анон никуда не приходил, к анону подошли и спросили. Не?
Анон не говорил про воровство и мошенничество, даже про скандальность не сказал. Сказал только, что у особы специфический характер и она непунктуальна. Так?
Где здесь обвинения?
Что из этого голословно?
Кто куда ходил ябедничать?

#32727 2017-11-20 15:49:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И где она мошенница и воровка? Нахватались умных, пардон, громких слов и айда.

уууу, так ты новенький  :troll:  так припади же!

#32728 2017-11-20 15:50:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон защитник, я понимаю, что все неудобное ты игнорируешь, но ответь мне, пожалуйста:

Анон пишет:

В свою очередь Шоэн, получив такой шанс покрутиться в интересных ей кругах, завести знакомства, действительно вот хоть на институты изнутри посмотреть, поучаствовать в чем-то ей интересном, вместо того, чтобы заткнуть в жопу свою лютольвиность, мило улыбаться и со всеми общаться, растопырила пальцы, опаздывала, требовала, жаловалась, и вот это все. Что ей стоило повести себя так, чтобы анону на его письмо ответили "да ну, вы какую-то хуйню про Азмидис рассказали, милая и приветливая особа, так помогала, и такой интересный человек"? Ей помешали это сделать аноны с холиварки?

#32729 2017-11-20 15:51:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И в)Что бы там ни было в прошлом, сейчас человек старается. идет волонтерить, подхалтурить. И что в итоге?

Она опаздывает, хамит, упрекает организаторов в том, что они ее от работы отвлекли, и уходит, утаскивая мешок еды и посуды, пованивая о том, что ей мало заплатили на волонтерском мероприятии.
Правда, о таком не нужно предупреждать оргов, это же совершенно нормальное поведение, чо мы в самом деле.

#32730 2017-11-20 15:54:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вы понимаете, что Шоэн из-за вас теперь не найдет приличного содержателя? Вы человеку жизнь сломали.

#32731 2017-11-20 15:55:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вы понимаете, что Шоэн из-за вас теперь не найдет приличного содержателя? Вы человеку жизнь сломали.

Невинная девушка, затравленная злоумышленниками на пути к раздаче еды голодающим старикам!

#32732 2017-11-20 15:59:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А если МУЖИИИИК тему прочитает, а? Вам приятно было бы, что ваши фотки, которые, может и не ваши (!), тут обсуждают в пренебрежительное ключе, вытаскивают посты про хачевок, шлюх, продажу девственности, тупых жадных клиентов и прочее быдло?

#32733 2017-11-20 16:00:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А если МУЖИИИИК тему прочитает, а? Вам приятно было бы, что ваши фотки, которые, может и не ваши (!), тут обсуждают в пренебрежительное ключе, вытаскивают посты про хачевок, шлюх, продажу девственности, тупых жадных клиентов и прочее быдло?

А ведь когда она писала о том, как продавала своё тело - душа у нее стремилась только к высоким идеалам, наверняка!

#32734 2017-11-20 16:00:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну и это, специально для зощитника

Не прошла детектор.
Очень смешно. Ну, благо, он не показал, что я обокрала компанию на более крупную сумму, например. Я правда не без греха, но и они у меня 5000 просто так отжали и клиентку на три миллиона. На прошлых леваках я вообще не попалась.

#32735 2017-11-20 16:01:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И в)Что бы там ни было в прошлом, сейчас человек старается. идет волонтерить, подхалтурить. И что в итоге?

Она опаздывает, хамит, упрекает организаторов в том, что они ее от работы отвлекли, и уходит, утаскивая мешок еды и посуды, пованивая о том, что ей мало заплатили на волонтерском мероприятии.
Правда, о таком не нужно предупреждать оргов, это же совершенно нормальное поведение, чо мы в самом деле.

Где она хамила и упрекала огранизаторов? Какой-такой мешок еды утащила? зачем передергивать?

#32736 2017-11-20 16:02:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Где она хамила и упрекала огранизаторов? Какой-такой мешок еды утащила? зачем передергивать?

ты мне ответишь, нет?   :hmm:  Ей аноны мешали быть милой, не ныть, не жаловаться, не требовать денег, не опаздывать?

#32737 2017-11-20 16:03:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну и это, специально для зощитника

Не прошла детектор.
Очень смешно. Ну, благо, он не показал, что я обокрала компанию на более крупную сумму, например. Я правда не без греха, но и они у меня 5000 просто так отжали и клиентку на три миллиона. На прошлых леваках я вообще не попалась.

Ты знаешь, я тебя удивлю, наверное, но это особенности вообще русского менталитета - наебать контору святое ж дело считается.
Со времен СССР. Ну и леваки вообще в этой среде несколько приняты.
Нет, я не приветствую. Но и не осуждаю, потому что понятно более чем.

#32738 2017-11-20 16:04:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Где она хамила и упрекала огранизаторов? Какой-такой мешок еды утащила? зачем передергивать?

ты мне ответишь, нет?   :hmm:  Ей аноны мешали быть милой, не ныть, не жаловаться, не требовать денег, не опаздывать?

У организаторов есть к ней претензии?
Если работа заявлена оплачиваемой, то требовать денег ващет нормально, не находишь?

#32739 2017-11-20 16:06:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

У организаторов есть к ней претензии?

Это отзыв организатора. Ему по хуй, он просто высказал свое мнение. Причем здесь аноны? :troll:

Отредактировано (2017-11-20 16:08:12)

#32740 2017-11-20 16:06:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И где она мошенница и воровка? Нахватались умных, пардон, громких слов и айда.

Ну то есть человек прямо от аватарки в своем дневнике пишет, что подворовывает на работе. Потом он пишет объявки "дайте денег на прокорм сцобачки после смерти мужа сестры" пои том, что этого не требуется. Потом она побирается годами в многотысячных сообществах "дайте денег просто так, а я вам может быть когда-нибудь гороскоп составлю". Потом она проебывает сроки этих гороскопов. Потом выпрашивает денег "на еду и лечение" и следующим постом пишет про очередные кафе и отливанты. Ну да, кристальной честности человек, чо уж там. Наговариваем, обижаем.

Да хуй с ним, с пресловутым "мешком с кофе-брейка", может, там действительно было полкило баранок по тридцать рублей пакет и полпачки чая "принцесса дури", но когда ты идешь чем-то заниматься, то нахуа опаздывать, например?
Вот уж воистину, это парадоксальная тема, потому что Шаня такое днище, то если она делает что-то хорошее и полезное, то все аноны радуются (а не чморят даже за достижения, как бывает с другими пациентами) - мол, ура, на путь исправления становится! А через пару дней она в ответ коровью лепеху в лицо рррраз снова, и аноны - а нет, показалось.
Если б о ней был хороший отзыв - молодец, была мила, пунктуальна, создавала дружелюбную атмосферу - никто б не стал тыкать пальцем и ржать.

#32741 2017-11-20 16:07:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ты знаешь, я тебя удивлю, наверное, но это особенности вообще русского менталитета - наебать контору святое ж дело считается.
Со времен СССР. Ну и леваки вообще в этой среде несколько приняты.
Нет, я не приветствую. Но и не осуждаю, потому что понятно более чем.

Анон, ты пробил дно. Лицом.

#32742 2017-11-20 16:09:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И где она мошенница и воровка? Нахватались умных, пардон, громких слов и айда.

Ну то есть человек прямо от аватарки в своем дневнике пишет, что подворовывает на работе. Потом он пишет объявки "дайте денег на прокорм сцобачки после смерти мужа сестры" пои том, что этого не требуется. Потом она побирается годами в многотысячных сообществах "дайте денег просто так, а я вам может быть когда-нибудь гороскоп составлю". Потом она проебывает сроки этих гороскопов. Потом выпрашивает денег "на еду и лечение" и следующим постом пишет про очередные кафе и отливанты. Ну да, кристальной честности человек, чо уж там. Наговариваем, обижаем.

Да хуй с ним, с пресловутым "мешком с кофе-брейка", может, там действительно было полкило баранок по тридцать рублей пакет и полпачки чая "принцесса дури", но когда ты идешь чем-то заниматься, то нахуа опаздывать, например?
Вот уж воистину, это парадоксальная тема, потому что Шаня такое днище, то если она делает что-то хорошее и полезное, то все аноны радуются (а не чморят даже за достижения, как бывает с другими пациентами) - мол, ура, на путь исправления становится! А через пару дней она в ответ коровью лепеху в лицо рррраз снова, и аноны - а нет, показалось.
Если б о ней был хороший отзыв - молодец, была мила, пунктуальна, создавала дружелюбную атмосферу - никто б не стал тыкать пальцем и ржать.


Я тебе могу сказать, что общалась (и продолжаю, и продолжу) с человеком лично. И это мягкий, тактичный, чуть застенчивый человек. Отзывчивый при том и не поленившийся из-за моих проблем проехать полгорода. И да, у меня бомбануло.

То, что у нее проблемы с деньгами и периодически отчаянные какие-то попытки их срочно найти - это не вина, это беда.
Впрочем, кому я говорю...

#32743 2017-11-20 16:09:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Этот организатор - неправильный организатор, другого несите! Ему наверняка наклеветали! Или он сам нагло клевещет! Может, он вообще анон! Ваши доказательства не доказательства, Шоэн - пунктуальный ответственный трудолюбивый сотрудник!

#32744 2017-11-20 16:10:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Считаю, надо повысить мушша в звании. Там не 22,5, а все 30.

#32745 2017-11-20 16:10:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Где она хамила и упрекала огранизаторов? Какой-такой мешок еды утащила? зачем передергивать?

Спешл фор ю, анон:

На счет волонтерства. Во-первых, я не тащила еду с кофе-брейка, а частично забрала то что осталось, чтобы  отдать нуждающимся или отнести туда где это пригодится, а не выкидывать в помойку, о чем попросили сами  орги. Там практически ничего не было кроме чая-кофе, сахара  и посуды. Так какого же хера с чопорным видом заявлять " здесь еда!". В то время как анон, выносящий тут инфу, наверняка заворачивал в салфетку и распихивал по карманам пироги и колбасу с фуршета.

И на счет субботы. Я не обязана оправдываться здесь, но кое-что скажу и мне похер  сколько там было работы по часам. Когда сидишь в коридоре, где токсично воняет  краской, невыносимо настолько, что каждый проходящий спрашивает тебя как ты это выносишь, а преподаватели отпускают студентов во избежание мигрени, то наоборот должны поощрять материально, а не урезать оплату. Я потратила время, оторвавшись от работы и мне обещали это возместить. Во сколько бы я там не подошла, я  выполнила свои обязанности

Потом, правда, "почти ничего не осталось" трансформировалось в

Мы с парнем, который там тоже работал просто взяли по мешку оставшегося " добра", а что мы с ними сделали - наше дело.  Я реально думала что-то отдать, но не буду же я по всей округе под дождем нищих стариков  выискивать, вот и  поехала своим путем. Так что завалите. Мне стыдиться нечего.

#32746 2017-11-20 16:10:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ты знаешь, я тебя удивлю, наверное, но это особенности вообще русского менталитета - наебать контору святое ж дело считается.
Со времен СССР. Ну и леваки вообще в этой среде несколько приняты.
Нет, я не приветствую. Но и не осуждаю, потому что понятно более чем.

Анон, ты пробил дно. Лицом.


Да ладно? Столько историй про леваки, что не удивительно. Не от хорошей жизни, понятно, но чрезмерный морализм как-то...пфф. Раевскую почитай, у нее очень понятно про леваки и работы от безысходности есть.

#32747 2017-11-20 16:11:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

То, что у нее проблемы с деньгами и периодически отчаянные какие-то попытки их срочно найти - это не вина, это беда.

Эта беда - отсутствие мозгов, спустить все деньги на отливанты, а потом плакаться, что у тебя нет зимней одежды - оно вот это самое, и да, над этим здесь гиенят.  =D

#32748 2017-11-20 16:11:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ты знаешь, я тебя удивлю, наверное, но это особенности вообще русского менталитета - наебать контору святое ж дело считается.
Со времен СССР. Ну и леваки вообще в этой среде несколько приняты.
Нет, я не приветствую. Но и не осуждаю, потому что понятно более чем.

А воровать вещи со съемного жилья и книги в антикафе - тоже принято в твоей среде?

#32749 2017-11-20 16:11:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Я тебе могу сказать, что общалась (и продолжаю, и продолжу) с человеком лично. И это мягкий, тактичный, чуть застенчивый человек. Отзывчивый при том и не поленившийся из-за моих проблем проехать полгорода. И да, у меня бомбануло.

Так общайся, мы ж тебе не мешаем.
Просто этот мягкий, тактичный и чуть застенчивый человек - лгунья, мошенница и хамка. Тебе пока не прилетело, так что ты мне не веришь, но надолго у Шани друзья не задерживаются. Убедись на практике, так надёжнее.

#32750 2017-11-20 16:12:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мушш, а ты сам подкидываешь мамке на макаруны? Или она то самое место, где можно просто работать языком, а как брать ответственность - так ни-ни, я на этих выходных занят?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума