Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-03-18 14:13:16

Анон
Windows XPYaBrowser 13.12.1599.13014

Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Бывший админ хот-феста, энергуй, астролог, люторак, синий кит, попрошайка. Звезда виртуальных свадеб и мать виртуальных детей. Любитель с музыкой переезжать с дневника на дневник. Частота попыток трудоустройства обратно пропорциональна времени, после которого пациента выкидывают на мороз (на конец 2019 года достигнут пик в один день).

Места обитания
Подробности

Золотой фонд цитат

Безблог для шоэноанонов: [Дыбр] [Сообщество] Обшоэниваем свою жизнь!

Почему Шоэн не пойдет учиться/не зарабатывает астрологией/не осталась в Рено/не стала фудблогером/ не стала космонавтом? Потому что это Шоэн, блядь!


Локальные правила треда, незнание не освобождает от ответственности

Shoen.png
Background4654646-copy.png

Отредактировано (2016-05-22 11:05:08)


#32051 2017-10-19 14:17:15

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Не она хотя бы потому что даме на фото под полтос, но главное, что Шоэн никогда бы не взяла псевдоним "Надежда Шевченко". ))

#32052 2017-10-19 14:17:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

оффтоп: вчера в магазине увидела афишу с теткой, похожей лицом на Шоэн (ну мне так показалось)
http://magic-rituals.ru/wp-content/uplo … /10/11.png
я прямо подумала, что это какая-то АУ, где Шоэн не хуи пинает, а зарабатывает на своем магуйстве

Это реально Шоэн. Не похожий на неё человек, а лично она сама. Одно лицо ведь.

Не, анон. У мамо меньше глаза и кривая челюсть (как факт, а не что-то плохое). И она никогда не обстрижет и не перекрасит свою солому.

#32053 2017-10-19 14:19:05

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Понимаю её на 146%.

+1, пост отражает общую боль. Очень трудно найти нормальные вещи и нормальную обувь. И если я со стандартной ногой мучаюсь, то представляю, как Шоэн тяжело с нетипичным размером.

#32054 2017-10-19 14:21:45

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

оффтоп: вчера в магазине увидела афишу с теткой, похожей лицом на Шоэн (ну мне так показалось)
http://magic-rituals.ru/wp-content/uplo … /10/11.png
я прямо подумала, что это какая-то АУ, где Шоэн не хуи пинает, а зарабатывает на своем магуйстве

Это реально Шоэн. Не похожий на неё человек, а лично она сама. Одно лицо ведь.

Не, анон. У мамо меньше глаза и кривая челюсть (как факт, а не что-то плохое). И она никогда не обстрижет и не перекрасит свою солому.

Глаза и челюсть можно ведь в фотошопе подправить, а волосы могут быть париком. Но по поводу псевдонима аноны правы, у Шоэн это было бы "Августина Велимирова" или что-то вроде. Но сходство дикое. А не может это быть родственница Шоэн?

#32055 2017-10-19 14:34:14

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

А не может это быть родственница Шоэн?

Охохо, если бы родственница мамки была финалистом БЭ, об этом бы уже весь рунет знал.

#32056 2017-10-19 17:10:04

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Одежду приходится смотреть в мамских магазинах

Это ж какое пузо нужно нажрать, если учесть, что даже свободные вещи для беременных обычно имеют весьма специфический крой и фигуре греческой богини просто пышной даме не особо подойдут. Про брюки и джинсы я вообще молчу - там сало должно над ногами нависать, чтобы в них было удобно т.к. форма живота при беременности заметно отличается от естественного распределения жирка.

#32057 2017-10-19 17:14:07

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

вот вам эта надежда шевченко
https://vk.com/gadyfa

#32058 2017-10-19 17:22:33

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

билеты за пять тысяч на семинары... кто в здравом уме на это пойдет?

#32059 2017-10-19 17:23:55

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

билеты за пять тысяч на семинары... кто в здравом уме на это пойдет?

Двадцать три тысячи подписчиков, анон
Даже если из них десять-пятнадцать человек купят билеты - уже приятно

#32060 2017-10-19 17:37:59

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

билеты за пять тысяч на семинары... кто в здравом уме на это пойдет?

Да много кто. К нам в город приезжала какая-то участница битвы. Не помню как ее звали. Короче, консультация стоила 9 тысяч. Только консультация, всякое там лечение отдельный прайс. Так вот знаешь как оживленно нянечки в саду обсуждали как к ней попасть? Зп нянечки 7 тысяч.

#32061 2017-10-19 18:02:03

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Про брюки и джинсы я вообще молчу - там сало должно над ногами нависать, чтобы в них было удобно т.к. форма живота при беременности заметно отличается от естественного распределения жирка.

Ну кстати, анон, ты не очень прав, потому что многие трикотажные вещи для беременных шьются и для тех, у кого живот небольшой, а не размером с дом, так что на просто полной женщине они будут смотреться свободно, но не пузырем на пузе.
А штаны с трикотажной вставкой спереди вообще лезут на любой живот, потому что вставка эластичная и растягивается весьма сильно. У меня подруга полтора года назад родила, так штаны из второго триместра носит до сих пор, потому что после родов похудела не до добеременного размера, а покрупнее осталась.

#32062 2017-10-19 18:02:39

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

билеты за пять тысяч на семинары... кто в здравом уме на это пойдет?

"Я говорю деньгам ДА!" во всей красе, чо. :) Своим деньгам-то, судя по ценам)))

#32063 2017-10-19 20:27:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Да много кто. К нам в город приезжала какая-то участница битвы. Не помню как ее звали. Короче, консультация стоила 9 тысяч. Только консультация, всякое там лечение отдельный прайс. Так вот знаешь как оживленно нянечки в саду обсуждали как к ней попасть? Зп нянечки 7 тысяч.

Не переведутся в этой стране идиоты.

#32064 2017-10-19 20:47:22

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

"Я говорю деньгам ДА!" во всей красе, чо. :) Своим деньгам-то, судя по ценам)))

Ну так. И при этом, заметь, даже не врет - ОНА говорит деньгам да)))

#32065 2017-10-19 22:15:46

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Чему вы удивляетесь, аноны. Так бизнес и надо на дураках делать. Дурак не заплатит за учебу и получение знаний, это по мнению дурака дорого и пустая трата денег. Дурак не купит инструмент и сырье чтобы подрабатывать на хобби или начать свое дело. Вложение в будущую прибыль для дурака дорого и не оправдано. Всеравно ну нихрена не выйдет. Дураку даже лечит себя и в форме поддерживать дорого. И так сойдет. Смотрим на Шаню с ее зубами и носом. Много она вложила своих денег с свое здоровье? Жратва и книжки важнее. А еще сумочки и билеты в театр. Но дурак обязательно пойдет на семинар к жулику, который обещает его научить привлекать деньги. К любому. К ведьме, к шлюхе, к психологу с липломом и сыну Бари Алибасова. Пойдет прокачивать чакры, позитивное мышление и потреблять практически идентичное дерьмо. Я для интереса прослушал бесплатные "завлекалочки" с десяток таких гуру. Везде одна хуйня. Даже у шлюх, что удивительно. Они тоже учатся думать "как богатые".  :lol: И у всех есть клиенты, которые не хотят пахать, а хотят миллион чтоб упал на них с неба. И будут.
Эти люди не будут вкладываться в образование, спорт, свое дело. Не будут развиваться. Но будут ходить к гуру и платить за сказки про магию привлечения денежных потоков и богатства. Поле чудес в стране дураков вечная тема.

Отредактировано (2017-10-19 22:16:58)

#32066 2017-10-19 22:23:17

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

#32067 2017-10-20 17:08:49

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Действительно, получив 24к, мамка долго не продержалась  :facepalm:

Vierge de Fer
СООБЩЕСТВО ЛАСТ
lock Скорая помощь.
Возьму несколько душ на расклады, нумерологию, астроанализ. Плюс, если сомневаетесь в своём тиме, то могу астропсихологически обосновать какой вариант вернее. Использую как классические методы, так и авестийские и даже северную традицию для приверженцев шаманства. Помогу определиться с тотемами.
По всем поводам писать вк для быстрой связи: vk.com/ursamajor24
Если днем в разъездах, то обязательно отвечу, как освобожусь.

http://i-find-you.diary.ru/p213972871.htm

#32068 2017-10-20 17:15:13

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Плюс, если сомневаетесь в своём тиме, то могу астропсихологически обосновать какой вариант вернее.

vgif-ru-22718.gif

#32069 2017-10-20 17:52:28

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Ни хуя се скорость просерания бабла. :creepy:

#32070 2017-10-20 20:24:26

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Моя мать просрала на поход к какой-то участнице "Битвы экстрасенсов" 10-11 штук (спасибо Холиварке образовательной благодаря которой я вообще знаю о существовании этой самой "Битвы" и поняла о чем речь). Это за один прием и какие-то гадания. Я думала, что она себе что-то приятное/нужное купит (тем более, что она любит принарядиться), но нет. :facepalm: Ругаться с ней на эту тему смысла нет.
Сказала, что какие-то особо крутые экстрасенсы с этой самой "Битвы" берут 400 баксов за консультацию. Про лечение и говорить нечего. Там наверное счет идет на тысячи в вечнозеленых.
Экстрасенс рассказала маме про карму и, что во всем виновата ее мать, велела пить какую-то заряженую воду, заказать службу в церкви и купить лекарство от аллергии. После приема мама тут же почувствовала, что больше нет того "ужасного потустороннего холода в теле". :facepalm:
В предбаннике ожидала приема главврач районной больницы. Лол.

#32071 2017-10-20 20:32:29

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

В предбаннике ожидала приема главврач районной больницы.

Врач? К колдунье?  :facepalm:

#32072 2017-10-20 20:41:02

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Моя мать просрала на поход к какой-то участнице "Битвы экстрасенсов" 10-11 штук (спасибо Холиварке образовательной благодаря которой я вообще знаю о существовании этой самой "Битвы" и поняла о чем речь). Это за один прием и какие-то гадания. Я думала, что она себе что-то приятное/нужное купит (тем более, что она любит принарядиться), но нет. :facepalm: Ругаться с ней на эту тему смысла нет.
Сказала, что какие-то особо крутые экстрасенсы с этой самой "Битвы" берут 400 баксов за консультацию. Про лечение и говорить нечего. Там наверное счет идет на тысячи в вечнозеленых.
Экстрасенс рассказала маме про карму и, что во всем виновата ее мать, велела пить какую-то заряженую воду, заказать службу в церкви и купить лекарство от аллергии. После приема мама тут же почувствовала, что больше нет того "ужасного потустороннего холода в теле". :facepalm:
В предбаннике ожидала приема главврач районной больницы. Лол.

15 штук... Обидно, конечно, но далеко не предел. В нашу провинцию как-то приезжал тоже участник с этой битвы, вот не помню, Рустам какой-то, или что-то похожее по звучанию. Так начальница подруги ему за гадание и часовую консультацию отнесла 135 тысяч... Вот это был трэш. Правда до кризиса.

#32073 2017-10-20 20:43:41

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Врач? К колдунье?

Ага. У нее с мужем какие-то нелады, кажется, были. Вот она тоже пришла консультироваться.
Не нужно недооценивать популярность этих ребят среди населения. Меня огорчает, что много ходит самых бедных людей. Платят огромные для них деньги за идиотские советы. :(

Отредактировано (2017-10-20 20:43:54)

#32074 2017-10-20 20:44:06

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

А Шоэн умнеет на глазах, анончики, уже второе объявление без претензий к потенциальным клиентам и ни слова про нежелательных халявщиков. Шоэн, так держать!
Даже перечень услуг какой-никакой появился.

#32075 2017-10-20 20:52:11

Анон

Re: Шоэн (Марсия Дельфо, Lea Cobre)

Анон пишет:

Так начальница подруги ему за гадание и часовую консультацию отнесла 135 тысяч... Вот это был трэш.

У этой хоть не последние были. А у нянечек с пенсионерами в холодильнике мышь повесилась, а туда же. Наверное, даже кредиты берут на это дело.

Отредактировано (2017-10-20 20:52:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума