Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#32551 2017-11-16 17:29:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

как раз думаю, чего б почитать похожего на Гиляровского

А Вьюркова читал уже?

#32552 2017-11-16 17:32:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нет, только Гиляровского. Потом долго не интересовался темой Москвы, читал про Серебряный век, художественное читал, а сейчас вот думаю вернуться.

#32553 2017-11-16 17:35:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Нет, только Гиляровского. Потом долго не интересовался темой Москвы, читал про Серебряный век, художественное читал, а сейчас вот думаю вернуться.

Тогда советую. "Рассказы о старой Москве" называется. Если не обращать внимания на некоторую пролетарскую идеологичность - очень годное чтение, имхо. Да собственно, идеологии там и не так много.

#32554 2017-11-16 23:52:58

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ещё есть чудесная книга "Меткое московское слово", точно пригодится ))

#32555 2017-11-17 17:29:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

14:21 Предпочитаю со всем разбираться прямолинейно.
Задала вопрос прямо в лоб.Да и ответ получила такой же.

Что ж, очень приятно, ничего не скажешь. Приятно, блять, узнавать, что кто-то сделал больше тебя ( при том что ты первый раз вообще видишь это лицо в жизни близкого человека и постоянно вынуждена ковыряться в его проблемах). Что тебя считают скандальной и несдержанной и поэтому зассали приглашать, потому что ты наверняка всё испортишь. Знаете что, я больше без профита черта с два буду в чем-то помогать. Чтобы потом вот такое не слушать.
Я устала от пренебрежения.

Четверг, 16 ноября 2017
23:44
Трубочки со сливочным кремом и грушевый молочный коктейль навевают приятную ностальгию о детстве. Славно, что ещё сохранились такие кафетерии, как в " Семеновском".

Bigia на мне напоминает еловый ликер, если бы такой существовал. Потрясающе новогодний аромат хмельных свиристелей, снегирей и синиц. Просто находка.

Наконец-то могу посмотреть последний сезон " Игры престолов" не отрывками, а полностью. Не поверите, но руки до сих пор не дошли.

#32556 2017-11-17 17:35:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Потрясающе новогодний аромат хмельных свиристелей, снегирей и синиц

бедные птички О_о

#32557 2017-11-17 18:07:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что тебя считают скандальной и несдержанной и поэтому зассали приглашать, потому что ты наверняка всё испортишь.

Она про тот случай волонтёрской работы на каком-то слёте магуев? Знаете что, а мне её очень жалко. Может быть, она бы хорошо помогала, да и сама бы какого-то опыта набралась. А тут получается, что её пинком под зад выгнали, не разобравшись, поверив анонам.

#32558 2017-11-17 18:22:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Приятно, блять, узнавать, что кто-то сделал больше тебя ( при том что ты первый раз вообще видишь это лицо в жизни близкого человека

Кажется мамко начала что-то с кого-то требовать с ущемлением  прав третьего лица ,и обломалась XD

Анон пишет:

Что тебя считают скандальной и несдержанной и поэтому зассали приглашать, потому что ты наверняка всё испортишь.

и правда, чего это они...

#32559 2017-11-17 18:32:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что тебя считают скандальной и несдержанной и поэтому зассали приглашать, потому что ты наверняка всё испортишь.

Она про тот случай волонтёрской работы на каком-то слёте магуев? Знаете что, а мне её очень жалко. Может быть, она бы хорошо помогала, да и сама бы какого-то опыта набралась. А тут получается, что её пинком под зад выгнали, не разобравшись, поверив анонам.

А чего жалко? Если бы разобрались, то и сами бы поняли, что она все испортит.

#32560 2017-11-17 18:35:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Что тебя считают скандальной и несдержанной и поэтому зассали приглашать, потому что ты наверняка всё испортишь.

Она про тот случай волонтёрской работы на каком-то слёте магуев? Знаете что, а мне её очень жалко. Может быть, она бы хорошо помогала, да и сама бы какого-то опыта набралась. А тут получается, что её пинком под зад выгнали, не разобравшись, поверив анонам.

А чего жалко? Если бы разобрались, то и сами бы поняли, что она все испортит.

А если нет? А они крест поставили на человеке так сразу. На всякий случай, я не Шоэн и не общаюсь с ней, просто обидно за неё в этой ситуации.

#32561 2017-11-17 18:38:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она про тот случай волонтёрской работы на каком-то слёте магуев? Знаете что, а мне её очень жалко. Может быть, она бы хорошо помогала, да и сама бы какого-то опыта набралась. А тут получается, что её пинком под зад выгнали, не разобравшись, поверив анонам.

А чего жалко? Если бы разобрались, то и сами бы поняли, что она все испортит.

А если нет? А они крест поставили на человеке так сразу. На всякий случай, я не Шоэн и не общаюсь с ней, просто обидно за неё в этой ситуации.

Есть такое слово "репутация", анон. Сначала ты работаешь на нее, потом она на тебя.
И если у кого-то репутация нечистоплотной истерички, то прости, это проблемы этого "кого-то", а не анонов.
Шаня не держится ни на одной работе, врет, прогуливает и приворовывает. Факт? Факт. Нафига кому-то волонтер с такой репутацией? Ни на фига.
Ну можешь ее пожалеть, твое право. Но поздновато теперь жалеть. Она старательно зарабатывала себе именно таку репутацию. И кто ей теперь доктор?

#32562 2017-11-17 18:40:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она про тот случай волонтёрской работы на каком-то слёте магуев? Знаете что, а мне её очень жалко. Может быть, она бы хорошо помогала, да и сама бы какого-то опыта набралась. А тут получается, что её пинком под зад выгнали, не разобравшись, поверив анонам.

А чего жалко? Если бы разобрались, то и сами бы поняли, что она все испортит.

А если нет? А они крест поставили на человеке так сразу. На всякий случай, я не Шоэн и не общаюсь с ней, просто обидно за неё в этой ситуации.

Вот из таких "а если нет?" ее репутация и сложилась. Потому что каждый раз "да"

#32563 2017-11-17 18:41:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

И ведь кто-то реально сделал больше, чем она!
Она-то что и где сделала? Она же ничего не умеет, кроме как строго и властно требовать: дай-дай-дай!

#32564 2017-11-17 18:49:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Если это правда про волонтерство... Да, могли сказать "вы нам не подходите, потому и потому" - но ведь если ей очень хотелось, всегда можно попросить дать шанс до первого косяка! В основном пробивным, горящим своим делом людям везде рады. Она так сделала? Сомневаюсь. Да и в то, что организатор волонтерского движения вот так вот просто чужим словам поверил - сомнительно: если начались вопросы о претенденте (о волонтере!), то, ИМХО, сам спрашивающий уже имел основания для сомнений. Так что да - сама и виновата, что ее слава впереди нее бежит, а она даже мизинцем не шевельнет, чтобы ту славу опровергнуть. Значит, ей норм. Так и жалеть не за что.

#32565 2017-11-17 19:02:37

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

слушайте, а что там можно накосячить-то? даже мамка справилась бы чай разносить с печеньками

#32566 2017-11-17 19:05:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может, побоялись, что сворует что-то.

#32567 2017-11-17 19:07:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

...аромат хмельных свиристелей, снегирей и синиц.

Перепила с перепелками.

#32568 2017-11-17 19:33:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

...аромат хмельных свиристелей, снегирей и синиц.

Перепила с перепелками.

А вот щас обидно было.

#32569 2017-11-17 19:34:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

слушайте, а что там можно накосячить-то? даже мамка справилась бы чай разносить с печеньками

Анон, ты что?? Она же а) сожрет и б) в дискуссии полезет со своими умными мнениями.

#32570 2017-11-17 19:36:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ещё и на память какое-нибудь весло утащит

#32571 2017-11-17 20:31:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Есть такое слово "репутация", анон. Сначала ты работаешь на нее, потом она на тебя.
И если у кого-то репутация нечистоплотной истерички, то прости, это проблемы этого "кого-то", а не анонов.
Шаня не держится ни на одной работе, врет, прогуливает и приворовывает. Факт? Факт. Нафига кому-то волонтер с такой репутацией? Ни на фига.
Ну можешь ее пожалеть, твое право. Но поздновато теперь жалеть. Она старательно зарабатывала себе именно таку репутацию. И кто ей теперь доктор?

И про все про это она открыто пишет в своем дневнике. Можно не спрашивать, а просто прочитать перейдя по ссылке. Наверное есть смысл думать что пишешь и как люди среагируют на написанное тобой. Какое мнение составят и вызовешь ли ты у них доверие.

#32572 2017-11-17 20:33:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Может, это про работу, где мамка выпила весь сыр и сожрала все вино, и начала требовать продолжения банкета хд)

Мать, если продолжишь налегать на трубочки, то единственной работой, которая тебе светит, останется трамвайный кондуктор с весом 100+. По квоте.

#32573 2017-11-17 20:52:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она про тот случай волонтёрской работы на каком-то слёте магуев? Знаете что, а мне её очень жалко. Может быть, она бы хорошо помогала, да и сама бы какого-то опыта набралась.

Там не было никаких третьих лиц, судьбу которых она решала же для близкого человека. Это вообще стороннее мероприятие было, про которое запостил рандомный юзер в московском соо, не додумывайте за мамку.

#32574 2017-11-17 22:21:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

даже мамка справилась бы чай разносить с печеньками

Анон, ты бы доверил мамке в руки что-то сьедобное? 0_о

Анон пишет:

Это вообще стороннее мероприятие было, про которое запостил рандомный юзер в московском соо, не додумывайте за мамку.

А что было вообще? Там кинули ссыль на ХФ? Или орги просто почитали ее днев с воровством и поливанием всех фекалиями и сами передумали?

#32575 2017-11-17 22:22:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что было вообще? Там кинули ссыль на ХФ? Или орги просто почитали ее днев с воровством и поливанием всех фекалиями и сами передумали?

Нет, у них волонтерил анон, который коротЭнько обрисовал, ЕМНИП

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума