Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#32226 2017-10-30 01:21:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

но таро, астрология для неё же буквально интерес всей жизни, везде его прикрутить пытается и даже честно готова за курсы заплатить.

Да не в интересе дела, она просто думает что на этом можно миллионы заработать и ничего не делать. Тут уже разжевывали, что она не так делает.

#32227 2017-10-30 01:31:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

надо же когда-нибудь начать нормально работать?

Она не хочет, анон. Она хочет много денег просто так. С работой в ее понимании это никак не связано.

#32228 2017-10-30 01:35:43

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

надо же когда-нибудь начать нормально работать?

Она не хочет, анон. Она хочет много денег просто так. С работой в ее понимании это никак не связано.

Ну вот это очень видно даже по последнему посту, на курсы почему-то должны дать подруги, парень, ещё кто-то... Я думал, что эзотерика ей правда интересна, потому что она у себя что-то там постоянно пытается определить, то астрологическое соответствие партнёра, то какие-то планы с учётом этого строит.

#32229 2017-10-30 01:39:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

С этим согласен, но надо же когда-нибудь начать нормально работать?

Для этого надо уметь нормально работать. Шаня работает, как может. Она ни в одной конторе не задерживается дольше пары недель - её тупо увольняют. Это вообще-то жесть какой показатель. Как она пишет свои астрологические посты сам видел. Как с клиентами общается тоже можешь по треду найти. В ней просто нет ничего, за что кто-то хотел бы платить деньги, она ничего не может дать. Астрологическая копипаста от трамвайной хабалки никому не нужна. Так что здесь даже не вопрос в том, что она работать не хочет - просто такая Шаня, какая она есть сейчас, никому нахер не сдалась, как бы она там не пыталась работать.

#32230 2017-10-30 01:45:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Я думал, что эзотерика ей правда интересна, потому что она у себя что-то там постоянно пытается определить, то астрологическое соответствие партнёра, то какие-то планы с учётом этого строит.

Анон, ее швыряет по всей эзотерике, до которой она может дотянуться. То зороастрийцы, то тотемы, то зодиак, то вот таро... а еще она пытается запихнуть во все это соционеку... дальше что будет - Княжна? йога? Ничему не удивлюсь.
И во всем этом она не понимает ровно нихуя. Потому что ни на что кроме копипасты чужих мыслей и слов она не способна.

#32231 2017-10-30 02:27:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думал, что эзотерика ей правда интересна, потому что она у себя что-то там постоянно пытается определить, то астрологическое соответствие партнёра, то какие-то планы с учётом этого строит.

Анон, ее швыряет по всей эзотерике, до которой она может дотянуться. То зороастрийцы, то тотемы, то зодиак, то вот таро... а еще она пытается запихнуть во все это соционеку... дальше что будет - Княжна? йога? Ничему не удивлюсь.
И во всем этом она не понимает ровно нихуя. Потому что ни на что кроме копипасты чужих мыслей и слов она не способна.

О, княженитка Шоэн это было бы эпично.

#32232 2017-10-30 02:29:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Риэлтор.

ШО, ОПЯТЬ? :o

#32233 2017-10-30 03:39:23

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А кто-нибудь играл с мамо? Ну так, ради лузлов.
http://i-find-you.diary.ru/p214044514.htm

Затравка истории классная. Анон, любящий такие вот "поездные истории", хотя и в формате текста, а не ролевки , сыграл бы — если б не читал тему. Вряд ли Шоэн умеет в легкий юмор, ниочемные беседы и приключения в поездке.

#32234 2017-10-30 08:43:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

сыграл бы — если б не читал тему.

Беременная попутчица будет рассказывать какие у нее замечательные дети, ахуенный муж и будет учить тебя жЫть. :lol:

#32235 2017-10-30 09:12:40

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Беременная попутчица будет рассказывать какие у нее замечательные дети, ахуенный муж и будет учить тебя жЫть.

Keeping mum практически также начинался, а потом у беременной в чемодане нашли расчлененного мужа.

#32236 2017-10-30 09:18:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

нашли расчлененного мужа.

Вот он - секрет счастливой семейной жизни!

#32237 2017-10-30 09:27:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А что у неё за фетиш на беременности? Она поэтому покупает одежду в магазинах для беременных?

#32238 2017-10-30 09:40:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А что у неё за фетиш на беременности?

У нее фетиш не на беременность, а на то, как вокруг беременной все прыгают и пытаются ей угодить. :troll: О таких низменных вещах, как токсикоз, оттеки, недержание она даже не задумывается. :lol:

#32239 2017-10-30 10:21:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А что у неё за фетиш на беременности?

У нее фетиш не на беременность, а на то, как вокруг беременной все прыгают и пытаются ей угодить. :troll: О таких низменных вещах, как токсикоз, оттеки, недержание она даже не задумывается. :lol:

Как раз таки задумывается, поэтому дрочит исключительно на виртуальную беременность (о чем сама как-то писала)  :)

Отредактировано (2017-10-30 10:32:59)

#32240 2017-10-30 10:42:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Как и виртуальный брак, как и виртуальные дети. Каждый дрочит, как ему нравится, но бля, всерьез хвастаться ролевыми поигрульками - для зрителей это еще тот цирк. :trollface:

#32241 2017-10-30 10:55:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Keeping mum

Анончик, а что это такое?

#32242 2017-10-30 11:03:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Поддержка мамы (Шоен)?

#32243 2017-10-30 11:41:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Keeping mum

Анончик, а что это такое?

Английская комедия.

#32244 2017-10-30 13:01:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто-нибудь играл с мамо? Ну так, ради лузлов.
http://i-find-you.diary.ru/p214044514.htm

Затравка истории классная. Анон, любящий такие вот "поездные истории", хотя и в формате текста, а не ролевки , сыграл бы — если б не читал тему. Вряд ли Шоэн умеет в легкий юмор, ниочемные беседы и приключения в поездке.

А попробуй, потом расскажешь :)

#32245 2017-10-31 14:01:53

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Всё имеет свою цикличность, рождается и умирает. Я пришла сюда в 2004 году и так увлеклась, что дайри стали неотъемлемой частью жизни. Дрейфуя на льдине одиночества я подумала, что каждому из нас нужен кто-то близкий и создала Ласт. Здесь я 13 раз вышла замуж и последние два раза точно очень удачно. Здесь я встретила друзей со всех уголков земного шара. Обидно было бы всё это утратить.

Но если бы мне предложили начать с начала, то я бы начала. И дневник и свою жизнь.

***

4 часа с 12-минутным перерывом это очень утомительно. Утомительно для задницы. А годовой курс кажется очень долгим и ещё только начало. Но у меня отличный преподаватель. И что такое год, когда ты могла стать хирургом, но 10 лет твоей жизни неизвестно где.

***

Чем транзитный Сатурн ближе к натальному, тем сильнее обостряются костные проблемы. Болят шея, позвоночник, ребра, челюсть и лодыжка правая, вместе и попеременно. Хочется обложиться мягким и никуда не ходить.

***

Неумолимо хочу спать, но в итоге просиживаю за размышлениями до утра, ничерта не делая. Найдя у себя Нихал на куспиде 3 дома, я решила поискать про него информацию. Оказывается, это звезда неутомимых людей, у которых постоянно открывается второе дыхание. Заяц ведь спит даже с открытыми глазами. Это звезда тех, у кого в ногах много энергии - танцоров, бегунов, теннисистов.

***

Недавно была на случайной встрече с авторами цикла " Киндрэт", который как раз тем утром начала перечитывать. И такое бывает.

***

Только что буквально пришла с сеанса " Оно". Несмотря на утомительный день, сам фильм стал бальзамом для души и позволил сбросить накопившееся напряжение. Не преминула заглянуть в натальную карту Кинга и увидела там ярко выраженную ось Скорпион-Телец, причем на Раху Алголь.Поэтому он пишет о запредельном зле, проникающем в жизнь простых людей. Ещё у него Меркурий соединен с Нептуном и Прозерпиной. Марс ( конъюнкция с Проционом) и Уран в градусах гениальности. Плутон с магической Дубхе на асценденте.

#32246 2017-10-31 15:12:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ехал раху через сраху я могу хирургом быть. :facepalm: Прям не знаю, что меня больше поразило, "могла стать хирургом" в сочетании с костными проблемами, отваливающейся жопой и желанием обложиться мягким, или стандартные раху-нептун-стрелец-козодой-плутон. И какого хера заяц спит с открытыми глазами? Закрывает он их.

#32247 2017-10-31 16:31:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

ыыы, шоэн это типичная обломовщина как она есть, только Захара нет (иногда папка с мамкой за него). нога болит пятка ребро жопа ух пойду полежу денек вместо работы!

#32248 2017-10-31 16:45:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Поскольку мне всё ещё необходимы деньги на обучение, а так же на медицинские расходы, я предлагаю заказать у меня натальную карту, в которую будут входить.

- Анализ хварны: тотемы года месяца, дня рождения.Возможно, даже часа.
- Анализ положений планет включает в себя схематично-понятную проработку планеты в знаке, оценку положения в доме, градусе, стоянке, тотем.
- Кармический анализ и анализ предназначения.
- Трактовка всех неподвижных звезд

Сколько это стоит? Вообще мне платят 10, но я готова договориться за посильно-вменяемую сумму.
Многие либо тупо распечатывают из программы, либо кратко пересказывают за те же деньги. От меня вы получаете максимум за свои кровные. Разумеется, всё это выполняется иллюстрированно и с использованием эксклюзивной информации и авторских наработок. Это не означает 100% авторский текст, но изначально работа по письменной трактовке выполняется мной вручную в библиотечной атмосфере и всю информацию я пропускаю через себя и учитываю Меркурий клиента при подаче. Мой подход индивидуален и нешаблонен. Познав свой гороскоп, Вы колоссально проясняетесь. Файл остается у Вас навсегда

"Вообще мне платят 10" - рублей? :troll:

#32249 2017-10-31 16:48:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Вообще мне платят 10

Кто. Кто тебе платит 10, если ты каждые две недели где-нибудь всплываешь со своим "посильно-вменяемым"?

#32250 2017-10-31 16:51:16

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Познав свой гороскоп, Вы колоссально проясняетесь.

Ничто, Шаня, не станет тебе большей антирекламой, чем ты сама. Много ли стоит твое просветление с таким, как у тебя, уровнем жизни?

Анон пишет:

Файл остается у Вас навсегда

Это лучшее окончание рекламного объявления, что я когда-либо в жизни встречала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума