Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#32326 2017-11-04 18:20:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

17:40 На самом деле, мне нужны деньги.
Потому что я должна дать ответ - да или нет. Себе и не только. В них всё упирается. Я не могу находиться в подвешенном состоянии и держать в нём кого-то ещё.

Удивительный человек.

#32327 2017-11-04 19:06:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

17:40 На самом деле, мне нужны деньги.
Потому что я должна дать ответ - да или нет. Себе и не только. В них всё упирается. Я не могу находиться в подвешенном состоянии и держать в нём кого-то ещё.

Удивительный человек.

Забронировала отливантик? Ну Шаня, бля... Вот ты уебище бесполезное, а.
Кстати, я у тебя сегодня потенциальную клиентку перебил, подруга показала твою объявку про расклады и спросила, стоит ли, а я ей про тебя рассказал. Не придет теперь, лол.

Отредактировано (2017-11-04 19:10:07)

#32328 2017-11-04 19:25:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да не, это она про учебу свою.

#32329 2017-11-04 20:49:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я не могу находиться в подвешенном состоянии и держать в нём кого-то ещё.

ТАК БЛЯДЬ НЕ НАХОДИСЬ
но ты ведь можешь. поямо сейчас в нем находишся. сама в него вошла и всегда входишь совершенно добровольно. еще прикрывается заботой о ком-то, вы посмотрите, а...
сорян, бомбануло чот

#32330 2017-11-05 20:22:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

17:04 Деньги к деньгам.
Я предлагаю подумать и решить чем могу быть вам полезна астрологически, нумерологически и в раскладах. Парфюмерно есть то, что есть. Честно говоря, прижало сейчас глобально, неделя прошла в холостую и я уже вижу, что ничерта не получится со школой, скорее всего, но мне критично получить некие средства до вторника и мне нужно вращение Колеса Фортуны. Пока оно не сдвинется, ничего не сдвинется.

Номер карты, на случай если ничего не надо, но немного поддержать хочется: *номер карты*
По всем вопросам в личку и вк

Мамку уже везде забанили, что она постит рекламные объявы в собственный блевник и даже комментарии закрывает по привычке?  :lol: Да, Шоэн, деньги к деньгам, поэтому у тебя их нет.

#32331 2017-11-05 20:27:18

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А как же Золотая Ведьма или как там? Мамка же орала, что она притягивает деньги!

#32332 2017-11-05 20:32:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Номер карты, на случай если ничего не надо, но немного поддержать хочется:

Шань, тут с радостью накидают даже анонам, но не тебе.

#32333 2017-11-05 20:36:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Шань, а ты попробуй объявить, что закрываешься и удаляешь дневник. Может, сработает?

#32334 2017-11-05 20:39:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Шань, тут с радостью накидают даже анонам, но не тебе.

Это мамку расстраивает больше всего)))

#32335 2017-11-05 20:42:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Вот закроют дневники, и мамка окончательно перейдет цыганить на ХС. :trollface:

#32336 2017-11-06 08:20:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Да не, будет побираться вконтактике, я думаю. Или уйдет в журналы, там такое в новинку будет, первое время к ней потянутся, я думаю.

#32337 2017-11-06 17:03:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

01. У меня были греческие черепахи Атлантида и Философ. Когда они впали в спячку, мать их похоронила возле железной дороги, подумав, что они умерли. А может,они и вправду умерли.
02. Ещё у меня были хомячки Пармезан и Моцарелла. Они развлекались тем, что прыгали с холодильника.
03. И кролики Йоджи и Аска в честь персонажей Weiss Kreuz.
04. И паучиха Круэлла. Сейчас на моём потолке живет уже Круэлла Четырнадцатая.
05. В детстве я ездила на огромном кавказском овчаре Борее.
06. Я прямо как девчонка из " Варежки" была одержима идеей иметь собаку, но до 15 лет только передерживала потерянных и заботилась о бездомных. Так у меня пожили некоторое время мраморная серая догиня, московский сторожевой и огненно-рыжий щенок, спасенный зимой. Потом наконец появилась черная шарпеиха, но ажиотаж уже сошел на нет. Так что своим детям я собаку завела бы именно в том возрасте, когда они осознанно этого захотят и будут действительно остро нуждаться в таком друге.
07.Однажды я подобрала щенка-овчароида и назвала его Шерлок, но мать не разрешила его оставить и выпроводила в подъезд. В отместку обиженный Шерлок насрал перед дверью.Ещё у меня был котенок Хеопс, названный так за привычку воздвигать " пирамиды" в платяном шкафу, за что тоже был выброшен матерью. Но теперь он живет счастливо у знакомых.
08. Сейчас у меня плюшевый титан кане-корсо и две кошки.
09.Я верю в кошачью реинкарнацию. Моя персидкаЛандыш была стервой и, убежав искать уличной любви. была растерзана матерыми псами , но в следующей жизни образумилась и стала покладистой и ласковой Тильдой. Сестра углядела тщедушное создание в тусклом освещении перехода и решила забрать, так как она как две капли похожа на нашу беглянку.
10. Луну я нашла по объявлению про синих котов, приносящих удачу. Они с братом были на фото как две меховые черники. Поначалу я была уверена, что взяла мальчика и назвала Тиштрий в честь бога дождя. Но я была даже рада, когда Тиштрий оказался Луной. Луна в честь песни Luna tu.
11.Я живу на первом этаже, поэтому ко мне часто приходили уличные кошки раньше. Одна из них полюбилась моему печальному персиковому кастрату и регулярно приносила потомство от каких-то подвальных " матросов", в котором встречались как полосатые, так и серебристые котятки. Рожала она у нас дома и прямо при нас, а свои дела справлять и охотиться ходила на улицу, всегда всех провожала на работу и в школу сколько могла. Чудная кошка Амура - тигрица в миниатюре с ярко-золотым подшерстком, круглой головой и угольно-черными подушками лап. Никогда не видела никого красивее. Таких не было, нет и не будет. Последних своих котят она родила на территории детского сада и как раз перед сезоном дождей нам удалось её выследить и перенести семейство домой. После этого она исчезла.
12.Так же у меня был кот-гей Лелуш ака Сруль, загадочно пропавший. Кажется, я видела его по дороге из суши-бара, но могу ошибаться.
13. И кот-людоед Ричард Паркер. Он окончательно одичал и ушел жить в подвал.
14. Я бы завела себе богомола.
15.Если бы я выбирала собаку по себе, то это либо венгерская выжла, либо баварская горная гончая, либо колли.

Пиривет кане корсо  ;D

01. Смерть похожа на парусник в море. Когда ты смотришь снизу, то видишь мрачное днище, облепленное водорослями и ракушками. Но, если посмотреть сверху, то увидишь белый парус и чайку, парящую над волной.
02. Я бы хотела умереть в свой самый счастливый день.
03. Однажды мне предсказали, что я переживу всех, кто мне дорог. На самом деле, я бы не хотела этого и ушла первой.
04. В этот день рождения ровно в полночь заиграл похоронный марш.
05. Мой лорд ночи ( понятие из майянской астрологии) Солнечный Принц " обещает", что я умру осознанно.
06.Довольно отстойно умереть от болезни, но то дает повод задуматься и что-то изменить, доделать и попрощаться.
07. Иногда я мечтаю чтобы случился Армагеддон и уравнял всех.
08. Когда умирал мой дедушка перед ним был ковер и он указывая на цветы назвал имена мамы и сестры, а указывая на Солнце сказал мне " Это ты...". Я только одному человеку рассказывала об этом.
09.Я думаю, что после смерти люди уходят на звезду Альферац, куда-то туда в зону Андромеды, где воссоединяются со своими родными, со своим древом рода.
10.Я думаю, что жизнь это бесценный дар. А смерть не конец, а всего лишь перерыв перед новым театральным сезоном.
11. Из смертей героев произведений мне больше всего запомнилась смерть Одетт из " Лебединого озера" и Анны Карениной.
12.А в сериалах и фильмах смерть Луны в Alma Gemea и смерть Роберта Фробишера в " Облачном атласе".
13. Ну и, конечно, мне грустно, когда моих любимых персонажей где бы то ни было " убивают" глупо или гнусно. Героические смерти мне напротив импонируют.
14. Мне всегда интересно исследовать причины смерти через гороскопы известных людей, особенно когда картина яркая, как у Хьюстон или Вивьен Ли.
15.Я за кремацию.

20:44 Кто идет на работу в воскресенье?
Я. Потому что здесь есть грузди от грусти, а ещё можно сделать себе мандариновый чай и посидеть в книжном до закрытия, изучая прелести возвращения Сатурна.

#32338 2017-11-06 17:04:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да не, будет побираться вконтактике, я думаю. Или уйдет в журналы, там такое в новинку будет, первое время к ней потянутся, я думаю.

Смотря какие журналы... если в джорналз, то там уже многовато беженцев с дайри, опознают еще

#32339 2017-11-06 17:08:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

05. В детстве я ездила на огромном кавказском овчаре Борее.

ЛЯТЬ!  :facepalm:
Анон, воспитавший двух с половиной жравшихся крокодилов больших собак и одного кинолога, рыдает.

#32340 2017-11-06 17:08:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

20:44 Кто идет на работу в воскресенье?
Я. Потому что здесь есть грузди от грусти, а ещё можно сделать себе мандариновый чай и посидеть в книжном до закрытия

На работу ходит пожрать и почитать гороскопики.  :trollface:

#32341 2017-11-06 17:15:56

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

05. В детстве я ездила на огромном кавказском овчаре Борее.

ЛЯТЬ!  :facepalm:
Анон, воспитавший двух с половиной жравшихся крокодилов больших собак и одного кинолога, рыдает.

Ну, анон, хорошо воспитанный кавказец членам своей семьи будет позволять и уши себе крутить, не только ездить или санки таскать.

#32342 2017-11-06 17:19:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

07. Иногда я мечтаю чтобы случился Армагеддон и уравнял всех.

Каааанешна! Если у тебя жизнь-гавно, то и всех остальных замочить, ага.

Анон пишет:

08. Когда умирал мой дедушка перед ним был ковер и он указывая на цветы назвал имена мамы и сестры, а указывая на Солнце сказал мне " Это ты...".

Жалко дедушку, у него, видимо, были мозговые нарушения. Я без стеба. Плохие сосуды - это очень не айс, особенно, когда дело качается мозга. Но только Шаня может попытаться сделать себе еще и из этого какой-то капитал. Хотя, у нее все равно ничего не получается.

Анон пишет:

11. Из смертей героев произведений мне больше всего запомнилась смерть Одетт из " Лебединого озера" и Анны Карениной.
12.А в сериалах и фильмах смерть Луны в Alma Gemea и смерть Роберта Фробишера в " Облачном атласе".
13. Ну и, конечно, мне грустно, когда моих любимых персонажей где бы то ни было " убивают" глупо или гнусно. Героические смерти мне напротив импонируют.

Клеопатра померла еще пафоснее. Шань возьми на вооружение.

Анон пишет:

20:44 Кто идет на работу в воскресенье?
Я. Потому что здесь есть грузди от грусти, а ещё можно сделать себе мандариновый чай и посидеть в книжном до закрытия

Так ты на работу ходишь не работать?  :really:

#32343 2017-11-06 17:20:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, анон, хорошо воспитанный кавказец членам своей семьи будет позволять и уши себе крутить, не только ездить или санки таскать.

Так то - хорошо воспитанный. Что-то я сомневаюсь, что шанина семья может хорошо воспитать кавказона. Зато твердо верю в шанину способность врать глупо и пафосно.

#32344 2017-11-06 17:21:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Из смертей героев произведений мне больше всего запомнилась смерть Одетт из " Лебединого озера"

А из какой постановки, Шань? В разных постановках она по-разному умирает, а в половине случаев в "Лебедином" хэппи энд. =D

#32345 2017-11-06 17:22:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

если в джорналз, то там уже многовато беженцев с дайри, опознают еще

И опознаем, и аборигенов предупредим! Шаня, Большой Брат бдительно бдит за тобой!
Кстати, и на дримвизе тоже.

#32346 2017-11-06 17:25:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В детстве я ездила на огромном кавказском овчаре Борее.

А я ей верю, тоже сам в детстве ездил на огромном кавказском овчаре Ахмеде. Умнейший и добрейший пёс был. Мелкий шпиц был намного более злобным и дети его боялись.

#32347 2017-11-06 17:28:09

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

3. Ну и, конечно, мне грустно, когда моих любимых персонажей где бы то ни было " убивают" глупо или гнусно. Героические смерти мне напротив импонируют.

Ну, порою это где-то рядом. :lol:
Возьмем, допустим, из книжного смерть Робба Старка: смерть тупейшая, но лет через сто найдется бард, напишет слезливую балладу и смерть станет пафосной "зарадилюбви". ;D

#32348 2017-11-06 17:34:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А я ей верю, тоже сам в детстве ездил на огромном кавказском овчаре Ахмеде. Умнейший и добрейший пёс был. Мелкий шпиц был намного более злобным и дети его боялись.

Анон, я верю, что ты ездил на кавказоне, потому что это вполне реальная ситуация. А вот Шане я не верю, потому что знаю о ее гигантомании, способности бестолково врать и нереализованной жажде всех строить. И о неспособности справиться с собой, со своими эмоциями и с ситуациями вокруг себя.
И что родители выдрессировали кавказона, тоже не верю.
В общем, кто угодно, только не она.

Отредактировано (2017-11-06 17:36:56)

#32349 2017-11-06 17:57:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Почему-то мамка забыла упомянуть сеттерицу Марси, которой она купила дорогой ошейник из разноцветных каменьев, а потом вернула заводчикам.

#32350 2017-11-06 17:57:44

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Она так и не спиздила про быстрочтение? А то такая глупая смешная ложь, что очевидна всем, могла бы хоть попробовать попку прикрыть постфактум

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума