Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#32201 2017-10-27 15:16:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Эммм. Может быть. Я не подумала...Ну, просто такая тема...больная.

Так именно на больные темы и аскают всё время. Ну если это на мамка, которая аскает на курточку из пони)

Ну у мамки есть ограничитель, - аноны всегда могут связаться с ее сестрой и уточнить.
Помните как мамка клянчила "умер любимый дядя, остался его верный пес, мы не бросим последнюю память о дяде но его нечем кормить, подайте кто сколько сможет!" ?
А потом ссыль на это кинули ее сестре и та охуела от вранье, - мамка пост сразу удалила, видно семья пистон вставила.

#32202 2017-10-27 16:07:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Помните как мамка клянчила "умер любимый дядя, остался его верный пес, мы не бросим последнюю память о дяде но его нечем кормить, подайте кто сколько сможет!" ?
А потом ссыль на это кинули ее сестре и та охуела от вранье, - мамка пост сразу удалила, видно семья пистон вставила.

такая феерия была :yeah:

#32203 2017-10-27 18:06:12

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Помните как мамка клянчила "умер любимый дядя, остался его верный пес, мы не бросим последнюю память о дяде но его нечем кормить, подайте кто сколько сможет!" ?
А потом ссыль на это кинули ее сестре и та охуела от вранье, - мамка пост сразу удалила, видно семья пистон вставила.

Разве ж такое забудешь! Это уже вошло в легенду и будет передаваться следующим поколениям дайровцев.  =D

#32204 2017-10-27 22:07:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Только не дядя, а муж сестры. И собака это сейчас полностью на содержании и обеспечении сестры и сестра же с ним гуляет. Мамка только лишь у себя в днявке пафосно упоминает о "своем кане-корсо"

#32205 2017-10-27 22:10:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Мамка только лишь у себя в днявке пафосно упоминает о "своем кане-корсо"

Она в реале боится собак?!  :lol:

#32206 2017-10-27 23:08:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Она в реале боится собак?! 

Нет, просто с ним надо гулять, вставать пораньше, вечером тоже...

#32207 2017-10-28 14:21:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Мамка на Барахолке опять распродаёт свою сотню отливантов. Круговорот отливантов в природе.

#32208 2017-10-29 19:40:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Аноны, а кем она работает сейчас?

#32209 2017-10-29 20:03:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Риэлтор.

#32210 2017-10-29 20:07:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Новости нашей сверхсильной

01. Сверхсильный гэн ( янский металл) по ба-цзы. Такой тип называется " катана".
02. Неплохо фехтую, но давно этим не занималась.
03. Мне угрожали пистолетом в тонированом авто в людном месте, но я не показала свой страх.
04. У меня есть два японских лука-юми галактической масти - Кастор и Поллукс.
05.Если бы я участвовала в Голодных играх, я бы выбрала что-то легкое и маневренное. Или флейту для заклинания ядовитых змей.

16:10 Тяжело.
Я договорилась с собой о том, что если у меня не получится достать денег до понедельника, то либо я приду, когда буду точно уверена, что могу такую сумму в месяц безболезненно отдавать, либо присоединюсь позже просто.

Просить у кого-то достаточно унизительно, даже если деликатно.Попутно услышишь дюжину иного рода предложений и кучу дерьма получишь в свой адрес.

Я просила Вселенную поспособствовать. Но, видимо, учёба это важно, только не горящая ситуация. Нужно просто принять решение, соответствующее реалиям. Я сейчас финансово пас. Хватает только на выживание. Дома денег до седьмого без моих сделок тоже не предвидится. За меня не платит никакой бойфренд и никакая гёрлфренд. У меня нет таких друзей, которые могли бы помочь. Я не зарабатываю дохуя, когда ко мне заходит один человек из трех сотен за freedonation на расклад в свободное время, вопреки мнениям, что я тут наживаюсь на ком-то.

С другой стороны. Ну, блять... пропускать год только из за того, что у меня нет ресурсов именно на этой неделе.

Внимание... внимание... мамка хочет курсы таро  :lol:

2017-10-29 в 17:39
Kelrean
Kelrean
У вас курсы какие-то? Может, есть аналог дешевле или с возможностью рассрочки?

2017-10-29 в 17:49
Vierge de Fer
Vierge de Fer
Kelrean, У меня таро. И мне не нужен аналог. Я решила что хочу в эту школу внедриться и что хочу на курс именно к этому преподавателю. Как вариант - отпустить ситуацию и неделю подождать, раз так прижало и там уже решать оплатить и просто прослушать запись той лекции или отказаться до лучших времен. Я и без того собираюсь воспользоваться рассрочкой, но я не смогу пользоваться ею всегда, это надо понимать. Не хочу себя ставить в неловкое положение. Ждать стабилизации жизни тоже тупо, потому что деньги то появляются, то исчезают непредсказуемо. Решение учиться было спонтанным, поэтому ничего не откладывала и не рассчитывала.

18:32 Патологическая ревнивость.
Замечу, что я не ревную своего мужа совершенно. Но просто адски ревнива в отношении некоторых закадычных друзей.
Поговорим об этом явлении?

В детстве я ревновала родителей к младшей сестре, ревновала подруг, в юности просто не терпела, когда рядом с предметом симпатий обрисовывался кто-то ещё. Летом я была счастлива , пребывая тет-а-тет, но потом снова началась херня с бывшими-будущими, друзьями-тусовщиками, просто левыми людьми, которым я не была рада. Очень часто ловлю себя на том, что человек мне вроде даже уже/ещё и никто, но мне неприятно, когда кто-то другой отирается рядом с ним.

Думаю, на меня очень сильно повлияли львино-водолейские отношения. Единоличие и жажда обожания против желания быть среди людей. Водолеям всё хихньки-хаханьки. Им похуй, что они могут разбить сердце партнеру своим поверхностным отношением и задеть его гордость. Мне всю жизнь на них везет - от и до.

#32211 2017-10-29 20:20:50

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Замечу, что я не ревную своего мужа совершенно.

Еще б ты ревновала подружку по ролевочкам.

#32212 2017-10-29 20:24:08

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

05.Если бы я участвовала в Голодных играх, я бы выбрала что-то легкое и маневренное. Или флейту для заклинания ядовитых змей.

ШТОООО
Какую флейту?
Мамо, да тебя бы прихлопнули ещё до начала игры.

#32213 2017-10-29 20:27:36

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Внимание... внимание... мамка хочет курсы таро

Гспд, да чего там ходить, куча народу на раскладах зарабатывает безо всяких курсов.  :lol: Знание основ, хорошая фантазия, подвешенный язык - и вперед!
...ах да, мамка же в это верит.
вот потому и не зарабатывает!

#32214 2017-10-29 20:28:20

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Или флейту для заклинания ядовитых змей.

А она знает, что это не так работает?..

#32215 2017-10-29 20:34:31

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Гспд, да чего там ходить, куча народу на раскладах зарабатывает безо всяких курсов.   Знание основ, хорошая фантазия, подвешенный язык - и вперед!
...ах да, мамка же в это верит.
вот потому и не зарабатывает!

Не получится у нее с таро. Дело не в курсах. А в том что она опять будет всех хуями крыть и нищетой звать.

#32216 2017-10-29 20:35:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

05.Если бы я участвовала в Голодных играх, я бы выбрала что-то легкое и маневренное. Или флейту для заклинания ядовитых змей.

ШТОООО
Какую флейту?
Мамо, да тебя бы прихлопнули ещё до начала игры.

Ее сожрали бы просто

#32217 2017-10-29 20:46:48

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

05.Если бы я участвовала в Голодных играх, я бы выбрала что-то легкое и маневренное. Или флейту для заклинания ядовитых змей.

ШТОООО
Какую флейту?
Мамо, да тебя бы прихлопнули ещё до начала игры.

Ее сожрали бы просто

...если удав проглотит слона...(с)

#32218 2017-10-29 21:01:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

04. У меня есть два японских лука-юми галактической масти - Кастор и Поллукс.

Нарисованные?  :lol:

#32219 2017-10-29 21:09:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Нарисованные? 

про них что-то было выше по треду, пробей поиском

#32220 2017-10-29 21:22:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ждать стабилизации жизни тоже тупо, потому что деньги то появляются, то исчезают непредсказуемо.

Может тупо попробуешь не спускать их сразу на фигню как они у тебя оказались в руках? Сразу появится предсказуемость.
Хотя школа таро тоже херня. Кто может тот зарабатывает картами без школ, кому же не дано в общение с людьми тот тратит деньги на "учителей" зря.

#32221 2017-10-29 22:31:32

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Непредсказуемо именно появление денег у Шоен, а то что ей недели хватает, чтобы спустить все на хуйню как раз весьма предсказуемо. :lol:

#32222 2017-10-30 00:49:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Внимание... внимание... мамка хочет курсы таро

Гспд, да чего там ходить, куча народу на раскладах зарабатывает безо всяких курсов.  :lol: Знание основ, хорошая фантазия, подвешенный язык - и вперед!
...ах да, мамка же в это верит.
вот потому и не зарабатывает!

Про курсы тоже не понимаю. Есть у тарологов такое хобби, к самой работе с людьми мало относящееся: одни скупают и распродают потом колоды, другие вот на курсы ходят. Но не зарабатывает она не потому что верит, а потому что отзывчивее надо быть к людям. И писать не везде где придётся об этом, а хотя бы в соо тарологов, на их форумах. Не знаю, как дела на ниве соцсетей, говорить не буду. Деньги ходят кругами, хоть и небольшие, многие из тех, кто сам гадает, охотно переведут сотню-другую за расклад. И аудитория гораздо более лояльная и доброжелательная, чем разные мимокроки на ласте. Потому что, "сколько не жалко", явно не тыща, а те же сто-двести рублей можно заработать и с большим комфортом.

#32223 2017-10-30 00:51:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

И писать не везде где придётся об этом, а хотя бы в соо тарологов, на их форумах.

Анон, ее там быстренько поймают на копипасте и выгонят к свиньям. Воришек там не любят.

#32224 2017-10-30 01:18:24

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

И писать не везде где придётся об этом, а хотя бы в соо тарологов, на их форумах.

Анон, ее там быстренько поймают на копипасте и выгонят к свиньям. Воришек там не любят.

С этим согласен, но надо же когда-нибудь начать нормально работать? Она же правда вроде бы любит всякую эзотерику, верит в неё, чего же старается схалтурить и считает всех идиотами? Я ещё понимаю делать фигню на скучной работе, но таро, астрология для неё же буквально интерес всей жизни, везде его прикрутить пытается и даже честно готова за курсы заплатить.

#32225 2017-10-30 01:21:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А кто-нибудь играл с мамо? Ну так, ради лузлов.
http://i-find-you.diary.ru/p214044514.htm

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума