Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#32576 2017-11-17 23:12:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ещё и на память какое-нибудь весло утащит

А у входа в клуб их ждала Шанечка с веслом, она сидела у фонтана и трясла еблом... (с)

#32577 2017-11-18 00:10:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что было вообще? Там кинули ссыль на ХФ? Или орги просто почитали ее днев с воровством и поливанием всех фекалиями и сами передумали?

Была конференция по истории эзотерических практик в РГГУ. Я туда записалась в орггруппу, пойдя по ссылке с московского соо. Организатор спросил меня, знаю ли я даму по имени Азмидис. Я ответила, что знаю, и что дама весьма специфического характера, но если она не вцепится мне в лицо, то ее неприязнь я переживу. Видимо, ее спросили о том же, потому что на следующий день она прибежала на холиварку вопить на этот счет. Мероприятие было на три дня, я договаривалась на первый (там можно было по желанию на любой день или хоть все сразу), Шоэн не было, организатор сказал, что она "заболела и будет завтра". На этом, в общем-то, все. Приходила она или нет в итоге, я без понятия, потому что так упахалась за 12 часов, что на следующий день было не до того, чтоб интересоваться, да и не мое это дело, в принципе.
Что самое смешное - она могла совершенно без проблем просто записаться как слушатель и мы пересеклись бы максимум на регистрации. И делать ничего не надо было б.:)
Никаких ссылок ни на холиварку, ни на дневник я не давала, разумеется. Ну просто потому что не вижу смысла постороннему мужику-филологу 50 лет от роду, не имеющему отношения ни к холиварке, ни к дневникам (пост в московском соо размещал не он, а какая-то дайриюзерша - может, студентка его), выдавать вот это все. Оно ему надо?
Тащить там, если что, было нечего, кроме еды с фуршета.:)

Отредактировано (2017-11-18 00:11:28)

#32578 2017-11-18 00:42:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тащить там, если что, было нечего, кроме еды с фуршета.

Это тебе нечего, а Шаня профессионал, она бы нашла!

#32579 2017-11-18 01:18:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тащить там, если что, было нечего, кроме еды с фуршета.

Это тебе нечего, а Шаня профессионал, она бы нашла!

Блядь, анон, знал бы ты, как оказался прав.
Я после своего коммента выше написала организатору с вопросом, когда будут текстовые материалы (меня там пара докладов интересовала), заодно спросила, была ли наша лютольвица в те дни, когда не было меня.
Ну эээ...ыыыы...мда. Была, но в своем репертуаре.

#32580 2017-11-18 01:26:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

заодно спросила, была ли наша лютольвица в те дни, когда не было меня.
Ну эээ...ыыыы...мда. Была, но в своем репертуаре.

Ахахахха, и ты молчал?!
Колись, что там было?

#32581 2017-11-18 01:30:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ахахахха, и ты молчал?!
Колись, что там было?

Дык говорю ж, только спросила.
Сильно опаздывала без объяснения причин, была необщительна, жаловалась, что на нее устраивают гонения, утащила домой мешок продуктов, оставшихся от кофе-брейков, за субботу потребовала столько же денег, сколько за пятницу, хотя там работы было до обеда.
Как-то так.

#32582 2017-11-18 01:41:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бля, наша золотая ведьма)

#32583 2017-11-18 01:42:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мне особенно про гонения понравилось.

#32584 2017-11-18 01:44:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А там волонтерам еще и платили?? Я как-то привыкла, что это дело бесплатное... отстала от жизни.

А мамка прекрасна как всегда. Еще будут у кого-нибудь вопросы о репутации этой чмошки?

#32585 2017-11-18 01:49:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А там волонтерам еще и платили?? Я как-то привыкла, что это дело бесплатное... отстала от жизни.

Ну, меня честно спросили, сколько мне должны (работы было действительно прилично), я ответила, что не за деньгами пришла, а ради интересного организационного опыта. Поэтому мне выдали символические 500 рублей по собственной инциативе, плюс тот самый фуршет который был только в первый день, бггг.. О чем договаривались с остальными, я не имею понятия. :)

#32586 2017-11-18 07:10:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Организатор спросил меня, знаю ли я даму по имени Азмидис. Я ответила, что знаю, и что дама весьма специфического характера, но если она не вцепится мне в лицо, то ее неприязнь я переживу. Видимо, ее спросили о том же, потому что на следующий день она прибежала на холиварку вопить на этот счет.

На самом деле Шоэн можно понять( Когда так много лет жестоко травят в интернете, со взломами почты, выносом личной инормации (кстати, за это на Холиварке по голове стучат, верно? Вот только к Шоэн такая защита почему-то не относится), то тут поневоле начнёшь шарахаться от каждой тени. В этой ситуации Шоэн только посочувствовать можно.

#32587 2017-11-18 07:11:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

была необщительна,

Ну она и не должна быть общительной так-то. Что, тут все кто сидит - гении социализации?

#32588 2017-11-18 07:33:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

была необщительна,

Ну она и не должна быть общительной так-то. Что, тут все кто сидит - гении социализации?

Ну, я не гений.  Работаю на соответствующей должности, но если меня ставят подменять, то при работе с клиентами я собираю жопу в кулак и делаю милое личико. Так какого хрена волонтерить вызывалась, если для нее это так непосильно, а не пошла слушателем? И как человек с таким уровнем социализации риелторствует? :hmm:

Отредактировано (2017-11-18 07:34:17)

#32589 2017-11-18 08:39:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну она и не должна быть общительной так-то.

:really: В работе с людьми на добровольных началах? Зачем вообще тогда она туда пошла? Колхоз дело добровольное.

#32590 2017-11-18 09:00:51

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В этой ситуации Шоэн только посочувствовать можно.

Неа) можно сделать выводы, но Шаня, как показывает случай с аноном выше, в это не умеет. Место мозгов окончательно занял бездонный желудок :creepy:

#32591 2017-11-18 10:36:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ахахахха, и ты молчал?!
Колись, что там было?

Дык говорю ж, только спросила.
Сильно опаздывала без объяснения причин, была необщительна, жаловалась, что на нее устраивают гонения, утащила домой мешок продуктов, оставшихся от кофе-брейков, за субботу потребовала столько же денег, сколько за пятницу, хотя там работы было до обеда.
Как-то так.

Ахаха XD

#32592 2017-11-18 10:37:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

кстати, за это на Холиварке по голове стучат, верно? Вот только к Шоэн такая защита почему-то не относится

Напиши админам  :troll:

#32593 2017-11-18 10:42:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

утащила домой мешок продуктов, оставшихся от кофе-брейков

:lol:

Анон пишет:

Она про тот случай волонтёрской работы на каком-то слёте магуев? Знаете что, а мне её очень жалко. Может быть, она бы хорошо помогала, да и сама бы какого-то опыта набралась. А тут получается, что её пинком под зад выгнали, не разобравшись, поверив анонам.

Отредактировано (2017-11-18 10:44:08)

#32594 2017-11-18 12:04:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну она и не должна быть общительной так-то. Что, тут все кто сидит - гении социализации?

С учетом того, что это было общественное мероприятие, где надо быть лицом орггруппы, - да, должна, имхо. И если ты договариваешься приходить к определенному времени, то приходи вовремя, это как-то вообще само собой разумеющееся.
Но, правда, исполнительницей в целом она была послушной, говорят.

#32595 2017-11-18 12:09:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня в общении прекрасна. Я не мог поверить, что оно живое - как будто кто-то с кривыми руками и большими претензиями создал бота, и у этого бота все перемешано.

Шань. Интеллигентные и начитанные люди не выпендриваются при разговоре. Вообще. Их и так видно. :)
И никогда не употребляй слов, значение которых тебе неизвестно. Ну не надо, это смешно и убого выглядит.
Строга ты и властна... в колхоз, к местным синякам, там ты произведешь впечатление очень умной. :)

#32596 2017-11-18 12:24:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Уволокла домой мешок продуктов?!!
Боже, какое же она все таки дно :facepalm:

#32597 2017-11-18 12:28:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И как человек с таким уровнем социализации риелторствует? :hmm:

Ты еще спроси, как он астроложит. Необщительный магуй - это как негибкий акробат. Тут уж или уметь общаться, или не лезть зарабатывать на общении.

#32598 2017-11-18 12:29:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шаня в общении прекрасна. Я не мог поверить, что оно живое - как будто кто-то с кривыми руками и большими претензиями создал бота, и у этого бота все перемешано.

Шань. Интеллигентные и начитанные люди не выпендриваются при разговоре. Вообще. Их и так видно. :)
И никогда не употребляй слов, значение которых тебе неизвестно. Ну не надо, это смешно и убого выглядит.
Строга ты и властна... в колхоз, к местным синякам, там ты произведешь впечатление очень умной. :)

Подробностей  :love:

#32599 2017-11-18 12:34:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Подробностей  :love:

#32600 2017-11-18 12:37:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

я все не могу прийти в себя от информации об утащенных продуктах   :bu:
вот уж воистину "кадавр неудовлетворенный желудочно"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума