Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#32651 2017-11-19 21:42:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

До нуждающихся оно так и не доехало )

Почему не доехало?
Самая нуждающаяся получила свою порцию хрюканины.

Все, кто считает, что я где-то "обожралась" за счет обездоленных детей африки и благотворительности   могут идти нахуй.

Да, мы так считаем. Нет, не пойдем.
А аргументы будут, мамуля?

#32652 2017-11-19 21:46:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Там практически ничего не было кроме чая-кофе, сахара  и посуды.

Анон пишет:

В то время как анон, выносящий тут инфу, наверняка заворачивал в салфетку и распихивал по карманам пироги и колбасу с фуршета.

Так там были пироги и колбаса, или только чай и кофе с сахаром? Если там были только чай-кофе-сахар, то где тогда тот анон взял пироги и колбасу? С собой принес, чтобы завернуть в чужую салфетку? Ты хоть сама читай, что врешь.

#32653 2017-11-19 21:47:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что-то хер кто в субботу вообще  захотел полноценно помочь, кроме меня.

Шо, серьезно, там не жалея рук своих и живота без устали работала отдыхала в коридоре одна единственная Шоен? XD

#32654 2017-11-19 21:47:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Неужели вы, лузерши, думаете, что меня ебет ваше мнение?

:popcorn:

#32655 2017-11-19 21:48:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Там практически ничего не было кроме чая-кофе, сахара  и посуды.

Анон пишет:

В то время как анон, выносящий тут инфу, наверняка заворачивал в салфетку и распихивал по карманам пироги и колбасу с фуршета.

Так там были пироги и колбаса, или только чай и кофе с сахаром? Если там были только чай-кофе-сахар, то где тогда тот анон взял пироги и колбасу? С собой принес, чтобы завернуть в чужую салфетку? Ты хоть сама читай, что врешь.

Тссс, не мешай дерьмом всех обливать, а себя, - потенциальной спасительницей всех голодных и обездоленных прописывать ))
Красиво ж поет, зачем так сразу на вранье ловить?

#32656 2017-11-19 21:49:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Красиво ж поет, зачем так сразу на вранье ловить?

Ой, извини, я нечаянно.  =D

#32657 2017-11-19 21:51:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Там практически ничего не было кроме чая-кофе, сахара  и посуды.

Анон пишет:

В то время как анон, выносящий тут инфу, наверняка заворачивал в салфетку и распихивал по карманам пироги и колбасу с фуршета.

Так там были пироги и колбаса, или только чай и кофе с сахаром? Если там были только чай-кофе-сахар, то где тогда тот анон взял пироги и колбасу? С собой принес, чтобы завернуть в чужую салфетку? Ты хоть сама читай, что врешь.

ТЫ читать научись, слепень. Если анон пришел помочь чтобы пожрать на фуршете и что-то  сам  прихапал ( я, например, тоже знаю, что кто-то унес оттуда два пирога и  что!) не дает ему права распространять обо мне всякую ахинею. И вообще никого не касается кто и что забрал после, раз уж на то пошло. Наше дело - хотим и забираем. Это нормальная ситуация на подобных мероприятиях. А выбрасывать любую годную еду и вещи, которые могут быть нужными- грех.

Отредактировано (2017-11-19 21:55:09)

#32658 2017-11-19 21:52:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я, например, тоже знаю, что кто-то унес оттуда два пирога и  что!

Успели! Успели раньше мамки! Сволочи!

#32659 2017-11-19 21:53:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Наше дело - хотим и забираем. Это нормальная ситуация на подобных мероприятиях.

Если это так нормально, то почему ты так истеришь от того, что сказали, что ты тоже это сделала? И рассказываешь про нищих голодных стариков под дождем, для которых ты это все утащила, но - вот незадача - не нашла, пришлось забрать? ))
Все ж нормально, чего оправдываешься?

#32660 2017-11-19 21:55:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если анон пришел помочь чтобы пожрать на фуршете и что-то  сам  прихапал ( я, например, тоже знаю, что кто-то унес оттуда два пирога и  что!) не дает ему права распространять обо мне всякую ахинею.

Шаню обожрали! Саму Шаню!
Анон, тебе респект, ты у самой обожорливой жопы прорвы из-под носа пироги вытащил!  :lol:

#32661 2017-11-19 21:57:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Там практически ничего не было кроме чая-кофе, сахара  и посуды.

Анон пишет:

В то время как анон, выносящий тут инфу, наверняка заворачивал в салфетку и распихивал по карманам пироги и колбасу с фуршета.

Так там были пироги и колбаса, или только чай и кофе с сахаром? Если там были только чай-кофе-сахар, то где тогда тот анон взял пироги и колбасу? С собой принес, чтобы завернуть в чужую салфетку? Ты хоть сама читай, что врешь.

ТЫ читать научись, слепень. Если анон пришел помочь чтобы пожрать на фуршете и что-то  сам  прихапал ( я, например, тоже знаю, что кто-то унес оттуда два пирога и  что!) не дает ему права распространять обо мне всякую ахинею. И вообще никого не касается кто и что забрал после, раз уж на то пошло. Наше дело - хотим и забираем. Это нормальная ситуация на подобных мероприятиях. А выбрасывать любую годную еду и вещи, которые могут быть нужными- грех.

Мошенничество и прелюбодеяние - тоже грехи  :trollface:

#32662 2017-11-19 22:01:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если анон пришел помочь чтобы пожрать на фуршете и что-то  сам  прихапал ( я, например, тоже знаю, что кто-то унес оттуда два пирога и  что!) не дает ему права распространять обо мне всякую ахинею.

Шаню обожрали! Саму Шаню!
Анон, тебе респект, ты у самой обожорливой жопы прорвы из-под носа пироги вытащил!  :lol:

Эт кстати не факт, что именно об аноне, может это в субботу у мамки кто из-под носа 2 пирога увел ))

#32663 2017-11-19 22:01:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Там практически ничего не было кроме чая-кофе, сахара  и посуды.

Анон пишет:

В то время как анон, выносящий тут инфу, наверняка заворачивал в салфетку и распихивал по карманам пироги и колбасу с фуршета.

Так там были пироги и колбаса, или только чай и кофе с сахаром? Если там были только чай-кофе-сахар, то где тогда тот анон взял пироги и колбасу? С собой принес, чтобы завернуть в чужую салфетку? Ты хоть сама читай, что врешь.

ТЫ читать научись, слепень. Если анон пришел помочь чтобы пожрать на фуршете и что-то  сам  прихапал ( я, например, тоже знаю, что кто-то унес оттуда два пирога и  что!) не дает ему права распространять обо мне всякую ахинею. И вообще никого не касается кто и что забрал после, раз уж на то пошло. Наше дело - хотим и забираем. Это нормальная ситуация на подобных мероприятиях. А выбрасывать любую годную еду и вещи, которые могут быть нужными- грех.

Анон вдруг заметил, что мамка так и не ответила, был ли там только чай,или еще и жратвы завались ))

#32664 2017-11-19 22:03:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Наше дело - хотим и забираем. Это нормальная ситуация на подобных мероприятиях.

Если это так нормально, то почему ты так истеришь от того, что сказали, что ты тоже это сделала? И рассказываешь про нищих голодных стариков под дождем, для которых ты это все утащила, но - вот незадача - не нашла, пришлось забрать? ))
Все ж нормально, чего оправдываешься?

Ну тогда какого хера звучит так, будто я кого-то обокрала или забрала " объедки". Я имела право сделать с этим всё что захочу и приняла самое рациональное решение из возможных. Взбеленились, как будто это ужасная проблема.

Я вообще считаю, что  благодарить  стоит книжно, чтобы никто не трындел потом. А так, всем заплатили одинаково. В первый день меня спросили тоже во сколько я оцениваю свою работу и я не дерзила и не хамила, когда пришла, а первым делом спросила чем могу быть полезна прямо сейчас и в конце дня ответила " на Ваше усмотрение", мне заплатили 500( как и анону). Разумеется, работая практически одна в субботу, поскольку никто больше не мог помочь и было поздно кого-то искать, я ждала хотя бы идентичной благодарности,  а не такого некрасивого пренебрежения. Реально свински было совать половину суммы, плюс пакеты с непонадобившимся. Вся эта кофейно-чайная фигня пригодилась в офисе, но я сама лично ничего оттуда себе не взяла.

Отредактировано (2017-11-19 22:12:11)

#32665 2017-11-19 22:05:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Так все равно, ну так все равно, что аж пришла сюда брехать. Анон впервые на прямое включение попал. Потявкай еще, азвлеки нас, жирная чихуахуа.

#32666 2017-11-19 22:05:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

я ждала хотя бы идентичной платы,  а не такого некрасивого пренебрежения

Работа за деньги называется подработкой, а не волонтерством, Шаня.

#32667 2017-11-19 22:06:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон вдруг заметил, что мамка так и не ответила, был ли там только чай,или еще и жратвы завались ))

А она и не ответит. Если у нее из-под носа вытащили - позор ей, как лютольвице и золотой ведьме, что не отстояла. Если она мешок жратвы сперла - то... ну она же сама оправдывается, что не утаскивала.  :girly:

#32668 2017-11-19 22:06:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В первый день меня спросили тоже во сколько я оцениваю свою работу и я не дерзила и не хамила, когда пришла, а первым делом спросила чем могу быть полезна прямо сейчас и в конце дня ответила " на Ваше усмотрение", мне заплатили 500( как и анону). Разумеется, работая практически одна в субботу, поскольку никто больше не мог помочь и было поздно кого-то искать, я ждала хотя бы идентичной платы,  а не такого некрасивого пренебрежения. Реально свински было совать половину суммы, плюс пакеты с непонадобившимся. Вся эта фигня пригодилась в офисе, но я сама лично ничего оттуда себе не взяла.

Пришла поздно, работала хреново, набрала себе дофига еды и стаффа, и тут - недодали ))
Раз "на ваше усмотрение", - насколько работу оценили, столько и дали)

(А вообще вспоминается это вечное "заплатите за астрологию сколько не жалко что так мало, сволочи?!")

#32669 2017-11-19 22:09:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Голодный анон, где ты видел дофига еды на кофе-брейке? Мне просто интересно, откуда такие  бредовые представления о количестве.И КАЧЕСТВЕ.  Не тебе судить кто как работал.

Отредактировано (2017-11-19 22:10:16)

#32670 2017-11-19 22:09:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ещё и опоздала... Все как с работой в авто: там опоздаю, там не приду, там я больна, где мой полноценный аванс за 5 дней "работы", суки???

Отредактировано (2017-11-19 22:10:23)

#32671 2017-11-19 22:13:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну тогда какого хера звучит так, будто я...

Шань, а кто тебе виноват, что ты везде и всегда так звучишь? Можешь не отвечать, вопрос риторический. Тебе все равно сказать нечего.

Анон пишет:

Я вообще считаю, что  благодарить  стоит книжно...

А это как? Индульгируй подробнее, пожалуйста, а то, когда ты начинаешь индульгировать ва-банк, мы путаемся.
Или тебе книжку подарить? Хочешь Гайдара?

Отредактировано (2017-11-19 22:13:52)

#32672 2017-11-19 22:14:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Голодный анон, где ты видел дофига еды на кофе-брейке? Мне просто интересно, откуда такие  бредовые представления о количестве.И КАЧЕСТВЕ.  Не тебе судить кто как работал.

Из твоих же слов:

В то время как анон, выносящий тут инфу, наверняка заворачивал в салфетку и распихивал по карманам пироги и колбасу с фуршета.

#32673 2017-11-19 22:22:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я реально думала что-то отдать, но не буду же я по всей округе под дождем нищих стариков  выискивать,

С родителями и сестрой поделилась, надеюсь?

#32674 2017-11-19 22:28:25

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я, например, тоже знаю, что кто-то унес оттуда два пирога

А ты мешок спиздила))) голодная наша кадавренция.

#32675 2017-11-19 22:58:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну справедливости ради, тот анон писал, что фуршет был только в тот день, когда мамки там не было. То есть если на фуршете были пироги, она к ним доступа не имела (потому и злая такая)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума