Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#32076 2017-10-20 21:03:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меня огорчает, что много ходит самых бедных людей. Платят огромные для них деньги за идиотские советы. :(

Ну так это закономерно. Бедные часто...ммм...не то чтоб тупенькие. Недалекие. Не понимают что нельзя решить проблемы по щелчку пальца. Выздороветь, разбогатеть, найти любовь и т.п.
(ну и в общем, да такие с умом там все глухо).

#32077 2017-10-20 21:07:30

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так начальница подруги ему за гадание и часовую консультацию отнесла 135 тысяч... Вот это был трэш.

У этой хоть не последние были. А у нянечек с пенсионерами в холодильнике мышь повесилась, а туда же. Наверное, даже кредиты берут на это дело.

Естественно берут. Знакомая уборщица в детском саду взяла 200 штук, но там хоть не за один визит, хотя какая разница...

#32078 2017-10-20 21:11:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Знакомая уборщица в детском саду взяла 200 штук

:bu:

#32079 2017-10-21 08:03:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Меня огорчает, что много ходит самых бедных людей. Платят огромные для них деньги за идиотские советы. :(

Ну так это закономерно. Бедные часто...ммм...не то чтоб тупенькие. Недалекие. Не понимают что нельзя решить проблемы по щелчку пальца. Выздороветь, разбогатеть, найти любовь и т.п.
(ну и в общем, да такие с умом там все глухо).

Не только бедные. И у не бедных бывает крыша вот так избирательно отказывает. В бизнес свой могут, а додуматься, что магуй потанцевав вокруг их беды не решит - нет.
Даже говорить про это не хочется. И образованных людей знаю, и успешных в бизнесе бегущих в стрессе к этим жуликам. Но хоть не последнее несут - и то радует. Когда последнее тратят не на еду, а на жулика это ужаснее конечно.

#32080 2017-10-21 08:05:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так начальница подруги ему за гадание и часовую консультацию отнесла 135 тысяч... Вот это был трэш.

У этой хоть не последние были. А у нянечек с пенсионерами в холодильнике мышь повесилась, а туда же. Наверное, даже кредиты берут на это дело.

Естественно берут. Знакомая уборщица в детском саду взяла 200 штук, но там хоть не за один визит, хотя какая разница...

Лучше бы выучилась на эти деньги...Работу бы после нашла более крутую и все проблемы бы решились. А так новые выплата долга прибавит.

Отредактировано (2017-10-21 08:05:31)

#32081 2017-10-21 10:22:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лучше бы выучилась на эти деньги...Работу бы после нашла более крутую и все проблемы бы решились.

Ну, мягко говоря, выучиться - не значит найти работу. Особенно, если тебе больше 40.

#32082 2017-10-21 10:39:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Использую как классические методы, так и авестийские и даже северную традицию для приверженцев шаманства.

Мамо, северная традиция - это руны, шаманы там не в кассу.

#32083 2017-10-21 10:42:54

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, может, она про шаманство народов Крайнего Севера?
анон, недавно заценивший якутскую крипоту. :lolipop:

#32084 2017-10-21 11:04:38

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, типа, сейд может она имела в виду?..

#32085 2017-10-21 11:39:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Лучше бы выучилась на эти деньги...Работу бы после нашла более крутую и все проблемы бы решились.

Ну, мягко говоря, выучиться - не значит найти работу. Особенно, если тебе больше 40.

Согласен. Но тогда зарываться в долги тем более опасно. А если человек в возрасте заболеет и работать не сможет то как будет отдавать? С такой маленькой зарплатой долговая яма грозит на очень долгий срок, да и не может быть у уборщицы лишних денег.

#32086 2017-10-21 11:41:57

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, типа, сейд может она имела в виду?..

Может. А может, индульгирование очередное))
Вангую, щас она непочитает и про то впишет, и про это))

Отредактировано (2017-10-21 11:44:46)

#32087 2017-10-21 12:53:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Не только бедные. И у не бедных бывает крыша вот так избирательно отказывает. В бизнес свой могут, а додуматься, что магуй потанцевав вокруг их беды не решит - нет.
Даже говорить про это не хочется. И образованных людей знаю, и успешных в бизнесе бегущих в стрессе к этим жуликам. Но хоть не последнее несут - и то радует. Когда последнее тратят не на еду, а на жулика это ужаснее конечно.

Согласна, тут больше стремление "сделать все по щелчку пальцев". Такое не зависит от ума. В "Кнайф" было дельное интервью на эту тему:
— Как выбираются письма для публикации? Если нет интересных, редакция пишет вместо читателей, чтобы самим же ответить, да?

— У нас процесс был устроен так: редактор выбраковывает из свежей партии писем явный неадекват, отбирает вопросы для номера, распределяет их по рубрикам и просит одного из авторов прикинуться читателем и написать пару вопросов от себя под вымышленными именами. Без этого никак, нужно разнообразие, а люди год за годом в разных формулировках спрашивают одно и то же: как валяться на диване, ничего не делать, но при этом с помощью заговора быть богатым, здоровым и счастливым. В целом получалось, что на 3–4 настоящих письма приходилось одно «подложное». Но так как редактор давно в теме, то и за него получали благодарности, так как тема подбиралась под запросы аудитории.

https://knife.media/fortuneteller/

#32088 2017-10-21 13:14:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Кнайф

:facepalm:

#32089 2017-10-21 13:19:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Но тогда зарываться в долги тем более опасно. А если человек в возрасте заболеет и работать не сможет то как будет отдавать? С такой маленькой зарплатой долговая яма грозит на очень долгий срок, да и не может быть у уборщицы лишних денег.

Я считаю, зарываться в долги - с любым доходом хреново...

#32090 2017-10-21 15:09:01

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ну, может, она про шаманство народов Крайнего Севера?
анон, недавно заценивший якутскую крипоту. :lolipop:

Тогда я буду изо всех сил желать ей наткнуться на кого-нибудь прошаренного (это, кнчн, как единорога встретить, но все же), чтобы напугал эту курицу до усрачки
Ей уже только вуду не хватает  :lol:

Отредактировано (2017-10-21 15:09:50)

#32091 2017-10-21 16:19:10

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон перечитывает тему, встретил пост добитвенного периода и чотаржет

Отец такой приземлённый. Я принесла икру и паштет из фазана с небольшого договора, а он ебёт мне мозг из за каких-то пары тысяч, которые я с лихвой верну ему, отснявшись для рекламы белья.

#32092 2017-10-21 17:48:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

а что там у мамки в дневе? есть упоминание на что были слиты те 24 тысячи?

#32093 2017-10-21 17:53:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а что там у мамки в дневе? есть упоминание на что были слиты те 24 тысячи?

Так она ж уже писала? Шмотки для беременных, обувь, пара кафешек - чо там эти 20 тонн сливать-то.

#32094 2017-10-21 17:53:35

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Тогда я буду изо всех сил желать ей наткнуться на кого-нибудь прошаренного (это, кнчн, как единорога встретить, но все же), чтобы напугал эту курицу до усрачки

Вот это было бы ржачно)

#32095 2017-10-21 18:03:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Блин, 24 тыщи в масштабе ДС это не так и много, вот некоторые в Иванове 4 миллиона ухитряются слить в никуда. А Юлька всего то купила обувь, платье и что там ещё.

#32096 2017-10-21 23:23:19

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

а что там у мамки в дневе? есть упоминание на что были слиты те 24 тысячи?

Ну, например, три десятка новых заказанных отливантов.

#32097 2017-10-21 23:47:52

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

три десятка новых заказанных отливантов.

:facepalm:
реально три десятка?

#32098 2017-10-21 23:51:42

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Ну, например, три десятка новых заказанных отливантов.

Когда распродажа?  :troll:

#32099 2017-10-21 23:52:27

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:
Анон пишет:

три десятка новых заказанных отливантов.

:facepalm:
реально три десятка?

http://m.diary.ru/~Vierge-de-Fer/p213904064.htm#
Ну да.

#32100 2017-10-22 11:18:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Суббота, 21 октября 2017
23:54 Почему-то было очень тяжело писать, хоть уставала я не больше обычного.   
Вечерами включаю себе " Американского папашу". Начала " Рика и Морти", но пока решила отложить, поскольку не заходит ( может, потому что я не пью). Смиты мне сейчас более симпатичны.

***

На площади Революции эко-неделя. В первый день было очень эффектно, когда в сумерках вспыхнул " костер" и разнесся восхитительный аромат картошки с грибами. Её подавали с деревенской сметаной.

А сегодня я увидела изумительные броши в виде музыкальных инструментов и купила себе арфу.


***

Бывает, что песня бред, но всё равно крутится в голове, как " Комната" Yang Ge. Этот комариный писк раздражает, но после Кенги зудит в плейлисте иногда.

***

Очень подходящий момент поговорить со мной о быте. Извините за откровенность, но меня аж на диарею пробивает от дотошности дев.

***

Неденежная неделя. Всё потрачено и нужно покупать вещи на холодное время уже срочно. Удалось только юбку-карандаш нормальную приобрести

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума