Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#32401 2017-11-08 19:50:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Недавно? Месяц прошел. Она уже не первую неделю сосет по сообществам.

Учитывая с какой частотой она имеет деньги, для нее это недавно.  ;D

Анон пишет:

Это хороший заработок, не только для неё.

Анон, это верно, но сделай скидку на несколько обстоятельств:
1) Мамка любит пиздеть
2) не факт, что деньги получены чистым путем, стырить для Мамки равносильно заработку, сама неоднократно писала, как наебывала работодателей, и, кстати, хоть она и наводила тень на плетень, но промолчать, что у нее есть проблемы из-за ее последних действий на работе, она так и не смогла. Вхоризм неизлечимой стадии, однако.
3) толку от этих 24 тысяч, если через несколько дней она опять клянчит "подайте за гороскопик", и, блядь, это зная, что у нее нет теплой одежды. :omg:

#32402 2017-11-08 19:53:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Анон, это верно, но сделай скидку на несколько обстоятельств:

Всё верно, анон. А я уж хотел порадоваться за неё. Эх Шоэн...

#32403 2017-11-09 00:46:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Меня каждый раз поражает степень недалекости и жалкости, сидящих здесь.
Во-первых, пиариться и предлагать свои услуги не равняется "сосать" и " просить". Во-вторых, большая половина из вас здесь сами нищебродки, жаждущие денег на ровном месте, а другая половина  делится на херовых карьеристок и шлюх.

Во-вторых, странно думать, что если кто-то работает, то он не имеет права ни на что более. В сутках не 24 часа, но прикиньте, я успеваю ещё и любить и заниматься спортом. Пока вы здесь трдельники на палку наматываете и жиреете, как тюленихи. И, знаете, мне похуй,  что вы там думаете по  явно неудачным фото. Таких как я называют статными, а вы просто бесформенные амебы.

И прежде чем обсуждать кто меня там ненавидит, оглянитесь.  Большинство из вас и в своих-то отношениях с миром разобраться не может, не то что судить о чьих-то.

#32404 2017-11-09 00:54:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Че-то как-то без огонька( Огнесручие какаду были куда фееричнее.

#32405 2017-11-09 01:03:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

большая половина из вас здесь сами нищебродки, жаждущие денег на ровном месте, а другая половина  делится на херовых карьеристок и шлюх.

Как интересно. А достойная женщина по твоему - какая? Кто, кроме плохих существует? Кто не нищебродка, не карьеристка, не шлюха? Какая из твоих героинь?

Анон пишет:

заниматься спортом. Пока вы здесь трдельники на палку наматываете и жиреете, как тюленихи.

Каким и как у тебя спорт сочетается с болезнями и плохим самочувствием? И зря ты уподобляешься Вафле. К тебе же прилипнут ее горячие фанаты, они как раз голодают покинутые звездой.

#32406 2017-11-09 01:11:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мать, ты надеешься, что ночью тебе никто не ответит?  :lol:

Анон пишет:

Во-первых, пиариться и предлагать свои услуги не равняется "сосать" и " просить".

Предлагать услуги, в подробностях расписывая "так есть хочется, что переночевать негде", это именно что сосать с протянутой рукой))

Анон пишет:

Во-вторых, большая половина из вас здесь сами нищебродки, жаждущие денег на ровном месте, а другая половина  делится на херовых карьеристок и шлюх.

Ну, эт действительно штамповка. Копипиздишь небось?

Анон пишет:

заниматься спортом

Жрат на скорость?

Пока вы здесь трдельники на палку наматываете и жиреете, как тюленихи.

ER4Q0nI.jpg?1

Анон пишет:

И, знаете, мне похуй,  что вы там думаете по  явно неудачным фото.

Мам, это не фото, это видео. Это твоя жизнь неудачная.

Анон пишет:

Таких как я называют статными, а вы просто бесформенные амебы.

Жируха :р

#32407 2017-11-09 01:26:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меня каждый раз поражает степень недалекости и жалкости, сидящих здесь.
Во-первых, пиариться и предлагать свои услуги не равняется "сосать" и " просить". Во-вторых, большая половина из вас здесь сами нищебродки, жаждущие денег на ровном месте, а другая половина  делится на херовых карьеристок и шлюх.

Во-вторых, странно думать, что если кто-то работает, то он не имеет права ни на что более. В сутках не 24 часа, но прикиньте, я успеваю ещё и любить и заниматься спортом. Пока вы здесь трдельники на палку наматываете и жиреете, как тюленихи. И, знаете, мне похуй,  что вы там думаете по  явно неудачным фото. Таких как я называют статными, а вы просто бесформенные амебы.

И прежде чем обсуждать кто меня там ненавидит, оглянитесь.  Большинство из вас и в своих-то отношениях с миром разобраться не может, не то что судить о чьих-то.

А я уж соскучился по мамкиным отжигам... Думал, может, мозги отрастила, больше нам не светит этого праздника жизни...

Отредактировано (2017-11-09 01:26:44)

#32408 2017-11-09 02:00:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

делится на херовых карьеристок и шлюх

Сказала Шанька, которая вылетает с каждой работы пулей, и даже не смогла стать шлюхой, хотя пыталась.

#32409 2017-11-09 02:00:47

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В сутках не 24 часа

А...сколько? О_О

#32410 2017-11-09 02:02:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Во-первых, пиариться и предлагать свои услуги не равняется "сосать" и " просить".

У тебя равняется - выглядит твой "пиар" точно так же, как когда ты того парня пыталась уговорить на минет за 700 рублей...

#32411 2017-11-09 03:59:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

я успеваю ещё и любить и заниматься спортом.

:lol: пожирание макарун на время? шашки?

Анон пишет:

жиреете, как тюленихи.

Всегда удивлялся как у жирных неухоженных баб поворачивается язык обсерать чью-то внешность.
Ты бы еще сказала что у нас зубы кривые, сиськи до пола, массивная челюсть и уродская челка  :troll:

Анон пишет:

и шлюх

Про шлюх особенно понравилось. Не ты ли выкладывала анкету на сайте содержанок, сосала на парковке за 500 рублей и предлагала дрочить сиськами за денюжку?

Анон пишет:

Таких как я называют статными, а вы просто бесформенные амебы.

Таких как ты называют бесформенными тюленихами. Такую фигуру обычно имеют многодетные матери, а не молодые бездетные бабы с кучей свободного времени. Ты в общественном транспорте помещаешься на одном сидении, статная ты наша?

#32412 2017-11-09 09:13:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И, знаете, мне похуй,  что вы там думаете по  явно неудачным фото.

А, ну да, удачные, это те что сделаны лет 7 назад, зафотошоплены и замылены до звездочек, а остальное все неудачные.  :troll:

#32413 2017-11-09 09:25:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Такую фигуру обычно имеют многодетные матери, а не молодые бездетные бабы с кучей свободного времени.

Ну вот это ты зря, анон. Такую фигуру имеют любители пожрать, поспать и мало подвигаться, а детность и возраст тут ни при чем все-таки.

Отредактировано (2017-11-09 09:26:22)

#32414 2017-11-09 10:08:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шанечка! Да тебя даже в шлюхи не возьмут. Ни маленькой, но стабильной зп, ни щедрых донатов, даже пизду твою никто не берет за деньги. И когда ты дрочишь, у тебя сиськи некрасиво трясутся и жир складками на пузе.

#32415 2017-11-09 10:49:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Народ, это уже перебор. Одно дело подшучивать, а это уже просто обидно. Не надо так.

#32416 2017-11-09 10:50:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Народ, это уже перебор. Одно дело подшучивать, а это уже просто обидно. Не надо так.

Ньюфаг в треде, всем быстро покаяться!

#32417 2017-11-09 11:02:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не, мимо, я тут уже долго сижу. Она забавная, и особенно забавна в своей строгой лютольвиности, тоже с неё угораю. Но прямые оскорбления это уже правда чересчур.

#32418 2017-11-09 11:12:00

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не, мимо, я тут уже долго сижу. Она забавная, и особенно забавна в своей строгой лютольвиности, тоже с неё угораю. Но прямые оскорбления это уже правда чересчур.

Действительно. А "вы насосавшие шлюхи" - это от нее комплимент.

#32419 2017-11-09 11:13:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не, мимо, я тут уже долго сижу. Она забавная, и особенно забавна в своей строгой лютольвиности, тоже с неё угораю. Но прямые оскорбления это уже правда чересчур.

Если бы ты долго тут сидел, ты бы знал, что эта всратая шарлатанка достойна всего, что сейчас на нее выливается.

#32420 2017-11-09 11:25:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Если бы ты долго тут сидел, ты бы знал, что эта всратая шарлатанка достойна всего, что сейчас на нее выливается.

И даже бОльшего. Но аноны не звери, они ей только ее же слова отзеркаливают, хотя могли бы... могли...  :hmm:

#32421 2017-11-09 11:29:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не, мимо, я тут уже долго сижу. Она забавная, и особенно забавна в своей строгой лютольвиности, тоже с неё угораю. Но прямые оскорбления это уже правда чересчур.

То есть ей можно лить на всех говно, а нам нет. Оукай.

#32422 2017-11-09 11:44:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

То есть ей можно лить на всех говно, а нам нет. Оукай.

Но анон, она ведь поциентом стала из-за того, что лила говно. То есть это не одобряется. Или у нас тут конкурс кто кого перепляшет — аноны или поцики?

Отредактировано (2017-11-09 11:44:52)

#32423 2017-11-09 11:50:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

То есть ей можно лить на всех говно, а нам нет. Оукай.

Но анон, она ведь поциентом стала из-за того, что лила говно. То есть это не одобряется. Или у нас тут конкурс кто кого перепляшет — аноны или поцики?

У нас тут ритуал вызова.

#32424 2017-11-09 11:57:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

делится на херовых карьеристок и шлюх

Сказала Шанька, которая вылетает с каждой работы пулей, и даже не смогла стать шлюхой, хотя пыталась.

Ну это понятно, что она судит других исключительно по себе и карьеристки плохи тем, что Шаня никогда такой не станет. Думаю и замужние женщины плохи этим же. Мне интересно есть ли в ее картине мира в принципе положительный образ женщины. Или все женщины плохи поскольку сама Шаня неудачница и себе не нравится.
Что она не сумела в проституцию это даже хорошо. Нет там ничего хорошего и втягиваться в это дело не стоит. Но вот что она во всех остальных женщинах видит исключительно себя и свои недостатки очень печально.

#32425 2017-11-09 12:10:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Смешно. Щеночки, я вообще жила себе спокойно и даже не думала, что задеваю  чьё-то маленькое разношерстное эго. Фонтанируете говном в мой адрес и в адрес моих близких, так что же тут удивляться... Я не думаю, что кто-то из вас достойный человек и тем более женщина, что вполне логично. Этого не может быть, потому что не может - вот зеркальный принцип этого форума. Сидите тут, блять, сутками и злобно самым низким образом  рассуждаете о вещах, о которых понятия не имеете, только потому что у вас пригорает по любому поводу.

Мне насрать на вашу гнилую философию. И на счет мизогинии - нечего пенять на зеркало, коль у самих рожа крива.

Отредактировано (2017-11-09 12:20:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума